Перейти к содержимому


Фотография

Допинг-контроль - это как?


Сообщений в теме: 180

#21 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 14:48

Леша ,я тебя понимаю весь мир говно ,небо черное,вода холодная.Но у Кузи должно быть детство и если такие люди есть и есть в этом потребность значит надо рискнуть.
  • BlogProKinoCom это нравится

#22 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:04

Допинг-контроль - ну выявить наиболее жизнеспособных...делоф та.. И почестей им, Почестей! Тока без лицемерия...))))



#23 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:05

Леша ,я тебя понимаю весь мир говно ,небо черное,вода холодная.Но у Кузи должно быть детство и если такие люди есть и есть в этом потребность значит надо рискнуть.

Потребность есть,и людей достаточно,проблема отделить засранцев от нормальных.



#24 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:12

 

Леша ,я тебя понимаю весь мир говно ,небо черное,вода холодная.Но у Кузи должно быть детство и если такие люди есть и есть в этом потребность значит надо рискнуть.

Потребность есть,и людей достаточно,проблема отделить засранцев от нормальных.

 

А кто нормальные? Кто вкидывает, или кто ругает этих-самых, ЗАСРАНЦЕВ?)))



#25 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:16

Олег, я ж не сказал что не убежденных натуралов нет, отнюдь  - они есть, и их много и результаты у них вполне хорошие, просто речь идет о том, что очень много  тех кто хочет быть натуралом, по факту им не являющимся...

я и сам когда то выступал в федерации ВДФПФ, еще до того как появилась АВПС вообще.. но я не был истинно чистым спортсменом, так уж случилось что учился я в ГЦОЛИФКЕ, а там есть холст в коморке папы карло, а за холстом дверь, и там все знания, их удось узнать и даже пробовать на себе, но толку не было особо, со временем понял что к чему.

 

Просто, речь идет о самом допинг контроле, и я написал лишь как вижу его, чтобы уж точно определять ЧИСТЫХ, хотя честно скажу, ряд спорт питания, ДК может и не пройти )))) - слова не мои, инфа взята с разговора в допинг лаборатории НОК, что в ВНИИФКЕ.

 

Контроль что есть сейчас... по больше части.. иллюзия,  и он не защищает убежденных натуралистов, от не истинно верующих...

 

а небо у меня голубое, вода мокрая, а вот мир и в правду, гавно...)))



#26 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:16

 

 

Леша ,я тебя понимаю весь мир говно ,небо черное,вода холодная.Но у Кузи должно быть детство и если такие люди есть и есть в этом потребность значит надо рискнуть.

Потребность есть,и людей достаточно,проблема отделить засранцев от нормальных.

 

А кто нормальные? Кто вкидывает, или кто ругает этих-самых, ЗАСРАНЦЕВ?)))

 

Нормальные это те, кто не лезет в чужие сани.



#27 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:22

Не

 

 

 

 

Леша ,я тебя понимаю весь мир говно ,небо черное,вода холодная.Но у Кузи должно быть детство и если такие люди есть и есть в этом потребность значит надо рискнуть.

Потребность есть,и людей достаточно,проблема отделить засранцев от нормальных.

 

А кто нормальные? Кто вкидывает, или кто ругает этих-самых, ЗАСРАНЦЕВ?)))

 

Нормальные это те, кто не лезет в чужие сани.

 

Не, я всё понимаю..это про чужие сани ещё в военкомате на адекватность проверял психиатр...а вот на третьей картинке..хмм.. я не гомофоб, но жоппа лишняя)))))


  • <YURA> это нравится

#28 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 20:09

Ловим очень много. Андрей ты ведешь себя как бабка - сплетница, пытаясь рассуждать о том чего не знаешь вообще.
Почитай внимательно положение о ДК в АВпЦ, прежде чем здесь ахинею и бред сивой кобылы писать. Тебе за 40 уже! И ты официальное лицо.
Занимайся своими делами и не лезь в чужие. Тем более, выставляя себя идиотом, коим ты не являешься, надеюсь.

#29 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 20:29

Все эти вечные разговоры о  "чистом" спорте - это или заблуждение или лицемерие, третьего не дано.



#30 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 16:14

в чем заблуждение?

#31 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 16:32

в чем заблуждение?

Ну во-первых, в самом определении , что такое "чистый",  а во -вторых, что спорт высоких достижений может быть таковым.:)



#32 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 16:55

и чем тебе "чистый" не нравится?
спорт высоких достижений есть, и как раз он без буковки А, но в нём слишком жесткая конеуренция для некоторых субъектов

#33 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 17:25

Ну может тогда логичнее назвать любительский и профессиональный ?



#34 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 18:00



#35 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 18:29

профессионаизм это определение химичности? )))) тоже не пойдет

#36 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 18:37

Профессионализм- это, в первую очередь, уровень демонстрируемых результатов, а уж как они достигнуты, на левзее, на герани, или просто природные мутации вследствии воздействия радиации приключились, вопрос вторичный.:)


Ну а вообще, как заметили выше -"эта музыка будет вечной" :)))



#37 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 19:05

Профессионализм, в таком случае, присущ и "любителям".
я бы даже переименовал профи в любителей...фармы))))

суть не в терминах, необходима отлаженная система проверки людей пытающихся обмануть как своих соперников по помосту, так и организаторов, дискредитируя их потом, типа вот я заряженный выступил и не поймали.

как правило, психологический портрет у таких людей на 90% одинаков, желание быстрой победы, медальки, не конкурентноспособнлсть в хим дивизионе, и на мой взгляд, хороший психолог и полиграф дадут более значимый эффект, в отборе кандидатов, на полиграфе залетел - давай в лабораторию.... но это если ставить основной задачей отлов жуликов, а если стоит задача собрать бабло за контроль и слить пробы, "засекретив" все подряд, то все предложения и разговоры так и останутся на этих страницах
  • occasionale, al65 и Гена это нравится

#38 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 19:43

Но ведь ни для кого не секрет, что вся эта международная борьба с допингами всего лишь крупный бизнес. Ну не может человек конкурировать с профессионалами, а медалек хочет, пусть выступает на первенствах двора. Была же в СССР система ГТО, там всех значками поощряли.:) Можно до бесконечности изобретать полиграфы, ДНК -тесты, допросы с пристрастием, так же всегда будут искать способы их обходить...или купить.))) Вечная борьбы меча с щитом.

Надо честно признать, великими спортсменами могут быть только одарённые люди. Большинству сколько ни "химичь", ну не стать Сарычевыми или Поздеевыми( Или Коэнами).:)



#39 OFFLINE   AVIONIC

AVIONIC
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:55

 

Надо честно признать, великими спортсменами могут быть только одарённые люди. Большинству сколько ни "химичь", ну не стать Сарычевыми или Поздеевыми( Или Коэнами).:)

 Точнее Мистратовыми, потому что, чтобы стать лучшим среди лучших(Коэнами и Ярымбашами) всё равно нужно захимичить)))


  • Фродо это нравится

#40 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:37

Вот!!!

Последнее достижение для дивизионов где нет допинг-контроля!!!

Предлагаю проводить 10% выборочный допинг-контроль среди всех спортсменов, которые выступают в дивизионе ВПЦ!!!

И, если обнаружится, что у кого-то нет в крови остатков распада анаболических стероидов, то дисквалифицировать таких спортсменов пожизненно!

А при выполнении норматива 1 спортивный разряд - обязательная сдача допинг-контроля. Ну, цены уже есть, зачем придумывать новые.

Ибо, если есть "воинствующие натуралы", то пусть будут и "воинствующие химики".

 

И организаторам хорошо (20 долларов-то не лишние + разрядники!) и новые "сенсации"!

sm32  sm48  sm67


  • игорь127 и Фродо это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 321 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 321 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика