Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Открытый Чемпионат Москвы по жиму лежа WPC/AWPC Кремлевский жим ,новые возможности ,новые рекорды.


Сообщений в теме: 163

#21 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:21

Всё установил, проверил, работает. Завтра с утра только звук настроить. Трансляция с 9.00



#22 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 18:06

Пишем в профильной теме.



#23 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 21:52

Леша ,а в чем проблема какая разница где писать ,или у нас обязон писать о WPC только в WPC ,если бы вы в своей ветки не терли бы посты которые вам неприятны ,тут бы о вас не писали,плюрализм и критика двигают демократию.

#24 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:06

Олег, какая доска ?!  Турнир идет. Кого позорить раньше времени ?

пс . И потом, про кого про "вас" ? 



#25 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:15

Про WPC ,Леша тут по помимо позора и о почете пишут вобщем то и рекламируют Ваш турнир по жиму ,не прочитал пока не одного порочащего поста,или хорошее только в ветке WPC ,плохое тут? Это параллельная ветка о соревнованиях всех турниров,и когда и о чем писать выбирает тот кто открывает тему.

Сообщение отредактировал Чувак: 24 Август 2013 - 23:15


#26 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:17

вот почему.... никто не замечает первую фразу в названии доски - Доска ПОЧЕТА!!! и позора.. ту не только "позор" но и положительные отзывы, тут просто обсуждение.. поиск решения проблем, если они есть, если их нет то тут дифирамбы... просто тут не трется... ничего.. ...



#27 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:20

Вы сами название темы прочитайте полностью ,хотя не надо



#28 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:24

Доска почета или позора
Конструктивные отзывы, предложения о развитие и недочеты, которые были допущены при проведении соревнования, как тебе
А что тут надо добавить,конструктивные отзывы есть,доска почета есть.предложения тоже присутствуют,позор и недочет ,а куда без них.

#29 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:28

Это разделочная доска . Не хочу развивать тему .



#30 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 23:35

Леша , да это разделочная доска, тебе как врачу это близко пока не вскроешь гной не вытечет.Ты не хочешь ,я хочу пока это кому то надо,закрывать глаза на недостатки уже не хочу,вобщем то и никогда не закрывал как и на положительные моменты в турнирах.

#31 OFFLINE   петров

петров
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 461 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 01:09

Олег, ну не корректно это доска почета и позора. Ну какой позор? В чем? Недостатки да, они есть и их можно обсуждать, а позорить оргов... Ну извини. Где- то лучше, где- то хуже , но говорить про позор на мой взгляд это чересчур. Замени слово почет- плюсами, а слово позор - минусами.
Вы со своей доской лично меня запутали, я заявился на турнир, но по ходу терок понял, что его не будет... А он состоялся.

#32 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 17:07

Просьба закрыть эту тему до окончания турнира. После окончания открыть.
А то я сейчас тему про кота крашенного под тигра открою ( было и такое на этом "турнире", копилки "кот ученый" этот кусок говна перекрасил под тигроов (как потом оказалось эксклюЗивно изготовленных для мега турнира) :))

#33 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 18:14

Юр, расскажи про копилки, заинтриговал...этож как так?)))))

#34 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:24

Белять: как изгтовить " эксклюзивную скульптуру Золотого Тигра, изготовлению взволнованным скульптором в единичном экземпляре ограниченным тиражом" ? :))
Очень просто идем в магазин "подарки", покупаем гипсовую копилку "Кот Ученый", ночью красим ее гуашью в эксклюзивный золотистый цвет + черные полосы. Утром - вуаля! Тигр готов ! :) главное с умным видом со сцены сказать, то что озвучено выше :)
И так во всем. А народ - темный. Им что не скажи - все за чистую монету принимают. До сих пор многие думают, что выступят не в шарашкиной коридоре, а в ИПА, да и еще на Чемсоонате мира :) и что там сам Арнольд кого то отбирать будет:) на Арнольд :))

#35 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 19:51

Да про Арнольд я слышал и читал официальный комент по данному поводу президиум ИПФ... ну у на люди доверчивые просто.. но про кота ученого - высший пилотаж!



#36 OFFLINE   Саша-лифтер

Саша-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 566 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 21:38

Был и в субботу, и сегодня - четко, грамотно, культурно! Твердая "5"!)



#37 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:19

Белять: как изгтовить " эксклюзивную скульптуру Золотого Тигра, изготовлению взволнованным скульптором в единичном экземпляре ограниченным тиражом" ? :))
Очень просто идем в магазин "подарки", покупаем гипсовую копилку "Кот Ученый", ночью красим ее гуашью в эксклюзивный золотистый цвет + черные полосы. Утром - вуаля! Тигр готов ! :) главное с умным видом со сцены сказать, то что озвучено выше :)
И так во всем. А народ - темный. Им что не скажи - все за чистую монету принимают. До сих пор многие думают, что выступят не в шарашкиной коридоре, а в ИПА, да и еще на Чемсоонате мира :) и что там сам Арнольд кого то отбирать будет:) на Арнольд :))

А при чем тут тигры Арнольды ????  данная тема про Кремлевский жим !!!а зависть не красит !!!) на КЖ и" кота ученого" неподарили абсолютникам я уж неговорю о денежных призах!!! зато стартовые взносы просто космос !!!за что???


  • SILL*joni это нравится

#38 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:36


я уж неговорю о денежных призах!!! зато стартовые взносы просто космос !!!за что???

 

Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов.


  • Bohdan и MarinaSin это нравится

#39 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:56

 

Белять: как изгтовить " эксклюзивную скульптуру Золотого Тигра, изготовлению взволнованным скульптором в единичном экземпляре ограниченным тиражом" ? :))
Очень просто идем в магазин "подарки", покупаем гипсовую копилку "Кот Ученый", ночью красим ее гуашью в эксклюзивный золотистый цвет + черные полосы. Утром - вуаля! Тигр готов ! :) главное с умным видом со сцены сказать, то что озвучено выше :)
И так во всем. А народ - темный. Им что не скажи - все за чистую монету принимают. До сих пор многие думают, что выступят не в шарашкиной коридоре, а в ИПА, да и еще на Чемсоонате мира :) и что там сам Арнольд кого то отбирать будет:) на Арнольд :))

А при чем тут тигры Арнольды ????  данная тема про Кремлевский жим !!!а зависть не красит !!!) на КЖ и" кота ученого" неподарили абсолютникам я уж неговорю о денежных призах!!! зато стартовые взносы просто космос !!!за что???

 

 

Думаю что вот за это:

Был и в субботу, и сегодня - четко, грамотно, культурно! Твердая "5"!)


  • new17 это нравится

#40 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 10:31

Ну незнаю лично мне понравилось судейство, атмосфера, медали красивые)) и непонравилось то что регистрасрация в субботу была очень долгой и медленной!!!больше 2 часов простоял(((так же непонравилось как проходил доп контроль вызывали только тех кто "забаранил"явно чтоб бесплатно неприсуждать звания(((за воскресенье ничего сказать немогу так как неприсутствовал.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 316 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 316 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика