Перейти к содержимому


Фотография

болденон от БД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   builder85

builder85
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 14:45

всем привет!!! other_wink.gif
что можете сказать про преп???
сам ставил 2 недели по 200мг каждые 3-4 дня!!! ничего так и не почувствовал, ни массы, ни силы ( хотя до этого ел оксандролон от ЛСП по 3-4табл в день по 10мг и то эффект был лучше, за две недели +1кг и +не большое увелечение силы)
преп от БД 10 мл флакон, в 1 мл 200мг болденона ундецелината. на вкус преп как обычное масло с привкусом гари. обошолся мне флакон в 2300р
инъекции проходили нормально, без боли и шишек, да и входе двух недель приема никакой особой побочки не почувствовал, хотя только чуть либидо упало.
вобщем что скажете??? что это такое я вкалывал
примечание. на работе в фитнес клубе мне как то попался качок из канады, приехал в москву по делам. так я у него спросил про БД про их 10 кубовые флаконы, он мне и ответил, что БД сейчас идут одни подделки где то 85%, и сказал мне что скорее всего у меня ФЭЙК, так ка к уже спустя неделю я должен был почувствовать памп. вобщем все. И еще он очень хвалил комбинацию тест.проп+трен ацетат




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 8) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 14:49

Цитата(builder85 @ 16.5.2008, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
всем привет!!! other_wink.gif
что можете сказать про преп???
сам ставил 2 недели по 200мг каждые 3-4 дня!!! ничего так и не почувствовал, ни массы, ни силы ( хотя до этого ел оксандролон от ЛСП по 3-4табл в день по 10мг и то эффект был лучше, за две недели +1кг и +не большое увелечение силы)
преп от БД 10 мл флакон, в 1 мл 200мг болденона ундецелината. на вкус преп как обычное масло с привкусом гари. обошолся мне флакон в 2300р
инъекции проходили нормально, без боли и шишек, да и входе двух недель приема никакой особой побочки не почувствовал, хотя только чуть либидо упало.
вобщем что скажете??? что это такое я вкалывал
примечание. на работе в фитнес клубе мне как то попался качок из канады, приехал в москву по делам. так я у него спросил про БД про их 10 кубовые флаконы, он мне и ответил, что БД сейчас идут одни подделки где то 85%, и сказал мне что скорее всего у меня ФЭЙК, так ка к уже спустя неделю я должен был почувствовать памп. вобщем все. И еще он очень хвалил комбинацию тест.проп+трен ацетат

Для меня - бесполезный препарат. Пустая трата денег. Ставил и по 600 и по 800 в неделю - кал. Кого-то прет. Не знаю.
Его если и колоть, то колоть много.
А комбинация проп+трен ацетат реально вещь :)

#3 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 16:38

1. Что есть ФЭЙК? Подделка под что-то реально существующее. Контора БД ком благополучно умерла полтлора года назад, но свято место пусто не бывает, и добрые люди подхватили падающее знамя ))) Льется "новый БД" в нескольких частях света, тот что доступен в России - где-то неподалеку. И НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ на качество этого "БД" мне слышать не доводилось. Да, в линейке есть пара болезненных препаратов, но повторюсь - работает все...
Касаемо болденона. Сама идея "Ставил 2 (!!!!!) недели по 200 мг раз в 3-4 дня" да еще как я понимаю - в одиночку, говорит о том, что автор топика поленился обзавестись хотя бы элементарными знаниями об употребляемом препарате (((( Минимальная эффективная дозировка - от 600-800 мг в неделю. В ББ обычно ставят по 1000 мг/нед в сочетании с тестостероном МИНИМУМ недель на 8. Препарат дает увеличение аппетита и МЕДЛЕННЫЙ прирост достаточно качественной массы.
Для целей лифтинга болденон абсолютно бесполезен

2. "Трен ацетат+проп". В огороде бузина, а в Киеве дядька))) Какое отношение эта комбинация имеет к болденону - я так и не понял ))) Попробуйте связку трен-ац + проп от того же БД )))))



#4 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 16:42

Цитата(Любер @ 16.5.2008, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
1. Что есть ФЭЙК? Подделка под что-то реально существующее. Контора БД ком благополучно умерла полтлора года назад, но свято место пусто не бывает, и добрые люди подхватили падающее знамя ))) Льется "новый БД" в нескольких частях света, тот что доступен в России - где-то неподалеку. И НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ на качество этого "БД" мне слышать не доводилось. Да, в линейке есть пара болезненных препаратов, но повторюсь - работает все...
Касаемо болденона. Сама идея "Ставил 2 (!!!!!) недели по 200 мг раз в 3-4 дня" да еще как я понимаю - в одиночку, говорит о том, что автор топика поленился обзавестись хотя бы элементарными знаниями об употребляемом препарате (((( Минимальная эффективная дозировка - от 600-800 мг в неделю. В ББ обычно ставят по 1000 мг/нед в сочетании с тестостероном МИНИМУМ недель на 8. Препарат дает увеличение аппетита и МЕДЛЕННЫЙ прирост достаточно качественной массы.
Для целей лифтинга болденон абсолютно бесполезен

2. "Трен ацетат+проп". В огороде бузина, а в Киеве дядька))) Какое отношение эта комбинация имеет к болденону - я так и не понял ))) Попробуйте связку трен-ац + проп от того же БД )))))

Подтверждаю :)
Все БД реально хорошо работает. Дело в дозировках и в выборе самого препарата.
Я пробовал - не поперло, что называется.

#5 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 19:33

Есть еще такая штука как индивидуальная реакция на препарат. Скажем лично для меня абсолютно бесполезна дека в любой дозировке, и в то же время от 200 мг фенила раз в 3 дня набираю что называется "на глазах" ))) Знаю несколько атлетов, у которых "не идет" казалось бы незаменимый метан. С препаратами типа болда или мастерона ситуация еще сложнее...
Но от 2-недельного курса болда не будет толка абсолютно ни у кого - это могу утверждать с уверенностью в 100% ))) Болденона ундесиленат - очень "длинный" эфир, он только-только начинает проявлять свой работу на стыке третьей-четвернтой недель от начала приема.


#6 OFFLINE   builder85

builder85
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 12:49

спасибо
а что скажете про болденон ундецеленат от Lyka???
я так понял что мне надо было ставить по 600-800 мг в неделю??? учитывая то что я уже 8 месяцев вообще никакую химию, кроме оксандролона, не пробовал и чистку провел и в данный момент вешу 91кг при росте 178, мне все равно надо такую дозу ставить???
Любер, я понимаю сам Доктор Любер??? если это так, то вы же сами писали в своей книге "Культуризм по нашему" с каких доз надо начинать, и начал, даже превысев указанную доза в 2 раза.
да и по поводу книги, ОТЛИЧНАЯ КНИГА, правда, немного фантастическая, указанные вами нормативы, практически не выполнимы, никто из моих знакомых не верят в то что их можно выполнить на "сухую", но веря Вас, каким то чудом мне удалось их выполнить, но понял что дальнейший прогресс без химии просто не реален, по крайней мере для меня. Поэтому я решил сейчас провести что вроде разведки на все препараты, чтобы узнать какой торкает а какой нет. Уже попробоал оксандролон, работает, после него болденон, как оказалось с болденоном я погорячился :))), ладно потом снова его попробую :))). сейчас ставлю винстрол от ЛУКА, вот от него прет, просто ужасно, видно преп мой. Что посоветуете дальше попробовать????

#7 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 13:13

1. По поводу "фантастичности" результатов ))) Дружище, ты же зашел на лифтерский форум - полубопытствуй, что окружающие думают по поводу "нереальности" рабочих весов в жиме лежа в полтора веса собственого тела на 6 повторений "насухую" ))) Здесь есть несколько атлетов, которые жмут за 300 - ты всерьез думаешь, что химичить они начали с рабочего веса в 100 кг? )))))
Что до книжки, то она не рекомендательная, а описательная. Я просто описал те нормативы, что были в спортзале моей юности - и не более того...

2. По "рецепторной разведке". Ты все правильно начал - оксандролон, винстрол и т.д. Это короткие препараты, и эффект от них наступает практически сразу. Болд же, повторюсь, это длинный эфир, и эффекта от него раньше конца третьей-начала четвертой недели заметно никакого не будет... Что до дозировок - болд, бывший под рукой на момент написания книги, и теперешшний - это две большие разницы ((( тогда был болд от Илиум 50 мг/мл, мы ставили по 3-4 куба в неделю и эффект был достаточно выраженный. Теперешний болд тоже требует не менее 3-4 кубов, но уже по 200 мг/мл. С чем связано такое падение его эффективности - это вопрос к производителям (((

3. Что пробовать дальше - зависит от ваших целей и задач. И от возраста ))) Если уже за 30 - без тестостеронов не обойтись

#8 OFFLINE   Историк

Историк
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 00:52

а сколько сей препик на контроле залетный?

#9 OFFLINE   A.R.

A.R.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 17:14

Цитата(Историк @ 21.7.2008, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
а сколько сей препик на контроле залетный?



4-5 месяцев

#10 OFFLINE   Denis_1980

Denis_1980
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 12:53

болд непонятный преп, начинаешь от него сильно потеть... сам по себе он ничего не даст, только в связке.

#11 OFFLINE   Историк

Историк
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 00:53

Цитата(Denis_1980 @ 23.7.2008, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
болд непонятный преп, начинаешь от него сильно потеть... сам по себе он ничего не даст, только в связке.

Тренболон подойдет для связки)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 637 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 637 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика