Перейти к содержимому


Фотография

Прошу подсказать контакты ФПМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   y.alex

y.alex
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 11:59

Всем добрый день! Очень нужны контакты Федерации Пауэрлифтинга Москвы. Выполнил I разряд на Кубке МО в Мытищах, хочу оформить разрядную книжку, срок 3 мес. истекает через неделю. Сайт moscowipf.ru почему-то недоступен. Буду очень благодарен.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 18) ,


#2 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 12:14

поздравляю с выполнением первого разряда...
хочу огорчить-ФПМ не имеет НИКАКОГО отношения к Кубку Московской области...Московская область и Москва-разные субъекты федерации,и в них разные федерации пауэрлифтинга...

#3 OFFLINE   y.alex

y.alex
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 12:32

поздравляю с выполнением первого разряда...
хочу огорчить-ФПМ не имеет НИКАКОГО отношения к Кубку Московской области...Московская область и Москва-разные субъекты федерации,и в них разные федерации пауэрлифтинга...

Спасибо!

Странная история. товарищ в прошлом году выполнил разряд тоже в Мытищах, ему все оформили в Федерации МО. А я уже в этом году приехал к ним - сказали "ты из Москвы - вот и двигай в Москву, там тебе должны оформить" (выписку из протокола соревнований дали без вопросов). Буду признателен за любой совет (обидно будет "пролететь").

#4 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:27

а что первый разряд это такое достижение,что второй раз никак не сделать?
проще всего сделать его на Кубке Москвы в июле и не заморачиваться.если очень хочется,то позвонить О.И.Пичугину.его контакты есть в положениях,например в положении о чемпионате Москвы,прошедшем в январе.

#5 OFFLINE   y.alex

y.alex
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 15:00

а что первый разряд это такое достижение,что второй раз никак не сделать?
проще всего сделать его на Кубке Москвы в июле и не заморачиваться.если очень хочется,то позвонить О.И.Пичугину.его контакты есть в положениях,например в положении о чемпионате Москвы,прошедшем в январе.

OK, спасибо. Повторим, если надо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 323 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 323 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика