Перейти к содержимому


Фотография

Tolich


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#61 OFFLINE   РОМЫЧ

РОМЫЧ
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 1 367 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 14:16

прогресс отличный, по 5 кило на каждой тяжёлой тренировке .

#62 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 21:59

Ромыч, тут несколько составляющих.
Во-первых.
Я полностью изменил подход к тренингу, за основу взял Рогожникова, но главное для себя я нашел у Вячеслава (Лифтера), а именно, слушать себя, работать со своим организмом на одной волне и не усложнять бессмысленно. Выделить для себя главное на данном этапе тренировок и всю работу строить вокруг этого. И НЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ.
Во-вторых.
250 тестостерона в неделю.

#63 OFFLINE   РОМЫЧ

РОМЫЧ
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 1 367 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 09:45

Ромыч, тут несколько составляющих.
Во-первых.
Я полностью изменил подход к тренингу, за основу взял Рогожникова, но главное для себя я нашел у Вячеслава (Лифтера), а именно, слушать себя, работать со своим организмом на одной волне и не усложнять бессмысленно. Выделить для себя главное на данном этапе тренировок и всю работу строить вокруг этого. И НЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ.
Во-вторых.
250 тестостерона в неделю.



tolich а почему на тяжёлых делаешь только на два повтора?
или в дальнейшем будешь использовать на 6 5 3 ? Есть ли тут какая-то закономерность?

Сообщение отредактировал РОМЫЧ: 13 Май 2011 - 09:46


#64 OFFLINE   wicontic

wicontic
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 10:06

Ромыч, тут несколько составляющих.
Во-первых.
Я полностью изменил подход к тренингу, за основу взял Рогожникова, но главное для себя я нашел у Вячеслава (Лифтера), а именно, слушать себя, работать со своим организмом на одной волне и не усложнять бессмысленно. Выделить для себя главное на данном этапе тренировок и всю работу строить вокруг этого. И НЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ.
Во-вторых.
250 тестостерона в неделю.

Вот , Ромыч. Вот этот пост нужно осмыслить, понять, принять и вперед. Тогда все получится. И тогда вопросов , почему 2 повторения в тяжелых, а не три, четыре или пять возникнуть не должно. Но это, опять же, если все осмыслить...

#65 OFFLINE   РОМЫЧ

РОМЫЧ
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 1 367 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 10:25

Вот , Ромыч. Вот этот пост нужно осмыслить, понять, принять и вперед. Тогда все получится. И тогда вопросов , почему 2 повторения в тяжелых, а не три, четыре или пять возникнуть не должно. Но это, опять же, если все осмыслить...


wicontic, может не следует представлять силовую тренировку как нечто абстрактное, размытое, где всё решают "интуиция" и "неземное озарение".

Силовая подготовка , как и любая другая сфера деятельности человека, имеет(или должна иметь) свою, грубо говоря , свою "технологию".

Я вижу только фрагмент программы, где в тяжёлых не более 2-х повторов,вот и интересно узнать о дальнейших планах.

Сообщение отредактировал РОМЫЧ: 13 Май 2011 - 10:27


#66 OFFLINE   wicontic

wicontic
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 11:13

wicontic, может не следует представлять силовую тренировку как нечто абстрактное, размытое, где всё решают "интуиция" и "неземное озарение".

Силовая подготовка , как и любая другая сфера деятельности человека, имеет(или должна иметь) свою, грубо говоря , свою "технологию".

Я вижу только фрагмент программы, где в тяжёлых не более 2-х повторов,вот и интересно узнать о дальнейших планах.

а где было сказано про абстрактное и размытое? у Рогожникова? у Tolicha? в советах форумчан? Где? Или все такие скрытные, что до сих пор не расписали программу тренировок с указанием точных весов и повторов? А впрочем, тренируйте заднюю дельту и ждите прибавки в жиме. Извините, что вмешался. Удачи! sm41

#67 OFFLINE   РОМЫЧ

РОМЫЧ
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 1 367 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 12:01

а где было сказано про абстрактное и размытое? у Рогожникова? у Tolicha? в советах форумчан? Где? Или все такие скрытные, что до сих пор не расписали программу тренировок с указанием точных весов и повторов? А впрочем, тренируйте заднюю дельту и ждите прибавки в жиме. Извините, что вмешался. Удачи! sm41


речь не о Рогожникове, Tolichе и форумчанах. Размытое и абстрактное это Ваши общие слова" осмыслить, понять, принять".
и Вам удачи. sm41

#68 OFFLINE   wicontic

wicontic
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 12:22

Ромыч, тут несколько составляющих.
Во-первых.
Я полностью изменил подход к тренингу, за основу взял Рогожникова, но главное для себя я нашел у Вячеслава (Лифтера), а именно, слушать себя, работать со своим организмом на одной волне и не усложнять бессмысленно. Выделить для себя главное на данном этапе тренировок и всю работу строить вокруг этого. И НЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ.
Во-вторых.
250 тестостерона в неделю.

осмыслить, понять и принять нужно было вот это sm67

#69 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 21:59

Ромыч, я попробую ответить. Но ты должен понимать, что это МОЙ подход. У меня в цикле две средних, на которых я нарабатываю мясо, на тяжелой я учу ЦНС использовать потенциал этого самого мяса. Для меня лично 3, 4, или более повторов на тяжелой изнуряют ЦНС, я теряю контроль над движением, как бы не стреляю, а вымучиваю. А двойка самое то. Не так травмоопасно, как синглы, и позволяет сконцентрироваться на движении. Как-то так... на данном этапе.

#70 OFFLINE   lifter-amateur

lifter-amateur
  • Пользователи
  • Репутация
    -10
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 22:34

Ромыч, тут несколько составляющих.
Во-первых.
Я полностью изменил подход к тренингу, за основу взял Рогожникова, но главное для себя я нашел у Вячеслава (Лифтера), а именно, слушать себя, работать со своим организмом на одной волне и не усложнять бессмысленно. Выделить для себя главное на данном этапе тренировок и всю работу строить вокруг этого. И НЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ.
Во-вторых.
250 тестостерона в неделю.


Только вот я бы наверное поменял во-первых и во-вторых местами )))
Попробуй РОМЫЧ и будет тебе счастье))

Толич это твой первый опыт с химией?

#71 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 22:44

Только вот я бы наверное поменял во-первых и во-вторых местами )))
Попробуй РОМЫЧ и будет тебе счастье))

Толич это твой первый опыт с химией?

Опыт первый. Что касается поменять местами, да без проблем)). Мне казалось, что все же тренинг первичен. Во всяком случае правильно тренирующиеся, но не употребляющие химию люди вполне себе прогрессируют. А вот использующие химию, но не тренирующиеся ... врядли. Может я чего-то не знаю))

#72 OFFLINE   lifter-amateur

lifter-amateur
  • Пользователи
  • Репутация
    -10
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 23:10

Опыт первый. Что касается поменять местами, да без проблем)). Мне казалось, что все же тренинг первичен. Во всяком случае правильно тренирующиеся, но не употребляющие химию люди вполне себе прогрессируют. А вот использующие химию, но не тренирующиеся ... врядли. Может я чего-то не знаю))


Тренинг конечно первичен, НО... кода тебе за 40 и ты не генетический талант то как это ни печально, но по моему ИМХО прогрессировать даже тренируясь правильно с низким гормональным фоном не возможно. Опять же масса молодых прогрессирует даже по самым уродским программам(до поры до времени), а потом продлевают прогресс химией (до поры до времени), а уж может и потом начинают задумываться над правильностью тренинга. Вам для чистоты эксперимента может сначала стоило бы поменять тренинг и посмотреть на результаты, может химия была бы и не нужна? )))

#73 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 23:30

Тренинг конечно первичен, НО... кода тебе за 40 и ты не генетический талант то как это ни печально, но по моему ИМХО прогрессировать даже тренируясь правильно с низким гормональным фоном не возможно. Опять же масса молодых прогрессирует даже по самым уродским программам(до поры до времени), а потом продлевают прогресс химией (до поры до времени), а уж может и потом начинают задумываться над правильностью тренинга. Вам для чистоты эксперимента может сначала стоило бы поменять тренинг и посмотреть на результаты, может химия была бы и не нужна? )))

Да я в общем-то эксперименты не ставлю, и теории не проверяю. Основной целью курса было подлечить трамы. Сработало. Подросли силовые - отлично. На фига мне копаться, что здесь откуда? Плечи не болят, килограммы на штанге прибавляются. Тесто? Тренинг? Бабка наворожила? Да все равно. Вот такая беспринципная позиция))

#74 OFFLINE   lifter-amateur

lifter-amateur
  • Пользователи
  • Репутация
    -10
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 00:28

Да я в общем-то эксперименты не ставлю, и теории не проверяю. Основной целью курса было подлечить трамы. Сработало. Подросли силовые - отлично. На фига мне копаться, что здесь откуда? Плечи не болят, килограммы на штанге прибавляются. Тесто? Тренинг? Бабка наворожила? Да все равно. Вот такая беспринципная позиция))

Правильно, молодца! Желаю удачи!

#75 OFFLINE   РОМЫЧ

РОМЫЧ
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 1 367 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 00:40

Tolich, спасибо за развёрнутый ответ.
Раньше с опасением относился к двойкам, считая что 5-6 повторов более безопасны, фактор утомления ЦНС не учитывал.Попробую взглянуть на свои тренировки и с этй точки зрения.

#76 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 21:06

Легкая.
Жим: 70 3х10.
Тр. блок: 30 2х15.
Подтягивания широким хв.: 2х8.
Пресс: 2х15.

#77 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 21:10

Средняя.
Жим: 110х8, 112.5х8, 115х8. Снизить вес, 2-3 средние потоптаться на месте.
Тр. блок: 50 2х8.
Разводки: 1х25.
Бицепс: 2х15.
Пресс: 3х15.

#78 OFFLINE   Робинзон

Робинзон
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 350 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 01:49

tolich, подтягивания с каким весом выполняете?

#79 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 07:09

tolich, подтягивания с каким весом выполняете?

С собственным, делаю очень редко, когда лень шиочайшие и бицепс по отдельности делать.

#80 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:32

С собственным, делаю очень редко, когда лень шиочайшие и бицепс по отдельности делать.

А цель есть, стимул? Я имею в виду соревнования какие или заранее известную дату соревновательной проходки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 552 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 552 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика