Перейти к содержимому


Фотография

статические упражнения в пауэрлифтинге и других силовых видах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 OFFLINE   dimgym

dimgym
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 07:47

Здравствуйте господа спортсмены, интересует ваше мнение по :- "Александр Засс, или Железный Самсон, создал гениальную систему развития силы.Сухожилия же лучше всего увеличивают свою крепость, когда их мощь прилагается к какому-либо почти неподвижному предмету. Они становятся сильнее от сопротивления, чем от движения". а также ваше мнение к гимнастике Владимирa Георгиевичa Фохтина???????????? жду ваших мнений и определенных советов в этой теме. За ранее благодарен!!
  • DarieAnexpera это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 140) ,


#2 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 08:24

Здравствуйте господа спортсмены, интересует ваше мнение по :- "Александр Засс, или Железный Самсон, создал гениальную систему развития силы.Сухожилия же лучше всего увеличивают свою крепость, когда их мощь прилагается к какому-либо почти неподвижному предмету. Они становятся сильнее от сопротивления, чем от движения". а также ваше мнение к гимнастике Владимирa Георгиевичa Фохтина???????????? жду ваших мнений и определенных советов в этой теме. За ранее благодарен!!

Все это очень занимательно, но почему в ветке Рогожникова? В общих темах не поместилось?
  • Довесок это нравится

#3 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 10:37

Привет
Пробовали и статику в своё время. Всё это хорошо, но только для каких целей это нужно? укреплять сухожилия, а зачем? Для чего их укреплять таким образом? Я считаю, что всякая дополнительная нагрузка отодвигает вас от нормального восстановления, что не приводит к росту желаемых результатов.
  • Консталич это нравится

#4 OFFLINE   alex79

alex79
  • Пользователи
  • Репутация
    -8
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 16:38

Привет
Пробовали и статику в своё время. Всё это хорошо, но только для каких целей это нужно? укреплять сухожилия, а зачем? Для чего их укреплять таким образом? Я считаю, что всякая дополнительная нагрузка отодвигает вас от нормального восстановления, что не приводит к росту желаемых результатов.

Абсолютно согласен. Очень сильно можно перегрузить как ЦНС так и связки. Прогресса не будет

#5 OFFLINE   dimgym

dimgym
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 01:34


Здравствуйте господа спортсмены, интересует ваше мнение по :- "Александр Засс, или Железный Самсон, создал гениальную систему развития силы.Сухожилия же лучше всего увеличивают свою крепость, когда их мощь прилагается к какому-либо почти неподвижному предмету. Они становятся сильнее от сопротивления, чем от движения". а также ваше мнение к гимнастике Владимирa Георгиевичa Фохтина???????????? жду ваших мнений и определенных советов в этой теме. За ранее благодарен!!

Все это очень занимательно, но почему в ветке Рогожникова? В общих темах не поместилось?

извиняюсь. Но увидел- "консультации Рогожникова". подумал , что человек если реально дает консультации, соответственно профессионал своего дела. вот и решил , что сдесь смогу найти помощь и профконсультацию.

#6 OFFLINE   dimgym

dimgym
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 01:54

Привет
Пробовали и статику в своё время. Всё это хорошо, но только для каких целей это нужно? укреплять сухожилия, а зачем? Для чего их укреплять таким образом? Я считаю, что всякая дополнительная нагрузка отодвигает вас от нормального восстановления, что не приводит к росту желаемых результатов.

y меня проблема, для того чтобы начать програмированний тренинг, и достичь поставленной цели в силе. нужно укрепит связки и сухожилия. потому что при теперешних нагрузках чувствуются боли. хотя мышцы востанавливаутся давольно быстро. вот полyчаеца для меня делема. чтобы удержать теперешнюю форму , приходится не легко, жду когда сухожилия восстановятся полностью.даже если сбавляю интенсивность, делаю тренировки с нагрузками в 90 % раз в месяц. то это только удержание силовых показателей. а как пойти выше??? может среди Богатырей земли Русской есть те, которые помогут и подскажут????

#7 OFFLINE   dimgym

dimgym
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 04:04

все ясно. спасибо за молчание.мол помоги себе сам- "копи на гормон роста, и пару ящиков Анимал флех, новый холодильник чтобы на недельку по 7 кг. мяса закупать".

#8 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 07:55

Болят связки, проанализируйте и пересмотрите:
1. тренировочный план
2. технику
Ни в одном плане из свободно находимых в инете (притом даже взаимно противоположных, Шейко, Кравцов, К.В., ... ) вы не найдёте выхода на тяжёлые, а именно отказные, разрушающие, высокоинтенсивные нагрузки в 90%ПМ и выше, чаще, чем раз в 15-20 дней, а то месяц, два.
И это, с таким подходом - ожидать чего-то от других, которые вам ничего не должны, и обижаться, - вам будет трудно в жизни

Сообщение отредактировал Константин: 30 Март 2012 - 08:00

  • Константин это нравится

#9 OFFLINE   dimgym

dimgym
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 08:17

я совсем не обиделся, но таким способом хотябы вы ответили. что в принципе ответ короткий , но толковый.внутри я понимаю также и согласен с вами, но ищу всеравно какойнить выход. вот думаю снизить нагрузки и поработать на повтарения, дат отдахнуть сухожилям.добавляя по пару упражнений из статики, но не пререусердствовать. может получица . сечас пропивау метан и колу дексу.сниму воспаление, и потихоньку изометрикой попробую поработать, включю бег умеренно скоростной, ну и постепенно буду присматриваца в тренировках динамических. но уверен , что лучшее это гормон роста. это лучший рекуператор.

#10 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 08:24

я совсем не обиделся, но таким способом хотябы вы ответили. что в принципе ответ короткий , но толковый.внутри я понимаю также и согласен с вами, но ищу всеравно какойнить выход. вот думаю снизить нагрузки и поработать на повтарения, дат отдахнуть сухожилям.добавляя по пару упражнений из статики, но не пререусердствовать. может получица . сечас пропивау метан и колу дексу.сниму воспаление, и потихоньку изометрикой попробую поработать, включю бег умеренно скоростной, ну и постепенно буду присматриваца в тренировках динамических. но уверен , что лучшее это гормон роста. это лучший рекуператор.


Лучшее это не ГР, а мозги! Их бы надо тренировать! А для этого читать по больше, в том числе и здесь. А то вынь да дай систему, совет и что бы не болело и результат.
  • Консталич и Dmitriy Vl это нравится

#11 OFFLINE   dimgym

dimgym
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 08:32

соглашаюсь, мозги это главное.я не стремился и не гнался за халявой, но в инете пишут много, и как понять , что это реально квалифицированные данные или информация.???? если вы квалифицированы, то надеиальса на общение и нaдежду на решения проблеммы.
  • Фродо это нравится

#12 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 08:35


я совсем не обиделся, но таким способом хотябы вы ответили. что в принципе ответ короткий , но толковый.внутри я понимаю также и согласен с вами, но ищу всеравно какойнить выход. вот думаю снизить нагрузки и поработать на повтарения, дат отдахнуть сухожилям.добавляя по пару упражнений из статики, но не пререусердствовать. может получица . сечас пропивау метан и колу дексу.сниму воспаление, и потихоньку изометрикой попробую поработать, включю бег умеренно скоростной, ну и постепенно буду присматриваца в тренировках динамических. но уверен , что лучшее это гормон роста. это лучший рекуператор.


Лучшее это не ГР, а мозги! Их бы надо тренировать! А для этого читать по больше, в том числе и здесь. А то вынь да дай систему, совет и что бы не болело и результат.

+100.
Во-первых, вводных никаких. Ни возраст, ни стаж, ни методика тренировок - ничего не известно. Вот помогите и все.
Во-вторых, если связки уже воспалены, изометрия их добьет. Все наоборот- динамика с минимальными весами в большом количестве повторений.

#13 OFFLINE   dimgym

dimgym
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 08:50

мне сейчас 31 год, живу и тренируюсь в Испании, в 24 здал на КМС, после был способен сдать на МС, но сдесь в Испании все подругому, и поверлифтинг вообще не развит. Всю жизнь тренировался сам, тренера небыло вообще. когда смог купить лет 10 назад книг , то их с собой и забрал. тренировальса, используя системы Муравьева, Шейко, Кравцова . но мне сдесь вообще не скем поговорить!!!!! даже подстраховать некому, не говоря о том , что помочь натянут маку для жима!!!! извените если вас обидел.

#14 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:05

мне сейчас 31 год, живу и тренируюсь в Испании, в 24 здал на КМС, после был способен сдать на МС, но сдесь в Испании все подругому, и поверлифтинг вообще не развит. Всю жизнь тренировался сам, тренера небыло вообще. когда смог купить лет 10 назад книг , то их с собой и забрал. тренировальса, используя системы Муравьева, Шейко, Кравцова . но мне сдесь вообще не скем поговорить!!!!! даже подстраховать некому, не говоря о том , что помочь натянут маку для жима!!!! извените если вас обидел.

Никого вы не обидели. Возьмите и для начала прочитайте ветку Рогожникова, всю, от и до. Я не знаю тренера, который бы больше чем Константин Витальевич уделял внимание профилактике травм и восстановлению. Наполните голову информацией, переварите ее и задавайте вопросы. Чтобы получать правильные ответы, надо задавать правильные вопросы. Удачи.

#15 OFFLINE   dimgym

dimgym
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:00

spasibo bolshoe ,na4ny 4itat.
  • Фродо это нравится

#16 OFFLINE   dimgym

dimgym
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:34

vistypau v kategorii do 100, bez maiki i kombeza prised 280,gim 200,st tiaga 270.osobo xvastat ne4em.da, i eto bez kyrsa farmi. 4uvstvyu ,4to mishce est sila i mogno dalshe podnimat.no syxogilia nout.
  • Фродо это нравится

#17 OFFLINE   dimgym

dimgym
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:37

bydy 4itat,ya yge sdes po4ti nedelu.vse no4i podriad 4itau.no sdes na foryme temi po nazvaniam interesnie,a otkroesh i polnií shlak.
  • Фродо это нравится

#18 OFFLINE   Dmitriy Vl

Dmitriy Vl
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 185 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:52

vistypau v kategorii do 100, bez maiki i kombeza prised 280,gim 200,st tiaga 270.osobo xvastat ne4em.da, i eto bez kyrsa farmi. 4uvstvyu ,4to mishce est sila i mogno dalshe podnimat.no syxogilia nout.

на каких соревнованиях показаны столь выдающиеся результаты,превышающие рекорды России по классическому троеборью?

#19 OFFLINE   dimgym

dimgym
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:15

xaxa! Vi poshytili? No ya vishe pisal,4to givy v Ispanii.vistypat na sorevkax mestnix xo4u,NO! Sdes nekomy podstraxovat na prisiade.ili podat shtangy na gime i gramatno eé prinat.delau kak Dikyl na video-vsé sam!tak bezopasnee.a o proxodkax v maíke i kombeze zabil.legat v shkafy novenkie,no progatie.material lifterskií ne kypit voobs4e.zakazivat mogno iz Francii,no i te vishlut tolko po Teritorii francii.no vot s dobavkami,geínerami i proteinami sdes syper.deshevle 4em y nas.

#20 OFFLINE   dimgym

dimgym
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:31

v Rossii ya vistypal,moi pokazateli KMC ya zaregistriroval na sorevnovaniax Volgogradskoí obl.v 2005 vrode vesnoí.sorevnovatsa bilo slogno vse v ekipe,ya bez.no pogal togda 185.vséravno v kategorii bil ly4shi rezyltat.no vot prised slabií.ya tolko za 5 mesiacev prisedat na4al pod kontrolem mestnix,texniky podtiagival i binti mne otdalgil 4elovek iz mensheí kategorii.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 315 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 315 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика