Перейти к содержимому


Фотография

Тестопин или..?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 18:00

Моё почтение доктору Люберу и всем уважаемым форумчанам! Хотелось бы, если можно, получить консультацию по составлению несложного курса для подготовки к соревнованиям. Соревнования намечены на 29 мая(т.е. где-то 2,5 месяца на подготовку есть). Соревнования клубные и можно было бы конечно выступить на чистую icon_wink.gif , однако, как только была обнародована дата проведения, по залу пошёл шерох, типа: шу-шу-шу...метан, шу-шу-шу...дека, шу-шу-шу...суст... и т.д. Стал быть, расчитывать на альтруизм соперников не приходится, а выступить охота и не в роли статиста icon_cool.gif Что бы можно было предпринять в этой связи? Особого опыта по химии нету: пару раз дека в минимальных дозах(давно) и чисто метан к подобным же соревнованиям прошлой осенью в количестве до 8-ми колес (курс на 1,5 месяца) - вот и весь опыт. Хотелось бы попробовать тесто(думаю, пропионат) ну и еще чего-нить к нему (кроме метана ничего на ум не йдёт). Главный вопрос по препаратам: предлагается Тестопин (видимо, Индия), однако есть мысль по фармаку украинскому(про Индию читал и слышал весьма неоднозначные отзывы). Что предпочесть? Или есть еще варианты?
Исходные данные: 46 лет, 120 кг., хотя и не космонавт, но пока живой icon_wink.gif
Был бы весьма признателен за помощь по дозировкам и прочим тонкостям...ммнэээ... данного мероприятия и советы по пкт(если в ней есть смысл). Так же с благодарностью принимаются любые конструктивные предложения и дружеские советы от участников форума. С неизменнным уважением ко всем icon_biggrin.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 18:58

Фармак однозначно

#3 OFFLINE   amorf

amorf
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 502 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 19:26

Хы , тестопин тож намана
, я в ноги ставлю , и отлично переношу , болит место инъкции слегка , и шишек нет тьфу тьфу

#4 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 03:29

Само собой, что препарат на этилолеате (Фармак) воспринимается задницей куда как более благожелательно чем хреновое "индийское" масло. Но... последнее время все стройнее хор тех, кто говорит о недодозе Фармака...
касаемо же курса - зачем мудрить? Метан - начать с 3 и плавно поднять до 8 табов/день на последней неделе. Проп - на 120 кг это по любому 100 мг через день и по 100 мг/день на последней неделе.

ПКТ - после турнира отменить метан, но продолжать ставить проп в течение 3 недель + инъекции ХГГ по 500 Ед раз в 3 дня на те же 3 недели. Затем можно пропить кломид. Но можно и не пить. That`s all!

#5 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 09:53

А гонаду обязательно после слабого курса проп+метан или проп +стан? Яйчки вроде в норме. Вот если нандралоны ставить то понятно.

#6 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 11:19

Цитата(Любер)
 

ПКТ - после турнира отменить метан, но продолжать ставить проп в течение 3 недель + инъекции ХГГ по 500 Ед раз в 3 дня на те же 3 недели. Затем можно пропить кломид. Но можно и не пить. That`s all!

Алексей, а метан так вот резко отменить - рррраз и всё? На прошлом курсе я плавно с него сошёл. Извиняюсь, если спросил глупость icon_redface.gif И ещё по тесто пара вопросов: если в ассортименте появится вирормон, то..? И существует ли иранский тесто-пропионат(в разговоре с дилером прозвучало, но как-то неопределённо)?

ЗЫ. Забыл спросить про последние 3 недели - проп продолжать по 100 или можно съехать на 50?

#7 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 02:18

Цитата(Dmitriy_V2)
.....если в ассортименте появится вирормон, то..?


Если есть Вирормон ..однозначно что брать именно его!!!

если нет, то фармак, недоливы, я не чувствую.. все прет, просто заебись..!!

а про тестопин, советую забыть..
ну исключение, если есть 100%-ная уверенность что преп, ORIGINAL
конечно, если нет ничего другого,,, other_7.gif то, придется потерпеть, "адские" боли на местах инекций..

#8 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 09:07

1. Совет "брать Вирормон" я тоже всей душой поддерживаю, но... очень упорнр идет инфа о том, что производитель поднял цену до 90 уе только с завода. С учетом дилерских накруток об этом препе придется забыть other_10.gif
2. Тестопин бывает только ORIGINAL. По той простой причине, что нет желающих подделывать копеечную продукцию... Боль, кстати, при инъекциях тестопина не столь уж и "адская". Шишки - это да, это случается сплошь и рядом, касаемо же боли - кому как повезло относительно болевого порога icon_biggrin.gif
3. Отменяя метан, ты все равно продолжаешь делать проп - короткий быстродействующий препарат, так что беды особой в резкой отмене метана не будет. Если сложно перебороть себя психологически - не проблема и плавно спустить дозировку.
4. Применения ХГГ - вопрос вкусовых предпочтений icon_biggrin.gif Если яички значительно уменьшились в размерах во время курса - имеет смысл поставить гонаду... Кстати сказать, нет никакой связи между применением ХГГ и нандролонами. Увядшую (в некоторых случаях) вследствие их применения потенцию восстанавливают препаратом Бромкриптин.
5. Касаемо иранского пропионата - ХЗ, может и есть такой зверь icon_biggrin.gif Я пока не сталкивался. Знакомая номенклатура препов из ирана умещается в тестостерона энантат от Абурайхан и оксиметолон от Альхави

#9 OFFLINE   amorf

amorf
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 12:54

Цитата(Любер)
2. Тестопин бывает только ORIGINAL. По той простой причине, что нет желающих подделывать копеечную продукцию... Боль, кстати, при инъекциях тестопина не столь уж и "адская". Шишки - это да, это случается сплошь и рядом, касаемо же боли - кому как повезло относительно болевого порога icon_biggrin.gif  


Да нету у меня шишек, ставил в ягодицы - были, стал в квадрицепсы ставить- нифига. и запоздалая боль тож очень слабая, ибо в ногах всетаки быстрее рассасывается

#10 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 13:07

А еще есть Тестабол прпионат От БД лтд..... icon_cool.gif тоже хорошая штука.. на мой взгляд тоже ничем не хуже работает чем Вирормон..
но, немного болючий............ терпимо.. вобщем..

а поповоду тестопина ,, незнаю,, мне значит с ним не повезло,,
Цитата
Шишки - это да, это случается сплошь и рядом, касаемо же боли - кому как повезло относительно болевого порога  

СОГЛАСЕН.. icon_rolleyes.gif видимо так есть...

#11 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 18:54

Да ну этот тестопин полное дерьмо, после укола пропадает желание не только тренироваться но и жить ибо не знаешь куда прислонить ужасно болящую задницу other_2.gif . А в бедро поставил так вообще 2 дня лежал потом хромал ещё неделю. Украинский на ура пошёл. icon_wink.gif

#12 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 07:48

Мне тоже тестопин не понравился, хорошо что 2 бочки было всего, парни верормон подогнали (кстати у нас продаеться за 70 у.е.)

#13 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 12:11

Не знаю насколько верны слухи, но там где был вирормон раньше icon_cool.gif мне говорят, что сейчас только с завода отпускная цена уже 90 уе other_7.gif

#14 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 14:27

Спасибо, господа! Позвольте еще несколько вопросов по процедуре. Собственно, интересует толщина и длина иглы и как глубоко втыкать? Есть мнение, что на 34, но есть и другое - до упора. Какое вернее? И еще. Надо ли действительно повторять процедуру, предварительно выбросив шприц с содержимым, если игла попала в сосуд или это глупо?

#15 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 01:42

Цитата(Dmitriy_V2)
Спасибо, господа! Позвольте еще несколько вопросов по процедуре. Собственно, интересует толщина и длина иглы и как глубоко втыкать? Есть мнение, что на 34, но есть и другое - до упора. Какое вернее?


вообще, конечно, толщина не имеет значения .. разве что толстыми немного больнее протыкать
но чем глубже тем лучше!
желательно чтоб игла была не короче чем 30мм, втыкать конечно до упора..
возьми 2 - 3 мл. шприцы там игла тонакая и по длинне, нормальная, американские хорошие, от фирмы IMP
вот они:


Цитата
И еще. Надо ли действительно повторять процедуру, предварительно выбросив шприц с содержимым, если игла попала в сосуд или это глупо?
ты имеешь в виду, если уже проткнул, и вдруг попал в сосуд..?
а как ты узнаешь попала она в сосуд или, нет.. ?

#16 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 08:02

Элементарно узнать попал в сосуд или нет .
Вот мои основные правила шир-процедуры
ИМХО
1.Основа - это соблюдение норм стерилизации и дезинфекции. Поэтому храни препараты правельно . На боченки я ложу ватку со спиртом и плотно прикрываю их. Пользуюсь только хорошими шприцами и нежалею мыла и спирта перед инжектом.
2.Место укола - лучше жопы нет icon_biggrin.gif , есть печальный опыт уколов в дельты и трицепс , в первую треть бедра то у меня ноги ломит.
3. Инжект нужно сделать на 3/4 иглы , хоть и луше глубже но 34 - безопасней (отлом иглы я те скажу жутко неприятная весчь).
4.При введении иглы слегка двинь легким движением поршень назад или просто не нажимай на него , если кровь пошла в шприц то попал в вену и нужно менять место укола. (хотя у меня был всего 1 раз, я колол одному ТА в место чуть пониже верхней ягодицы ).
5.Имей при себе 2 ампулы гентомицина на всякий случай. Абцесс штука очень неприятная , я два раза спасался от него. Если место укола покраснело - укол 1ой ампулы гентомицина в место покраснения.
6.Лучше все это дело доверить хорошему медработнику ( правда так не всегда бывает) icon_biggrin.gif

#17 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 11:41

Ну вот, два совершенно противоположных мнения icon_cool.gif
И про попадание в сосуд - перевтыкать всё же или нет? Вообще-то, сколько бы уколов мне ни делали, ни разу не было дублей. Значит никто не проверял никогда icon_biggrin.gif Но это меня раньше нисколько не интересовало и я об этом никогда не думал. А теперь вот задумался icon_wink.gif

#18 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 13:00

Цитата(Dmitriy_V2)
Ну вот, два совершенно противоположных мнения   icon_cool.gif  
И про попадание в сосуд - перевтыкать всё же или нет? Вообще-то, сколько бы уколов мне ни делали, ни разу не было дублей. Значит никто не проверял никогда  :)5  Но это меня раньше нисколько не интересовало и я об этом никогда не думал. А теперь вот задумался  :wink:


А зря. Коли и не парься. Главное через джинсы не коли :)

#19 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 14:41

Я же говорил что дубль с веной был один раз (может даже не в вену попал просто крови было много и мне показалось что кровяной туман был в шприце) по этому лучьше перебздеть чем не добздеть. И то потому что жопа была заколата засадил в низ ягодицы. С верхней долей ягодицы токого не было ни разу.
И что бы тебя успокоить окончательно, я занаю одного умника он масло в вену поставил. other_7.gif Жив в общем остался. (но скорую вызывали). А тот кто в жопу колол таких что бы померли небыло. Абцессы были жопу резали но все живы.
Короче коли и не парься other_15.gif

#20 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 14:41

Цитата(Dmitriy_V2)
Ну вот, два совершенно противоположных мнения   icon_cool.gif  
И про попадание в сосуд - перевтыкать всё же или нет? Вообще-то, сколько бы уколов мне ни делали, ни разу не было дублей. Значит никто не проверял никогда  :)5  Но это меня раньше нисколько не интересовало и я об этом никогда не думал. А теперь вот задумался  :wink:


Я с Us2, согласен.. можешь делать как он говорит.. но только про отлом иглы.. это че то блин новое.. это как туда ее втыкать надо, или вытаскивать, Боком.. icon_biggrin.gif
из 1 млн., наверно макс. 1 случай отлома иглы..

вопрос к Us2
если я вынул допустим иглу, после введения.. и всед за иглой брызнула струя крови.. это тоже считается что я ввену попал,,??

у меня вот так вот было пару раз..
но блин ничего страшного не происходило.. other_10.gif

вобщем Доктор нас Рассудит..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 340 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 340 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика