Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы по жиму лёжа. Неинтересно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 OFFLINE   Андрей Лайхинен

Андрей Лайхинен
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 06:43

Интересно мнение отписавшихся- Каким образом, Вы будучи уполномоченным, собирали состав сборной?



#22 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 17:09

правило отбора - город, область, ФО - оттуда на Россию а там как повезет



#23 OFFLINE   Андрей Лайхинен

Андрей Лайхинен
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 23:35

Так и есть в настоящее время,На ЧР- 1 места на Мир, 2 на Европу. Однако взять к примеру в.к. до 93 кг, второе место 232.5.кг, не хочу обидеть спортсмена, но этого откровенно мало, для занятия призового места на Европе, возможно что, формирующим сборную, разумнее включить в состав кого с более высоким результатом, а участника с более слабым результатом взять в сдвойке, что бы было не обидно.



#24 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 09:49

Кстати,как я слышал,на поезку этого спортсмена в ФПМ деньги нашлись.А вот для Комлаевой нет.

А спортсмена в протоколах чего-то нет...

 

Что касается отбора,то еще давно был сказано,что нельзя все выигрывать,надо дать и другим выиграть.А то ВАДА задрючит досмерти.

Как-то так...

Все не выигрываем,но ВАДА как дрючила,так и дрючит...

 

2Кадет.

Лозунг "одна страна-одна команда " на фоне белосинекрасного еще туда сюда.

А вот яичные фюреры  явно содрали лозунг-то...Правда Крым дета проебали,судя по карте...



#25 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:46

А вот,не могу удержацо))))
Аня Комлаева поехала за свои,ФПМ оплачивать не стала поездку.Мы на тебя уже 200тр потратили,хватит)))А самый ответственный за команду вообще не знал,что спортсменка в составе сборной)))Треш и содомия например)))

Мыши плакали, кололись, но всё равно продолжали срать на форуме. Мда...
На этом чудесном форуме представлено так много прекрасных федераций, у которых всё хорошо, в которых всех спортсменов командируют на все соревнования подряд в неограниченных объемах. Так что заставляет Вас оставлять комментарии в разделе ненавистных ФМП/ФПР? За державу, наверное, обидно.

А по поводу финансирования поездок есть замечательное эмпирическое правило -  платит тот, кому это нужно. Видимо, на эти соревнования нужнее было попасть Комлаевой. И вот ведь в чём фишка. Аню Комлаеву, которая платила 200 т.р. и которая ездила на соревнования, положение с оплатой устраивает. А Олега Рябинникова, который никуда не ездил и ничего не платил, не устраивает. Загадка, однако.



#26 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:54

Вот ведь как, людям говорят, вы свои непосредственные персональные обязанности херово исполняете, а они в ответ - а Петя тоже двойку домой принёс, и вообще не ваше собачье дело.
В прекрасных федерациях в отличие от обсуждаемой не живут на госбюджетные деньги, представляющие личные средства всех без исключения граждан, уплаченных как налоги, поэтому каждый гражданин, даже не являющийся членом ненавистной вполне вправе хотя бы слово молвить, не?
Аня сняла с себя вещи и продавала по соцсетям, чтобы поехать, и её это, безусловно, устраивает, конечно.



#27 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:01

Вот ведь как, людям говорят, вы свои непосредственные персональные обязанности херово исполняете, а они в ответ - а Петя тоже двойку домой принёс, и вообще не ваше собачье дело.
В прекрасных федерациях в отличие от обсуждаемой не живут на госбюджетные деньги, представляющие личные средства всех без исключения граждан, уплаченных как налоги, поэтому каждый гражданин, даже не являющийся членом ненавистной вполне вправе хотя бы слово молвить, не?
Аня сняла с себя вещи и продавала по соцсетям, чтобы поехать, и её это, безусловно, устраивает, конечно.

А ты чего то ожидал другого)) я нет))



#28 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:13

На сайте Генсека ФПР годами висит сообщение ЖИИИИРНЫМ таким шрифтом "Президиум ФПР ждёт замечания и предложения  по развитию ФПР от всех, кто заинтересован в улучшении работы Федерации."

Мне вот интересно, за эти годы хоть кто-нибудь из форумчан хоть что-нибудь написал или позвонил в Президиум с предложениями? Может быть "каждый гражданин" съездил на ФПР-овскую конференцию и высказал своё мнение по наболевшим вопросам? Может быть "не являющийся членом" выдвигал свою кандидатуру в исполнительные органы ФПР чтоб улучшить ситуацию?Только нытьё на форуме, а конструктива и реальных дел не видно.

Ещё раз по поводу финансирования. Если Аня Комлаева съездила на ЧЕ за свои деньги, значит ей это было нужнее, чем ФПМ. Если москвичам не нравится такое положение дел - они могут сменить руководство. Всё в их руках. 



#29 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:21

 

А вот,не могу удержацо))))
Аня Комлаева поехала за свои,ФПМ оплачивать не стала поездку.Мы на тебя уже 200тр потратили,хватит)))А самый ответственный за команду вообще не знал,что спортсменка в составе сборной)))Треш и содомия например)))

Мыши плакали, кололись, но всё равно продолжали срать на форуме. Мда...
На этом чудесном форуме представлено так много прекрасных федераций, у которых всё хорошо, в которых всех спортсменов командируют на все соревнования подряд в неограниченных объемах. Так что заставляет Вас оставлять комментарии в разделе ненавистных ФМП/ФПР? За державу, наверное, обидно.

А по поводу финансирования поездок есть замечательное эмпирическое правило -  платит тот, кому это нужно. Видимо, на эти соревнования нужнее было попасть Комлаевой. И вот ведь в чём фишка. Аню Комлаеву, которая платила 200 т.р. и которая ездила на соревнования, положение с оплатой устраивает. А Олега Рябинникова, который никуда не ездил и ничего не платил, не устраивает. Загадка, однако.

 

А Дмитрий продолжал писать хуйню на форуме...Мда...

 

То есть попадание спортсменки на ЧЕ нужно только самой спортсменке?Странно,а МинСпортТуризма выделило деньги на поездку...Правда не в 100% размере...Но странно,тем не менее...

А вы,Дмитрий,общались с Комлаевой?Откуда информация,что ее положение устраивает?Может она просто не  в курсе,что ее все утраивает?

Она вот говорит,что президент ФПМ на выездном конроле,перед ЧЕ заявил во всеуслышание,что ему абсолютно неинтересны всякие там чемпионаты Европы и прочая ерунда...

 

По поводу того,что я платил или нет...

Я выступаю на соревнованиях уровня ЧР с 1998 года...

Свои деньги за дорогу и проживание я платил:

1999 год,КР,автобус Москва-Рыбинск-Москва

2010год.КР.Проживание+доплата за купе Ижевск-Москва

2011год.ЧР.Проживание в Бердске.

2011год.КР.Проживание в Питере .На дорогу Москва-Питер-Москва.Выделено 1500р.Доплачивал.

2014год.ЧР по классике.Дорога Москва-Тула-Москва+проживание.

Из этого простой вывод.За время президенства В.Пискунова и главного тренерства С.Косарева я НИ РАЗУ не заплатил НИ КОПЕЙКИ за проживание и проезд.И НИ РАЗУ занимался организацией своей поездки и проживания.

Делайте выводы....

 

Кстати,а причем тут другие федерации?Мы тут про ФПР-ИПФ,вроде и про другие федерации ни сторочеки ту не было...Правило форума-за срач ФПР-ВПЦ-АБВГД у нас пожизненный эцых с гвоздями...

 

И эта,Дмитрий,вы там где-то кем-то значились,как официальное лицо?Как успехи на этом поприще?


Сообщение отредактировал mad: 14 Август 2014 - 11:38


#30 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:32

А Дмитрий продолжал писать хуйню на форуме...Мда...

 

То есть попадание спортсменки на ЧЕ нужно только само

 

Мдя. Узнаю Олега - прекрасное воспитание позволяет вместо аргументов писать "сам мудак".

Третий раз напишу про финансирование. Такие вопросы решаются вашей федерацией. Я так полагаю, что даже для ведущих спорсмтенов региона невозможно финансировать все выезды. А может быть Вы можете организовать такое финансирование? Почему бы не избраться в руководство ФПМ? 
 



#31 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:35

это в  Чехию из Москвы съездить 200 штук????? бизнес-класс, Мариотт-отель, лимузин... все дела?



#32 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:38

это в  Чехию из Москвы съездить 200 штук????? бизнес-класс, Мариотт-отель, лимузин... все дела?

Как я понял, на её выезды в этом году потрачена такая сумма. Это не стоимость поездки на ЧЕ.
Так ведь год-то ещё не кончился. Может ещё куда-нибудь поедет.


Сообщение отредактировал VeDi: 14 Август 2014 - 11:39


#33 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:40

ааа... а то я уж испугался... сам прикидывал сколько стоит в Чехию мотнуться на соревнования



#34 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:41

На сайте Генсека ФПР годами висит сообщение ЖИИИИРНЫМ таким шрифтом "Президиум ФПР ждёт замечания и предложения  по развитию ФПР от всех, кто заинтересован в улучшении работы Федерации."

Мне вот интересно, за эти годы хоть кто-нибудь из форумчан хоть что-нибудь написал или позвонил в Президиум с предложениями? Может быть "каждый гражданин" съездил на ФПР-овскую конференцию и высказал своё мнение по наболевшим вопросам? Может быть "не являющийся членом" выдвигал свою кандидатуру в исполнительные органы ФПР чтоб улучшить ситуацию?Только нытьё на форуме, а конструктива и реальных дел не видно.

Ещё раз по поводу финансирования. Если Аня Комлаева съездила на ЧЕ за свои деньги, значит ей это было нужнее, чем ФПМ. Если москвичам не нравится такое положение дел - они могут сменить руководство. Всё в их руках. 

Дмитрий,а вы писали туда?И каков результат?Я даженормативы разрабатывал-всем ПОХУЮ.

А здесь писать недостаточно?Здесь читатть ниже своего достоинсва считают небожители из президиума ФПР?

Еще раз про реальные дела-вы официальное лицо.Продемонстрируйт свои реальные дела,пожалуйста.

Вам 3 строчки тут лень было написать про ЧМ в вашем городе...


Сообщение отредактировал mad: 14 Август 2014 - 11:51


#35 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:47

 

А Дмитрий продолжал писать хуйню на форуме...Мда...

 

То есть попадание спортсменки на ЧЕ нужно только само

 

Мдя. Узнаю Олега - прекрасное воспитание позволяет вместо аргументов писать "сам мудак".

Третий раз напишу про финансирование. Такие вопросы решаются вашей федерацией. Я так полагаю, что даже для ведущих спорсмтенов региона невозможно финансировать все выезды. А может быть Вы можете организовать такое финансирование? Почему бы не избраться в руководство ФПМ? 
 

 

Я так полагаю,Дмитрий,что на обсуждение личностей перешли вы.Ваше,без сомнений,прекрасное воспитание позволяет вам это,отчего же вам странно получить аналогичный ответ?Или когда вы влезаете в тему,которая к вам не относится никак,с словами "сам мудак" это нормально,а когда вы получает аналогичный ответ-это чье-то плохое воспитание?Это раз.

Про 200штук,которые вы увидели и более ничего не увидели.Пишу ,еще раз, русским по белому-руководство ФПМ сказало спортсменке-мы на тебя и так 200тр потратили ,хватит мол.С 2009 года по 2014....Слышал  звон,а не знаю где он...Это два.

Если эти вопросы решаются нашей федерацией,то причем здесь вы?Вы,вроде,не в Москве живете и за Москву не выступаете,или я что-то упустил?Это три.

Спортсменов уровня А.Комлаевой в Москве чуть более чем ноль.Мне кажется,что собрав стартовых взносов около 1.5млн рублей можно обеспечить ей частитную оплату выездов.А вы как думаете?И уж,по крайней мере можно,хотя бы не рассказывать о куче различных ништяков,которые она получает,например пытаясь заманить Наумову выступать по ФПР за Москву.Это четыре.


Сообщение отредактировал mad: 14 Август 2014 - 11:53


#36 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:55

Дмитрий,а вы писали туда?И каков результат?

А здесь писать недостаточно?Здесь читатть ниже своего достоинсва считают небожители из президиума ФПР?

Еще раз про реальные дела-вы официальное лицо.Продемонстрируйт свои реальные дела,пожалуйста.

Вам 3 строчки тут лень было написать про ЧМ в вашем городе...

 

И писал и лично беседовал. В пределах своей компетенции, а именно, по судейской работе, иногда получается вносить улучшения.
Здесь писать не достаточно, ибо это не официальный форум. К тому же общаться в привычном Вам ключе, с использованием обсценной лексики и демагогических приёмов, захотят не многие люди. А может быть, Вы считаете, что позвонить или на писать по опубликованным официальным контактам ниже Вашего достоинства?

Про реальные дела написать совсем просто. Поскольку "официально" я отвечаю за разработку программного комплекса, то вот он - http://asp.fpr-info.ru/

Про ЧМ. "Лень" совершенно ни при чём. Во время соревнований мне задницу некогда было посадить.



#37 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 12:07

Я так полагаю,Дмитрий,что на обсуждение личностей перешли вы.Ваше,без сомнений,прекрасное воспитание позволяет вам это,отчего же вам странно получить аналогичный ответ?Или когда вы влезаете в тему,которая к вам не относится никак,с словами "сам мудак" это нормально,а когда вы получает аналогичный ответ-это чье-то плохое воспитание?Это раз.

 

Про 200штук,которые вы увидели и более ничего не увидели.Пишу ,еще раз, русским по белому-руководство ФПМ сказало спортсменке-мы на тебя и так 200тр потратили ,хватит мол.С 2009 года по 2014....Слышал  звон,а не знаю где он...Это два.

Если эти вопросы решаются нашей федерацией,то причем здесь вы?Вы,вроде,не в Москве живете и за Москву не выступаете,или я что-то упустил?Это три.

Спортсменов уровня А.Комлаевой в Москве чуть более чем ноль.Мне кажется,что собрав стартовых взносов около 1.5млн рублей можно обеспечить ей частитную оплату выездов.А вы как думаете?И уж,по крайней мере можно,хотя бы не рассказывать о куче различных ништяков,которые она получает,например пытаясь заманить Наумову выступать по ФПР за Москву.Это четыре.

 

1) Почему ко мне не относится тема выступления россиян на ЧЕ? Аргументированно вести дискуссию и обвинять собеседника в написании "хуйни" несколько разные вещи. Не так ли?
2-3) Олег,  вот Вы пишете "нашей федерацией". А лично Вы состоите в ФПМ? Если состоите, то почему не выносите вопросы о финансировании выехдов и распределении стартовых взносов на уровне федерации, не ставите вопрос о смене руководства, если Вам нынешнее не нравится?
А если НЕ состоите, то каким боком Вас касается происходящее в ФПМ/ФПР?
4) Федерация имеет то руководство, которое она выбрала. Чесать языком на форуме и реально управлять организацией - совсем разные вещи. Попробуйте - может быть у Вас получиться лучше.



#38 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 12:25

Я ,Дмитрий,считаю,что есть люди,которые занимают должность и получают за свою работу деньги.Улучшение работы является их должностной ОБЯЗАННОСТЬЮ.Это немного отличается от позиции "Я тут посижу пока,а вы за меня сделайте мою работу и я,может быть,соглашусь ее принять.А может быть и нет."

Уверяю вас,что словом "хуй" вы врядли сможете удивить кого-то из членов президиума...Вы вот называете задницу задницей,а я,соответсвенно когда похуй говорю "похуй"...Это что касается лексики...

Ну и на форуме ФПР я писал достаточно долго...Потом это болото мне надоело и я оттуда ушел...После чего форум сдох...

А что касается официальности,то ИМЕННО СЮДА ведет ссылка с сайта А.Г.Козелевой....Как на оф.форум ФПМ...



#39 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 12:35

1.5 ляма стартовых удачно - это сколько соревнований и участников?



#40 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 12:43

А что касается официальности,то ИМЕННО СЮДА ведет ссылка с сайта А.Г.Козелевой....Как на оф.форум ФПМ...

давно не заходил , Олега, пиши)) я тебя умоляю) пиши sm67 sm67 sm67 sm67 sm67






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 236 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 236 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика