Перейти к содержимому


Фотография

Женский пауэрлифтинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#61 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 00:30

Цитата(MEGA-D @ 30.1.2010, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
даже самые малые дозы ААС могут устранить эту несправедливость icon_wink.gif

Ну наконец-то мы и секрет узнали. Вот хорошо, когда специалист по применению АС в женском лифтинге объявляется.
Для Девченки: не может одинаковой быть ни психика, ни эндокринная система одинаковой у мужчин и женщин. Вам заочно медаль за феменизм, только он к делу не относится, поскольку речь не о равноправии полов. Женщины физиологически и биологически созданы для продолжения рода. С этим фактом думаю не поспорите? А для чего тогда созданы мужчины?
Мужчина - это воин, охотник и т. д. Неужели это нужно объяснить, чтобы понять разницу между мужчинами и женщинами? Она грандиозна! И в таком спорте, как лифтинг - она довольно ярко выражена. У женщин не может в принципе также устроена нервная система, как мужская. Точно так же, как женское и мужское мышление различно.
Если далее продолжаются споры, что все в принципе у женщин и у мужчин практически одинаково, тогда почему у мужчин еще не появились месячные и они не начали рожать?

#62 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:28

Цитата(Гектор @ 30.1.2010, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну наконец-то мы и секрет узнали. Вот хорошо, когда специалист по применению АС в женском лифтинге объявляется.
Для Девченки: не может одинаковой быть ни психика, ни эндокринная система одинаковой у мужчин и женщин. Вам заочно медаль за феменизм, только он к делу не относится, поскольку речь не о равноправии полов. Женщины физиологически и биологически созданы для продолжения рода. С этим фактом думаю не поспорите? А для чего тогда созданы мужчины?
Мужчина - это воин, охотник и т. д. Неужели это нужно объяснить, чтобы понять разницу между мужчинами и женщинами? Она грандиозна! И в таком спорте, как лифтинг - она довольно ярко выражена. У женщин не может в принципе также устроена нервная система, как мужская. Точно так же, как женское и мужское мышление различно.
Если далее продолжаются споры, что все в принципе у женщин и у мужчин практически одинаково, тогда почему у мужчин еще не появились месячные и они не начали рожать?


куда то Вас не в ту степь занесло, товарищ Гектор
я только касательно спортивных достижений имел ввиду.
Тема подобная уже была, и спорщики там были Грачев и Бестия.
Конечно я с Вами согласен, нооо....

Чтобы не быть голословным посмотрите на результаты Зауголовой и всем сразу станет всё понятно. Какая там разница, и как она ярко выражена icon_wink.gif


Сообщение отредактировал MEGA-D: 31 Январь 2010 - 01:31


#63 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:34

Цитата(Гектор @ 30.1.2010, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ты не видишь - я вижу. Каждый при своем мнении. У женщин всегда страх перед весами. Был, есть и будет.

А ЗТУ Сергей Рыжук думает иначе))))
И еще ряд ЗТУ =))

#64 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 02:33

Цитата(MEGA-D @ 31.1.2010, 2:28) <{POST_SNAPBACK}>
куда то Вас не в ту степь занесло, товарищ Гектор
я только касательно спортивных достижений имел ввиду.
Тема подобная уже была, и спорщики там были Грачев и Бестия.
Конечно я с Вами согласен, нооо....

Чтобы не быть голословным посмотрите на результаты Зауголовой и всем сразу станет всё понятно. Какая там разница, и как она ярко выражена icon_wink.gif

Это вас не туда понесло. Посмотрите статистику в любом виде спорта, где есть женщины и мужчины: бег, биатлон, ТА, прыжки. У кого результаты выше? Или там натуралы все? Да тот же лифтинг: Зауголова - это заоблачный пример для женщин, а Беляев, или Маланичев? За тонну кто собирает? Хватит мозги пудрить, родной! (с. Кин-Дза-Дза).

#65 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 08:21

Цитата(Тётушка @ 31.1.2010, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Если реально начинают влажнеть глаза (а такое бывало!!)

Лицезрел как-то на приседе закушенную губу, и слёзы на глазах! У меня аж руки опустились! На этом тренировка и закончилась!

#66 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 09:56

Цитата(Гектор @ 31.1.2010, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
Это вас не туда понесло. Посмотрите статистику в любом виде спорта, где есть женщины и мужчины: бег, биатлон, ТА, прыжки. У кого результаты выше? Или там натуралы все? Да тот же лифтинг: Зауголова - это заоблачный пример для женщин, а Беляев, или Маланичев? За тонну кто собирает? Хватит мозги пудрить, родной! (с. Кин-Дза-Дза).


да что смареть
и ежу понятно что женщина не может себе позволить по грамму в неделю ставить - отсюда и разница

зачем надо было меня провоцировать? Я сказал шутя, а меня на основе этого уже в феминизме обвиняют other_10.gif

Сообщение отредактировал MEGA-D: 31 Январь 2010 - 10:04


#67 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 10:38

Цитата(devchenka @ 30.1.2010, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
... и на счет концентрации я не согласна - видела парней жмущих 150 на 3, но не в состоянии 160 на 1 и девушек еле-еле встающих 120 на 1 а потом еле-еле но встающих 130 на раз.

Ну, тот факт, что девушка едва встала со 120 кг, а потом также едва-едва со 130, как раз и говорит о неумении максимально концентрироваться. Вполне возможно, что после 130 она бы ещё и 140 так же встала. То есть, её ЦНС филонит, посылая панические сигналы, что всё, это конец на весах далеко не предельных для неё.

#68 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 11:21

Цитата(MEGA-D @ 31.1.2010, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
да что смареть
и ежу понятно что женщина не может себе позволить по грамму в неделю ставить - отсюда и разница

Ипать! Откуда ты знаешь, кто и сколько ставит?! Никогда не нужно говорить то - чего не знаешь. А как допконтроль проходится не просвятишь заодно?

Цитата(MEGA-D @ 31.1.2010, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
зачем надо было меня провоцировать? Я сказал шутя, а меня на основе этого уже в феминизме обвиняют other_10.gif

Иногда лучше молчать, чем говорить (с.).

#69 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 11:39

Цитата(Гектор @ 31.1.2010, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ипать! Откуда ты знаешь, кто и сколько ставит?! Никогда не нужно говорить то - чего не знаешь. А как допконтроль проходится не просвятишь заодно?


Иногда лучше молчать, чем говорить (с.).


кто сколько ставит это вопрос статистики и здравого смысла.
А статистику я знаю: сам видел лично что с многими женщинами происходит от каких препаратов и от каких дозировок. Я был непосредственным свидетелем и участником всего этого


а твои вопросы
это на уровне: откуда я знаю что земля круглая. Вот типа сам в космос не летал, поэтому утверждать не могу )))))))
Я конечно могу нарыть инфы как допконтроль проходят, но ты опять что-нить возразишь и так до бесконености. Как вариант: с помощью взяток проходят или близких знакомств с нужными людьми. С этим я тоже сталкивался.

Есть такое качество у людей, не желание или не умение, признавать свою неправоту.

За сим раскланиваюсь. Остальные для себя поймут кто из нас прав.

Сообщение отредактировал MEGA-D: 31 Январь 2010 - 11:41


#70 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 13:39

У женщин тест ниже, чего тут спорить?!
отсюда и разница в максимальном результате...
А вообще спор неуместен в этой теме!

#71 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 14:03

Цитата(Гектор @ 30.1.2010, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Для Девченки: не может одинаковой быть ни психика, ни эндокринная система одинаковой у мужчин и женщин. Вам заочно медаль за феменизм, только он к делу не относится, поскольку речь не о равноправии полов. ....


медаль оставьте себе. я нигде не говорила что организмы одинаковые - читайте внимательно!

#72 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 14:05

Цитата(Тётушка @ 30.1.2010, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, да - я помню их. Спортсменке из Австралии тогда не очень "помогли" страхуи, если не ошибаюсь, да?


не видела что они с австралийкой учудили,
у меня штанга на горло упала - тренер-выводящий успел подскочить пока они думали ее снимать.
до сих пор локти кусаю - третий подход из-за этого не пожала.

#73 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:32

Цитата(Тётушка @ 30.1.2010, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Аналогичная была ситуация. Если б знала, сколько на штанге - всякие бы мысли в голову лезть начали. А так - вес привычный, уже проходили, чего его бояться. А пока я настраивалась на подход, тихохонько ещё пару блинчиков тренер привесил. Но я ж не знала! И пожала! Ток сказала: чегой-то тяжёловато пошло. Потом глянула - и обомлела - личный рекорд, ёшкин кот!!
Лишний раз подтверждение - всё у нас в голове)

Хе-хе.. Мои меня несколько раз на такую фишку поймать пытались, а я ж каждый раз перед подходом вес пересчитываю... На что мне с грустью было замечено, что мне очень мешает высшее образование....

#74 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:45

Боюсь, что сейчас меня закидают кирпичами, но есть у меня мнение, что интеллект в силовом тренинге часто мешает! Почему я нынче не тренирую парней? Умные они шибко, в основной своей массе! Мнение своё имеют! Книги читают, в инете шарятся! Им пишешь план, а они его обсудить пытаются! С девчатами в этом плане попроще! Надо - значит надо! И вопросов лишних не задают!
Ещё момент. Я по началу Брет на приседе кричал, что сейчас ей кулаком в ухо задвину! Чтоб мысли затуманились, и работала на рефлексах. А то встанет со штангой, и начинает в голове движение прокручивать - куда сейчас бедро пойдёт, куда спина. Много нервной энергии на это уходит. На само движение сил уже не остаётся!

#75 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 18:33

Цитата(MEGA-D @ 31.1.2010, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
кто сколько ставит это вопрос статистики и здравого смысла.
А статистику я знаю: сам видел лично что с многими женщинами происходит от каких препаратов и от каких дозировок. Я был непосредственным свидетелем и участником всего этого

Для невнимательных и непонятливых: дело в первую очередь не в количестве принимаемых ААС, а в разнице женского и мужского оранизма: в эндокринной и нервной системе. Тебе это тысячу раз нужно сказать?!



Цитата(MEGA-D @ 31.1.2010, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
это на уровне: откуда я знаю что земля круглая.

Это на уровне дешевого подросткового утрирования и замыливания. А подробнее: ПИЗДИТ про химию больше всех тот, кто ее никогда не пробовал. Так яснее?


Цитата(MEGA-D @ 31.1.2010, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно могу нарыть инфы как допконтроль проходят, но ты опять что-нить возразишь и так до бесконености. Как вариант: с помощью взяток проходят или близких знакомств с нужными людьми. С этим я тоже сталкивался.

С чем ты сталкивался-то? - Изобретатель протеина и искатель пластиковых ведер. Теперь на оффициальном сайте IPF напиши, или еще лучше на каком-нибудь сайте из олимпийских видов спорта, что они допконтроль за деньги проходят. Умеренков! Бери на заметку слова господина МегаД! Скока допконтроль в АВПЦ ща стоит?!

Цитата(MEGA-D @ 31.1.2010, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
За сим раскланиваюсь. Остальные для себя поймут кто из нас прав.
Да уже все давно поняли ху из ху. До тебя только хер доходит, знаток по инсулину :)

Цитата(MEGA-D @ 31.1.2010, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Есть такое качество у людей, не желание или не умение, признавать свою неправоту.

Ты канеш извини меня мил человек, но люди пишущие регулярно бред, даже не бред а ХУЙНЮ, всегда считают себя правыми. Вывел ты меня основательно своими постами. Пойду-ка я пивка попью...




#76 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 18:36

Цитата(devchenka @ 31.1.2010, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
медаль оставьте себе. я нигде не говорила что организмы одинаковые - читайте внимательно!

У меня нет амбиций и мне медали не нужны. Читайте и вникайте в смыл написанного мною. Если вы согласны с тем, что организмы женщины и мужчины различны, то и работа ЦНС будет отличаться. Это ведь так? Только вы никогда не проигрываете верно? icon_wink.gif

#77 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 21:54

Цитата(Гектор @ 30.1.2010, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ну наконец-то мы и секрет узнали. Вот хорошо, когда специалист по применению АС в женском лифтинге объявляется.
Для Девченки: не может одинаковой быть ни психика, ни эндокринная система одинаковой у мужчин и женщин. Вам заочно медаль за феменизм, только он к делу не относится, поскольку речь не о равноправии полов. Женщины физиологически и биологически созданы для продолжения рода. С этим фактом думаю не поспорите? А для чего тогда созданы мужчины?
Мужчина - это воин, охотник и т. д. Неужели это нужно объяснить, чтобы понять разницу между мужчинами и женщинами? Она грандиозна! И в таком спорте, как лифтинг - она довольно ярко выражена. У женщин не может в принципе также устроена нервная система, как мужская. Точно так же, как женское и мужское мышление различно.
Если далее продолжаются споры, что все в принципе у женщин и у мужчин практически одинаково, тогда почему у мужчин еще не появились месячные и они не начали рожать?


Йа вод всьо хател сравнение привести, но боялси, шо наши дамы мну памидоркаме закидают жуткими... а патом падумал - ну йопта, зима жеж на дваре, снегам усьо замело...аткедава памидорке??? Мона жечь вавсьу! ))))

Так вод... Коня мона гнать, гнать,гнать галопам...шпоры давать, нагайко, все делы...он и буит вылаживаццо, он для бегу создан... А ослега йух ты заставишь сверхусилия развить... када он ришыт, шо чижыло шибко, или шибко быстро или еще че - станет пасреди Бухары и пох иму на всьо - атдыхаит. Он се переутомления нихочет, он типо умнее коня...
Женсчина рожать должна и прадалжать род, ога...вод для таво себя и бирижот арганизьм.

Цитата(Гектор @ 31.1.2010, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вывел ты меня основательно своими постами. Пойду-ка я пивка попью...


Камрад, забей на этава ниваспитаннава пацака... Лучше вод че:



Малой Лифтер
Йан, да у Сергей Александрыча ваще на всьо своя думка))) Хатя в женскам ПЛ он каг тренер изрядных высот дастиг и магет щщитаться крупным авторитетам.

Minimus Вод именно про энто йа и имел у виду!!! )))) ЦНС паникуит раньше, она кричит - всьо, нимагу-нимагу-нимагу!!! Патаму и ПМ ниже, чем могет быть...патаму и веса/частота завышены.

#78 OFFLINE   Алина Л

Алина Л
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 225 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:09

Волчейго, женсчины памидорками кидаццо не будут, патаму шта фсйо чиссстая прафда

#79 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:11

Цитата(Алина Л @ 31.1.2010, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Волчейго, женсчины памидорками кидаццо не будут, патаму шта фсйо чиссстая прафда


Карашо)))) А то йа напейсал, а патом пра сцупермаркиты вспомнил.... )))))

#80 OFFLINE   Алина Л

Алина Л
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 225 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:23

Комплексная оценка общей и специальной подготовленности высококвалифицированных стрелков из лука:
Анализ данных показал, что обследуемые спортсменки характеризуются более высокой работоспособностью по сравнению со спортсменами.
Т.е. женщины более выносливы и быстрее восстанавливаются
Их также отличают более быстрое восстановление сердечно-сосудистой системы после выполнения степ-теста и более продолжительное время задержки дыхания на выдохе. В то же время уровни специальной силовой выносливости и скоростно-силовых качеств существенно уступают показателям, выявленным у мужчин.
Изменение порога мышечного ответа у женщин после проведения тестирующих нагрузок менее выражено, что свидетельствует о меньшей мобилизации НМС для обеспечения специальных нагрузок силовой направленности. Количество ошибок в дифференцировочном тесте и тесте на ориентацию в пространстве у женщин достоверно возрастает после выполнения серии специальных упражнений. Причем если в исходном состоянии у мужчин ориентация тела в пространстве хуже чем у женщин, то после выполнения нагрузок она существенно улучшается (количество ошибок снижается в 4 раза). Количество ошибок в дифференцировочном тесте у мужчин заметно ниже, чем у женщин, а их уровень значимо не изменяется по сравнению с исходным состоянием после выполнения тестирующих упражнений.

http://www.libsport....2-bc2cf2418ca3/

Сообщение отредактировал Алина Л: 31 Январь 2010 - 22:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1185 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1185 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика