Перейти к содержимому


Фотография

Календарь соревнований ФПМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 OFFLINE   kyzn

kyzn
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:34

Печально как то все это..

#42 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 13:17

Непонимание общего дела, куда движемся? И движемся ли вообще? Кто "рулит"? То есть - отвечает за происходящее?
...
Да, грустно. Да, не известно как изменить ситуёвину.
Но, если сегодня "скажут" что нет такого спорта в Спорткомитете Москвы - ПАУЭРЛИФТИНГ, а стало быть, нет федерации, президентов, господдержки и всего того, что уже и так (де факто) как бы и не ощущается, то что (и КТО?) будем делать?
Штангетки на гвоздь?
А если никто ничего не скажет, то снова спортсмены пойдут на соревы за 1000 (да хоть за 100р.!!!) и снова - как все плохо?
Кто виноват?
Когда будет лучше? ...
Да просто вспомните девиз ВДВ!
"- Никто кроме нас!"
Наверное трудно понять, что есть один человек, а есть организация.
И всегда плохо, когда один человек работает за всю организацию.
Но если он работает хорошо, то как это узнать? Легко! Нужно чтоб было с чем сравнить!
Именно по этому, сейчас и говорят, что все хуже и хуже, так как ранее было (оказывается!) лучше! Есть с чем сравнить!

Ностальжи: "- Помню, что, когда В.И.Пискунов сообщил про то, что баннеры (растяжки) над Тверской улицой (!!!) о Чемпионате Москвы по пауэрлифтингу повесили его друзья БЕСПЛАТНО, то начались "дознания"!
Вопрос Пискунову: - А сколько это стоит "в принципе"?
Ответ: - Да 15000 рублей одна растяжка.
- Блин!!! Вячеслав Ильич, да нафига вы согласились на эти растяжки?! Лучше бы деньгами взяли!"

А Косарев Сергей Митрофанович? Говорят, он выбивал деньги (до 5000 американских бабосов) на отдых сборной МАИ на юге, летом? Врут наверное? Как думаете?
:)4

Извините за неконкретное брюзжание, просто вспомнилось!

А ПАУЭРЛИФТИНГ еще жив!

#43 OFFLINE   вадим 84

вадим 84
  • Пользователи
  • Репутация
    -20
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 17:53

фпм да и вообще фпр жестит по полной!я хочу выступить здесь только ради корочки-так сказать оформить результат,а так даже по количеству участников соревнований алтернативные федерации перекрывают фпм в 3-4 раза!!!

#44 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:47

А на кой эта корочка вам сдалась то?

#45 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:30

А она мне сердце греть будет,когда я под пули милицейские полезу.

#46 OFFLINE   goshpro

goshpro
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 347 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:08

А она мне сердце греть будет,когда я под пули милицейские полезу.

полицейские

#47 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:58

фпм да и вообще фпр жестит по полной!я хочу выступить здесь только ради корочки-так сказать оформить результат,а так даже по количеству участников соревнований алтернативные федерации перекрывают фпм в 3-4 раза!!!


Общая мысля панятна...но ради интересу - вазьмите пратакол какова-нить "города" федерации АБВГД.... мля, они ж не проводят "города" и "области"... ну, местечковый турнир какой-нить. И сравните кол-во участнегов в экипном дивизионе там, и там. Даже при патрясающе ужастной цыфре для Маасквы в 50 участнегов, вряд ли есть хоть один турнир ранга "России" в экипной версии фидерацыи АБВГД с кол-вом участнегов 150-200 чел (а у них даже допуска нету на соревы...вон, хоть на Европу по МС сделали)

#48 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 13:12

полицейские

классику надо знать.не было тогда никакой полиции,в страшном сне не могла присниться...

вазьмите пратакол какова-нить "города" федерации АБВГД.... мля, они ж не проводят "города" и "области"... ну, местечковый турнир какой-нить. И сравните кол-во участнегов в экипном дивизионе там, и там. Даже при патрясающе ужастной цыфре для Маасквы в 50 участнегов, вряд ли есть хоть один турнир ранга "России" в экипной версии фидерацыи АБВГД с кол-вом участнегов 150-200 чел (а у них даже допуска нету на соревы...вон, хоть на Европу по МС сделали)

почему не проводят,проводят.то же подмосковье по ВПЦ.и кто мешает ФПР давать громкие названия типа "чемпионат Москвы и кубок крайнесеверной галактики"?
далее,ФПМ позиционируется как организация имеющая мандат от гос-ва на проведение соревнований,при этом эти самые соревнования она не проводит,фактически.посмотрим календарь-там не соревнований по пауэрлифтингу.есть классический,но такого вида не в реестре видов спорта.то есть с таким же успехом можно проводить соревнований по прыжкам в сторону.как бы бред какой-то получается.
допусков в Москве тоже нет,кстати
а касаемо кол-ва участников могу сказать следующее-если нет участников,то нужно пытаться их туда привлечь,а не вставать в позу,типа "какие все вокруг гомосеки,не хотят ко мне ездить,не буду соревнования больше проводить,пусть им будет хуже"
только вся проблема в том,что таким отношением такими призами людей не привлечь...

мне парень показывал медали с сорев ВПЦ,чемп штата и тд,там ТАКИЕ медали,вот это медали,а не те дешевые китайские поделки,которые мы получаем...

Сообщение отредактировал mad: 05 Январь 2012 - 13:27


#49 OFFLINE   goshpro

goshpro
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 347 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 13:50

классику надо знать.не было тогда никакой полиции,в страшном сне не могла присниться...

В том-то и дело, что нахрен не нужна эта сберкнижка нонеча. На пластиковые карточки все давно перешли.

#50 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 14:10

почему не проводят,проводят.то же подмосковье по ВПЦ.и кто мешает ФПР давать громкие названия типа "чемпионат Москвы и кубок крайнесеверной галактики"?
далее,ФПМ позиционируется как организация имеющая мандат от гос-ва на проведение соревнований,при этом эти самые соревнования она не проводит,фактически.посмотрим календарь-там не соревнований по пауэрлифтингу.есть классический,но такого вида не в реестре видов спорта.то есть с таким же успехом можно проводить соревнований по прыжкам в сторону.как бы бред какой-то получается.
допусков в Москве тоже нет,кстати
а касаемо кол-ва участников могу сказать следующее-если нет участников,то нужно пытаться их туда привлечь,а не вставать в позу,типа "какие все вокруг гомосеки,не хотят ко мне ездить,не буду соревнования больше проводить,пусть им будет хуже"
только вся проблема в том,что таким отношением такими призами людей не привлечь...

мне парень показывал медали с сорев ВПЦ,чемп штата и тд,там ТАКИЕ медали,вот это медали,а не те дешевые китайские поделки,которые мы получаем...


Ну, я кагбэ хател сказать, шо 200 участнегов в экипе нету даж на альтернативных "Россиях". А с патоком канструктивной критиги сагласен впалне, да. Могу поцказать ишо один вариянт для ухудшения ситуацыи в Маскве: правадить чемп города 2 января и шоб фармирование и допуск на зоны/финал был тока по участию в энтом чемпе)))

#51 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 14:21

В том-то и дело, что нахрен не нужна эта сберкнижка нонеча. На пластиковые карточки все давно перешли.


кто все?
и причем тут это?

#52 OFFLINE   goshpro

goshpro
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 347 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 15:25

кто все?
и причем тут это?

Метафоры - это очень сложно.

#53 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 15:53

да, метафоры вещь сложная и ,порой,непредсказуемая.

#54 OFFLINE   Герр Накажухер

Герр Накажухер

    Анальный каратель

  • Модераторы
  • Репутация
    0
  • 8 388 607 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 15:54

Герр Накажухер всегда начеку!
  • ILIA и mad это нравится

#55 OFFLINE   Иноходец

Иноходец
  • Пользователи
  • Репутация
    -3
  • 363 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:35

допусков в Москве тоже нет,кстати
а касаемо кол-ва участников могу сказать следующее-если нет участников,то нужно пытаться их туда привлечь,а не вставать в позу,типа "какие все вокруг гомосеки,не хотят ко мне ездить,не буду соревнования больше проводить,пусть им будет хуже"
только вся проблема в том,что таким отношением такими призами людей не привлечь...

мне парень показывал медали с сорев ВПЦ,чемп штата и тд,там ТАКИЕ медали,вот это медали,а не те дешевые китайские поделки,которые мы получаем...


Я тут вот чего подумал... Олег, а ты не помнишь, когда началось снижение количества участников на Москве? А самое главное когда началось снижение результатов?
  • Vadim777 это нравится

#56 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 00:27

Миша,я впервые выступил в 96 году.А в 98 выступал на ЧРю и сделал МС.Можешь привести пример чего-то подобного,за последние 2 года?А именно столько новой организации исполнилось.
В конце 90х-начале 2000х вся сборная была из жителей Москвы и области.А в середине-конце 2000х там москвичей не было вообще и 2-3 человека из области.Сейчас выбран тот же путь-привлечение иногородних спортсменов,взамен выращивания своих и привлечения талантливой молодежи на соревнования.А как привлекать,если соревнований по троеборью в Москве больше нет.Есть только ЦФО и безэкипа.
  • Алесковский Кирилл это нравится

#57 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:04

Ну чего,Мишаня,поступили сигналы с мест))))
Теперь прохождение мандатной комиссии обязательно))))Мандатная комиссия проходит в рабочий день)))И соревнования тоже,кстати,в рабочий день начинаются)))
Гениальное решение)))Поздравляю))))Всё для увеличения количества и качества спортсменов)))Ура новому руководству)))
Ты чего-то там писал про то,что я планы гениальные скрываю?Миша, свою голову вместо чужой не приставишь,тем более,если там,куда приставлять надо не голова совсем))))

Сообщение отредактировал mad: 12 Январь 2012 - 13:06


#58 OFFLINE   tyoma

tyoma
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 02:39

Печально это все, а еще печальнее, что нудить на форуме бесполезно, но душа требует :)

Получается, что по троеборью только чемп ЦФО в декабре и все?

Сумасшествие какое-то, а сколько в Сергея Митрофановича и Вячеслава Ивановича дерьма метали, по крайней мере, звания присваивали, соревнования проводили, медали и грамоты давали (а сейчас то одного, то другого нет, то не тому дадут), в подвале МАИ народу набивалось столько, что дышать нечем было, люди на Россию ездили и выигрывали даже порой :)

Про призы лучше молчать, судя по прыщавым спинам и габаритам некоторых атлетов на подготовку было потрачено не мало средств, а им даже банку протеина сраного не дают :) А 100 миллионов лет назад за победу на ЧМ по жиму машину давали :)

Славно, что выступить на соревнованиях становится все сложнее. У меня товарищ на цфо ездил, честно заявку с печатью клуба принес, честно купил справку в больнице, а его, бедолагу, в попу направили, сказали страховки нет и справки из спорт диспансера. Почему нельзя было страховку на месте продать, ну а помер бы он на помосте, справка о том, что он допущен лечащим врачом до сорев успокоила бы совесть организаторов. Он не один такой, а потом стонем, что участников мало. Человек заморачивался, режимил, экипу приобретал истерично, отпуск брал, а его в жопу, не хорошо как-то.

Резюмируя нудятину: мотивация снижается, доступ ограничивается, кол-во соревнований уменьшается.

Из положительных сторон: зал довольно чистый (правда конечно кузьминки это жопа, что на машине, что общественным транспортом) и табло работает :)

Вывод: Стоило загубить федерацию и одну из сильнейших сборных, чтобы сменить зал.

Не в тему: мозгов у нас просто нет традиционно, Российскую Империю добровольно развалили, стало хуже, союз развалили, стало еще хуже, сейчас все не уймемся, маршами ходим, и до федерации пл мск добрались :) любое революционное изменение приводит всегда к УХУДШЕНИЮ жизни простых людей (читай спортсменов), но нам с Вами, соотечественники, этого постичь, в силу национальных предпочтений, не суждено :)

#59 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 03:31

Печально это все, а еще печальнее, что нудить на форуме бесполезно, но душа требует :) :wink:


Славно, что выступить на соревнованиях становится все сложнее. У меня товарищ на цфо ездил, честно заявку с печатью клуба принес, честно купил справку в больнице, а его, бедолагу, в попу направили, сказали страховки нет и справки из спорт диспансера. Почему нельзя было страховку на месте продать, ну а помер бы он на помосте, справка о том, что он допущен лечащим врачом до сорев успокоила бы совесть организаторов. Он не один такой, а потом стонем, что участников мало. Человек заморачивался, режимил, экипу приобретал истерично, отпуск брал, а его в жопу, не хорошо как-то.


Тащемта, обычна в положении указываецца, че надо с собой на мандатку принести...страховко и справко введены давным-давно. Судя по аписанному - первые соревы у чела...а первый раз пашти у каждаго саправаждаеццо какой-нить аплошностью или канфузом..это я про соревы щас, ога)))

Вот у мну случай был - область в маленьком городке, тыщ 40... Все дакументы есть, экипу не забыл, но по распиздяйству в рабочей суите забыл страховгу сделать и понял це тока перед взвешыванием (а соревы далико не первые)...в такой дыре нашли чувака, каторый автострахованием занимаеццо, у ниво стандартный бланг был...по телепону проконсультировалси с офисом своим и выписал на страхованье жызни и здаровья. Паверить, шо в Мааскве и окраинах с энтим хуже - весьма сложна! ;-)) Канеш, идея со страховкаме на месте - карошая...но таких распиздяев нимнога, ради пары чел держать спецыальна абученнава чилавека вряд ли разумно.
Ну и помнить надо, шо у нас "никому нельзя верить, никому!".

#60 OFFLINE   tyoma

tyoma
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 03:38

Тащемта, обычна в положении указываецца, че надо с собой на мандатку принести...страховко и справко введены давным-давно. Судя по аписанному - первые соревы у чела...а первый раз пашти у каждаго саправаждаеццо какой-нить аплошностью или канфузом..это я про соревы щас, ога)))

Вот у мну случай был - область в маленьком городке, тыщ 40... Все дакументы есть, экипу не забыл, но по распиздяйству в рабочей суите забыл страховгу сделать и понял це тока перед взвешыванием (а соревы далико не первые)...в такой дыре нашли чувака, каторый автострахованием занимаеццо, у ниво стандартный бланг был...по телепону проконсультировалси с офисом своим и выписал на страхованье жызни и здаровья. Паверить, шо в Мааскве и окраинах с энтим хуже - весьма сложна! ;-)) Канеш, идея со страховкаме на месте - карошая...но таких распиздяев нимнога, ради пары чел держать спецыальна абученнава чилавека вряд ли разумно.
Ну и помнить надо, шо у нас "никому нельзя верить, никому!".


:oops: у него 4 соревы были, а как в первый раз, да я и сам не первый год замужем, а ума так и не нажил :)7




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 316 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 316 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика