Перейти к содержимому


Фотография

Metal King BASH! Bencher


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   ImperDimon

ImperDimon
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 20:06

Привет всем любителям спорта icon_wink.gif

До этого открывал топик про ВЫБОР ЖИМОВОЙ МАЙКИhttp://www.powerlifting.ru/forum/index.php?showtopic=9335

Кто не читал, прочтите плиз.

Скажу так, это моя первая жимовая майка. Сегодня она пришла и я сразу её опробовал.

Скажу так, для человека которой ни разу ни жал в майке, гм.....я просто получил море эмоций и я понял, что жим в майке и без, это разные стили icon_rolleyes.gif

И вот у меня главный вопрос!

Я жму средним хватом (руки под 45%), мост средний. Мост начал ставить месяца 2 назад.

Хотелось бы узнать поподробней, у тех людей кто имел счастье жать в данной майке про её ПЛЮСЫ и МИНУСЫ! И подсказали бы как МАКС извлечь из этой майки всё что можно!!!

Как одевать правильно, по плачам, вороту, как опускать, по какой траектории лучше выжимать........ вообщем все нюансы майки Метал БанчБенш.

В дальнейшем выложу маленькое видео жима, думаю через недели 2. Чтобы можно было конкретней дать мне советы и сделать более грамотные комментарии!

Жду Ваших топов! Зараннее спс alimpic.gif
  • appolefliepay это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 40) ,


#2 OFFLINE   Злобный

Злобный
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 23:48

http://www.gometal.c...Bash_manual.wmv

Здесь всё показано.

#3 OFFLINE   Злобный

Злобный
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 23:50

минусы - быстро растягивается.
плюсы - прибавка (лично мне) 80-100 кг.

#4 OFFLINE   Pitbull_Gym

Pitbull_Gym
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 169 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 01:50

У меня друг тоже осваивает,пока что-то неудачно.
Растягивается на самом деле быстро. На первой тренировке минут 15-20 рукав надевали, на второй гораздо легче.
Прибавку к сожалению пока не видно.
До этого он жал в катане а/с, жмет грудным.


#5 OFFLINE   ImperDimon

ImperDimon
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 274 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 06:29

Цитата(Pitbull_Gym @ 8.8.2007, 3:50) <{POST_SNAPBACK}>
У меня друг тоже осваивает,пока что-то неудачно.
Растягивается на самом деле быстро. На первой тренировке минут 15-20 рукав надевали, на второй гораздо легче.
Прибавку к сожалению пока не видно.
До этого он жал в катане а/с, жмет грудным.


первые жиы в нём мне тоже ничего не дали. но я думаю, что виной моя неопытность и неданий отпуск от спорзала 1,5 месяца. Сейчас буду набирать форму и затачивать программу тренеровок по жим в майке.

и думаю всё получится!

#6 OFFLINE   MASLO

MASLO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 09:08

Цитата(ImperDimon @ 7.8.2007, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем любителям спорта icon_wink.gif

До этого открывал топик про ВЫБОР ЖИМОВОЙ МАЙКИhttp://www.powerlifting.ru/forum/index.php?showtopic=9335

Кто не читал, прочтите плиз.

Скажу так, это моя первая жимовая майка. Сегодня она пришла и я сразу её опробовал.

Скажу так, для человека которой ни разу ни жал в майке, гм.....я просто получил море эмоций и я понял, что жим в майке и без, это разные стили icon_rolleyes.gif

И вот у меня главный вопрос!

Я жму средним хватом (руки под 45%), мост средний. Мост начал ставить месяца 2 назад.

Хотелось бы узнать поподробней, у тех людей кто имел счастье жать в данной майке про её ПЛЮСЫ и МИНУСЫ! И подсказали бы как МАКС извлечь из этой майки всё что можно!!!

Как одевать правильно, по плачам, вороту, как опускать, по какой траектории лучше выжимать........ вообщем все нюансы майки Метал БанчБенш.

В дальнейшем выложу маленькое видео жима, думаю через недели 2. Чтобы можно было конкретней дать мне советы и сделать более грамотные комментарии!

Жду Ваших топов! Зараннее спс alimpic.gif

молодец димон! для первого раза отлично.войдёш в форму и маечка по плотней на тебе сидеть будет.а жать советую воротом(ну ворот ниже опускай)и плечи сильно не натягивай.а вот рукава в притык одевай они там длинные.майку сначала полностью одевай,а потом за ворот вниз.

#7 OFFLINE   ImperDimon

ImperDimon
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 274 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 11:55

Цитата(MASLO @ 8.8.2007, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
молодец димон! для первого раза отлично.войдёш в форму и маечка по плотней на тебе сидеть будет.а жать советую воротом(ну ворот ниже опускай)и плечи сильно не натягивай.а вот рукава в притык одевай они там длинные.майку сначала полностью одевай,а потом за ворот вниз.


спс Макс, думаю вот завтра уеду на свадьбу...там отгуляю и потом очень плотно начну тренероватся )

и вес наберу и силы накоплю после такого "летнего отпуска" icon_redface.gif

так что надеюсь майка мне даст всё что может!

#8 OFFLINE   ImperDimon

ImperDimon
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 274 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 18:17

Цитата(ImperDimon @ 8.8.2007, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
спс Макс, думаю вот завтра уеду на свадьбу...там отгуляю и потом очень плотно начну тренероватся )

и вес наберу и силы накоплю после такого "летнего отпуска" icon_redface.gif

так что надеюсь майка мне даст всё что может!


АП, ну что же никто не жмёт в БанчБенше?

#9 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 19:01

Цитата(ImperDimon @ 17.8.2007, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
АП, ну что же никто не жмёт в БанчБенше?



В БашБенчере наверняка жмут. А вот про БанчБенш - не уверен. Название майки запомни - уже лучше жать будешь icon_wink.gif

#10 OFFLINE   Ираклий

Ираклий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 15:50


Привет !

По случаю есть у меня майка новая Металл - долго думал про размер - советовали 60, но двойной Рейдж 54 - поэтому взял 58

Сильные сомнения были по поводу - пролезет рука или нет - бицепс сейчас 53 см - и это не предел - я так думаю) - да и вес - последний жим в Рейдже - полгода назад и вес 123 - сейчас 130 !

Визуально - сразу насторожило расстояние между грудными швами - практически как на Рейдже 52 размера - правда растянутом !

Но так как конструкция майки принципиально другая - решил оставить сомнения для прожима

Поразила внутренняя часть майки - друзья - это не мешковина а бархат !)))

Право первой брачной ночи предоставил парню - у него рука поменьше - хотя в плечах он пошире вес 109 - одели легко - явно на размер больше, чем ему надо - он был очень удивлен как майка работает - нигде не режет, и очень хорошо толкает снизу - вес был небольшой - 210 кг - но на две доски по 5 см он в третьем подходе ее положил

Я делал жимы втот день в старой растянутой одинарке - и все же решил попробовать - рукава по пакетам налезли отлично - только длинные - обрезали 3-4 см - плечи подтянули - оставили теже 210 - за риски сам взяться не смог - развели руки - подсняли - я подержал - сделал движение на несколько см вниз - вес очень маленький

230 - руки развел сам - значит майка мягкая - с первого раза пошла - движение вниз пошло значительно лучше - но, все равно, никак - две доски остались недостижимой целью

Ощущения - очень очень очень комфортна - до этого жал только в Рейдже, надо научится правильно одевать, так как спина открыта - только одна липучка на поясе,надо понять - как грамотно одень плечи, локти прижимать к туловищу - если в Рейдже удавалсь халтурить и иногда махать локтями как крылья чайки - здесь никуа не получится - или после того, как получится опустить на грудь )

После Рейджа на пляже выглядел как любитель садомазо - Металл оставил только растяжки на бицепсе - никаких травм на трицепсе - нет избирательного давления на какую-либа часть тела - давит целиком как костюм аквалангиста - попытался выразится

Следующий раз буду пробовать через 10 дней - я думаю, килограмм 270-280 опустятся - через пару тренировок - по вопросу пожать вес - как раз через месяца два к такой форме и выйду

Буду писать

#11 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 17:12

что бы жать 270-280 нужно дожимы делать на 10-20 кг больше...иначе это мудовые рыдания а не дожимы.....


#12 OFFLINE   Ираклий

Ираклий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 20:49

Цитата(Lifter. @ 18.8.2007, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
что бы жать 270-280 нужно дожимы делать на 10-20 кг больше...иначе это мудовые рыдания а не дожимы.....


Про 270-280 я сказал в ракурсе прожима майки - меньше наврядли опустится

А пожать в итоге - всему свое время - подготовка идет хорошо - к планируемому сроку выйду на больший результат

#13 OFFLINE   ImperDimon

ImperDimon
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 11:31

Цитата(alabama man @ 17.8.2007, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
В БашБенчере наверняка жмут. А вот про БанчБенш - не уверен. Название майки запомни - уже лучше жать будешь icon_wink.gif


METAL BASH! BENCHER - записал, запомнил, в связи с этим думаю пожму завтра на 10кг больше)

#14 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 13:34

Может я в танке, но какой именно метал у тебя?

#15 OFFLINE   Ираклий

Ираклий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 17:13

Цитата(Slaventiy @ 19.8.2007, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Может я в танке, но какой именно метал у тебя?


Метал Баш Бенчер - а какая разница ?

#16 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 10:38

увидел только, что комфортно опускать. Но вроде их одевают, чтобы больше жать...

#17 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 11:50

Цитата(Ираклий @ 19.8.2007, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Метал Баш Бенчер - а какая разница ?



Я тоже себе такой заказал, только едет долго 1_11.gif , а разница в том, что есть же разные рубашки от метала, типа прессер, бенчеры всякие и 2е и однослойные и джинса. А вот в какой именно ты начал работать не написано было icon_biggrin.gif

#18 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 12:38

Цитата(Ираклий @ 18.8.2007, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Про 270-280 я сказал в ракурсе прожима майки - меньше наврядли опустится

А пожать в итоге - всему свое время - подготовка идет хорошо - к планируемому сроку выйду на больший результат

нет смысла прожимать майку на второй третьей тренировке.......я так вот вообще не вижу смысла жать в майке в полную амплитуду на тренировке.....


#19 OFFLINE   Ираклий

Ираклий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 19:22

Цитата(kasat @ 20.8.2007, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
увидел только, что комфортно опускать. Но вроде их одевают, чтобы больше жать...


Больше жать пока рано - будем потихоньку двигаться

На след раз 250 попробуем - форма сейчас хорошая - а время еще есть !)

Привет !

#20 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 17:02

Цитата(Lifter. @ 18.8.2007, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
что бы жать 270-280 нужно дожимы делать на 10-20 кг больше...иначе это мудовые рыдания а не дожимы.....


А с какой высоты Вы считаете оптимально делать дожимы?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 356 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 356 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика