Перейти к содержимому


Фотография

Камбез для новичка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 OFFLINE   Bолк

Bолк

    будующий МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 424 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 16:37

Собрался заказывать камбез для приседаний, раньше никогда не приседал в экипе. Мой макс. результат при этом был 160кг.х1раз. При приседании немного наклоняю спину вперед, ноги ставлю средне-широкой постановкой.Мой вес ближе к 69-70кг. Сам думаю для начала взять Титан супериор 36разм.,но не видел о нём никаких отзывов...
Посоветуйте в выборе камбеза.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   дед Алексей

дед Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 251 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 17:44

Тоже пробовал в супериоре. ни хрена у меня не вышло, здорово заваливало вперед, просто ломало.. Гораздо лучше пошло в Инзере харде. Очень удобный, движения не ломает, широкие лямки, прибавляет заметно. рекомендую. А от супериора пришлось избавиться.

#3 OFFLINE   Bолк

Bолк

    будующий МС

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 424 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 17:53

В кратком описании камбеза написано ,что он ни такой жесткий, как центурион и про швы чето. И идиально подходит до кмс. А хардкор спину держит нормально? а то я ее вперед валю немного.

#4 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 19:17

METAL VIKING SQUATTER - т.к у меня этот комбез был первый,я и тебе советую!)

#5 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 23:53

Хард для новичка - это жесть! Инзер чемп, думаю, будет получше - не ломает движения, не такой жесткий; правда, прибавка поменьше. Научишься работать в экипе - бери че-нить пожестче, типа харда, цента.

#6 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 00:39

Цитата(Gwynnbleyd @ 4.7.2007, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Хард для новичка - это жесть! Инзер чемп, думаю, будет получше - не ломает движения, не такой жесткий; правда, прибавка поменьше. Научишься работать в экипе - бери че-нить пожестче, типа харда, цента.

В топку все чемпионы(который дико режет лямками), берем цент\метал\трх\фюдж и учимся приседать...
У нас почмуто все научились приседать в центах сходу

#7 OFFLINE   Bолк

Bолк

    будующий МС

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 00:48

Только что заходил на оф. сайт инзера, там чемпа вообще нет. Видел хард и трх, кто может дать ссылку на отзывы о трх'е! он ведь лучше харда? а про центурион,где то читал что он ломает движение.

#8 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 01:43

Цитата(Bолк @ 4.7.2007, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Только что заходил на оф. сайт инзера, там чемпа вообще нет. Видел хард и трх, кто может дать ссылку на отзывы о трх'е! он ведь лучше харда? а про центурион,где то читал что он ломает движение.

Любое жесткое трико по слухам ломает движение shuffle.gif

#9 OFFLINE   Spawn

Spawn
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 268 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 09:20

Цитата(Bолк @ 4.7.2007, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Собрался заказывать камбез для приседаний, раньше никогда не приседал в экипе. Мой макс. результат при этом был 160кг.х1раз. При приседании немного наклоняю спину вперед, ноги ставлю средне-широкой постановкой.Мой вес ближе к 69-70кг. Сам думаю для начала взять Титан супериор 36разм.,но не видел о нём никаких отзывов...
Посоветуйте в выборе камбеза.

Ну во-первых скажи в какую федерацию идёшь? Если ИПФ то я могу посоветовать титан центурион W\S 32 р-р. Прибавки даст дохера(когда научишься из экипы вытягивать по-максимум), спину держит охеренно. и вперёд не кидает на широкой постановке ног. Главное жопу давить от себя назад...
Если в ВПЦ то мб лучше будет ТRX. хоть и не пробовал, по отзывам вроде нормальный такой комбезик.

Хардкор спину не очень хорошо держит, т.к. он тянется... сам пробовал как-то... но в отличае от центуриона у тебя всегда будут работать ноги на полную, т.к. опять-таки он растягивается. по мне так он меньше стреляет снизу если медленно садиться.. в него надо плюхаться...

Это моё мнение...

Так что думай...

#10 OFFLINE   Bолк

Bолк

    будующий МС

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 11:20

32размер? Я ведь уже в категории 75кг...

#11 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 11:32

Цитата(Spawn @ 5.7.2007, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну во-первых скажи в какую федерацию идёшь? Если ИПФ то я могу посоветовать титан центурион W\S 32 р-р. Прибавки даст дохера(когда научишься из экипы вытягивать по-максимум), спину держит охеренно. и вперёд не кидает на широкой постановке ног. Главное жопу давить от себя назад...
Если в ВПЦ то мб лучше будет ТRX. хоть и не пробовал, по отзывам вроде нормальный такой комбезик.

Хардкор спину не очень хорошо держит, т.к. он тянется... сам пробовал как-то... но в отличае от центуриона у тебя всегда будут работать ноги на полную, т.к. опять-таки он растягивается. по мне так он меньше стреляет снизу если медленно садиться.. в него надо плюхаться...

Это моё мнение...

Так что думай...

Спаун, вы немножка ошибаетесь . TRX- доступен и в ипф , T-REX - его двойная версия на липучках= только в ВПЦ.

#12 OFFLINE   VolkodaV

VolkodaV

    100% NATURAL equipped

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 19:09

Цитата(TODESKAMPFER @ 5.7.2007, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Спаун, вы немножка ошибаетесь . TRX- доступен и в ипф , T-REX - его двойная версия на липучках= только в ВПЦ.


Ну а че ты про свой ТРХ не рассказал? Вроде аффтар интересовался...

#13 OFFLINE   oGRE.

oGRE.

    МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 641 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 19:38

Цитата(Малой Лифтер @ 4.7.2007, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
У нас почмуто все научились приседать в центах сходу

shuffle.gif и у меня комбез цент, да не простой а усовершенствованый ser.gif

про супериор тут

#14 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 19:47

Цитата(VolkodaV @ 5.7.2007, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а че ты про свой ТРХ не рассказал? Вроде аффтар интересовался...

тема моя естть
если прочитать лень- то не мое дело

#15 OFFLINE   Bолк

Bолк

    будующий МС

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 424 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 23:09

помогите разобраться с размером камбеза, надумал брать титат центурион либо супериор. после лета в кат. 75кг буду полюбому выступать.

#16 OFFLINE   efrem77

efrem77
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 23:17

такая же "проблема" 176/70-71 присед 145 за 3 мес. в декабре хочу присесть много-много))
хотел сначала супериор, а потом уже цент, с другой стороны..........

#17 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 23:32

Цитата(Малой Лифтер @ 4.7.2007, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
В топку все чемпионы(который дико режет лямками), берем цент\метал\трх\фюдж и учимся приседать...
У нас почмуто все научились приседать в центах сходу

Бабла небось жалко было, вот и начали сразу с жести =)
Попробовал Цент на прошлых соревнованиях - не понравилось. Хотя, скорее причина была в отм, что маловат размерчик и ноги вытаскивал дольше, чем приседал/тянул )))))
Щас нацелился Метал попробовать, а пока буду в драном чемпе без лямок проходки делать.

#18 OFFLINE   Spawn

Spawn
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 268 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 09:25

Цитата(efrem77 @ 5.7.2007, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
такая же "проблема" 176/70-71 присед 145 за 3 мес. в декабре хочу присесть много-много))
хотел сначала супериор, а потом уже цент, с другой стороны..........

В общем так. по себе скажу. Когда выступал в 75 с весом 73-74кг у меня цент был 34 р-ра. на 82,5 взял 36. щас объем бедра 59см. в старый 34 цент вмещаюсь. проблематично всунуть в него задницу, а так нормуль. ну ещё лямочки туговаты...
поэтому если нацелены на 75-ю берите 34. для широкой постановки W\S для узкой R\S.

#19 OFFLINE   Bолк

Bолк

    будующий МС

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 424 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 17:26

А титан супериор для какой постановки? А то он только одного вида бывает.

#20 OFFLINE   Vadim M.

Vadim M.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 21:19

Помогите разобраться: в чём отличие комбезов inzer ( http://inzernet.ru/p...tegory=deadlift ) Max DL и Double Max DL? Внешне я их не могу отличить. Интуитивно я так понимаю, Double Max DL даёт большую прибавку к результату, но хотелось бы знать, за счёт чего и т.п. ?

Сообщение отредактировал Vadim M.: 14 Август 2007 - 21:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 46 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 46 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Mediapartners(AdSense)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика