Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Чемпионат России WPC/AWPC 2013


Сообщений в теме: 174

Опрос: Чемпионат России WPC/AWPC 2013 (96 пользователей проголосовало)

Мнение о Чемпионате России AWPC/WPC

  1. Очень хорошо - лучше не бывает (11 голосов [11.46%])

    Процент голосов: 11.46%

  2. Хорошо (23 голосов [23.96%])

    Процент голосов: 23.96%

  3. В целом хорошо (36 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  4. Не понравилось (11 голосов [11.46%])

    Процент голосов: 11.46%

  5. Пока еще не определился (15 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:47

Ты сам сможешь то ,что ты сможеш если вся твоя контора будет соответствовать букве закона, от налоговой до наркоконтроля велком в ЗАКОН

Я в руководство Вашей конторы точно не вхожу,но изменить ситуацию в WPC  смогу,И ЛИБО ВЫ БУДЕТЕ ВСЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПО ЗАКОНУ ЛИБО ВАС ЗАКРОЮТ,ПОСАДЮТ ,ОШТРАФУЮТ.


Сообщение отредактировал Чувак: 20 Июнь 2013 - 17:55


#62 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:21

Не вижу связи между допусками и помостами :)


Сообщение отредактировал Bizon: 20 Июнь 2013 - 18:26


#63 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:30

Юра ты о чем ,допуски это вал спортсменов можно без них но тогда больше дней соревнований,помосты это безопасность как и количество людей,,что еще разъяснять,вы либо обеспечиваете безопасность  либо  по закону вы ее будете соблюдать.

Вместо того ,что бы сказать пацаны блин в этом касяк, исправим ,все будет ок, вы на себя карону нацепили, в обидки как дети кидаетесь тогда ждите ответку,рано или поздно вас за жопу и примут.


Сообщение отредактировал Чувак: 20 Июнь 2013 - 18:35


#64 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:34

Мы вместе все исправим . Вместе .)))  

(Если будет адская необходимость-перейдем на изготовление помостов.)



#65 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:52

Юра ты о чем ,допуски это вал спортсменов можно без них но тогда больше дней соревнований,помосты это безопасность как и количество людей,,что еще разъяснять,вы либо обеспечиваете безопасность либо по закону вы ее будете соблюдать.
Вместо того ,что бы сказать пацаны блин в этом касяк, исправим ,все будет ок, вы на себя карону нацепили, в обидки как дети кидаетесь тогда ждите ответку,рано или поздно вас за жопу и примут.


ОЛЕГ, а где ты у меня видел обиды, упаси Господь, короны? :) я это все слышал сам знаешь когда, и сам помнишь что сказал. К чему сейчас заново все разводить.
См что 29 написал.

#66 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 22:07

 

 

 

 

 

. Не называть жимовиков и тягунов пауэрлифтерами

 

вот это ты моему Олегу Лившицу скажи,который без экипы потянул ненамного меньше ,чем ты сумму собрал,пауэрлифтер

 

Плохо собрал, да? Он молодец, результат элитный, спору нет, но таких единицы, кто сами троеборцы, но выступают иногда в отдельных движениях; речь шла про толпы разрядников, которые мечтают о корочках в отдельных движениях авпц. И это...67.5 не 140, ага. Тыкать на чужой результат глупо, спасибо за внимание.

 

Да и пусть мечтают... пусть выполняют... что плохого-то в этом? 

Люди пришли заниматься СПОРТОМ!

Чем помешали молодые ребята,которые почувствовали у себя силы выполнить тот ,или иной норматив? и которые нашли возможность приехать? 

Мне-ничем... моим мужикам -тоже... или иногда зависть поддушивает,что неплохо тянут? 

 

На результат не тыкаю, мне вообще параллельно кто и сколько поднимает... но это что за дискриминэйшн, я делаю три движения,а ты нет,я тру пауэр, а ты нет?)) 

развели тут парашу ... допуски-х..пуски... Аренду за зал вдвое подняли в этот раз. ВДВОЕ!!!!!не на сколько-то...а тупо умножили на двое. Как вам,господа желанные?)

ФПР приплели...  НА...Й ФПР!!!!! мы вообще изначально появились в противовес им,не? ... 

 

 скажи мне свой присед, и я скажу, какой ты лифтер)

 

 

Жим- король упражнений (с) )))))))))))))))))))

 

Я даже знаю,чья это цитата:)))))))))))))))



#67 OFFLINE   Марина Медведева

Марина Медведева
  • Пользователи
  • Репутация
    220
  • 843 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 22:19

Судила была спикером и выступала мне ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!!!! помост хороший!!!разминка тоже!!!!взвешивание очень удачно  в два этапа !!!! информационный стол очень хорошо придумали тоже будем у себя так делать!!!!!!  команда Юрия Соловьева это хорошо сплоченный коллектив который слаженно работает как одно целое !!!Спасибо большое за ваш труд!!!!!!


Сообщение отредактировал Марина Медведева: 20 Июнь 2013 - 22:27

  • Абдула и White Rhine это нравится

#68 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 22:52

 

 

 

 

 

 

. Не называть жимовиков и тягунов пауэрлифтерами

 

вот это ты моему Олегу Лившицу скажи,который без экипы потянул ненамного меньше ,чем ты сумму собрал,пауэрлифтер

 

Плохо собрал, да? Он молодец, результат элитный, спору нет, но таких единицы, кто сами троеборцы, но выступают иногда в отдельных движениях; речь шла про толпы разрядников, которые мечтают о корочках в отдельных движениях авпц. И это...67.5 не 140, ага. Тыкать на чужой результат глупо, спасибо за внимание.

 

Да и пусть мечтают... пусть выполняют... что плохого-то в этом? 

Люди пришли заниматься СПОРТОМ!

Чем помешали молодые ребята,которые почувствовали у себя силы выполнить тот ,или иной норматив? и которые нашли возможность приехать? 

Мне-ничем... моим мужикам -тоже... или иногда зависть поддушивает,что неплохо тянут? 

 

На результат не тыкаю, мне вообще параллельно кто и сколько поднимает... но это что за дискриминэйшн, я делаю три движения,а ты нет,я тру пауэр, а ты нет?)) 

развели тут парашу ... допуски-х..пуски... Аренду за зал вдвое подняли в этот раз. ВДВОЕ!!!!!не на сколько-то...а тупо умножили на двое. Как вам,господа желанные?)

ФПР приплели...  НА...Й ФПР!!!!! мы вообще изначально появились в противовес им,не? ... 

 

 скажи мне свой присед, и я скажу, какой ты лифтер)

 

 

Жим- король упражнений (с) )))))))))))))))))))

 

Я даже знаю,чья это цитата:)))))))))))))))

 

да и что? )))

один итог- ты не пауэрлифтер, я тоже



#69 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 00:19

Юра ты о чем ,допуски это вал спортсменов можно без них но тогда больше дней соревнований,помосты это безопасность как и количество людей,,что еще разъяснять,вы либо обеспечиваете безопасность либо по закону вы ее будете соблюдать.
Вместо того ,что бы сказать пацаны блин в этом касяк, исправим ,все будет ок, вы на себя карону нацепили, в обидки как дети кидаетесь тогда ждите ответку,рано или поздно вас за жопу и примут.


ОЛЕГ, а где ты у меня видел обиды, упаси Господь, короны? :) я это все слышал сам знаешь когда, и сам помнишь что сказал. К чему сейчас заново все разводить.
См что 29 написал.
Юра,Большой,я Вас услышал,вы меня тоже,спасибо,для меня эта тема закрыта,кого обидел извините!

#70 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 00:24

Вы в этой теме можете многое себе фантазировать, и напольные кондиционеры, и помосты по 150 тыс, и двадцать секретарей - двадцать судей в день, а именно это Вы и предлагаете, плюс судей при участниках, плюс помощника одевать экипировку))
Горы дисков, не усталых грифов и т.д. Ах да, забыл, через день мне звонят люди и спрашивают: а давали ли деньги за абсолютку, были ли призовые? а то они не дождались награждения.
И самое главное, сократить проходимость в день до 150 человек.. и сделать допуски!
Так сделай допуски, кто же как не тысяча участников за это все заплатит...
Тут выбирать, или допуски и ржавое железо и пластиковые медальки, или так как есть и постепенно обновлять железо и покупать проф.помосты.

Я все понимаю, и полностью разделяю ваши мысли. Про помост на этот раз услышал окончательно. На ПРОдвижении будет хороший помост пока только на пауэрлифтинг. Это все что я пока могу.
Все остальное фантазии ничем не подкрепленные.
Заплатите люди добрые за аренду, а ее подняли ровно в ДВА раза. мы сделаем и допуски и один помост и 150 человек в день.
А пустые слова можно говорить, только они на форуме и останутся.
По поводу "заплатите люди добрые" - свои слова я забираю, сам слава богу справляюсь.
Но пока я руководитель Федерации Москвы WPC, новый руководитель Федерации WPA России, я сам решу, и про допуски, и про количество помостов и т.д.
Я ни разу не жалуюсь, у нас все отлично, мы как никогда подошли к лучшему, но поймите, мне виднее, что и когда менять.
За критику спасибо! Правда. Многих не очень сильных организаторов, я смотрю, даже не критикуют, потому что наверно понимают, что они лучше врядли смогут. А нас критикуют - значит верят в нас и понимают, что если кто-нибудь все сделает по уму, так это будем мы.
Все читаю, все анализирую, но не все решается только одними нашими желаниями.


Юр, така петрушка оказалась после ЧМ в Ростове, что элейко помостом не все довольны) Зря деньги огроменные отдавал) потом второй делали фанера и резина)

#71 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 01:49

 

 

 

 

 

 

 

. Не называть жимовиков и тягунов пауэрлифтерами

 

вот это ты моему Олегу Лившицу скажи,который без экипы потянул ненамного меньше ,чем ты сумму собрал,пауэрлифтер

 

Плохо собрал, да? Он молодец, результат элитный, спору нет, но таких единицы, кто сами троеборцы, но выступают иногда в отдельных движениях; речь шла про толпы разрядников, которые мечтают о корочках в отдельных движениях авпц. И это...67.5 не 140, ага. Тыкать на чужой результат глупо, спасибо за внимание.

 

Да и пусть мечтают... пусть выполняют... что плохого-то в этом? 

Люди пришли заниматься СПОРТОМ!

Чем помешали молодые ребята,которые почувствовали у себя силы выполнить тот ,или иной норматив? и которые нашли возможность приехать? 

Мне-ничем... моим мужикам -тоже... или иногда зависть поддушивает,что неплохо тянут? 

 

На результат не тыкаю, мне вообще параллельно кто и сколько поднимает... но это что за дискриминэйшн, я делаю три движения,а ты нет,я тру пауэр, а ты нет?)) 

развели тут парашу ... допуски-х..пуски... Аренду за зал вдвое подняли в этот раз. ВДВОЕ!!!!!не на сколько-то...а тупо умножили на двое. Как вам,господа желанные?)

ФПР приплели...  НА...Й ФПР!!!!! мы вообще изначально появились в противовес им,не? ... 

 

 скажи мне свой присед, и я скажу, какой ты лифтер)

 

 

Жим- король упражнений (с) )))))))))))))))))))

 

Я даже знаю,чья это цитата:)))))))))))))))

 

да и что? )))

один итог- ты не пауэрлифтер, я тоже

 

чорт побери,что же делать?:)))))))))))ну что ж.наверное,придется нам из ЭТОГО пауэрлифтера сделать жимовика:))))))))))Если вы понимаете,о ком я:)))))))))причем,сделать не при помощи тренировок:))))))))))))))))если вы понимаете о чем я:))))))))))))))))))))



#72 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 01:59

По делу,могу сказать,что соревнования мне понравились,оборудование тоже,на лавках депо всегда лучше всего жмется почему-то.не знаю,в чем именно причина,но это так для меня.гриф на жиме отличный,на ладонях проколы, и кожу всю содрал,зато хват жесткий.взвешивание упрощено и ускорено,лично я взвесился за 10 минут.Судейство,секретари - все на хорошем уровне.на разминке немного блинов не хватало,но это не повод,чтобы не разминаться:)))))))))))лично я при помощи своих выводящих собрал ровно столько блинов ,сколько мне потребовалось,чтоб размяться.да и нигде,ни на одних соревнованиях не было такого,чтобы всем всегда хватало блинов,так просто не бывает,потому что каждый из участников,даже не претендующий на места и хорошие показатели,желает разминаться СОБСТВЕННЫМ ГРИФОМ и СОБСТВЕННЫМИ БЛИНАМИ.в очереди на подход никто не желает стоять,подавай все и сразу.и скажу так: кому они были действительно нужны,тот их нашел.



#73 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:07

разминаться СОБСТВЕННЫМ ГРИФОМ и СОБСТВЕННЫМИ БЛИНАМИ.

я надеюсь, это не намёк, что на следующий старт мы везём свои блины и гриф?))))))))))))))))


  • LIFTER83 это нравится

#74 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 13:31

Был на ЧР 13 и 14 с утра и до вечера , народа в размин зоне было полно , душновато , передевались прямо на полу , а почему ?, а по тому что мы Русские , нам в раздеваку где свободные ящики были не надо , нам в кучу , там не судью ставить надо чтоб лишних выганял а ОМОН , но и он не спасёт , чрез помост пойдут прям во время выступления , а по тому что мы Русские. Мы можем выйти на помост в рубашечке с воротником , в легинсах под трико , по 10 человек в одном и том же ремне с прокладкой и каждый раз возмущатся на замечание судьи , можем вывести спортсмена на жим подать ему штангу присесть рядом и крикнуть ЖМИ , а потом возмущатся что судья не засчитал , ведь команда была а кто её дал не важно и заметьте это не юноши а закалённые в соревах опен, а по тому что мы Русские. Можем не доседать и требовать чтоб под нас подрихтовали правила , так ведь не Устинов и не Соловьёв эти правила написал . Так вот ребята надо сначало за собой посмотреть и за своими друзьями , сопоставить другие соревы с этими ( вот к примеру я в 2012 был на ЧМ AWPC , хуже в 10 раз , для меня лучше на 2 помостах выступать , чем на сцене конферец зала перед пустыми стульями )и не кидать свои ложки дёгтя в эту бочку мёда. Моё мнение что орги сделали что могли и на столько хорошо на сколько были возможности.
  • 29, новичок-707 и AVIONIC это нравится

#75 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:20

 

 

 

 

 

 

 

 

. Не называть жимовиков и тягунов пауэрлифтерами

 

вот это ты моему Олегу Лившицу скажи,который без экипы потянул ненамного меньше ,чем ты сумму собрал,пауэрлифтер

 

Плохо собрал, да? Он молодец, результат элитный, спору нет, но таких единицы, кто сами троеборцы, но выступают иногда в отдельных движениях; речь шла про толпы разрядников, которые мечтают о корочках в отдельных движениях авпц. И это...67.5 не 140, ага. Тыкать на чужой результат глупо, спасибо за внимание.

 

Да и пусть мечтают... пусть выполняют... что плохого-то в этом? 

Люди пришли заниматься СПОРТОМ!

Чем помешали молодые ребята,которые почувствовали у себя силы выполнить тот ,или иной норматив? и которые нашли возможность приехать? 

Мне-ничем... моим мужикам -тоже... или иногда зависть поддушивает,что неплохо тянут? 

 

На результат не тыкаю, мне вообще параллельно кто и сколько поднимает... но это что за дискриминэйшн, я делаю три движения,а ты нет,я тру пауэр, а ты нет?)) 

развели тут парашу ... допуски-х..пуски... Аренду за зал вдвое подняли в этот раз. ВДВОЕ!!!!!не на сколько-то...а тупо умножили на двое. Как вам,господа желанные?)

ФПР приплели...  НА...Й ФПР!!!!! мы вообще изначально появились в противовес им,не? ... 

 

 скажи мне свой присед, и я скажу, какой ты лифтер)

 

 

Жим- король упражнений (с) )))))))))))))))))))

 

Я даже знаю,чья это цитата:)))))))))))))))

 

да и что? )))

один итог- ты не пауэрлифтер, я тоже

 

чорт побери,что же делать?:)))))))))))ну что ж.наверное,придется нам из ЭТОГО пауэрлифтера сделать жимовика:))))))))))Если вы понимаете,о ком я:)))))))))причем,сделать не при помощи тренировок:))))))))))))))))если вы понимаете о чем я:))))))))))))))))))))

эмм... да,как раз ввели дивизион ПОДА



#76 OFFLINE   Crawler

Crawler
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:38

 

Юр, така петрушка оказалась после ЧМ в Ростове, что элейко помостом не все довольны) Зря деньги огроменные отдавал) потом второй делали фанера и резина)

 

Дай людям все, что они хотят и они скажут, что их обманули.(с) какойтооченьумныймужик



#77 OFFLINE   iparussia

iparussia
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:10

.да и нигде,ни на одних соревнованиях не было такого,чтобы всем всегда хватало блинов,так просто не бывает,

Вы не правы. В Сочи на КМ НАП в разминочной я видел небольшую стопку блинов, сложенную ещё при разгрузке и завозе оборудования, к которой за все дни соревнований так никто и не прикоснулся. Но это скорее исключение, т.к. там блинов было просто очень много.



#78 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:45

ну самую лучше разминочную зону я видел в Краснодаре на евразии... в рядом стояли 4 монолифта, в сл ряд 4 жимовые лавки и в сл ряд 4 тяговых помоста.. и все со штангами и блинами...конечно там был косяк на таможне железо тормазнули, но это мелочь, ибо оборудование в Краснодаре допустим есть в полном объеме.



#79 OFFLINE   WOWA

WOWA
  • Пользователи
  • Репутация
    34
  • 557 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 23:40

Правда в Сочи, выступающих меньше было, а так да с разминкой вообще никаких проблем.

#80 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 00:05

Правда в Сочи, выступающих меньше было, а так да с разминкой вообще никаких проблем.

Согласен в Сочах отличные турниры проводят !!!все условия !!!)выступил и тут же на пляж!!!))и помосты нормальные и блинов всем хватает !!)))да и на Тигре с разминкой все отлично такого столпотворения и нехватки блинов сроду небыло!!!))





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1166 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1166 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика