Перейти к содержимому


Фотография

Владимир Максимов


Сообщений в теме: 60

#41 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:25

Палей! Все вопросы ко мне задавай здесь:
http://www.powerlift...hp?showforum=31
Максимова же предлагаю оставить в покое. С его САМЫМ БОЛЬШИМ жимом. В майке :)

#42 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:49

Цитата(kasat @ 30.1.2009, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Палей! Все вопросы ко мне задавай здесь:
http://www.powerlift...hp?showforum=31
Максимова же предлагаю оставить в покое. С его САМЫМ БОЛЬШИМ жимом. В майке :)



Может не стоит зачем они нужны.

Будут 2 лагеря за касата и против и много просто читающих.

#43 OFFLINE   дед Алексей

дед Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 251 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:59

Цитата(жимовик @ 29.1.2009, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что вы метнуть в вас как я смею.

Надеюсь когда вам будет нужен хороший курсик Касат вам его напишет.

Непросто же так вы его защищали icon_biggrin.gif

P/S

Касата можно уважать за то что он высказывает свое мнение и не кому не льстит в отличие от вас.

Действительно, клинический случай. Ты теперь знаешь, что мне нужен курсик, что еще пришьешь? Убийство старухи- процентщицы? Ты мне шприцы подавал? Потребуется "курсик" - сам решу, без тебя и Касатова, и спрашивать не буду, тем более у тебя, борца "за чистоту одежд". Если я не подпеваю тебе и не участвую в травле - то тут ты уже усматриваешь лесть? Разуй глаза, почтенный, Касатова я не защищаю - он в этом не нуждается и сам может решить свои проблемы, коли возникнут, в том числе и на помосте, все же большой мальчик. А вот любителей попиздеть просто так, копаться в чужом белье, раздувать из мухи слона - не люблю. А еще больше не люблю тех, кто сам выдумает какую-то херню, чтобы обгадить человека, а потом громче всех лает, раздувая скандал на пустом месте.
Все, я в этом пиздеже больше не участвую - и другим предлагаю прекратить. Скандал уже стал самоподдерживающимся процессом.

#44 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:06

Цитата(дед Алексей @ 30.1.2009, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно, клинический случай. Ты теперь знаешь, что мне нужен курсик, что еще пришьешь? Убийство старухи- процентщицы? Ты мне шприцы подавал? Потребуется "курсик" - сам решу, без тебя и Касатова, и спрашивать не буду, тем более у тебя, борца "за чистоту одежд". Если я не подпеваю тебе и не участвую в травле - то тут ты уже усматриваешь лесть? Разуй глаза, почтенный, Касатова я не защищаю - он в этом не нуждается и сам может решить свои проблемы, коли возникнут, в том числе и на помосте, все же большой мальчик. А вот любителей попиздеть просто так, копаться в чужом белье, раздувать из мухи слона - не люблю. А еще больше не люблю тех, кто сам выдумает какую-то херню, чтобы обгадить человека, а потом громче всех лает, раздувая скандал на пустом месте.
Все, я в этом пиздеже больше не участвую - и другим предлагаю прекратить. Скандал уже стал самоподдерживающимся процессом.


Ты уже обещал что больше писать здесь не будешь, так НЕ ПИШИ!!!!

Ребят, не надо так тему засерать! Попросил добавить титулы Владимира, если кто знает....так тишина......

#45 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:25

Цитата(lifter.perm @ 30.1.2009, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ты уже обещал что больше писать здесь не будешь, так НЕ ПИШИ!!!!

Ребят, не надо так тему засерать! Попросил добавить титулы Владимира, если кто знает....так тишина......
Падажи! Не до Максимова ща! icon_wink.gif

  • artem55552007 это нравится

#46 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 30 Январь 2009 - 16:31

Цитата(дед Алексей @ 30.1.2009, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно, клинический случай. Ты теперь знаешь, что мне нужен курсик, что еще пришьешь? Убийство старухи- процентщицы? Ты мне шприцы подавал? Потребуется "курсик" - сам решу, без тебя и Касатова, и спрашивать не буду, тем более у тебя, борца "за чистоту одежд". Если я не подпеваю тебе и не участвую в травле - то тут ты уже усматриваешь лесть? Разуй глаза, почтенный, Касатова я не защищаю - он в этом не нуждается и сам может решить свои проблемы, коли возникнут, в том числе и на помосте, все же большой мальчик. А вот любителей попиздеть просто так, копаться в чужом белье, раздувать из мухи слона - не люблю. А еще больше не люблю тех, кто сам выдумает какую-то херню, чтобы обгадить человека, а потом громче всех лает, раздувая скандал на пустом месте.
Все, я в этом пиздеже больше не участвую - и другим предлагаю прекратить. Скандал уже стал самоподдерживающимся процессом.



Уважая ваш почтенный возраст не буду с вами спорить.

А то во похоже хотите чтоб меня забанили.

#47 OFFLINE   Лариса

Лариса
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:59

Ветеранская Россия, с.Печерск, 7 февраля. В\к до 100кг. - Волков - 300кг, три подхода - три рекорда России. В\к 125кг. - Шабалин - 317,5кг., новый рекорд России. Почитав спор, задумалась, так кто же жмет больше?

Сообщение отредактировал Лариса: 11 Февраль 2009 - 15:01


#48 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 16:02

Цитата(Лариса @ 11.2.2009, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ветеранская Россия, с.Печерск, 7 февраля. В\к до 100кг. - Волков - 300кг, три подхода - три рекорда России. В\к 125кг. - Шабалин - 317,5кг., новый рекорд России. Почитав спор, задумалась, так кто же жмет больше?
В Омске бы,победил Шабалин! icon_wink.gif


#49 OFFLINE   artem55552007

artem55552007
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 529 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:32

Уважаемые участники форума! У кого-нибудь есть видео выступлений Владимира Максимова в пауэрлифтинге, т.е. до того как он ушел в чистый жим? В нашем зале тренера о его приседе рассказывают, что это был не присед а по скорости просто выстрел из пушки, очень хотелось бы посмотреть.

#50 OFFLINE   Titan

Titan
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 17:17

как и все ташники приседал он видимо в отбив

#51 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 17:45

В 2001 на России в Иркутске видел.. видео найти ща думаю не реально

#52 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 23:18

Цитата(artem55552007 @ 25.10.2010, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые участники форума! У кого-нибудь есть видео выступлений Владимира Максимова в пауэрлифтинге, т.е. до того как он ушел в чистый жим? В нашем зале тренера о его приседе рассказывают, что это был не присед а по скорости просто выстрел из пушки, очень хотелось бы посмотреть.


рассказывали,что ему порой не считали подход,так как он отрывал пятки,то есть подпрыгивал,как в ТА со штангой)))

#53 OFFLINE   artem55552007

artem55552007
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 529 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 20:52

Цитата(Weber @ 27.10.2010, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
рассказывали,что ему порой не считали подход,так как он отрывал пятки,то есть подпрыгивал,как в ТА со штангой)))


Наши тоже самое говорят... вот и хотелось посмотреть на это...что такое присед как выстрел...

#54 OFFLINE   Mugatu

Mugatu
  • Пользователи
  • Репутация
    264
  • 1 059 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 08:56

<!--quoteo(post=399713:date=27.10.2010, 1:18:name=Weber)--><div class='quotetop'>Цитата(Weber @ 27.10.2010, 1:18) <a href="index.php?act=findpost&pid=399713"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->рассказывали,что ему порой не считали подход,так как он отрывал пятки,то есть подпрыгивал,как в ТА со штангой)))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Наши тоже самое говорят... вот и хотелось посмотреть на это...что такое присед как выстрел...


Да вот, наверное, "присед как выстрел":

Только мне не нравится - коленям хана. Я ТА в детстве заниматься начал - тоже "задницей до пола доставал".
Мне вот так нравится - солидно, с достоинством и без суеты :)5 :

:)5
Зы: А Максимова видел на соревках - неимоверно здоровенный дядька!

Сообщение отредактировал Mugatu: 08 Май 2011 - 09:19


#55 OFFLINE   Салаватка

Салаватка
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 22:37



Рекорд Европы на Кубке России среди профи

#56 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 22:51

Красиво.

#57 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 23:10

Да вот, наверное, "присед как выстрел":

Только мне не нравится - коленям хана. Я ТА в детстве заниматься начал - тоже "задницей до пола доставал".
Мне вот так нравится - солидно, с достоинством и без суеты :)5 :

:)5
Зы: А Максимова видел на соревках - неимоверно здоровенный дядька!

Красавец :)9
сравнил присед в экипе и без :)

#58 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 23:13

Красавец :)9
сравнил присед в экипе и без :)



Какой соревновательный вес Владимира Максимова , ну хоть приблизительно? И даже больше , сколько у него лучший СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ Б.Э. жим и сколько он весил когда жал его?

#59 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 23:24

Какой соревновательный вес Владимира Максимова , ну хоть приблизительно? И даже больше , сколько у него лучший СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ Б.Э. жим и сколько он весил когда жал его?

285 кг и 129,3 кг

#60 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 23:25

285 кг и 129,3 кг


Спасибо. Важная информация.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 594 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 594 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика