Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

КУБОК ЕВРОПЫ WPC/AWPC - Август 2013 г., г. Курск


Сообщений в теме: 46

#1 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 14:36

Поехали, отзывы и пожелания....





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 200) ,


#2 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 23:40

Мне лично понравилось, от медалей вообще в шоке - ОРДЕНА просто, а не медали!...

был бы вот монолифт открытый на присиде было бы супер - для съемки))))

а так все четко согласно графику и расписанию, единственно - буфет был скудным, раньше был более... расширенный.. и вкусный..

это мое мнение со стороны, как  наблюдателя.. может у спортсменов свое мнение...



#3 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 01:36

Татар ,а ты блин наблюдателем теперь стал?Пожрал ,побарыжниачл ,орден оценил и все ?А кто правду матку рубить будет ,про монолифт поскромничал,надо было типа монолифт старый ,ржавый вообщем полный фуфел,жрачка поршивая кислая пропоносило тебя сразу же,организация хорошая это из за того ,что людей мало приехало ,приехало бы больше ,сто пудов в расписание не вложились бы ,и в таком духе бла бла бла ,а то как то кисло ты соревы описал,как уксуса обпился в тошниловке.

#4 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 02:07

Правда матка.... по заказу.... Из плюсов могу отметить: 1- это отсутствие очереди на взвешивании, 2-это выступление по расписанию, по крайней мере авпц жим, 3-хорошая зона разминки ( железа много, лавки хорошие). Из минусов: буфет- шляпа( но это конечно лучше чем полное его отсутствие); в зоне где непосредственно проходили соревания была просто неибическая жара, тем кому было жарко на ЧР надо было побывать в Курске )) и это при не очень большом кол-ве народа ; наградная атрибутика конечно не ужасная, но для Кубка Европы, я думаю можно было бы раскошелиться и сделать медали разных достоинств( хотябы ленточки разные прихуярить), а то как то не правильно что за 1ое и 3ье место выдаются одинаковые медальки; ну и наконец судейство))) все вроде бы не плохо, но моментами был просто пиздец, хотя как я со своей региональной категорией могу критиковать судей "международной" категории)). Вроде пока все, если что есчо вспомню обязательно дополню)

#5 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 02:43

Вспомнил)... Про музыку как в ночном клубе... я конечно не успел побывать в ночных клубах Курска, но если там так же музон "качает", то это печаль:( у малолеток в приорах и то ебашит пободрее:))

#6 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 02:54

Татар ,а ты блин наблюдателем теперь стал?Пожрал ,побарыжниачл ,орден оценил и все ?А кто правду матку рубить будет ,про монолифт поскромничал,надо было типа монолифт старый ,ржавый вообщем полный фуфел,жрачка поршивая кислая пропоносило тебя сразу же,организация хорошая это из за того ,что людей мало приехало ,приехало бы больше ,сто пудов в расписание не вложились бы ,и в таком духе бла бла бла ,а то как то кисло ты соревы описал,как уксуса обпился в тошниловке.

 

Физкультурным анархистам, наш пламенный привет!... )))

я да, теперяча, наблюдатель...выступать пока незачем... подожду мальца.. и по ветеранам))))

а что касательно оборудования, грифы новые, железа в достатке.. правда на помосте железо обрезиненное, но так смотрится брутальнее...хотя если очень много вешать может места не хватить, про монолифт я сказал.. но только лишь с точки зрения фотосьмки.. как спортсменам он, судить не берусь.

 

про буфет... да он был ни о чем) но булки были неплохие) очень выручала дегустация от оптиум нутришен!... Игорь Завьялов, тебе респект и уважуха!. можно было и аминки и предтреники попить и протеины)) чем я и воспользовался..да и не только я)..

 

по жаре, да она имеет место быть в курске, всегда в августе.. сколько раз был, столько и было жарко и нифига с этим не поделать увы... если только искать другой зал с кондеями... но это не ко мне))

 

недоезд конечно был... факт.. но такое у нас всегда и везде...

зато встретил, людей с украинской сборной, рад был видеть Сергея Налейкина, и наших спортсменов...

 

 

... глобальных недочетов не было.. а мелочевка есть всегда..



#7 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 09:26

 

Татар ,а ты блин наблюдателем теперь стал?Пожрал ,побарыжниачл ,орден оценил и все ?А кто правду матку рубить будет ,про монолифт поскромничал,надо было типа монолифт старый ,ржавый вообщем полный фуфел,жрачка поршивая кислая пропоносило тебя сразу же,организация хорошая это из за того ,что людей мало приехало ,приехало бы больше ,сто пудов в расписание не вложились бы ,и в таком духе бла бла бла ,а то как то кисло ты соревы описал,как уксуса обпился в тошниловке.

 

Физкультурным анархистам, наш пламенный привет!... )))

я да, теперяча, наблюдатель...выступать пока незачем... подожду мальца.. и по ветеранам))))

а что касательно оборудования, грифы новые, железа в достатке.. правда на помосте железо обрезиненное, но так смотрится брутальнее...хотя если очень много вешать может места не хватить, про монолифт я сказал.. но только лишь с точки зрения фотосьмки.. как спортсменам он, судить не берусь.

 

про буфет... да он был ни о чем) но булки были неплохие) очень выручала дегустация от оптиум нутришен!... Игорь Завьялов, тебе респект и уважуха!. можно было и аминки и предтреники попить и протеины)) чем я и воспользовался..да и не только я)..

 

по жаре, да она имеет место быть в курске, всегда в августе.. сколько раз был, столько и было жарко и нифига с этим не поделать увы... если только искать другой зал с кондеями... но это не ко мне))

 

недоезд конечно был... факт.. но такое у нас всегда и везде...

зато встретил, людей с украинской сборной, рад был видеть Сергея Налейкина, и наших спортсменов...

 

 

... глобальных недочетов не было.. а мелочевка есть всегда..

 

Я тебе блин отдохну, а по шеи)) в осенью велком в Уыхино, опять будешь у меня как обычно не доседать)))



#8 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:53

Да жара ,в Курляндии в августе всегда это факт, 29 помню в 2007 с собой вентеляторный механизм возил,мы так олени скакали искали разетку ,зато потом обдували всег желающих после подходов,но пропеллер сдох бысро и снова настала жара.
А по делу, Игорь с новым старым почином тебя ты молодчина,спасибо за хороший турнир.

Сообщение отредактировал Чувак: 15 Август 2013 - 11:54


#9 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:51

От жары никак не избавиться - с.к. не кондиционируеммый.

по буфету - согласен полностью, но могло не быть и такого, т.к. университетский (тот, что бы раньше) на каникулах, и выходить отказался. Пригласили других людей орги, но ассортимент, конечно, не фонтан. Но это лучше чем вообще без буфета.

Медали - всегда больная тема - можно делать строго по местам, но тогда, как в ИПФ, запрещать переходить в другую категорию и группу. И без заявок вообще не допускать. То .есть как заявился - там и выступаешь. Перевес - едешь домой. Это тоже не выход. Хотя ленточками и можно было их обозначить - согласен полностью.

В остальном Курск стабилен - плюс было докуплено новое отличное оборудование, самых высоких стандартов. 

Диски железные на увеличение веса есть - они были в разминке. На помост приняли решение поставить резиновые, что бы , как заметил Курков, смотрелись буртальнее.

Ну и девушки-модели как всегда порадовали :)))

По музыке - нужен нормальный звукооператор . Юноша, просто включал кнопки и все. Я , ведя турнир, регулярно предлагал сжечь проиггрыватель, или пытать такой музыкой пленных талибов в Гуантамо :))

Ну не подъхлдит деат метал для турнира, мрачный он и депрессивный. Надо что нить веселое, молодежное, паук, например, или офспринг, и т.п. В след раз привезу свой трек лист. и научу как ди джеить, и не просто сидеть и смотреть вдаль. 

Еще пожелания - замечания пишите, все учтем.


  • Старпер это нравится

#10 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 16:51

Еще пожелание, как-нибудь поскромнее отжимать бабло со спортсменов, хотя бы с именитых...

#11 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 18:01

Бабло оно, как светочь ,без него тьма будет кромешняя и турниры проходить на задротных помостах и ржавом железе.И тогда любая критика не критика ,так как ответ будет один за то бабло которое вы хотите платить, проводите сами турниры.А так моно и нуно много критиковать и требовать улучшения жрачки, и мдалек ,железа ,футболочек там красивых.
  • AVIONIC это нравится

#12 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 18:11

Я ж говорю, не для всех, а хотя бы к топовым спортсменам можно как то по проще отнестись, а не въебывать двойной стартовый. Никто не спорит, что бабло светочь, но выглядит просто это как доилка.

#13 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 22:54

а вот.. что касается наградной атрибутике.... на соревнованиях разговаривал с титулованным спортсменом ИПФ, так вот его взгляд на событие.. - ему реально очень нравиться, все и организация и награды...ибо подобного уровня награды, никогда не появлялись на внутренних соревнованиях ИПФ,

 

так.. если сравнивать с другими федерациями, то уровень наградной атрибутики на впс турнирах весьма высок!...



#14 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 23:29

По-моему сравнивать наградную атрибутику IPF и WPC - это как сравнить жопу с пальцем:) а вот сравнить награды КЕ и КЖ- земля и небо...

#15 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 00:56

Кстати,да) почему надо в данном контексте сравнивать ВНУТРЕННИЕ соревы ипф и кубок ЕВРОПЫ , вроде как турнир с международной составляющей) другое дело,что приехало не так уж много истинных европейцев, в основном чурбаны,такие же как я) 

 

По награждению... хотелось бы  ,чтобы всё же оно было разбито на части,потому что пока сидели ждали чуть с ума не сошли... в такой жаре... 

И .. Что за ноу хау... в абсолютке только один человек? 

ладно...хер с ним...с денежным или там подарочным премированием абсолютников... наградили победителя и то хорошо... НО... а остальные? люди,которые составляли конкуренцию абсолютному чемпиону? их-то куда дели? 

 

по соревам... странное судейство было временами. Очень странное. 

 

В общем, весьма неоднозначное впечатление произвел турнир... 



#16 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 12:00

Мне всегда нравились соревнования в Курске. Очень надеюсь побывать там еще, и в качестве судьи и как спортсмен!
Рад что турниры WPC продолжают проводиться, как и прежде, на качественно высоком уровне!
Семье Умеренковых респект!

#17 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:37

Так парни ,второй пост про судейство ,мне как основному дебоширу в судейском корпусе очень даже интересно в чем косяки со стороны судей,так как эта тема весьма интересна и обсуждаем в наших судейских кругах ибо прецедент на прошедшем чемпионате России уже есть когда судьи не надлежащей категории судили турнир.

#18 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 21:15

Так собственно тоже самое и тут, я например, не увидел разницы между тем как судят судьи с региональной категорией и с международной, ошибки теже, а временами и пожестче...

#19 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 22:56

Други мои ,се не есть правильное изложение фактов ,если по Вашему мнению судьи в чем то тупят или не соблюдают правила и регламент ,например судья Холодов О зафиксировал положительный результат при выполнении упражнения жим лежа, спортсменом Джайдуровым будучи боковым судьей ,хотя камера ,зрители и остальные судьи зафиксировали отрицательный результат ибо жопу спортсмен оторвал при выполнении движения после команды ,,жим,,на сорок сантиметров.Сто пудов Холодильнику дали взятку .

#20 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:26

Это тогда люди должны ходить с блокнотами и записывать?)) По факту, мое мнение, конкретно Брехову давали нихуевую паузу внизу, фамилию судьи не могу знать))



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 333 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 333 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика