Перейти к содержимому


Фотография

Подарочки Сердюкова или ВДВ и не только - против нерадивого Министра Обороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#1 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 15:32

Все подарки от МинОбороны Сердюкова начались с реформирование Вооруженных Сил, но открытые протесты начались после этого:
http://www.argumenti...rmy/n260/81075/
Цитата
Визит Анатолия Сердюкова в Рязанский филиал Общевойсковой академии ВС РФ (бывшее высшее училище ВДВ) закончился громким скандалом. Облетевший центр на вертолете, гражданский министр обороны матерно обругал начальника центра Героя России, полковника Андрея Красова и приказал снести храм Ильи Пророка. Союз десантников России потребовал от министра обороны принести извинения. Но г-н Сердюков встречаться с десантниками отказался. По данным «АН», премьер Владимир Путин в жесткой форме потребовал от Сердюкова написать рапорт об отставке.
Кто тут начальник? Ты? Уволить на … этого начальника! Храм снести! Денег центру не давать, – так, по словам очевидцев, приветствовал своих подчиненных Анатолий Сердюков.

Официально в Минобороны ситуацию комментировать отказались наотрез. Матерная брань и персональные оскорбления офицеров министром обороны – давно не секрет для всех, кто с ним вынужден сталкиваться по роду службы. Скандал в учебном центре ВДВ тоже остался бы незамеченным, если бы не вмешательство Патриарха всея Руси. После видеообращения председателя Союза десантников России генерал-полковника Владислава Ачалова Патриарх Кирилл встретился с премьером Владимиром Путиным и договорился о сохранении храма на территории учебного центра. Тем более что он был возведен на добровольные пожертвования бывших десантников.

Путин в несвойственной ему жесткой манере разговора, на «ты», порекомендовал Сердюкову помириться с десантниками. И написать заявление об отставке с 1 декабря. Правда, в связи «с переходом на другую работу».

Бывший начальник разведки ВДВ полковник Павел Поповских рассказал «АН», что министр обороны встречаться с десантниками не пожелал.

– Он прислал на встречу замминистра, статс-секретаря Николая Панкова. Нам с ним разговаривать не о чем. Не он оскорблял Героя России, – говорит полковник Поповских.

Генерал Ачалов отметил, что Союз десантников России оставляет за собой право на протестные действия. По его мнению, идет «сознательное уничтожение воздушно-десантных войск – резерва Верховного главнокомандующего». Генерал-полковник подчеркнул, что храм Ильи Пророка – «это уже четвертый воинский храм, который Анатолий Сердюков приказывает снести».

Кстати, действующему командующему ВДВ генерал-лейтенанту Владимиру Шаманову в инспекторской поездке министра обороны места не нашлось.

По словам высокопоставленного военного источника, на место министра обороны метит нынешний начальник Генерального штаба генерал-полковник Николай Макаров. Именно Макарову приписывают авторство директивы, которая фактически упраздняет ВДВ. Согласно ей, командование ВДВ становится подразделением Главкомата Сухопутных войск, соединения и части ВДВ фактически выводятся из резерва и непосредственного подчинения Верховного Главнокомандующего.


потом было вот что:
http://www.regnum.ru/news/1338418.html

Цитата
21 октября в ряде СМИ появилась информация о готовящейся отставке министра обороны Анатолия Сердюкова по инициативе премьер-министра страны Владимира Путина. Правда сегодня же источник в правительстве опроверг слухи об отставке Сердюкова. Напомним также, что отставка министра обороны является прерогативой только президента РФ Дмитрия Медведева, как и назначения в министерстве, а не премьер-министра.


И вот новость от 30.10.10г
http://skuky.net/38729

Цитата
В России назревает ”военный переворот”, который хотят устроить российские десантники в знак протеста реформы министра обороны Анатолия Сердюкова.

Собирает десантников генерал Владислава Ачалова, который подал заявку на проведение митинга в Москве 7-го ноября.

Самое интересное, что двое из организаторов акции уже мертвы, а известный главнокомандующий ВДВ Владимир Шаманов попал в ужасную аварию под Тулой.

Он чудом выжил, так как машина главнокомандующего превратилась в искореженную груду железа. Сама авария оставляет за собой много вопросов и похожа на то, что Владимира Шаманова собирались убрать. За рулем грузовика МАЗ в который врезалась машина главнокомандующего находились уроженцы Таджикистана, которые возможно находились под действием наркотиков.

На митинг собираются прийти более 10 тысяч десантников а также различные организации солидарные с ними.

Но власти Москвы сомневаются в том, что генерал сможет собрать такое количество десантников у него просто нет такой поддержки среди них.

Сбор десантников начнется на Поклонной горе. Окончательного решения мэрии Москвы на разрешения этой акции до сих пор нет. Смогут ли десантники повлиять таким образом на главу правительства? Наверное нет, так как в правительстве похоже всем удовлетворены и Анатолия Сердюкова не собираются увольнять.


Прикрепленный файл  _______2010.jpg   95,35К   189 Количество загрузок:

козе ясно, что авария чистой воды - ЗАКАЗУХА...
следим за событиями, дальше будет еще интересней)))))))))))))) 1_11.gif

Сообщение отредактировал IVANNN10: 31 Октябрь 2010 - 15:34

  • Guappepardy, GudvinSpring и alexnilov это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 58) ,


#2 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 15:44

помоему все очень непросто... в частности с конфликтом министра обороны и командиром центра ВДВ... по моей инфе в том конфликте не на 100 проц прав командир центра, церковь в части была выстроена, при этом коммуникации и казармы находились не в подготовленном к зиме состоянии, что непосредственно и вызвало такую реакцию у министра...
при всем моем негативе к нынешнему режиму....
у десантников была масса ситуаций, когда они могли и должны были, как офицеры, своими действиями принести пиздец режиму Ельцина и Путина...
и сейчас говорить о чем то....
помоему глупость..
но - посмотрим.... Шаманов - тот еще аферист, между прочим... Гугл и сайт "Новой Газеты" в помощь.... Ключевые слова - Шаманов, Глыба

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 31 Октябрь 2010 - 15:47


#3 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 16:03

Про неготовность к зиме лучше промолчать... С первыми морозами будут сотни репортажей о том,как полопались трубы в жилых домах. Однако, никто так лихо никого не увольняет... Да и к тому же...

"Тем более что он был возведен на добровольные пожертвования бывших десантников"... А подготовка казарм к зиме тоже будет возложено на добровольные пожертвования???

Снесение храма,который люди построили в память о погибших солдатах - просто кащунство. И огромнейший плевок в сторону всех ВДВ.

Сообщение отредактировал benchmaniac90: 31 Октябрь 2010 - 16:05


#4 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 16:10

Цитата(benchmaniac90 @ 31.10.2010, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Снесение храма,который люди построили в память о погибших солдатах - просто кащунство. И огромнейший плевок в сторону всех ВДВ.


А я и не говорю что это не так и что Сердюков заебатый министр... Дело не в этом.. Дело в том, что все это похоже на провокацию... Щас по моему мнению вовсе не то время и ситуация для свержения кого-либо... И легальный заявленный митинг с обещаниями вывести 10000 человек похож именно на провокацию.. На выявление и последующее уничтожение реально недовольных...
И с храмом... Инфы от первоисточника нет... Есть опять как всегда однобокое шапкозакидательство...

приведенные ссылки - полное говно...

Аргументы недели?? Портал - Скуки нет???

вот ваши аргументы недели... обективная информация... Ссылка на Аргументы недели

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 31 Октябрь 2010 - 16:14


#5 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 17:03

Цитата(AlexNaumow @ 31.10.2010, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
А я и не говорю что это не так и что Сердюков заебатый министр... Дело не в этом.. Дело в том, что все это похоже на провокацию... Щас по моему мнению вовсе не то время и ситуация для свержения кого-либо... И легальный заявленный митинг с обещаниями вывести 10000 человек похож именно на провокацию.. На выявление и последующее уничтожение реально недовольных...
И с храмом... Инфы от первоисточника нет... Есть опять как всегда однобокое шапкозакидательство...

приведенные ссылки - полное говно...

Аргументы недели?? Портал - Скуки нет???

вот ваши аргументы недели... обективная информация... Ссылка на Аргументы недели



ссылки писал какие попались первыми... этими событиями пестрит весь инет....
не нравятся эти - найди другие!!!

про ссылку на аргументы всё понял - http://www.argumenti...esscenter/id/42

Сообщение отредактировал IVANNN10: 31 Октябрь 2010 - 17:05


#6 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 17:25

Цитата(IVANNN10 @ 31.10.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
ссылки писал какие попались первыми... этими событиями пестрит весь инет....
не нравятся эти - найди другие!!!


немного непонятно отсутствие желания мыслить и гонять в голове информацию, полученную откуда бы то нибыло...

попробую пояснить ход моих мыслей...

ИТАК)))))

как я понял из первого твоего сообщения, уважаемый Иванн10, ты связал аварию с Шамановым, который якобы мегабравый десантник и который якобы противостоял Сердюкову, со всей этой движухой последнего времени....
Далее)) скорее всего ты думаеш что энтот Шаманов есть офицер, сердце которого под прицелом и который как бравый десантник должен спасти Россию от беспредела...

ну ..
в общем ты не одинок в таких мыслях - ссылка
29 октября в автомобиль командующего ВДВ генерал-лейтенанта В.А.Шаманова, противостоявшего реформам Сердюкова, врезался грузовик МАЗ. В.А.Шаманов попал в госпиталь, его водитель погиб на месте.

ну и далее..

я писал, что Яндекс и Гугл в помощь, ключевые слова Шаманов и Глыба.. захочется еще - там, по ссылкам найдете и прочее интересное...

Шаманов спасает от тюрьмы родственника, авторитета Глыбу
еще по теме

ну и по итогу всего этого все подтвердилось, но тем же Сердюковым был вынесен Шаманову выговор и Шаманов оставлен на должности...
Следовательно - если бы Шаманов был бы оппозицией Сердюкову - он бы давно бы сидел и был бы устранен без всяких аварий...

ну и еще о Шаманове и ситуации с разьобом Сердюковым начальника центра ВДВ....

http://lenta.ru/news...10/19/shamanov/

следовательно - все это полная шляпа... Никакой связи аварии с якобы оппозиционностью Шаманова не было и нет... Потому что мошенник и преступник оппозиционером не бывает.. А если и бывает - то вся эта оппозиционность фальшивая....
както так)))

#7 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:57

А мы хотели с главкомом ВДВ провести русский жим в Кубинке в декабре этого года.
А "оно" воно как!
Вчера один журналист ездил в Тулу, в госпиталь к Шаманову. До этого только с его заместителем разговаривали (их видимо несколько). Теперь жду, что расскажет журналист наш. Но я просто, как рядовой, и не десантник, хочу сказать, что что-то там такое "захрустело" в душе, когда узнал про снесенную церквушку в память погибших.
Слава Богу, что живой!


#8 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 22:18

Цитата(al65 @ 31.10.2010, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера один журналист ездил в Тулу, в госпиталь к Шаманову. До этого только с его заместителем разговаривали (их видимо несколько). Теперь жду, что расскажет журналист наш. Но я просто, как рядовой, и не десантник, хочу сказать, что что-то там такое "захрустело" в душе, когда узнал про снесенную церквушку в память погибших.


Андрей. Никто и не думает гадить тебе в душу... Но поверь, именно на подобные отголоски и могла быть расчитана именно такая подача материала...
А меж тем есть и несколько другая точка зрения на эту ситуацию...
Заметь - я имею ввиду - ИМЕННО НА ЭТУ СИТУАЦИЮ... Министр Сердюков лично мне глубоко несимпатичен, как и все нынешнее руководство... итак - ссылка...

http://www.utro.ru/a...22/931466.shtml

любую ситуацию можно подать с разных сторон...

Пойми, дружище...
Первое, что поражает, – понимаешь, что это гон какой-то. Знаеш, бывает, к тебе приходит или сумасшедший наркоман и жалуется: меня обидели, мне нужно то-то. Ты слушаешь его и понимаешь, что он врет, что то, что он рассказывает, не может быть, т.е. это имеет какое-то отношение к действительности но в общем это вранье… Он говорит, допустим: вот я под деревом нашел клад, а вот, кстати, в доказательство и дерево. Т.е. дерево есть, но, кроме дерева, масса других обстоятельств...
Это очень удачно я услышал по радио тока что))))

А что именно меня поражает.. так это именно то что это полный гон.. ну не может министр обороны распорядиться просто так снести церковь построенную по всем правилам и разрешниям в память о погибших... НЕ МОЖЕТ, КАКОЙ БЫ ОН НИ БЫЛ МУДАК... Особенно в свете любви и лобызания властей и патриархии...
Так и тут.. Надо смотреть глубже...
Наверняка помимо церкви там были и непостроенная теплотрасса, и размороженные казармы, и, как уже известно, левый магазин, дающий доход в карман начальника центра, и многое другое....

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 31 Октябрь 2010 - 22:20


#9 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 06:11

Цитата(AlexNaumow @ 1.11.2010, 5:18) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей. Никто и не думает гадить тебе в душу... Но поверь, именно на подобные отголоски и могла быть расчитана именно такая подача материала...
А меж тем есть и несколько другая точка зрения на эту ситуацию...
Заметь - я имею ввиду - ИМЕННО НА ЭТУ СИТУАЦИЮ... Министр Сердюков лично мне глубоко несимпатичен, как и все нынешнее руководство... итак - ссылка...

http://www.utro.ru/a...22/931466.shtml

любую ситуацию можно подать с разных сторон...ВОТ ИМЕННО!!!

Пойми, дружище...
Первое, что поражает, – понимаешь, что это гон какой-то. Знаеш, бывает, к тебе приходит или сумасшедший наркоман и жалуется: меня обидели, мне нужно то-то. Ты слушаешь его и понимаешь, что он врет, что то, что он рассказывает, не может быть, т.е. это имеет какое-то отношение к действительности но в общем это вранье… Он говорит, допустим: вот я под деревом нашел клад, а вот, кстати, в доказательство и дерево. Т.е. дерево есть, но, кроме дерева, масса других обстоятельств...
Это очень удачно я услышал по радио тока что))))

А что именно меня поражает.. так это именно то что это полный гон.. ну не может министр обороны распорядиться просто так снести церковь построенную по всем правилам и разрешниям в память о погибших... НЕ МОЖЕТ, КАКОЙ БЫ ОН НИ БЫЛ МУДАК... Особенно в свете любви и лобызания властей и патриархии... ДА ЧТО ВЫ ГОВАРИТЕ??? ПОСМОТРИТЕ НА ДРУГИЕ ПРОКАЗЫ СЕРДЮКА!!!
Так и тут.. Надо смотреть глубже...
Наверняка помимо церкви там были и непостроенная теплотрасса, и размороженные казармы, и, как уже известно, левый магазин, дающий доход в карман начальника центра, и многое другое....ЧУШЬ, ДОМЫСЛЫ и ОТМАЗА СЕРДЮКА И ЕГО КОМАНДЫ



Вот чем мне "нравяться" некоторые люди, э то тем, что по инфе из интернета могут судить о любых событиях))) не прочуяв это всё своей жопой,
Ты вообще, уважаемый, знаешь каково бодаться или снять с должности уважаемого в армии человека и героя России?? Это тебе не приказ написать... волна подымется - мало не покажется!!!
Почему это "этот наглый полковник" - начальник центра Красов еще до сих пор не снят с должности и не уволен?? Ведь Сердюков уже отдал такой приказ??? Неувязочка??

А обосрать через СМИ можно любого человекка!!! И не только Шаманова)))
Может быть я не знаю всей кухни, но ИМЕННО ШАМАНОВ не ДАЛ СЕРДЮКОВУ РЕФОРМИРОВАТЬ ВДВ!!!! Когда как в остальных войсках и видах ВС - твориться ХАОС!!

Сердюков же, давно насрал на себя своими реформами, которые как развалом назвать нельзя!!! Развалом только во имя чего??? Думаю ответ известен и оглашать его не собираюсь...

Зная немного больше, что происходит РЕАЛЬНО в армии, а не только из СМИ... мне становиться СТРАШНО)))

Ты вот, уважаемый Алекс, знаешь, из какого контингента сейчас состоят ВС РФ????

Сообщение отредактировал IVANNN10: 01 Ноябрь 2010 - 06:24


#10 OFFLINE   Сергеев Андрей

Сергеев Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:35

Вся история Красной (Советской, Российской) армии-это история "развала" каких либо частей. То кавалерии, то артиллерии, то пехоты, то ВДВ , ВВС, ВТА и т.д.)))
Никто и никогда в армии, ещё не был доволен действиями реформаторов (или горе-реформаторов)... Судить о действиях нынешнего министра обороны и противостоящих ему военных, у нас с вами недостаточно информации. Чтобы понять хорош ли был замысел и хороши ли реформы , необходимо время и устойчивые результаты...А сопротивление военных (особенно высшего состава) будет ВСЕГДА ! Ибо им зачастую не "за Державу обидно" а за свой уютно созданный мирок...
Да и вообще- насрать на них ВСЕХХХ..забодали как те, так и другие..))

#11 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:53

Цитата(IVANNN10 @ 1.11.2010, 5:11) <{POST_SNAPBACK}>
Сердюков же, давно насрал на себя своими реформами, которые как развалом назвать нельзя!!! Развалом только во имя чего??? Думаю ответ известен и оглашать его не собираюсь...

Зная немного больше, что происходит РЕАЛЬНО в армии, а не только из СМИ... мне становиться СТРАШНО)))

Ты вот, уважаемый Алекс, знаешь, из какого контингента сейчас состоят ВС РФ????

Развал и пиздец армии пришел не с Сердюкова, а с развала государства в 91-м... Я сам служил в
93-95 и уже армия представляла из себя тачку без колес, летящую в овраг... Мой отец, кадровый офицер РВСН, только лет как 6 вышел на пенсию, служил в ракетном щите Москвы, которого уже просто нет, и поверь, Сердюков к этому руку не приложил, разве что продал давно не нужные нахуй никому военные городки...
А нащет героев-офицеров, чье сердце под прицелом, так у меня в Московской области яркий пример подобного гондона... Да простит меня афганец Лучков и прочие нормальные парни-ветераны... Но того пиздеца, в чего превратил Мос. обл. герой Афгана генерал Громов вместе с превратившимся в банду Боевым Брацтвом, а также вместе с членом этого брацтва героем Афгана полковником Стрельченко, ныне мэром моего родного города Химки... Короче, пиздец полный...
После этого, поверь, нет никакого пиетета перед Шамановым, с его зятем-уголовником... И опятьже, поверь - 2-3 сохраненные дивизии
ВДВ на нашу страну это полный ноль, а Сердюков - он не сам по себе зло, а часть команды Путина. И не понимать этого - глупо...































#12 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:13

А почему мы не можем судить о министре обороны который не имеет в войсках авторитета..который позволяет себе оскарблять героя России (долбаебом) при младшем составе..это что секрет что так было..что это за министр обороны который приезжает в часть в шортах и целый полк стоит на плацу из за него 4часа!!!!!!!!! кто стоял тот меня поймет..а этот мудак так и не появился там..пошел общаться с ларечниками...зашел в чепок)).
Я не говорю о нападении грузии к который он и его генштаб были не готовы скажу больше..у меня есть проверенная информация что этого мудака не могли найти 10часов!! Его мобильный был недоступен..И ВСЕ СЕДЕЛИ ЖАДЛИ ЕГО ПОТОМУ ЧТО БЕЗ НЕГО ТАМ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ МОГЛИ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЯ..Вто время как наших солдат растреливали прямой наводкой..в генштабе..искали крайнего кто будет нести за все ответственость..В результате нашли крайнего..когда уже цхинвал был практически взят..ответственность возлажили на командующего войсками округа..мол действуй по обстановке..напомню прошло 10часов!!!!! Самое смешное что Генштаб..на это время остался без начальника Главного оперативного управления Генштаба (ГОУ ГШ) Александра Рукшин..как упрвлять непонятно..так вот ..через 10часов дозвонились до Рукшина..мол блядь пиздец приезжай..тут жопа..он отказался..а нового начальника почему то тогда вместо него есчо не назначили))) И только когда сам Путин позвонил Рукшину тот приехал в генштаб и взял управление операцией на себя!! Прошли сутки между прочим!
Самое долбоебное было то что только через сутки были уничтожены радиолокационные станции, которые наводили ПВО на наши самолеты.
А в Ростове стояли на готовности вертолеты со средствами РЭБ и не использовались потому что небыло опять же приказа из генштаба про них забыли тогда))) Тем самым полижили блядь искадрилию 10шт самолетов!!!
Ну а про то что главком ВВС Зелин ваще не явился не куда а из дома по мобильнику командовал..и послал на бомбежку дальний бомбардировщик Ту-22 что тут говорить..


#13 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:20

Теряй
+1

#14 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:25

А чего еще хотели - слепое подражание америкосам... у них армия тока в кино крутая...
Министр обороны - главный военный - гражданский шпак :(((
Кадровая нехватка в частях, воровство сверху-донизу. Офицер это не модно - ща мент это моднее, и прибыльнее.

#15 OFFLINE   Garyc

Garyc
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:01

Цитата(kadet @ 1.11.2010, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Офицер это не модно - ща мент это моднее, и прибыльнее.




Не не не не мент, надо уже приучаться - к полиции, милиция - менты, полиция - понты!

#16 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:40

Цитата(AlexNaumow @ 1.11.2010, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Развал и пиздец армии пришел не с Сердюкова, а с развала государства в 91-м... Я сам служил в
93-95 и уже армия представляла из себя тачку без колес, летящую в овраг... Мой отец, кадровый офицер РВСН, только лет как 6 вышел на пенсию, служил в ракетном щите Москвы, которого уже просто нет, и поверь, Сердюков к этому руку не приложил, разве что продал давно не нужные нахуй никому военные городки...В ТОМ ЧИСЛЕ В ПИТЕРЕ И МОСКВЕ, А ПО ДЫРАМ КОНКУРСЫ ДО СИХ ПОР ВИСЯТ, ВИДАТЬ ТАК ПЕРЕДАДУТ АДМИНИСТРАЦИЯМ))))
А нащет героев-офицеров, чье сердце под прицелом, так у меня в Московской области яркий пример подобного гондона... Да простит меня афганец Лучков и прочие нормальные парни-ветераны... Но того пиздеца, в чего превратил Мос. обл. герой Афгана генерал Громов вместе с превратившимся в банду Боевым Брацтвом, а также вместе с членом этого брацтва героем Афгана полковником Стрельченко, ныне мэром моего родного города Химки... Короче, пиздец полный...ВЛАСТЬ ДЛЯ ЛЮДА ХОРОШЕЙ НЕ БЫВАЕТ....
После этого, поверь, нет никакого пиетета перед Шамановым, с его зятем-уголовником... И опятьже, поверь - 2-3 сохраненные дивизии
ВДВ на нашу страну это полный ноль СОХРАНЕНА ВСЯ СИСТЕМА ВДВ, НЕ НАДО ТРЕНДЕТЬ!!!, а Сердюков - он не сам по себе зло, а часть команды Путина. И не понимать этого - глупо... КОЗЕ ЯСНО


Цитата(Теряй @ 1.11.2010, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
А почему мы не можем судить о министре обороны который не имеет в войсках авторитета..который позволяет себе оскарблять героя России (долбаебом) при младшем составе..это что секрет что так было..что это за министр обороны который приезжает в часть в шортах и целый полк стоит на плацу из за него 4часа!!!!!!!!! кто стоял тот меня поймет..а этот мудак так и не появился там..пошел общаться с ларечниками...зашел в чепок)).
Я не говорю о нападении грузии к который он и его генштаб были не готовы скажу больше..у меня есть проверенная информация что этого мудака не могли найти 10часов!! Его мобильный был недоступен..И ВСЕ СЕДЕЛИ ЖАДЛИ ЕГО ПОТОМУ ЧТО БЕЗ НЕГО ТАМ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ МОГЛИ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЯ..Вто время как наших солдат растреливали прямой наводкой..в генштабе..искали крайнего кто будет нести за все ответственость..В результате нашли крайнего..когда уже цхинвал был практически взят..ответственность возлажили на командующего войсками округа..мол действуй по обстановке..напомню прошло 10часов!!!!! Самое смешное что Генштаб..на это время остался без начальника Главного оперативного управления Генштаба (ГОУ ГШ) Александра Рукшин..как упрвлять непонятно..так вот ..через 10часов дозвонились до Рукшина..мол блядь пиздец приезжай..тут жопа..он отказался..а нового начальника почему то тогда вместо него есчо не назначили))) И только когда сам Путин позвонил Рукшину тот приехал в генштаб и взял управление операцией на себя!! Прошли сутки между прочим!
Самое долбоебное было то что только через сутки были уничтожены радиолокационные станции, которые наводили ПВО на наши самолеты.
А в Ростове стояли на готовности вертолеты со средствами РЭБ и не использовались потому что небыло опять же приказа из генштаба про них забыли тогда))) Тем самым полижили блядь искадрилию 10шт самолетов!!!
Ну а про то что главком ВВС Зелин ваще не явился не куда а из дома по мобильнику командовал..и послал на бомбежку дальний бомбардировщик Ту-22 что тут говорить..


Вот мнение того, кто действительно в теме или был когдато.
+100000000

Сообщение отредактировал IVANNN10: 01 Ноябрь 2010 - 17:43


#17 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:47

Цитата(kadet @ 1.11.2010, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
А чего еще хотели - слепое подражание америкосам... у них армия тока в кино крутая...
Министр обороны - главный военный - гражданский шпак :(((
Кадровая нехватка в частях, воровство сверху-донизу. Офицер это не модно - ща мент это моднее, и прибыльнее.


только с нашими окладами ваще писец чо получается.. или не получается вообще!!!
не.. у нас мент тож не модно...

#18 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:11

с окладами и выплатами я офигел когда ввели подоходный - это как надо дать - чтобы опять забрать?

#19 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:30

А я офигел от другова..если раньше что в первую чеченскую компанию что во вторую вписывали в военик что был на боевых то теперь в Грузии нихуа!!! Сделали проще..за три часа собрали кого могли сделали батальон например 5 со всех частей согнали бойцов..а после войны сразу расформировали..И иди теперь доказывай что ты там был в военике нихуя невписанно. Зато быстро приравняли к военым действиям..да офицерам супер а солдатам? У меня знакомый уже блядь год пишет звонит просит..хуй..военкому пох..прокуратуре пох..итд Ты там небыл пошел нахуй..нашли сним командира батальона он сказал бля так когда было то..епты вспомнили..)) Да и не нужны ему эти льготы были бы да живет он в деревне денег нету а доучиваться хочет..

#20 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:32

Цитата(IVANNN10 @ 1.11.2010, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
+100000000

Ты както старательна тему бравого героического ВДВ-шнега Шаманова и ево зятя-уголовничка старательна обходиш... Есле неубедительна- ну почитай доступное, там и о рейдерстве, и о сыне евойном есть... Про сына я и сам в Мск от знакомых много слышал... Ну и за полпредские дела его...
Или по твоему, все не без греха, и это ему не мешает за поруганную Россию душой болеть и ВДВ спасать?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 354 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 354 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика