Перейти к содержимому


Фотография

Грачев на Первом канале ТВ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#141 OFFLINE   Cameraman

Cameraman
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 22:01

Вот здесь можно найти видео с ток-шоу с синхронным звуком. И, что самое приятное, ролик можно посмотреть! ))
http://ironworld.ru/...php?clip_id=471

Недалеко от Грачёва - Кравцов с Неклюдовым на РенТВ:
http://ironworld.ru/...php?clip_id=468

#142 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 22:36

[quote name='Cameraman' date='11.4.2008, 22:01' post='199314']
Вот здесь можно найти видео с ток-шоу с синхронным звуком. И, что самое приятное, ролик можно посмотреть! ))
http://ironworld.ru/...php?clip_id=471

Ну и я наконец посмотрел. Грачев очень достойно выглядел! Респект! sm110.gif

#143 OFFLINE   владимир из Старой Купавны

владимир из Старой Купавны
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 23:54

Еще раз напишу,Саша Грачёв хороший парень и не более,в пауэрлифтинге Российском середнячок и я говорю что это не плохо и не больше.(В любой из федераций).То что он дважды чемпион мира это факт,но не отображение дел по сути.Чемпион мира это тот кто приехал на Чемпионат мира и занял 1 место,и не обязательно что он самый сильный в этой категории чел


#144 OFFLINE   T-Vass

T-Vass
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:05

Цитата(владимир из Старой Купавны @ 13.4.2008, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз напишу,Саша Грачёв хороший парень и не более,в пауэрлифтинге Российском середнячок и я говорю что это не плохо и не больше.(В любой из федераций).То что он дважды чемпион мира это факт,но не отображение дел по сути.Чемпион мира это тот кто приехал на Чемпионат мира и занял 1 место,и не обязательно что он самый сильный в этой категории чел

Странные доводы other_7.gif
Сначала называете его МС, я было думал вы ярый сторонник IPF - так нет вы сами выбрали направление развиваемое впц.
Теперь доказываете что он не самый сильный в мире.. Ну и какая разница. Он же 2х кратный чемпион мира :) А сила понятие относительное.
Или Вы самый сильный в мире?
2 раза случайно стать чемпионом мира?
Я помню старую запись когда все бегуны на коньках упали и выиграл олимпиаду австралийский бегун отстававший метров на 15 от всех. Вот это была случайность. Случайность больше не повторилась.
Чего добиваетесь - не понятно? Личные терки? Обижены чем то?
В любом случае поздравляю Александра с двукратным случайным чемпионством )))))))))

Сообщение отредактировал T-Vass: 14 Апрель 2008 - 00:09


#145 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 02:00

Цитата(T-Vass @ 14.4.2008, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Чего добиваетесь - не понятно? Личные терки? Обижены чем то?
+1. Что то меня подташнивать начало!


#146 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 09:55

Цитата(kadet @ 14.4.2008, 4:55) <{POST_SNAPBACK}>
А самая антиреклама нашему спорту - так это как срутся на форуме, заводясь с пол-оборота даже те кто страхует друг друга на помосте :(
Я понимаю: влияние АС на стабильность психики и логику мышления можно изучать по форуму - но будбте разумнее: сюда не только спортсмены заходят.

+1


#147 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 10:43

Цитата(владимир из Старой Купавны @ 13.4.2008, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Саша Грачёв хороший парень и не более,в пауэрлифтинге Российском середнячок

с суммой под тыщу, середнячок??
явно не средний результат. Грачев - спортсмен высшего класса, на ктр сборная может положиться, в своей категории он точно один из лучших.

#148 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 11:55

Цитата(владимир из Старой Купавны @ 13.4.2008, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз напишу,Саша Грачёв хороший парень и не более,в пауэрлифтинге Российском середнячок и я говорю что это не плохо и не больше.(В любой из федераций).То что он дважды чемпион мира это факт,но не отображение дел по сути.Чемпион мира это тот кто приехал на Чемпионат мира и занял 1 место,и не обязательно что он самый сильный в этой категории чел

децкий лепет какой то........чем Вас Владимир так покалечило...что такую хуету собираете........йа бы вот не зная скока Вам в реале лет.....падумал бы што Вам 14-16....и это максимум...на што Вы такими постами тянете.......
отображение дел па сути........не обязательно самы сильный........хороший парень и не более........позвольте задать Вам вопрос...аааа????...можно????.....вы в канечном итоге чиво добивались то??????.......покой хрен эту мудятину то пишете??????.........че лавры Сапожникова покоя не дают????........вот адин в адин такой герой............

Сообщение отредактировал Lifter.: 14 Апрель 2008 - 11:56


#149 OFFLINE   владимир из Старой Купавны

владимир из Старой Купавны
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 13:24

Цитата(Stallion @ 14.4.2008, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
с суммой под тыщу, середнячок??
явно не средний результат. Грачев - спортсмен высшего класса, на ктр сборная может положиться, в своей категории он точно один из лучших.



Я хочу чтоб вы научились говорить друг другу правду исняли розовые очки.Иногда читали журнал Мир Силы(не только смотрели картинки)И увидели где находиться Грачёв по статистике выступлений вне зависимости от федераций.Извините журнал издаю не я а Ю.В.Устинов,я лишь прочитал и изложил факт

#150 OFFLINE   владимир из Старой Купавны

владимир из Старой Купавны
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 13:40

Цитата(Lifter. @ 14.4.2008, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
децкий лепет какой то........чем Вас Владимир так покалечило...что такую хуету собираете........йа бы вот не зная скока Вам в реале лет.....падумал бы што Вам 14-16....и это максимум...на што Вы такими постами тянете.......
отображение дел па сути........не обязательно самы сильный........хороший парень и не более........позвольте задать Вам вопрос...аааа????...можно????.....вы в канечном итоге чиво добивались то??????.......покой хрен эту мудятину то пишете??????.........че лавры Сапожникова покоя не дают????........вот адин в адин такой герой............


отвечу тебе герой под маской.спину не ломал,тяжелых травм не было,от природы слаб и хил,может поднакачаюсь и соберу и больше.на мудятину больше похож твой бред Герой под маской.И ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ- Я ПРОШУ ВАС ВСЕХ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!

#151 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:02

Я думаю больше надо рассматривать не личность Грачева,а пропаганду или антипропаганду,которую несет выступающий публично человек.

И прежде,чем что-то говорить,надо подумать нужно ли такое "свое мнение" людям и к чему это может привести.Про инвалидность и ненормальность спортсменов это полный бред.Не более ненормальны,чем все остальные люди.Травмируются-Да.но не все и вряд ли намного больше обывателей.

Не надо фразами типа "инвалидность" пытаться вызвать к себе интерес и сострадание.

Кстати говоря,когда с Устиновым была пресс-конференция в Ростове,то говорили,что спорт позволяет гармонично физически развиться и тп.Что это не опастный вид спора и тд.

А оказывается вот оно как,"инвалиды" все.Вот теперь народ пусть и думает,что им лапшу вешают.Заипись.

#152 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:12

Цитата(Мерцалов В.И. @ 11.4.2008, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да Саша,не парься!!
И не унывай,я не смотрел передачу но почитал эту ветку и...всё понятно.
Всегда найдутся люди чем-то недовольные,делай выводы из ихних высказываний и набирайся жизненного опыта.
Самое главное то что ты сказал откровенно ,ьез прикрас,так как думаешь.И это твоё право..
Каждый имеет право на своё мнение....тем более откровенное и честное..)
А что тут на форуме есть здоровые люди????? Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ФИЗИЧЕСКИ....РАЗ МЫ ТУТ ЗНАЧИТ БОЛЬНЫЕ...)))))))



А чем больные? Я например здоров icon_wink.gif У меня работа,семья,хобби(наш спорт),которое хоть и отбирает много времени,но хобби и остается по определению.

#153 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 15:55

Цитата(владимир из Старой Купавны @ 14.4.2008, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
отвечу тебе герой под маской.спину не ломал,тяжелых травм не было,от природы слаб и хил,может поднакачаюсь и соберу и больше.на мудятину больше похож твой бред Герой под маской.И ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ- Я ПРОШУ ВАС ВСЕХ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!

ндаа.......ищо раз все таки атвечу Вам Владимир со странной фамилией Из старой Купавны.......)))))))))....она...Ваша фамилия....настолько всем известна.......што прям куда девацца......правдоруб Вы наш.........не побоюсь слова.......ОТЕЦ российкой демократии в российском же пауэрлифтинге...........
ва первых......я с Вами свиней не пас......а посему раз уж мы не знакомы лично ...Вы хотя бы соблюдайте опаределенные рамки приличий......обращайтесь ко мне на "ВЫ"
ва втарых......Вы даже на мой простой вопрос ......что Вы хотели своими постами сказать...ответить не можете.....о какой же мудятине исходящей от меня Вы осмеливаетесь говорить......Вы сначала со своими мыслями соберитесь а затем уж других учить пробуйте......
ф третьих.....Вы то кто...и чево Вы добились на поприще пауэрлифтинга........что единолично навешиваете ярлыки и выдаете свои незрелые суждения априори за истину.......(сразу хачу сказать что ежели вы не выигрывали чемпионатов России, Европы или на крайний случай мира))))) по любой из федераций...то своими званиями типа чемпион области города района и прочими разрядами можете не козырять....ани миня не фпичатляют)))))
за сим разрешите откланаццо...будьте здоровы Владимир Старокупавнинский...не кашляйте.......))))



#154 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 16:08

Цитата(Weber @ 14.4.2008, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
А чем больные? Я например здоров icon_wink.gif У меня работа,семья,хобби(наш спорт),которое хоть и отбирает много времени,но хобби и остается по определению.

а напоследок я и Вам Вебер скажу........
смешно ....но ва первых......никто из психически больных людей не считает себя больным....они все здоровы...даже те кто с живым Наполеоном по три раза в день про Ватерлоо перетирает.........но это так ....лирика..
ва втарых.....Вы "наш спорт" назвали хобби.....за это Вам респект......осталось немного поразмыслить на этим словом на досуге и многое станет понятным))
ф третьих.......вот когда Вы своего ребенка отведете в секцию пауэрлифтинга.......тогда не только многое но не побоюсь сказать все станет ясным ....как небо майским утрам))))))))....а может у Вас и супруга поддержит Вас в этом начинании........это уже будет путь к всеобщей гармнии и просветлению до уровня Кришны.............
З.Ы. Вебер......прошу Вас обид не надо......мы ж взрослые люди.....это все замечательно......ратовать за спорт, пропагандировать его......но до абсурда доходить не надо........мир не черно белый в нем есть разные оттенки...........сколько людей столько и мнений.........

Сообщение отредактировал Lifter.: 14 Апрель 2008 - 16:10


#155 OFFLINE   beginner

beginner
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 17:35

Админ, закрывай тему. Опять все переросло из обсуждения передачи в: "А ты кто такой?" :)

#156 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 14 Апрель 2008 - 17:38

Цитата(Weber @ 14.4.2008, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
А чем больные? Я например здоров icon_wink.gif У меня работа,семья,хобби(наш спорт),которое хоть и отбирает много времени,но хобби и остается по определению.



Воможно ты еще мало занимаешься пауэрлифтингом, так как это для многих людей смысл жизни и без лифтинга они жизни не видят.

Так во всяком случае для, меня и, многих инвалидов, для которых поездка на соревнования превращаеться в праздник и дает хоть на немного почуствовать себя нормальным человеком. на соревнованиях некто, некогда, нескажет тебе что, ты инвалид а наоборот многие здоровые ребята говорят вы молодцы.

#157 OFFLINE   владимир из Старой Купавны

владимир из Старой Купавны
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:37

Цитата(Lifter. @ 14.4.2008, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
ндаа.......ищо раз все таки атвечу Вам Владимир со странной фамилией Из старой Купавны.......)))))))))....она...Ваша фамилия....настолько всем известна.......што прям куда девацца......правдоруб Вы наш.........не побоюсь слова.......ОТЕЦ российкой демократии в российском же пауэрлифтинге...........
ва первых......я с Вами свиней не пас......а посему раз уж мы не знакомы лично ...Вы хотя бы соблюдайте опаределенные рамки приличий......обращайтесь ко мне на "ВЫ"
ва втарых......Вы даже на мой простой вопрос ......что Вы хотели своими постами сказать...ответить не можете.....о какой же мудятине исходящей от меня Вы осмеливаетесь говорить......Вы сначала со своими мыслями соберитесь а затем уж других учить пробуйте......
ф третьих.....Вы то кто...и чево Вы добились на поприще пауэрлифтинга........что единолично навешиваете ярлыки и выдаете свои незрелые суждения априори за истину.......(сразу хачу сказать что ежели вы не выигрывали чемпионатов России, Европы или на крайний случай мира))))) по любой из федераций...то своими званиями типа чемпион области города района и прочими разрядами можете не козырять....ани миня не фпичатляют)))))
за сим разрешите откланаццо...будьте здоровы Владимир Старокупавнинский...не кашляйте.......))))



1 контролируй свою писанину,про вы забудь после "мудятины"
2 свиней не пасу,другими вопрсами знанимаюсь
3 мысли я свои излагаю чётко и аргументировано
4 в пауэрлифтинг результаты скромны хотелось бы большего(продолжаю тренероваться) 1 место 8 раз ЧМ,14 раз ЧЕ, 3 Евразия, 9 1 мест абсолютке на этих Чемпионатах и кубке.Рекорды Мира и Еропы WDFPF, GPC, AWPC,рекорды России WPC,AWPC,WDFPF,ФВТАР
5 фамилия моя Сущак имя Владимир
6 Надеюсь у вас по серьёзнее достижения,да и знаний куда больше как в спорте так и в жизни.........
7Так же не болейте.........

#158 OFFLINE   Rodman

Rodman
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 20:59

Зато лифтер 160 кг весит! icon_wink.gif

#159 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:24

Цитата(владимир из Старой Купавны @ 14.4.2008, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу чтоб вы научились говорить друг другу правду исняли розовые очки.Иногда читали журнал Мир Силы(не только смотрели картинки)И увидели где находиться Грачёв по статистике выступлений вне зависимости от федераций.Извините журнал издаю не я а Ю.В.Устинов,я лишь прочитал и изложил факт

очень благородное желание.
можно вопрос: почему вы решили, что я в розовых очках? по поводу того, что считаю Грачева хорошим спортсменом и не согласен с тем, что он "середнячок"?
кому надо говорить правду?? я не солгал, по крайней мере вам, ни разу...

#160 OFFLINE   владимир из Старой Купавны

владимир из Старой Купавны
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:46

Цитата(Stallion @ 14.4.2008, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
очень благородное желание.
можно вопрос: почему вы решили, что я в розовых очках? по поводу того, что считаю Грачева хорошим спортсменом и не согласен с тем, что он "середнячок"?
кому надо говорить правду?? я не солгал, по крайней мере вам, ни разу...


Если внимательно читаете мои сообщения,то наверняка обратили внимание,что я изначально обращался ко всем российским пл вне зависимости от федерации.И о результатах Саши пишу исходя из статистики в журнале Мир Силы и протоколов соревнований всех федераций.В россии в категории 100кг очень много спортсменов имеют высокий результат.У нас с Вами может разногласия по тому,что по разному воспринимаем слово "середнячок"я имел ввиду что его результат не входит в число лучших 10-15.А вы наверно подумали что если взять всех спортсменов кат 100кг и Грачёв в серединке,конечно нет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1179 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1179 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика