Перейти к содержимому


Фотография

Вынужденный переход из троеборья в только ЖИМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 OFFLINE   Даша

Даша
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:55

Женя, то есть "тяжелых" жимов по 2-3 повтора в подходе практически нету? Правильно я понимаю?

#22 OFFLINE   LifterDE

LifterDE
  • Неактивированные
  • Репутация
    32
  • 1 461 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 18:35

Цитата(Даша @ 27.2.2009, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Женя, то есть "тяжелых" жимов по 2-3 повтора в подходе практически нету? Правильно я понимаю?


ugu .... 2-3 mogut bit liogkimi..
u menia tolko 1 raz v nedeliu(ne kazhduyu) zhim do otkaza mozhet bit.....
kol-vo povtorov ne govorit o tom ili zhim do otkaza ili net.....
2-3 raza mona 1 raz v 6-8 nedel poprobivat , kogda samochustviye super ....kogda sila priot...

a tak to ya 6 raz v nedeliu ne viderzhu yesli 2-3 zhat budu.... maximum na tretey nedele porvu sebe chto-to

no opiat zhe , eto YA tak treneruyus, drugim mozhet ne podoyti....


#23 OFFLINE   taygik

taygik
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:33

Даша не забудь спину качать, если тебе можно. Не будешь качать мышечный тонус ослабнет, позвоночник болеть будет (я это проходила :) очень неприятные ощущения). А на счет ног так- знаешь разновидность аэробики ПИЛАТЕС - упражнения построены на статическом напряжении. Ноги в жиме участвуют ни чуть не меньше чем руки. Не боись в тяжи не уйдешь! ;)

#24 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 15:32

Цитата(taygik @ 28.2.2009, 4:33) <{POST_SNAPBACK}>
Даша не забудь спину качать, если тебе можно. Не будешь качать мышечный тонус ослабнет, позвоночник болеть будет (я это проходила :) очень неприятные ощущения). А на счет ног так- знаешь разновидность аэробики ПИЛАТЕС - упражнения построены на статическом напряжении. Ноги в жиме участвуют ни чуть не меньше чем руки. Не боись в тяжи не уйдешь! ;)


+1 подтверждаю))
месяц отдыхал.. думал что спина развалицца...седня опять тянул и приседал... посмотрим на самочуствие завтра...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 244 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 244 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика