Перейти к содержимому


Фотография

С 23 января Открытые помосты Московской организации WPC.Анонс на канале "Боец"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 18:53

А не проще ли фильм который про жим - перевести на русский. там вроде все есть про жим. а перводчиков котрые сериалы переводят - куча сейчас. кто пользуется торрентами, тот наверняка знает, как много у нас переводчиков любителей.

#42 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 19:04

Цитата(MacLeods @ 20.1.2009, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
А не проще ли фильм который про жим - перевести на русский. там вроде все есть про жим. а перводчиков котрые сериалы переводят - куча сейчас. кто пользуется торрентами, тот наверняка знает, как много у нас переводчиков любителей.

Мы можем размещать на каналах только те видео материалы, на которые нам принадлежат авторские права, кроме того в своей стране надо показывать своих спортсменов.Лицензионное соглашение с каналом "Боец" АНО «Евроазиатская федерация пауэрлифтинга ВПК-ВПО» заключено, и есть примерные пожелания от канала, что они готовы размещать.

В этом направлении и будем двигаться, не обращая внимание на сопутствующий этому процессу собачий лай выброшенных на помойку придурков........

#43 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 19:21

Цитата(nashmir @ 20.1.2009, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мы можем размещать на каналах только те видео материалы, на которые нам принадлежат авторские права, кроме того в своей стране надо показывать своих спортсменов.Лицензионное соглашение с каналом "Боец" АНО «Евроазиатская федерация пауэрлифтинга ВПК-ВПО» заключено, и есть примерные пожелания от канала, что они готовы размещать.

В этом направлении и будем двигаться, не обращая внимание на сопутствующий этому процессу собачий лай выброшенных на помойку придурков........

не, это я тему дисков, никак не затрагивая семинары. проще перевести и на торрентах выложить или ютубе. да и наверняка уже много есть видео материала как наших так и не наших спортсменов. просто надо поискать. это проще чем заниматься пересылкой дисков всем желающим.

#44 OFFLINE   Cameraman

Cameraman
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 311 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:23

Распространяться диски будут максимум неделю, потом наступит затишье.... навсегда. Пираты есть не только в Сомали. icon_wink.gif Да и разве брат-лифтёр не даст по дружбе корешу "погонять" дисочек?

#45 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 04:12

Цитата(Cameraman @ 20.1.2009, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Распространяться диски будут максимум неделю, потом наступит затишье.... навсегда. Пираты есть не только в Сомали. icon_wink.gif Да и разве брат-лифтёр не даст по дружбе корешу "погонять" дисочек?

Это в конце концов учебное пособие а не популярный боевик и если мы так будем рассуждать то никогда не дёрнемся с мёртвой точки...да согласен что будут копироваь,но страна большая и из Москвы давать копировать во Владивосток думаю не будут.
Я возьму лично дисков 20-30 и если не распрстраню то раздарю в качестве приза пацанятам на соревах,но это только я а сколько в крае ребят???
В конце концов наш спорт умирать не собирается???
И думаю техника уже не поменяется,так что эти диски будут востребованы всегда,то что выставить в интеренете эти учебные пособия мысль неудачная.
Диск взял с собой на тренировку включил и тренируйся и учись.
Да даже если вы боитесь нас "ПИРАТОВ" )))сделайте опрос на форуме кто сколько возьмёт,расчитайте стоимость и можно попросить предоплату или залог и флаг вам в руки..)
Торгуете-же экипой,майками и носками,почему бы в этих же магазинах не торговать учебными пособиями на дисках????

#46 OFFLINE   Соловьёв

Соловьёв
  • Пользователи
  • Репутация
    277
  • 2 115 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:15

Второй ОТКРЫТЫЙ ПОМОСТ планирую провести в Пушкино. Скоро там появится хороший монолифт и всё необходимое оборудование.
Вот там и снимем методическое пособие. Очень хорошая идея !!!


#47 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:36

Цитата(Мерцалов В.И. @ 21.1.2009, 3:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это в конце концов учебное пособие а не популярный боевик и если мы так будем рассуждать то никогда не дёрнемся с мёртвой точки...да согласен что будут копироваь,но страна большая и из Москвы давать копировать во Владивосток думаю не будут.
Я возьму лично дисков 20-30 и если не распрстраню то раздарю в качестве приза пацанятам на соревах,но это только я а сколько в крае ребят???
В конце концов наш спорт умирать не собирается???
И думаю техника уже не поменяется,так что эти диски будут востребованы всегда,то что выставить в интеренете эти учебные пособия мысль неудачная.
Диск взял с собой на тренировку включил и тренируйся и учись.
Да даже если вы боитесь нас "ПИРАТОВ" )))сделайте опрос на форуме кто сколько возьмёт,расчитайте стоимость и можно попросить предоплату или залог и флаг вам в руки..)
Торгуете-же экипой,майками и носками,почему бы в этих же магазинах не торговать учебными пособиями на дисках????

А вовсе не обязательно диски передавать. можно же файлы по инету слать сейчас любого размера. да и торренты выкладывать. конечно не знаю про состояние инета в других городах. ну а ваще идея хорошая, но только реалом - лучше отснять и выложить на сайте.

#48 OFFLINE   Соловьёв

Соловьёв
  • Пользователи
  • Репутация
    277
  • 2 115 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:40

Вернёмся к теме.
Своим ходом до места проведения ОТКРЫТОГО ПОМОСТА проехать можно от М. Партизанская на автобусе 444 до Старой Купавны, выйти на остановке "Богородский банк"(время в пути без пробок около часа) и пешком 10 мин до ГКТ и У (у прохожих лучше просто спрашивать "техникум")
Можно на электричке от Курского вокзала до остановки "Старая Купавна"(время в пути 40 мин), далее на автобусе 37 до остановки "техникум",почти ко входу. (время в пути около 20 мин, тамже маршрутка и такси(120 руб).


#49 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:06

Самим заморачиваться с изданием и распространением дисков большого смысла нет.Тиражи будут мизерными, себестоимость высокая и отработанных каналов распространения на широкую аудиторию у нас нет, это будет расходиться только среди своих, кто и так в теме и на продвижения пауэрлифтинга в массы никак не скажется.Более эффективно с точки зрения пиара передавать кому то права на издание и распространение своих материалов, именно таким образом стали распространятся в сети и интеренет магазинах материалы семинаров Кочергина, Бадюка, Шеменьова, да и мой семинар для бойцов.В принципе если наши материалы будут востребованы и набирать популярность, потом можно ставить вопрос и о продаже прав, но пока ситуация с авторским правом у нас в стране такова, что создание и продажа дисков затратна, даже для подавляющего большинства деятелей попмузыки, а у них аудитория куда больше.
Еще один вариант сотрудничества , это видео приложения к периодическим изданиям.В принципе была договоренность о выходе наших дисков как приложения к SNR, но в виду того, что среди нас тогда были недоумки, умудряющиеся плевать в сторону спонсоров, выход первого диска затормозился.Сейчас из за кризиса (в основном в Америке) сроки выходов следующих номеров журнала не ясны, но договоренности сохраняются.
Вообще ситуация в экономике сейчас такова, что нам надо при организации любых мероприятий или проектов исходить из скромных возможностей, а не из амбиций как многим хочется.............

#50 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:44

Мне кажется, Николай, мы о разных вещах сейчас говорим. Одно дело PR, а другое - методическое пособие.
Достаточно просто будет снять на цифровую видеокамеру и передать мне кассету. Остальное я могу сделать сам, без телевидения и прочих журналов. Ессно, это не будет иметь вид какого-то диска из магазина с чудо-полиграфией, но ведь людям не это надо.
Хотя, это вообще другая тема :)

#51 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:09

Цитата(Хомяк @ 21.1.2009, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Одно дело PR, а другое - методическое пособие.
Достаточно просто будет снять на цифровую видеокамеру и передать мне кассету.


Методическое пособие должно быть методическим, т.е. излагать какую-то методику. Методику тренировок и обжорства.
А показ "техники" это лажа. Полно съемок с соревнований - сиди да смотри эту самую технику. Только толку-то? Есть и передача, кстати, где Грачев и я эту самую технику показываем и проговариваем. Типа знакомство с лифтингом. Лежит себе спокойно эта передача. Уже года два как лежит.


#52 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:15

Цитата(kasat @ 21.1.2009, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Методическое пособие должно быть методическим, т.е. излагать какую-то методику. Методику тренировок и обжорства.
А показ "техники" это лажа. Полно съемок с соревнований - сиди да смотри эту самую технику. Только толку-то? Есть и передача, кстати, где Грачев и я эту самую технику показываем и проговариваем. Типа знакомство с лифтингом. Лежит себе спокойно эта передача. Уже года два как лежит.

Тогда я умываю руки :)
Не знаю, чего лучше. Хотя бы что-то, но делать или сидеть и рассуждать, что все это лажа, мы бы сделали, но ....

#53 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:32

Цитата(Хомяк @ 21.1.2009, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда я умываю руки :)
Не знаю, чего лучше. Хотя бы что-то, но делать или сидеть и рассуждать, что все это лажа, мы бы сделали, но ....


Так ведь сделали, а не сделали БЫ :))))



#54 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:43

Цитата(kasat @ 21.1.2009, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Так ведь сделали, а не сделали БЫ :))))

И где оно? Кто это видел? Лежит? Где лежит? Под кроватью? :)

#55 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:54

Цитата(Хомяк @ 21.1.2009, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
И где оно? Кто это видел? Лежит? Где лежит? Под кроватью? :)


У меня есть. Где-то. Но само по себе это не интересно. Можно конечно по жиму снять фильмец, в котором проговорить какие-то основы тренировок и питания. И пожать чуток в кадре. Только не очень понятен смысл картинки в данном случае. Красивой ее сделать не выйдет малыми средствами, а информации она особо не несет. Все слова написаны в книге-статьях. Так смысл фильма? Техника? На отснятых соревнованиях куча этой техники. Вспомним дорогу на арнольд от Кеннели. Есть там какая-то информация по тому, как надо тренироваться? Ноль! Единственное, что можно в картинке показывать, это всякие дожимы, приседы на стул, с цепями извратыф и брусками. Одевание экипы еще можно.

#56 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:00

Цитата(kasat @ 21.1.2009, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть. Где-то. Но само по себе это не интересно. Можно конечно по жиму снять фильмец, в котором проговорить какие-то основы тренировок и питания. И пожать чуток в кадре. Только не очень понятен смысл картинки в данном случае. Красивой ее сделать не выйдет малыми средствами, а информации она особо не несет. Все слова написаны в книге-статьях. Так смысл фильма? Техника? На отснятых соревнованиях куча этой техники. Вспомним дорогу на арнольд от Кеннели. Есть там какая-то информация по тому, как надо тренироваться? Ноль! Единственное, что можно в картинке показывать, это всякие дожимы, приседы на стул, с цепями извратыф и брусками. Одевание экипы еще можно.

Так выложи на торренте, думаю, многим будет интересно!

#57 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:06

Цитата(MacLeods @ 21.1.2009, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
А вовсе не обязательно диски передавать. можно же файлы по инету слать сейчас любого размера. да и торренты выкладывать. конечно не знаю про состояние инета в других городах. ну а ваще идея хорошая, но только реалом - лучше отснять и выложить на сайте.

Думаю что не у всех есть компьютеры,или не все в инет ходят...

#58 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:11

Цитата(kasat @ 21.1.2009, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Так ведь сделали, а не сделали БЫ :))))

ТАК ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ТО ПОЧЕМУ ЛЕЖИТ????
или себе на память сделали?????
Дайте возможность нам и другим это увидеть!!!!

#59 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:22

Цитата(occasionale @ 21.1.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Так выложи на торренте, думаю, многим будет интересно!


Я тут уже как-то выложил на торренте :)))) полдня потратил - эффект нулевой

#60 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:24

Цитата(Мерцалов В.И. @ 21.1.2009, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
ТАК ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ТО ПОЧЕМУ ЛЕЖИТ????
или себе на память сделали?????
Дайте возможность нам и другим это увидеть!!!!


В проекте регулярная программа по лифтингу, в том числе и с методикой и беседами с лучшими атлетами. плюс короткие репортажи с соревнований. но без рекламодателя надежного этого не сделать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 337 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 337 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика