Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России без экипировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#21 OFFLINE   Sania2

Sania2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -6
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:06

интересно какой результат в приседании будут у тяжёлых категорий у мужчин ?

#22 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:09

кил 330 будет всяко.

#23 OFFLINE   Sania2

Sania2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -6
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:14

кил 330 будет всяко.


а в 105 кг сколько ?

#24 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 01:16

А чот никак себя в номинации не найду)))Хотя должны были меня вписать)))Опять забыл кто-то что-то или напутал,чисто случайно)))

#25 OFFLINE   Николай Жуков

Николай Жуков
  • Пользователи
  • Репутация
    135
  • 764 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 01:47

норм рекорды.
человеческие....посмотрим исправления после этого турнира

#26 OFFLINE   Sania2

Sania2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -6
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 06:08

норм рекорды.
человеческие....посмотрим исправления после этого турнира


после этой россии рекордов будет очень много !

#27 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 08:27

Ну в свете предстоящего мира рекорды быть должны;)

#28 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 13:34

Ну вот вам очередной перл-меня не допускают на ЧР по классическому пауэрлифтингу,якобы, потому,что я не проходил отбор.
В положении ничего про отбор не сказано.Во втором положении русским по белому написано,что отбор не нужно проходить и состав участников формируется по заявкам регионов(см.п4 во втором файле).
Велкам ту ФПР! sm23b

Прикрепленные изображения

  • pol_cr_kt.jpg
  • postan_51.jpg

Сообщение отредактировал mad: 03 Март 2012 - 13:57


#29 OFFLINE   Sania2

Sania2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -6
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:10

Ну вот вам очередной перл-меня не допускают на ЧР по классическому пауэрлифтингу,якобы, потому,что я не проходил отбор.
В положении ничего про отбор не сказано.Во втором положении русским по белому написано,что отбор не нужно проходить и состав участников формируется по заявкам регионов(см.п4 во втором файле).
Велкам ту ФПР! sm23b


Олег на чемпионат России без экипировки больше половины не проходило отбор ! если в положении нет отбора руководство фпр обязаны тебя допустить к участию

#30 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:14

та ты почитай п4 во втором документе)))там же русским по белому написано-"состав формируется на основе заявок")))заявка была отправлена)))меня в номинации нет)))зис из ФПР)))сами не соблюдают свои же положения)))это новый тренд сезона)))принять положение и потом самим же на него забить)))

Сообщение отредактировал mad: 03 Март 2012 - 14:17


#31 OFFLINE   Dmitriy Vl

Dmitriy Vl
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:18

та ты почитай п4 во втором документе)))там же русским по белому написано-"состав формируется на основе заявок")))заявка была отправлена)))меня в номинации нет)))зис из ФПР)))

Надо судиться.Пока беспредел Ходосевича и жополизов сходит им срук всё так и будет продолжаться.А вообще,кто то уже такую идею озвучивал,неплохо бы создать профсоюз.

#32 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:22

а зачем судицо?хотя идея неплохая)))у нас два журнала и куча форумов)))щас осветим там их деятельность по полной программе)))будем популяризировать ФПР)))

Сообщение отредактировал mad: 03 Март 2012 - 14:23

  • Теряй, odin3s и Irhabi это нравится

#33 OFFLINE   Dmitriy Vl

Dmitriy Vl
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:33

а зачем судицо?хотя идея неплохая)))у нас два журнала и куча форумов)))щас осветим там их деятельность по полной программе)))будем популяризировать ФПР)))

Огласки они не бояться.Если я правельно понимаю политику Ходосевича,то его цель оставить в ФПР кучьку жополизов,а несговорчивых поубирать.А зачем массовость?Кататься по заграницам за счёт бюджета можно и так.
  • Соколов Андрей это нравится

#34 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:39

а соревы-то кто проводить будет на которые 100 человек приезжает?дураков-то нет.Челябинск,думаю,попал щас на деньги по полной.и больше они в эти игры играть,думаю,не будут.посчитай из 100тыщ взносов 50%(или 30%,не помню) отдай в ФПР,отдай аренду,заплати судьям, ассистентам, оплати проживание президиуму.чо останецо?оно надо кому такое щастье?хорошо если из местного бюджета чота дали,а если нет?
кто еще остается?Бердск? их дисквалифицировать всех надо)))они соревы по ИПА провели недавно)))

Сообщение отредактировал mad: 03 Март 2012 - 14:41


#35 OFFLINE   Sania2

Sania2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -6
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:42

Огласки они не бояться.Если я правельно понимаю политику Ходосевича,то его цель оставить в ФПР кучьку жополизов,а несговорчивых поубирать.А зачем массовость?Кататься по заграницам за счёт бюджета можно и так.


какой бюджет ? может вы имели за свой счёт ?!!!

та ты почитай п4 во втором документе)))там же русским по белому написано-"состав формируется на основе заявок")))заявка была отправлена)))меня в номинации нет)))зис из ФПР)))сами не соблюдают свои же положения)))это новый тренд сезона)))принять положение и потом самим же на него забить)))


на вопрос задать А.Г.К. она заполняет все данные по номинации !

#36 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:42

обычный бюджет.то,что ФПР получает от Минспорттуризма+взносы федераций+% от стартовых на всероссийских и зональных соревнованиях.пара-тройка миллионов в год там есть.

Саня,я ее ответ,полученный секретарем московской федерации озвучил в самом начале-типа не проходил отбор.Ну не читал человек тех постановлений,которые сам принял)))Или забыл про них)))Там с забывчивостью все в порядке)))Щас подождем чутка и начнем восстанавливать память)))Я вопрос ужа задал в мыло)))С просьбой предоставить мне копии положений и письменный отказ)))

Сообщение отредактировал mad: 03 Март 2012 - 14:46


#37 OFFLINE   Sania2

Sania2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -6
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:45

обычный бюджет.то,что ФПР получает от Минспорттуризма+взносы федераций+% от стартовых на всероссийских и зональных соревнованиях.пара-тройка миллионов в год там есть.


только вот почему от этого бюджета спортсмены не получают проценты премиальных на должном уровне ?

#38 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:47

только вот почему от этого бюджета спортсмены не получают проценты премиальных на должном уровне ?

сам как думаешь? :oops:

#39 OFFLINE   Dmitriy Vl

Dmitriy Vl
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:52

а соревы-то кто проводить будет на которые 100 человек приезжает?дураков-то нет.Челябинск,думаю,попал щас на деньги по полной.и больше они в эти игры играть,думаю,не будут.посчитай из 100тыщ взносов 50%(или 30%,не помню) отдай в ФПР,отдай аренду,заплати судьям, ассистентам, оплати проживание президиуму.чо останецо?оно надо кому такое щастье?хорошо если из местного бюджета чота дали,а если нет?
кто еще остается?Бердск? их дисквалифицировать всех надо)))они соревы по ИПА провели недавно)))

А если ещё и соревы не будут проводить и вообще Россия не будет выезжать на международные то Ходосевич на повышение в ИПФ пойдёт,глядишь и возглавит дисциплинарный комитет...

#40 OFFLINE   Sania2

Sania2
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -6
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 14:55

сам как думаешь? :oops:


да и так понятно что полный пипец в нашей федерации ! Олег могу сразу скзать по поводу отказа сколько бы долго держал змею а она всё равно ускользнет ! и самое смешное они себя при разговоре ставят из себя великих завышенных и глубоко умных хотя всё с точности до наоборот ! Олег а как же ты выступал на кубке россии и это тоже не является отбором ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 643 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 643 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика