Перейти к содержимому


Фотография

benchmaniac90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#61 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:00

В моем случае,я думаю,имеет смысл поделать дожимы с резиной... в экипе,разумеется...
Эти 300 были сделаны примерно за 17 дней до соревов.... сейчас недля полного отдыха... одна легкаяя... правда совсем легкая... больше разминка...и жду помоста...

#62 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:17


вставлю немного себя.....вот тут неплохая скорость на дожимах..


!!! скорость отличная!

В моем случае,я думаю,имеет смысл поделать дожимы с резиной... в экипе,разумеется...
Эти 300 были сделаны примерно за 17 дней до соревов.... сейчас недля полного отдыха... одна легкаяя... правда совсем легкая... больше разминка...и жду помоста...


Ром, с какого веса планируешь начинать? И прожата ли майка?

#63 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:08

Майка прожата,Лёш... С опусканием проблем вообще никогда не было... опустить мог всегда любой вес... Насчёт начального,не знаю, если честно,все будет зависеть от самочувствия в день турнира... но это будет совсем небольшая циферка в районе 220 кг... в зачет,а дальше воюем на полную... хоть сейчас до сотки не дотягиваю... постараюсь набрать хотя бы 100,1... Уж очень хочется зарубиться со всякими крепышами,вроде Голубева и фурсова...

#64 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:32

В моем случае,я думаю,имеет смысл поделать дожимы с резиной... в экипе,разумеется...
Эти 300 были сделаны примерно за 17 дней до соревов.... сейчас недля полного отдыха... одна легкаяя... правда совсем легкая... больше разминка...и жду помоста...

сейчас только отдых...никаких маек и резин....только отдых!!!!!!!!!!!!!!!
и больше ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прожимал майку на каком весе и с каким собственным??????...плотнее ли она сейчас сидит чем при прожиме??? изменились ли объемы рук???

#65 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:36

Нет,Вячеслав,никаких резин,и маек... только отдых... В четверг пожму кг 70-90 пару подходов и отдыхать ...в воскресенье старт...

Прожимал майку с небольшим собственным, после болезни... вообще болталась... Сейчас сидит плотно...не столько руки,сколько дельты стали здоровые,так как взялся за них,как следует))

#66 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 17:01

Нет,Вячеслав,никаких резин,и маек... только отдых... В четверг пожму кг 70-90 пару подходов и отдыхать ...в воскресенье старт...

Прожимал майку с небольшим собственным, после болезни... вообще болталась... Сейчас сидит плотно...не столько руки,сколько дельты стали здоровые,так как взялся за них,как следует))


ИМХО - нужно все ж было контрольный прожим сделать, ибо майка уже сидит плотнее. Хотя, просто для опускания время есть. Я бы попробовал просто опустить 200 - 220кг. без выжима.

#67 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 17:40

ИМХО - нужно все ж было контрольный прожим сделать, ибо майка уже сидит плотнее. Хотя, просто для опускания время есть. Я бы попробовал просто опустить 200 - 220кг. без выжима.

А я вот по сути никогда до груди не опускаю на тренях.
Просто для меня оч высок риск травмироваться. Опускаю на 5 см и достаточно. Вроде :)

#68 OFFLINE   Mobydick

Mobydick
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 17:57

я в 48 рыжике двойном при весе 98 на грудь мог любой вес уложить от 160.. а к соревам отъелся до 102-3, майка плотоная была и 205 не смог, через месяц пожал-таки 200, предварительно отмочив майку в сортире как владимирвладимирович советовал. В январе этом пожал 220 тоже в мокрой при весе уже 106, 230 на тренировке не смог опустить недели две назад в сухой... так что приготовься на всякий промочить майку.
А какие результаты в троеборье? или тока жим? я вот в троеборье в хотьково буду в 110 в юниорах, хоть с кем зарублюсь)

Сообщение отредактировал Mobydick: 21 Февраль 2011 - 17:58


#69 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:57

2 Бенчманьяк. Просьба: отпишись потом в своей теме как прошли соревнования - что получилось,что не получилось,ощущения ,результаты,по подходам как шел.Спасибо.

#70 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:33

Нет,Вячеслав,никаких резин,и маек... только отдых... В четверг пожму кг 70-90 пару подходов и отдыхать ...в воскресенье старт...

Прожимал майку с небольшим собственным, после болезни... вообще болталась... Сейчас сидит плотно...не столько руки,сколько дельты стали здоровые,так как взялся за них,как следует))

внимательнее с майкой...как бы сурприза не случилось.....мочить надо....рукава наверх сильно и со стягиванием вниз не жадничать...

#71 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:17

Мочить майку не буду, ни разу этого не делал... Сюрприза не случится,хотя не зарекаюсь,так как она мне еще не впритык... И ради интереса опустил в ней 140... ближе к животу,но все же...

С троеборьем как-то не заладилось... то спина не позволяла, то потом,когда залечил, перестал питать к нему интерес, лавры Менди и Кеннели не давали спать спокойно(хотя,на данный момент ориентир конечно,это Нечаев)

Максимальный присед в однослойном хардкоре 240... 260-280 работал на лавочку в параллель... С тягой было получше, тянул много... с небольших плинтов тянул 250-270 в классике,,еще когда весил 83-84 кг...


По поводу отчета о выступлении могу сделать подробный рассказ,вместе с фотоотчетом... В общем,осветить чемпионат подмосковья со своей кочки зрения sm61

#72 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 03:50

Мочить майку не буду, ни разу этого не делал... Сюрприза не случится,хотя не зарекаюсь,так как она мне еще не впритык... И ради интереса опустил в ней 140... ближе к животу,но все же...

С троеборьем как-то не заладилось... то спина не позволяла, то потом,когда залечил, перестал питать к нему интерес, лавры Менди и Кеннели не давали спать спокойно(хотя,на данный момент ориентир конечно,это Нечаев)

Максимальный присед в однослойном хардкоре 240... 260-280 работал на лавочку в параллель... С тягой было получше, тянул много... с небольших плинтов тянул 250-270 в классике,,еще когда весил 83-84 кг...


По поводу отчета о выступлении могу сделать подробный рассказ,вместе с фотоотчетом... В общем,осветить чемпионат подмосковья со своей кочки зрения sm61


Отчет - это хорошо.Но про себя не забудь описать поподробнее. Я имею ввиду жим и все что с ним связано.

#73 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 08:06

[/color]
Отчет - это хорошо.Но про себя не забудь описать поподробнее. Я имею ввиду жим и все что с ним связано.



Да,хорошо..

#74 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 12:17

Мочить майку не буду, ни разу этого не делал... Сюрприза не случится,хотя не зарекаюсь,так как она мне еще не впритык... И ради интереса опустил в ней 140... ближе к животу,но все же...

тут вишь какой кунштюк.....на малых весах по всякому изъебнуться можно....локти прижать....плечи опустить.....да по разному в общем.....а вот на макс весах.....все савсем по другому....
я к тому что помни про варианты прожима если что то пойдет не так

бывает что при первом неудачном опускании....первое желание добавить вес и наконец опустить...это не всегда верно....трезвый ум нужон...

Сообщение отредактировал Lifter.: 22 Февраль 2011 - 12:19


#75 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:59

тут вишь какой кунштюк.....на малых весах по всякому изъебнуться можно....локти прижать....плечи опустить.....да по разному в общем.....а вот на макс весах.....все савсем по другому....
я к тому что помни про варианты прожима если что то пойдет не так

бывает что при первом неудачном опускании....первое желание добавить вес и наконец опустить...это не всегда верно....трезвый ум нужон...



В общем,если что-то пойдет не так,вспомню сразу все советы)))


Я так понял,надо просто жить в майке,чтобы владеть ей в совершенстве... И провести не один десяток сорев...учиться,учиться,и еще раз...

#76 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 14:29

При всём уважении к Симмонсу и вестсайду... Выкинул в день тяжелого жима упражнения на трицепс... Не делаю на него ничего вообще в этот день... И что самое интересное...перестали болеть локти... Нет,они,конечно чувствуются,но не так как раньше... эпиконделлит,весчь крайне неприятная...

#77 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 14:37

хотя,на данный момент ориентир конечно,это Нечаев


Роман,ты меня победил,на данный момент! признаю...мой жим на сегодня 80х5 raw...с другой стороны приятно,черт побери,что хоть народ помнит! )))))))))))))))))))))))))))))))))

#78 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 14:43

Роман,ты меня победил,на данный момент! признаю...мой жим на сегодня 80х5 raw...с другой стороны приятно,черт побери,что хоть народ помнит! )))))))))))))))))))))))))))))))))



Евгений... Я думаю,после такого отдыха, хоть даже и вынужденного, резульаты со временем резко пойдут вверх... К сожалению, ни у кого из нас нет стоп-крана... Чтобы вовремя сказать СТОП, отдохнуть, снизить обороты... Желания хоть отбавляй,сил вагон...но наш организм... не всегда выдерживает подобные издевательства над собой...

Народ не только помнит,но и ждет еще новых рекордов,Жень... Ждем на помосте,ждем новых тренировочных видео... Кто не падал,тот и не летал... Так что... Все только начинается...

#79 OFFLINE   Bonzi

Bonzi
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 667 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:50

не столько руки,сколько дельты стали здоровые,так как взялся за них,как следует))


Можешь вкратце пояснить-описать, чего делал параллельно жиму?
Спасибо.

#80 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 00:13

Можешь вкратце пояснить-описать, чего делал параллельно жиму?
Спасибо.


Начинал с ног... Ножная тренировка: присед 3 по 5, на след 3 по 8,в эластике.
жим ногами 3 по 8 , на след 3 по 10
сгибания ног 2 по 25
Гиперэкстензии 3 по 20
пресс 3 по 8 с весом

спина: тяга Т-грифа 4 по 8-10,либо тяга в наклоне 3-4 по 6-8
тяга верхнего блока 4 по 8-12 /тяга гантели в наклоне
тяга с нижних ограничителей в раме 3 по 6,на след неделе тяга с пола с резинками 4 по 2...

Плечи/трапеции:
Жим гантелей сидя 3-4 по 5-6/ на след неделе 3 по 10
махи в стороны 3 по 12 / махи в стороны на блоке 3 по 15
Жим из-за головы в Смитте 3-4 по 8-10
шраги с гантелями 4 по 10

Бицепс/предплечья:
Подъем на бицепс стоя/сидя со штангой 4 по 12
молоток на скотте 3 по 15
поочередный подъем с канатом на бицепс 2 по 15
закатка на предплечья 3 по 10-12



Это что касаемо подсобки... жимовые дни не описывал..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 577 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 577 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика