Перейти к содержимому


Фотография

Titan Katana AS 2-ply NEW!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 OFFLINE   lift

lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 05:07

2 nedelu nazad takzhe pruobrel takyjy zhe majky,tolko s dopolnutelnumu shvamu vrobochej zone.K svoemy yduvlenujy prozhal s pervogo raza,posle 2 podhodov na dvojnyjy dosky.Ponravulas tem,chto rabotaet po vsej amplutyde dvuzhenuja do samogo vupramlenuja loktej.Sravnuvat ne mogy,tak kak do nee zhal tolko v dvojnom f6.

#42 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 07:42

Сегодня утром приехал со Ставрополя.
Итак, счастливым обладателем новой двойной катаны стал Кошкин Сергей. Неоднократный чемпион Европы WPC по жиму лёжа, рекордсмен Европы.
Теперь о майке. Самое главное - угадали с размером. Единственное - рукава придётся немного обрезать, т.к. длинноваты, пришлось подворачивать. Но это уже индивидуальные особенности спортсмена.
Это была не проходка, а всего лишь попытка прожать новую майку.
Фото:


Видео:
После разминки подошли 280 на две доски.

Потом 290 на них же.

И дальше уже пытались продавить.
300 кг.

И 310 кг.

Пока майка не поддалась, застывает в 10 см. от груди. Да и страшновато было порвать новую майку.
Впечатления от майки только положительные, осталось только прожать и выступить на ближайших соревнованиях. Думаю Серёга нас порадует отличным выступлением.
Очень кстати конструкция дополнительных швов. Благодаря им майка работает на полной амплитуде движения. Мощные рукава хорошо держат, на груди сидит отлично.
Следов на руках от майки почти не осталось.
Если сравнивать с двойной F6 - разница в прибавке будет около 40 кг.
Через неделю ожидаем ещё две AS и одну SS майки. Если интересно - по SS также будет отчёт с фото и видео.

для тех кто в танке:
[quote=Соколов Андрей]В воскресенье
[quote=НОСОРОГ]а если сделать поравку на то, сколько Андрей может зараз коньяка выпить и сколько после этого проспать... [/quote]
Провокатор other_3.gif
[quote=lift]2 nedelu nazad takzhe pruobrel takyjy zhe majky,tolko s dopolnutelnumu shvamu vrobochej zone.[/quote]
В смысле? У этой модели изначально грудь и рукава крест-накрест прошиты. Где ещё дополнительные швы?

#43 OFFLINE   lift

lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 08:18

Y mena eta chast majku doplnutelno proshuta,tazhelo objasnut.Eto custom,to est shulas po unduvudyalnomy zakazy.Posle posledyjyschuh trenurovok postarajys podelutsa vpechetlenujamu,no pervoe ochen horoshoe.Namnogo lychshe 2 f6

#44 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 08:47

Цитата(lift)
Y mena eta chast majku doplnutelno proshuta,tazhelo objasnut.Eto custom,to est shulas po unduvudyalnomy zakazy.Posle posledyjyschuh trenurovok postarajys podelutsa vpechetlenujamu,no pervoe ochen horoshoe.Namnogo lychshe 2 f6

Как насчёт фото швов выложить? Просто любопытно посмотреть разницу. Нашей майки на первой странице висят...

#45 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 11:59

Цитата(=PASHA=-)
Фото с Arnold clasic 2007г.





Как не жал? вот он и жал в ней. Ничего интересного, марши ему только включали военные и выводила его девушка из ВМФ США, в форме. А в жиме ничего суперского не было icon_biggrin.gif
Я справа стою в спортивном костюме. :)

#46 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 12:04

[quote=Соколов Андрей]Сегодня утром приехал со Ставрополя.
Итак, счастливым обладателем новой двойной катаны стал Кошкин Сергей. Неоднократный чемпион Европы WPC по жиму лёжа, рекордсмен Европы.
Теперь о майке. Самое главное - угадали с размером. Единственное - рукава придётся немного обрезать, т.к. длинноваты, пришлось подворачивать. Но это уже индивидуальные особенности спортсмена.
Это была не проходка, а всего лишь попытка прожать новую майку.
Фото:


Видео:
После разминки подошли 280 на две доски.

Потом 290 на них же.

И дальше уже пытались продавить.
300 кг.

И 310 кг.

Пока майка не поддалась, застывает в 10 см. от груди. Да и страшновато было порвать новую майку.
Впечатления от майки только положительные, осталось только прожать и выступить на ближайших соревнованиях. Думаю Серёга нас порадует отличным выступлением.
Очень кстати конструкция дополнительных швов. Благодаря им майка работает на полной амплитуде движения. Мощные рукава хорошо держат, на груди сидит отлично.
Следов на руках от майки почти не осталось.
Если сравнивать с двойной F6 - разница в прибавке будет около 40 кг.
Через неделю ожидаем ещё две AS и одну SS майки. Если интересно - по SS также будет отчёт с фото и видео.

для тех кто в танке:
[quote=Соколов Андрей]В воскресенье
[quote=НОСОРОГ]а если сделать поравку на то, сколько Андрей может зараз коньяка выпить и сколько после этого проспать... [/quote]
Провокатор other_3.gif
[quote=lift]2 nedelu nazad takzhe pruobrel takyjy zhe majky,tolko s dopolnutelnumu shvamu vrobochej zone.[/quote]
В смысле? У этой модели изначально грудь и рукава крест-накрест прошиты. Где ещё дополнительные швы?[/quote]

Серега уже года три как 300 на 3 раза жмет с досок в ЛЮБОЙ майке.
Но при этом почему то на соревнованиях 260 и все. Хотя все выкидыывается легко и четкой.
На последней Европе он в одиночном титане пожал 260 и 280 бы даванул, если б подходов хватило (была борьба с украинцем). Так что тут не абсолютно ничего удивительного.

#47 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 13:27

Это уже на соревнованиях посмотрим.
А темнокожий товарищ и правда в катане. Но это ещё ни о чём не говорит. Подождём июля и остальные майки other_3.gif

#48 OFFLINE   Maximka manyiak

Maximka manyiak

    МСМК по жиму лежа AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 09:56

Это точно... подождем других маек и других отзывов - не Inzer-ом единым жив лифтер! icon_biggrin.gif

#49 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 19:37

Цитата(Namik)
Юра,а что тройной рейдж тоже есть?
Я тоже хочу.
жалко что нет маек которые сами штангу поднимают other_1.gif отбы мастеров развелось

#50 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 21:52

Цитата(Vadim777 @ 18.6.2007, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
жалко что нет маек которые сами штангу поднимают other_1.gif отбы мастеров развелось

+5

#51 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 20:00

Сегодня пришли ещё несколько маек, в том числе две из них S\S! Разошлю и будем тестить.

#52 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 22:49

Будет не большой обзор фото и т.д?

#53 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 01:13

Цитата(Deadly @ 5.7.2007, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Будет не большой обзор фото и т.д?

Сами майки уже фотографировать не буду. В S\S ничего нового и особенного не добавили, всё то же самое, что и у A\S - крест накрест прошитые швы и рукава.
Майки разослал, надеюсь услышать в ближайшее время отзывы.

#54 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 09:18

Цитата(Соколов Андрей @ 7.7.2007, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Сами майки уже фотографировать не буду. В S\S ничего нового и особенного не добавили, всё то же самое, что и у A\S - крест накрест прошитые швы и рукава.
Майки разослал, надеюсь услышать в ближайшее время отзывы.


Если не швами,то чем отличаются?

#55 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 13:12

Цитата(Deadly @ 7.7.2007, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Если не швами,то чем отличаются?

Тем же самым, чем отличаются одинарные модели этих маек. У A\S рукава вшиты под углом и она больше для мостящих спортсменов, у S\S рукава вшиты перпендикулярно, для тех кто жмёт без моста.
Подробнее про одинарные катаны - здесь. Эта тема про новые двойные девайсы.

#56 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 14:27

Итак, первый отзыв по Titan KATANA S/S 2-ply от Сергея Айвазова (Минеральные Воды), категория до 75 кг.
Цитата
Вчера (12.07) забрал с почты катану.
Решил для начала просто примерить (прожать планировал сегодня 13.07, а получилось, что и прожал сразу).
Размер (как я и боялся после прочтения статьи о жиме Кошкина) оказался очень жёстким. Малость погорячился я сравнивая торнаду с катаной, не учел, что катана будет на порядок более жесткой.
Сравнивал майки, к катане прикладывал новую торнаду: катана на сантиметр-два больше в грудном отделе. Рукава где-то на пол-сантиметра больше. Ворот больше (на спине ворот пониже сделан) и низ майки просторнее.
ОДНАКО!
Эта катана чуть меня не УБИЛА! За малым не придушила.
Одели сначала не очень (сказывается, что давно не жал в очень жестких майках) - не дотянули рукава. Развести руки на старте было проблематично! Пробую с малых весов опускать (мой рекорд - 175кг, но в этой подготовке жал 170 - 4 по 2).
130 кг, 150 кг, шансов нет опустить до конца, ставлю 170 и думаю воспользоваться помощью брусов. 3 бруса -хорошо, 2 - неплохо, иду на 1, опускал жестко и при касании бруса я понял с головой не порядок - давление, и потерял контроль, ворот майки нещадно душил меня, успел дать команду - штангу сняли. Такой ерунды у меня никогда не было. Отделался испугом. Озадачился, решил протянуть рукава повыше, кое-как это вышло (рукава сидят очень плотно, но что очень важно руки не затекали). Чувствую, что руки раскрепостились малость, решаю повторить 170 на 1 брус. Справился получше, смелее опускал, давление приблизилось к предельному, но удушье не повторилось. Уговорили поставить вес больше, ради любопытства пожал 190 на 2 бруса - уверенно (первый раз в жизни, по-моему, брал в руки этот вес). На этом остановился.
То, что не опустил с первого раза огорчает... Не знаю растянется ли этот бронижелет, хоть немножко? Еще плечо правое очень ломило, но вроде обошось без травмы.
НАДЕЖДА: осталось немного - 5 см. Мой вес на порядок зашкаливает сейчас, когда буду сгонять (я стану килограмма на 1-1,5 меньше) - может сядет покомфортнее. Опустить вообще было бы реально в теории (майка, что интересно не зависала, а продавливалась), но если бы не душила так сильно... Ворот очень мощный получился, адамово яблоко просто расплющивает. Я бы и потерпел, что и делал, но отключка от меня уже не зависит, теперь буду побаиваться этого. Думаю шею даже начать укреплять.
Впечатления от майки :
Прямые рукава это то, что мне нужно, не понял правда, зачем Titan каким-то кругом сделали шов, а не просто прямой как у фури.
Вес в руках держал уверенно, т.е. не давило так как если б это был предельный.
На этих коротких амплитудах стреляла хорошо.
Ткань просто дубовая, двойной инзер отдыхает, торнадо и подавно.
Порвать - и речи нет (даже на двойной торнаде, над которой просто издевались в надежде её растянуть, не одной трещины не осталось, здесь же подавно).
Следы от майки остались особые - вмятины какие-то на руках.
Дополнительные прострочки очень кстати, делали бы их и на боссах.
По прибавке сказать точно не могу сколько и почем,надо прожать сначало полностью. Могу сказать, что тот же размер Tornado в работе это просто детский лепет.
Следующий прожим буду делать через неделю. Постепенно, поэтапно буду работать с брусами. Когда-то я встревал в эту тему - прожимал фури 38, намучился тогда порядочно,годы ушли...
Вот такая моя история освоения космического аппарата.

Сообщение отредактировал Соколов Андрей: 13 Июль 2007 - 14:33


#57 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 13:15

Тоже ожидаю двойные Катаны, есть добровольци уже для опробирования данного девайса, вообще грамотно подобная катана работает очень Хорошо, только подобрать надо верно.., я себе одинарку подобрал, пожал в ней один раз, но осталсядоволен, ибо результат в не й был таким-же как и в двойном метале, так что сам жду двойну, хочу посмотреть что за чудо...

#58 OFFLINE   maximum

maximum
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 189 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 15:46

Всели майки Katana AS 2-ply NEW! прошиты нагруди крест на крест и на рукавах тоже ? или есть модели не прошитые ? И сильно ли влияеют эти швы на жесткость майки ?

#59 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 16:33

Цитата(maximum @ 22.3.2008, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Всели майки Katana AS 2-ply NEW! прошиты нагруди крест на крест и на рукавах тоже ? или есть модели не прошитые ? И сильно ли влияеют эти швы на жесткость майки ?



на сколько я знаю, все двойные катаны прошиты крест-на-крест на груди.
оценка влияния швов - субъективное мнение использующего.

#60 OFFLINE   VLADMIR

VLADMIR
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 17:23

Цитата(devchenka @ 22.3.2008, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
на сколько я знаю, все двойные катаны прошиты крест-на-крест на груди.
оценка влияния швов - субъективное мнение использующего.

Нет, прошиты не все. Как раз беру на пробу не прошитую.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 330 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 330 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика