Перейти к содержимому


Фотография

Допинг контроль AWPC Россия 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#1 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:18

раз та тема сломалась - продолжение будет здесь...



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) ,


#2 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:22

модераторы заработали на полую....

#3 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:26

Я, кстати, так и не знаю, кто закрыл тему, но сделали, в принципе, все правильно.
Ибо наговорить можно все, что угодно. Без имен и фамилий. Я сейчас клонов насоздаю и буду писать, что контроль - говно и что Умеренков подмешивал метан в мочу. Как мы это все проверим? Да никак! Так что пустое это все. Языком только трепать.

#4 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:33

Цитата(Хомяк @ 21.4.2009, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я, кстати, так и не знаю, кто закрыл тему, но сделали, в принципе, все правильно.
Ибо наговорить можно все, что угодно. Без имен и фамилий. Я сейчас клонов насоздаю и буду писать, что контроль - говно и что Умеренков подмешивал метан в мочу. Как мы это все проверим? Да никак! Так что пустое это все. Языком только трепать.

Паш, к тебе никаких претензий - и так ясно что модерят тут другие
Ну насчет пустого и анонима ты зря - смотри народ то представляется кто заинтерисован
многи кто и хотел бы написать - зарегистрироваться немогут - и понятно почему...
и с тем форумом такая же ситуация
Паш, кто хавал и попался - тот писать не будет, а кого так продимали - тот и пишет


#5 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:48

Чисто мое мнение из прочитанного такое. Никакого контроля не было. Просто решили на шару по внешнему виду всех загнать. А потом уже обзванивали и говорили. И если человек был готов 5000 отправить за пробу Б - значит чистый, если говорил, да каюсь давно пробовал - то палили такого. Ну это я такие выводы сделал из того поста.
Потому что сами себя дискредитировали. Рогожников писал, что у Касата за 4500 фуфло и таких цен быть не может. что все это шара. а тут опять новый контроль и за те же деньги.

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:56

Я думаю, что надо дождаться официальной инфы с лаба. Они же писали, что пока сами ничего не знают, почему такая шляпа произошла. Общаются с лабораторией на эту тему. Будут оф.доки - можно будет разговаривать и что-то выяснять. А пока ничего не ясно.

#7 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:04

Цитата(MacLeods @ 21.4.2009, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Просто решили на шару по внешнему виду всех загнать.

Некоторые сами добровольно шли сдавать, т.к. мастеров выполнили.

#8 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:12

Цитата(Соколов Андрей @ 21.4.2009, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Некоторые сами добровольно шли сдавать, т.к. мастеров выполнили.

вот это то и настораживает, ладно еще можно понять тех, кто идет выступать "авось пронесет" (они то не собираются на дк идти, только если по жребию - с этой группой все понятно, вряд ли кто-то будет поднимать шум из попавшихся), но эти ДОБРОВОЛЬНО можно сказать шли на плаху. Зачем, надеялись, что контроль - никакой? хз

#9 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:21

Цитата(Хомяк @ 21.4.2009, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что надо дождаться официальной инфы с лаба. Они же писали, что пока сами ничего не знают, почему такая шляпа произошла. Общаются с лабораторией на эту тему. Будут оф.доки - можно будет разговаривать и что-то выяснять. А пока ничего не ясно.

Паша, плиз, дай контакты этой лаборатории - а то оф.лица молчал на эт просьбу!

#10 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:22

Цитата(Solovyev @ 21.4.2009, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
вот это то и настораживает, ладно еще можно понять тех, кто идет выступать "авось пронесет" (они то не собираются на дк идти, только если по жребию - с этой группой все понятно, вряд ли кто-то будет поднимать шум из попавшихся), но эти ДОБРОВОЛЬНО можно сказать шли на плаху. Зачем, надеялись, что контроль - никакой? хз

это ты по себе судишь других???

#11 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:25

Цитата(MacLeods @ 21.4.2009, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Чисто мое мнение из прочитанного такое. Никакого контроля не было. Просто решили на шару по внешнему виду всех загнать. А потом уже обзванивали и говорили. И если человек был готов 5000 отправить за пробу Б - значит чистый, если говорил, да каюсь давно пробовал - то палили такого. Ну это я такие выводы сделал из того поста.
Потому что сами себя дискредитировали. Рогожников писал, что у Касата за 4500 фуфло и таких цен быть не может. что все это шара. а тут опять новый контроль и за те же деньги.

уже все к такому выводу пришли
это была чистка перед миром
поражает ... я даже не знаю как это назвать - наглость или просто тупость писать от балды препы которые якобы нашли
хотябы мозгами насчет логики пораскинули бы прежде чем вписывать такие препы в эту бумажку....

#12 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:26

Цитата(Хомяк @ 21.4.2009, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что надо дождаться официальной инфы с лаба. Они же писали, что пока сами ничего не знают, почему такая шляпа произошла. Общаются с лабораторией на эту тему. Будут оф.доки - можно будет разговаривать и что-то выяснять. А пока ничего не ясно.


и не будет ясно... это же тока на словах чтобы показать какой касат мудак они кричали что все будет круто и будут протоколы... и все будет... а на деле всех поймали на тесте и сами теперь не понимают как такое могло произойти...
а то что лаба налажала - в этом признаться ну никак нельзя... как же... лучше конечно позвать всех для обсуждения на свой форум и там втихаря перетереть неугодные посты. а потом снова заключить как все пиздато в впс и как впс семимильными шагами идет к процветанию.

ебаный детский сад! ну обосралась ваша лаборатория - ну не умеют они делать контроль - на это своя технология должна быть. ну это же даже идиоту понятно...
ну так признайтесь и скажите мол лаба налажала потому всех признаем чистыми ибо лучше пусть 10 химиков проскочит чем одного по ошибке обгадить... так нет бля. 3 месяца щас будут выяснять что и как и прочая поебень... пока всем не станет похую

#13 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:29

Цитата(Грачев @ 21.4.2009, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
и не будет ясно... это же тока на словах чтобы показать какой касат мудак они кричали что все будет круто и будут протоколы... и все будет... а на деле всех поймали на тесте и сами теперь не понимают как такое могло произойти...
а то что лаба налажала - в этом признаться ну никак нельзя... как же... лучше конечно позвать всех для обсуждения на свой форум и там втихаря перетереть неугодные посты. а потом снова заключить как все пиздато в впс и как впс семимильными шагами идет к процветанию.

ебаный детский сад! ну обосралась ваша лаборатория - ну не умеют они делать контроль - на это своя технология должна быть. ну это же даже идиоту понятно...
ну так признайтесь и скажите мол лаба налажала потому всех признаем чистыми ибо лучше пусть 10 химиков проскочит чем одного по ошибке обгадить... так нет бля. 3 месяца щас будут выяснять что и как и прочая поебень... пока всем не станет похую

Саш, ты че? да как они такое могут сказать? как они теперь признаются?
еще они говорят что это федерация ДЛЯ спортсменом....
еще ведь нужно будет как-то объяснить вопрос со сбором денег на пробу Б. а эта фигня уже пахнет не хорошо. поэтому мой последний пост в прошлой тебе и был похерен.

Сообщение отредактировал Adept of Lift: 21 Апрель 2009 - 12:30


#14 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:29

Цитата(Adept of Lift @ 21.4.2009, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Паша, плиз, дай контакты этой лаборатории - а то оф.лица молчал на эт просьбу!

Я бы еще знал :))
Я в это так глубоко не лезу и лезть не хочу.

#15 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:32

Цитата(Хомяк @ 21.4.2009, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы еще знал :))
Я в это так глубоко не лезу и лезть не хочу.

сори, Паш, подумал ты общаещься с этой лабой
вопрос в том что не похоже чтобы кто-то с кем-то общался
если так - сказали бы действительно что лаба слажала и все было бы нормально
никто бы и вопроса не поднял
так нет же - нужно было начать огрызаться

Сообщение отредактировал Adept of Lift: 21 Апрель 2009 - 12:34


#16 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:35

Цитата(Adept of Lift @ 21.4.2009, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
это ты по себе судишь других???

открою маленький секрет: в зале, где я занимаюсь МНОГО людей и вся кухня так сказать видна изнутри, а на вопросы как планируешь проскочить, частенько получаю ответ: "авось пронесет", так что не по себе сужу, а по достаточно обширной практике, что не может не огорчать.

Сообщение отредактировал Solovyev: 21 Апрель 2009 - 12:38


#17 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:39

Цитата(Solovyev @ 21.4.2009, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
открою маленький секрет: в зале, где я занимаюсь МНОГО людей и вся кухня так сказать видна изнутри, а на вопросы как планируешь проскочить, частенько получаю ответ: "авось пронесет", так что не по себе сужу, а по достаточно обширной практике, что не может не огорчать.

ну сожалею что общаещься только с такими...

#18 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:43

Цитата(Adept of Lift @ 21.4.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну сожалею что общаещься только с такими...

ну не только, люди везде разные, хватает и тех и тех, просто привел как пример.


#19 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:55

Вы чо? Умеренков подмешивал метан не в мочу! А в протеин, который кто-то там принимал! Читать внимательно надо!
ЗЫ- вот же негодяй какой!

#20 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:58

Цитата(ШРЕК @ 21.4.2009, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вы чо? Умеренков подмешивал метан не в мочу! А в протеин, который кто-то там принимал! Читать внимательно надо!
ЗЫ- вот же негодяй какой!



а еще очень интересно узнать что такое МЕТАБОЛЫ тестостерона, а то вот к стыду своему готов признаться что не слышал о таком чуде. тогда как для Устинова это в порядке вещей

Сообщение отредактировал Грачев: 21 Апрель 2009 - 12:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 627 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 627 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика