Перейти к содержимому


Фотография

Натуральные стимуляторы организма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#301 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 14:11

понравилась такая гадость как креатин FIRES от SAN, перед тяжелой треней ложечку и конкретно взбадривает

#302 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 14:42

Правильно - FIERCE, кофеин в составе. Только тема про травки и икру :)

Сообщение отредактировал Константин: 22 Март 2011 - 14:48


#303 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 14:51

Лучше спортпит от POWER SISTEM в жидкой форме,там концетрация самая большая и по деньгам выгоднее!

Подскажите пожалуйста,что лучше взять: L-карнитин в спортпитовском варианте, или его аналог Элькар в аптеке ? Цель: немного подсушиться без тяжелой фармы.



#304 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:12

Правильно - FIERCE, кофеин в составе. Только тема про травки и икру :)

О, точно, только ща заметил как написал))))


п.с. ща весна, трава не выросла, рыба на нерест не идет еще, приходится добавками кормиться))

#305 OFFLINE   lifter-amateur

lifter-amateur
  • Пользователи
  • Репутация
    -10
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 19:30

О, точно, только ща заметил как написал))))


п.с. ща весна, трава не выросла, рыба на нерест не идет еще, приходится добавками кормиться))

А как же маралы и косули, тоже перевелись?

p.s. траву надо растить в теплице )

#306 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:36

Лучше спортпит от POWER SISTEM в жидкой форме,там концетрация самая большая и по деньгам выгоднее!


это все потому, что поверсистем наебаловом занимается и дозировки там ровно в 2 раза завышенные и делают его в Польше, а не в Германии. про их гейнеры и проты ваще молчу -полная хуйня.

#307 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:40

Подскажите пожалуйста,что лучше взять: L-карнитин в спортпитовском варианте, или его аналог Элькар в аптеке ? Цель: немного подсушиться без тяжелой фармы.


а у тебя денежек хватит, чтобы на карнитине "немного" подсушиться? его нужно хавать грамм по 20 чтобы хоть что-то он дал. т.е. пузиречек 100 капсул по 1000мг. хватит на 5 дней...
сушись без карнитина и "тяжелой химии" (бля, прямо как тяжелая артиллерия )))) ).
весна блиать! - фсе на сушку! :)

Сообщение отредактировал Гектор: 23 Март 2011 - 23:41


#308 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:53

Я тебе так скажу по сути весь спортпит полная хуйня и дозировки явно у них завышеннные! Просто надо знать где брать и у кого брать(только по прямым контрактам),когда через пятое колено ,согласен хуйню и возмешь я это гавно продаю знаю о чем говорю! Про жидкий Повер Систем пишу ,потому что действительно работает,сам я не пью потому как сушка не сушка она мне нахрен не нужна,но кому продаю вижу эффект,пить его надо дохуя и постоянно,но это уже не мои проблемы! Как-то так!

это все потому, что поверсистем наебаловом занимается и дозировки там ровно в 2 раза завышенные и делают его в Польше, а не в Германии. про их гейнеры и проты ваще молчу -полная хуйня.



#309 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:57

это все потому, что поверсистем наебаловом занимается и дозировки там ровно в 2 раза завышенные и делают его в Польше, а не в Германии. про их гейнеры и проты ваще молчу -полная хуйня.


Сообщение отредактировал Владеющий Миром: 23 Март 2011 - 23:59


#310 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:57

это все потому, что поверсистем наебаловом занимается и дозировки там ровно в 2 раза завышенные и делают его в Польше, а не в Германии. про их гейнеры и проты ваще молчу -полная хуйня.


Сообщение отредактировал Владеющий Миром: 24 Март 2011 - 00:03


#311 OFFLINE   aka3uя

aka3uя
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 00:00

Подскажите пожалуйста,что лучше взять: L-карнитин в спортпитовском варианте, или его аналог Элькар в аптеке ? Цель: немного подсушиться без тяжелой фармы.

что выгоднее в соотношении цена/кол-во карнитина по дням то и бери имхо


2Владеющий миром - пробовал sm68 не мой вариант явно sm77

#312 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 00:06

Значит ты уже старый и ни на что не годный! :)9

что выгоднее в соотношении цена/кол-во карнитина по дням то и бери имхо


2Владеющий миром - пробовал sm68 не мой вариант явно sm77



#313 OFFLINE   aka3uя

aka3uя
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 248 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 00:09

Значит ты уже старый и ни на что не годный! :)9

22 года - я стар внешне, но молод душой! :wink:

#314 OFFLINE   VolkodaV

VolkodaV

    100% NATURAL equipped

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 14:44

это все потому, что поверсистем наебаловом занимается и дозировки там ровно в 2 раза завышенные и делают его в Польше, а не в Германии. про их гейнеры и проты ваще молчу -полная хуйня.

Это что ли про вот этот Пауер систем речь идет? Его даже и в Россию завозят? В Германии это один из самых дешевых продуктов спорт питания и качество как было верно подмечено отнюдь не выдающееся.
Изображение
Но где-то с прошлого года на прилавках стали появляться БЦАА от этой фирмы. Какие-нибудь отзывы по этому продукту имеются?
Изображение

#315 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 15:12

Вот я и говорю вы господа только по отзывам спортпит пробуете,а я вот ничего жру протеин от поверсистем меня прет! Либо вы господа настолько захимиченные ,что вам кроме синтетического тестика уже ничего не вставляет,тогда конечно вам все говном будет казаться! Конечно есть вещи и покруче чем поверсистем я и не утверждаю что это панацея!

#316 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 17:39

Вот я и говорю вы господа только по отзывам спортпит пробуете,а я вот ничего жру протеин от поверсистем меня прет! Либо вы господа настолько захимиченные ,что вам кроме синтетического тестика уже ничего не вставляет,тогда конечно вам все говном будет казаться! Конечно есть вещи и покруче чем поверсистем я и не утверждаю что это панацея!

Расскажите пожалуйста а как прет протеин??в чем выражается пруха...

#317 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 18:02

сзот, канэша, но у меня вопрос к властелину мира нашего: ты специально так через жопу все цитируешь во всех темах (ответ на цитату раньше собственно цитаты) или просто тУпишь?

#318 OFFLINE   Владеющий Миром

Владеющий Миром
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 121 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 20:19

Ты по ходу сам тупишь,коли у тебя мои цитаты через жопу проходят,обычно через голову! И где ты увидел ревизор,собственно цитату раньше цитаты! Уж не считаешь ли ты меня ясновидящим! sm17j

сзот, канэша, но у меня вопрос к властелину мира нашего: ты специально так через жопу все цитируешь во всех темах (ответ на цитату раньше собственно цитаты) или просто тУпишь?



#319 OFFLINE   kirillsas

kirillsas
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 21:32

Ты по ходу сам тупишь,коли у тебя мои цитаты через жопу проходят,обычно через голову! И где ты увидел ревизор,собственно цитату раньше цитаты! Уж не считаешь ли ты меня ясновидящим! sm17j

У тебя сначала идет твое сообщение, а потом, под ним цитата на которую отвечаешь. Читать неудобно.

#320 OFFLINE   Dimarik1982

Dimarik1982
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 281 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 21:35

У тебя сначала идет твое сообщение, а потом, под ним цитата на которую отвечаешь. Читать неудобно.


это ответ Дикому-вот там проявляется протеиновая пруха!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 324 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 324 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика