Перейти к содержимому


Фотография

боли в локтях во время жима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 OFFLINE   slon 230

slon 230
  • Пользователи
  • Репутация
    -5
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 01:04

Обращаюсь ко всем, кто может мне помочь дельным советом. Испытываю болевые ощущения во время жима лёжа, убил локти фр. жимом. работал с весом 100-120кг, сейчас это упражнение не делаю совсем, только на блоке. жал макс. 230 на 2 раза без химии, сейчас жму 210 на 1 раз, причина-сбросил 36 кг. химичил в 18-20 лет и весил 135 кг, сейчас абсолютно не химичусь, вешу 154кг, рост 185. хочеться жать больше, но болевые ощущения в локтях не дают такой возможности. заранее признателен за ваши советы!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,


#2 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 05:21

лучше всего найти хорошего спортивного врача, он уже назначит курс лечения. а так, пропить терафлекс, разогревающие мази, как вариант пропить или вколоть местно диклофенак. но это все дилетантство и самолечение. лучше все же к врачу...

Сообщение отредактировал Gena1972: 07 Октябрь 2009 - 05:23


#3 OFFLINE   н.Павел

н.Павел
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 15:34

Цитата(slon 230 @ 7.10.2009, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Обращаюсь ко всем, кто может мне помочь дельным советом. Испытываю болевые ощущения во время жима лёжа, убил локти фр. жимом. работал с весом 100-120кг, сейчас это упражнение не делаю совсем, только на блоке. жал макс. 230 на 2 раза без химии, сейчас жму 210 на 1 раз, причина-сбросил 36 кг. химичил в 18-20 лет и весил 135 кг, сейчас абсолютно не химичусь, вешу 154кг, рост 185. хочеться жать больше, но болевые ощущения в локтях не дают такой возможности. заранее признателен за ваши советы!

это мне знакомо, иногда они даже трещат и кажется, что суставы в локтях вылетят или что-то отломиться.
мне кажется тебе лучше поработать с отжимом на брусьях повторов 3-5, с тяжёлым весом. Но только с НЕбольшой амплинтудой движения, а когда связки и суставы укрепятся, пора будет и углубиться. только технично

#4 OFFLINE   slon 230

slon 230
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -5
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 15:38

Цитата(н.Павел @ 7.10.2009, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
это мне знакомо, иногда они даже трещат и кажется, что суставы в локтях вылетят или что-то отломиться.
мне кажется тебе лучше поработать с отжимом на брусьях повторов 3-5, с тяжёлым весом. Но только с НЕбольшой амплинтудой движения, а когда связки и суставы укрепятся, пора будет и углубиться. только технично

С весом 154 кг отжиматься на брусьях с весом не реально!

#5 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 17:02

Цитата(slon 230 @ 7.10.2009, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
С весом 154 кг отжиматься на брусьях с весом не реально!

пооджимайся!!! добей локти до хирургического вмешательства...

#6 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 21:18

Цитата(slon 230 @ 7.10.2009, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Обращаюсь ко всем, кто может мне помочь дельным советом. Испытываю болевые ощущения во время жима лёжа, убил локти фр. жимом. работал с весом 100-120кг, сейчас это упражнение не делаю совсем, только на блоке. жал макс. 230 на 2 раза без химии, сейчас жму 210 на 1 раз, причина-сбросил 36 кг. химичил в 18-20 лет и весил 135 кг, сейчас абсолютно не химичусь, вешу 154кг, рост 185. хочеться жать больше, но болевые ощущения в локтях не дают такой возможности. заранее признателен за ваши советы!
Боли возникают при выполнении каких упражнений?


#7 OFFLINE   н.Павел

н.Павел
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 22:00

Цитата(slon 230 @ 7.10.2009, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
С весом 154 кг отжиматься на брусьях с весом не реально!

... слабачок
подумаешь... может и не круто но в когда-то в 2000 году я с 72 кг на себе отжимался, и весил 134. это мы - деревенщины, а уж чемпионы из городов... думаю побольше смогут.
была единственная проблема - язычки у пояса выскакивали, да крючки разгибались. потом просто монтажный пояс одел и цепь взял.
самое главное с амплинтудой не спеши.
ну можешь конечно таблеток поесть, но НПВС снижают рост мышц...

Цитата(Gena1972 @ 7.10.2009, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
пооджимайся!!! добей локти до хирургического вмешательства...

да... может ты и крут но твои результаты я показывал в 17 лет, позанимавшись меньше года

Цитата(slon 230 @ 7.10.2009, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
С весом 154 кг отжиматься на брусьях с весом не реально!

просто попробуй, может ты, если бы тебе Шейко сказал тоже самое, ты послушал...

Цитата(Дядя Вова @ 7.10.2009, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Боли возникают при выполнении каких упражнений?

Дядя Вова - это у него от жима болят, он же пишет в начале.
Судя по нему, он что 190 кг весил когда 230кг жал???
я б на его месте пошёл к терапевту...

Сообщение отредактировал TODESKAMPFER: 08 Октябрь 2009 - 02:14


#8 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 22:41

Цитата(н.Павел @ 7.10.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Дядя Вова - это у него от жима болят, он же пишет в начале.
Судя по нему, он что 190 кг весил когда 230кг жал???
я б на его месте пошёл к терапевту...
Если задал человек вопрос то почему бы не выяснит все до конца и не разобраться что делать?считаю что во многих случаях,если случай не запущенный можно и без терапевта обойтись.Просто цикл переделать...


#9 OFFLINE   н.Павел

н.Павел
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 22:48

Цитата(Дядя Вова @ 7.10.2009, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Если задал человек вопрос то почему бы не выяснит все до конца и не разобраться что делать?считаю что во многих случаях,если случай не запущенный можно и без терапевта обойтись.Просто цикл переделать...

вот именно, он спрашивает - но не слушает, видно во время употребления стероидов у него ЭГО выросло настолько, что теперь он прислушивается только к Титанам нашего спорта!

#10 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 23:18

н.Павел

мил человек я у тебя в друзьях а кто ты такой я даже не в курсе

напиши пожалуйста о себе

#11 OFFLINE   н.Павел

н.Павел
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 23:42

Цитата(жимовик @ 7.10.2009, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
н.Павел

мил человек я у тебя в друзьях а кто ты такой я даже не в курсе

напиши пожалуйста о себе

Ну как же,Дружище!
Ты всегда был моим другом, видимся только редко...
Мой первый тренер 7х8 - 8х7 - пошёл на фиг А...сий
Я - Пашка

#12 OFFLINE   slon 230

slon 230
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -5
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 01:10

Цитата(Дядя Вова @ 7.10.2009, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Боли возникают при выполнении каких упражнений?

боли возникают при жимах лёжа и на 45% скамье, я делаю не так много упражнений, но основные боли на этих.

Цитата(н.Павел @ 7.10.2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
... слабачок
подумаешь... может и не круто но в когда-то в 2000 году я с 72 кг на себе отжимался, и весил 134. это мы - деревенщины, а уж чемпионы из городов... думаю побольше смогут.
была единственная проблема - язычки у пояса выскакивали, да крючки разгибались. потом просто монтажный пояс одел и цепь взял.
самое главное с амплинтудой не спеши.
ну можешь конечно таблеток поесть, но НПВС снижают рост мышц...

Я не считаю себя слабочком, но 154 кг для локтей нагрузки на брусьях..., жим я начинаю с 60 кг и постепенно добавляю вес на штанге и тем самым разминаю сустав и готовлю его к работе, а сразу весь вес тела это убийство! И ещё вопрос, сколько Вы жали лёжа на 1 раз, если отжимались на брусьях с таким весом?

Цитата(н.Павел @ 7.10.2009, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
просто попробуй, может ты, если бы тебе Шейко сказал тоже самое, ты послушал...

Для меня нет в этом виде спорта авторитетов, которых бы я слушал безоговорочно, у меня слава богу есть свои мозги и я не мальчик глупенький, который будет следовать каждому дурацкому совету!

Цитата(н.Павел @ 7.10.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Дядя Вова - это у него от жима болят, он же пишет в начале.
Судя по нему, он что 190 кг весил когда 230кг жал???
я б на его месте пошёл к терапевту...

Вот и пойми тебя, то на брусья, то к терапевту...

Цитата(Дядя Вова @ 7.10.2009, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Если задал человек вопрос то почему бы не выяснит все до конца и не разобраться что делать?считаю что во многих случаях,если случай не запущенный можно и без терапевта обойтись.Просто цикл переделать...

Владимир, меня ещё интересуют хим. препараты, при помощи которых, можно немного залечить локти, ну и конечно же способы и дозировки их применения.

Цитата(н.Павел @ 7.10.2009, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
вот именно, он спрашивает - но не слушает, видно во время употребления стероидов у него ЭГО выросло настолько, что теперь он прислушивается только к Титанам нашего спорта!

Послушайте, голубчик! Я принимал стероиды до 20 лет, о чём ранее писал и с моим эго у меня всё в порядке, а прислушиваюсь я всегда только к дельным советам, а не к той ерунде, которую некоторые личности иногда пишут, надеясь, что кто-то воспримет это всерьёз!

#13 OFFLINE   н.Павел

н.Павел
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 201 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 04:56

Цитата(slon 230 @ 8.10.2009, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и пойми тебя, то на брусья, то к терапевту...


Владимир, меня ещё интересуют хим. препараты, при помощи которых, можно немного залечить локти, ну и конечно же способы и дозировки их применения.


Послушайте, голубчик! Я принимал стероиды до 20 лет, о чём ранее писал и с моим эго у меня всё в порядке, а прислушиваюсь я всегда только к дельным советам, а не к той ерунде, которую некоторые личности иногда пишут, надеясь, что кто-то воспримет это всерьёз!

давай-давай, я ещё и души на тот свет иногда отправляю.
моё слово такое - почти половина из вас все разговоры хотят свести к химии.
у просто чешится при слове химия.
может , видел я таких упрямцев.... от температуры не пробовал метанчик? говорят от зубной боли параболан помогает... по-моему ампулы по 4 на тощак...

к терапевту - потому как вес 190 -очень оапсная нагрузка для сердца. в книге МАКРоберта или как его там, не помню,книга называлась "думай" - он пишет -на каждые 1 кг веса тела (т.е. мышц) 4кг прибавка в жиме, - у здоровяков. представь, сколько у тебя жирка скопилось... а оттуда и букет проблем.........

жал не много - не очень было с финансами, на еду еле хватало, один местный человек, вот имено ЧЕЛОВЕК - сбольшой буквы, Синёв Н. дал майку инзер НР, на она мне была велика, вот и жал - без экипировки. всегда были проблемы со срывом тогда. Если сорвал - то поднял. жал 190 на 2 раза. в 3 подходах.

у меня от жима проблема появилась - из-за очень усердного прогиба - спина в области поясницы заболела. и до сих пор болит

Сообщение отредактировал н.Павел: 08 Октябрь 2009 - 05:10


#14 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 05:05

н.Павел - вот смотрю я со стороны и замечаю - вы хамите. Некрасиво, батенька, возмите себя в руки, будьте мужчиной!

#15 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 05:13

Цитата(н.Павел @ 7.10.2009, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
да... может ты и крут но твои результаты я показывал в 17 лет, позанимавшись меньше года

и какое это имеет отношение к локтям Slon 230 ??? Павел, у Вас нарушены причинно-следственные связи?

#16 OFFLINE   н.Павел

н.Павел
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 201 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 05:19

Цитата(LANcaster @ 8.10.2009, 5:05) <{POST_SNAPBACK}>
н.Павел - вот смотрю я со стороны и замечаю - вы хамите. Некрасиво, батенька, возмите себя в руки, будьте мужчиной!

по сути надо отвечать. от вас вопрос ещё вопрос будет?

пусть не относится предвзято к людям со стороны, у НЕКОТОРЫХ больших такой комплекс, чтоб все их замечали и уважали.

#17 OFFLINE   н.Павел

н.Павел
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 201 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 05:27

Цитата(Gena1972 @ 8.10.2009, 5:13) <{POST_SNAPBACK}>
и какое это имеет отношение к локтям Slon 230 ??? Павел, у Вас нарушены причинно-следственные связи?

это не в сторону Слон, просто весьма посредственные у вас результаты, у меня дружок такие результаты наверно с перепоя и без разминки. да ещё не заходя в спортзал полгода - год, поднимает. Не думаю что у вас -квалифицированный ответ будет, мы сейчас мою руку лечим, поэтому, я прежде чем чего-то по поводу локтей напечать со своим травматологом советуюсь.

#18 OFFLINE   Gena1972

Gena1972
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 496 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 05:34

Цитата(н.Павел @ 8.10.2009, 4:27) <{POST_SNAPBACK}>
это не в сторону Слон, просто весьма посредственные у вас результаты, у меня дружок такие результаты наверно с перепоя и без разминки. да ещё не заходя в спортзал полгода - год, поднимает. Не думаю что у вас -квалифицированный ответ будет, мы сейчас мою руку лечим, поэтому, я прежде чем чего-то по поводу локтей напечать со своим травматологом советуюсь.

Вам с другом очень повезло, выполнение уровня КМС IPF на сухую, без экипы, не занимаясь год и с перепоя, конечно достойно уважения. вероятно у вас обоих очень хороший генетический потенциал. не огласите свои спортивные достижения на сегодня?
а по теме, не понимаю как спортивные результаты влияют на квалифицированные знания в травматологии. любой врач, имеющий хорошую практику в спорт. медицине, и не поднимающий ничего тяжелее ручки, даст 100 очков форы самому титулованному спортсмену.

#19 OFFLINE   н.Павел

н.Павел
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 201 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 07:27

Цитата(Gena1972 @ 8.10.2009, 5:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вам с другом очень повезло, выполнение уровня КМС IPF на сухую, без экипы, не занимаясь год и с перепоя, конечно достойно уважения. вероятно у вас обоих очень хороший генетический потенциал. не огласите свои спортивные достижения на сегодня?
а по теме, не понимаю как спортивные результаты влияют на квалифицированные знания в травматологии. любой врач, имеющий хорошую практику в спорт. медицине, и не поднимающий ничего тяжелее ручки, даст 100 очков форы самому титулованному спортсмену.

Слону надо поидее - глюкозамин и хондроитин - влюбой аптеке, но результат не раньше чем через 3 месяца будет, читал в каком-то научном журнале, что действует только в связке. также в какой-то теме на форуме нашего любимого сайта читал про уколы прямо в суставы, думаю поможет.
и помните, книжка была "Фармакология силы", так вот в ней, по-моему д-р Любер пишет, написано одно из свойств ретаболила, что он накапливает жидкость в суставах и облегчает их движение... Стоит прислушаться! и витамин С с каким-то белком укрепляет связки...

Цитата(Gena1972 @ 8.10.2009, 5:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вам с другом очень повезло, выполнение уровня КМС IPF на сухую, без экипы, не занимаясь год и с перепоя, конечно достойно уважения. вероятно у вас обоих очень хороший генетический потенциал. не огласите свои спортивные достижения на сегодня?
а по теме, не понимаю как спортивные результаты влияют на квалифицированные знания в травматологии. любой врач, имеющий хорошую практику в спорт. медицине, и не поднимающий ничего тяжелее ручки, даст 100 очков форы самому титулованному спортсмену.

Не... реально, денег бы хватило только на метан,но страшенные побочки меня очень сильно напугали.
Тренеры был очень хорошие!
и самое главное был режим!!!

Цитата(Gena1972 @ 8.10.2009, 5:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вам с другом очень повезло, выполнение уровня КМС IPF на сухую, без экипы, не занимаясь год и с перепоя, конечно достойно уважения. вероятно у вас обоих очень хороший генетический потенциал. не огласите свои спортивные достижения на сегодня?
а по теме, не понимаю как спортивные результаты влияют на квалифицированные знания в травматологии. любой врач, имеющий хорошую практику в спорт. медицине, и не поднимающий ничего тяжелее ручки, даст 100 очков форы самому титулованному спортсмену.

да забей на то, что и сколько кто поднимает. занимаешься - ты уже сильный, хотя бы духом.
а генетика только при усердии проявляется, как говорил мой первый тренер Кичапин Н.А.: "ТАЛАНТ НАДО РАЗВИВАТЬ"
более того у в Сасово паренёк живёт и тренеруется Саша, ему лет 17 - 18 вес 56-60 сумма тоже около 600, я с него фигею
а тот что сумму с перепоя набирает, иногда тренеруется, в Рязани, знаком он с Братьями Решетовыми,

#20 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:07

Цитата(н.Павел @ 7.10.2009, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как же,Дружище!
Ты всегда был моим другом, видимся только редко...
Мой первый тренер 7х8 - 8х7 - пошёл на фиг А...сий
Я - Пашка




Теперь понятно кто ты.

Давненько не видились.

Цитата(н.Павел @ 8.10.2009, 7:49) <{POST_SNAPBACK}>
да забей на то, что и сколько кто поднимает. занимаешься - ты уже сильный, хотя бы духом.
а генетика только при усердии проявляется, как говорил мой первый тренер Кичапин Н.А.: "ТАЛАНТ НАДО РАЗВИВАТЬ"
более того у в Сасово паренёк живёт и тренеруется Саша, ему лет 17 - 18 вес 56-60 сумма тоже около 600, я с него фигею
а тот что сумму с перепоя набирает, иногда тренеруется, в Рязани, знаком он с Братьями Решетовыми,



У Саши вес сейчас 90 кг.

306 -207-250

со слов тренера




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 568 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 568 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика