Перейти к содержимому


Фотография

Комбез Inzer fusion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:02

Именно 34-36. 32 на такое бедро брать не стоит.

#42 OFFLINE   jeeb

jeeb
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 525 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 19:48

Цитата
Именно 34-36. 32 на такое бедро брать не стоит.

Померял 32, туго, но в ногах терпимо, давит в груди и лямки хотелосб бы побольше, но одеваються. Подскажите их можно же чуть-чуть растянуть.

#43 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 02:32

Цитата(jeeb @ 11.11.2009, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Померял 32, туго, но в ногах терпимо, давит в груди и лямки хотелосб бы побольше, но одеваються. Подскажите их можно же чуть-чуть растянуть.

Если одеваются - отлично. Растянется через некоторое время.

#44 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 14:40

Цитата(jeeb @ 11.11.2009, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Померял 32, туго, но в ногах терпимо, давит в груди и лямки хотелосб бы побольше, но одеваються. Подскажите их можно же чуть-чуть растянуть.


лямки это первое, что тянется на комбезах, тренировок через 5-6 будеш думать: а не ушить ли мне их? :-)


зы. до штанги даёт подсесть?


#45 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 12:21

Вот именно, надеть то можно, но при доседе будет сильно технику ломать.

#46 OFFLINE   jeeb

jeeb
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 525 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 20:47

Подскажите, фьюжн подрастянулся или я похудел (а я похудел на 4 кг), без лямок нормально, а с лямками штанины задираются когда подсаживаюсь. Может набрать чуть-чуть обратно вес и сядет поплотнее или лямки подрастянуться еще и лучше будет?

#47 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:25

Цитата(jeeb @ 16.12.2009, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, фьюжн подрастянулся или я похудел (а я похудел на 4 кг), без лямок нормально, а с лямками штанины задираются когда подсаживаюсь. Может набрать чуть-чуть обратно вес и сядет поплотнее или лямки подрастянуться еще и лучше будет?

намочи лямки, быстрее растянутся.
но 4 кг в экмпе хорошо чуствуются тоже.


#48 OFFLINE   Maksimilian

Maksimilian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 14:35

Ребят, подскажите пожалуйста, Во Fusion приседать вообще можно ? У меня порвался TRX нахрен по швам со спины !Есть ещё Fusion, новый, по размерам подходит, вот только он вроде как только для тяги предназначен, а приседать хочется... Пробовал ли кто в нём приседать, как ощущения ?

#49 OFFLINE   Сашакогалым

Сашакогалым
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:15

Срыв хороший как во центре на лямки короткие ломает движение
С

#50 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 10:01

Ребят, подскажите пожалуйста, Во Fusion приседать вообще можно ? У меня порвался TRX нахрен по швам со спины !Есть ещё Fusion, новый, по размерам подходит, вот только он вроде как только для тяги предназначен, а приседать хочется... Пробовал ли кто в нём приседать, как ощущения ?

так если по швам, зашить можно. Несешь на рынок в любую палатку, где ремонтируют кожгалантерею.
Там за мелкий прайс все зашьют лучше чем было.

#51 OFFLINE   fishman

fishman
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 00:09

Поднимем темку. Отпишите, кто юзал данный девайс, может быть кто-нить тянул во фьюжене, металле кинге тяговом и титане велосити, т.е. есть с чем сравнить.

Сообщение отредактировал fishman: 08 Январь 2012 - 00:11


#52 OFFLINE   Maksimilian

Maksimilian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:50

Поднимем темку. Отпишите, кто юзал данный девайс, может быть кто-нить тянул во фьюжене, металле кинге тяговом и титане велосити, т.е. есть с чем сравнить.



А что тему тут поднимать то ??? В "метале" тоже конечно же тянул, и даже в "левиатане", понравилось тянуть только во "фьжжене" !!! Конечно же меня интересовал не только комфорт, но и результат. А он как выяснилось на моей тяговой практике, всё таки больше ао "фьюжене". Как то так вот... Ни на что его родимого не променяю !

#53 OFFLINE   ставрос

ставрос
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:03

А в килограммах это сколько, если не секрет? :)

#54 OFFLINE   Maksimilian

Maksimilian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:26

А в килограммах это сколько, если не секрет? :)



Я в классике тяну без экипировки 275 ( это в килограммах, как ты и спрашивал ) а перейдя на сумо из - за постоянных болей в поясничном отделе спины и одев экипировку почувствовал, что именно во "фьэжене" у меня получается прекрасный хороший срыв ( срыв для меня в классике до этого был намного легче чем в сумо )а вот ни "метал" ни "левиатан" такого мощного срыва в сумо мне не давали...

#55 OFFLINE   fishman

fishman
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:56

Я в классике тяну без экипировки 275 ( это в килограммах, как ты и спрашивал ) а перейдя на сумо из - за постоянных болей в поясничном отделе спины и одев экипировку почувствовал, что именно во "фьэжене" у меня получается прекрасный хороший срыв ( срыв для меня в классике до этого был намного легче чем в сумо )а вот ни "метал" ни "левиатан" такого мощного срыва в сумо мне не давали...


В килограммах хотелось бы узнать прибавку от комбеза, а не сколько ты без экипировки тянешь.

#56 OFFLINE   Maksimilian

Maksimilian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 158 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:31

В килограммах хотелось бы узнать прибавку от комбеза, а не сколько ты без экипировки тянешь.



Тут всё несколько сложнее... Ведь переход на экипировку сопровождался длительным оттачиванием новаой для меня техники "сумо" . Поэтому в начале даже в экипировке я тянул в этом стиле меньше, намного меньше чем без комбеза в классике... Со - временем, когда техника более - менее улучшилась, тянуть я стал такой же вес, - 270 кг, - 280 кг. А по прошествии ещё нескольких циклов тяга стала сносной - 310 - 320 и 335 кг. соответственно. Но опять таки, для меня играет большую роль срыв штанги с помоста, а его из всех комбезов мне даёт только "фьюжн".

#57 OFFLINE   Dmitriusz

Dmitriusz
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 12:43

А с велосити кто нибудь сравнивал?

#58 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 08:47

На девушку 67-68 кг и ростом 168 какой размер нужен? Бедро 60. Приседать кто-нибудь пробовал в нем?

#59 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 20:20

На девушку 67-68 кг и ростом 168 какой размер нужен? Бедро 60. Приседать кто-нибудь пробовал в нем?

30 р-р, т.к. у девушек будра больше. Приседал я на России 2011. 320 с больной спиной хорошо так встал :)

#60 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 08:48

А с велосити кто нибудь сравнивал?

а что сравнивать тот же цент, адово жесткий, но если сможешь подсесть и продавить, дикий срыв,




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 333 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 333 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика