Перейти к содержимому


Фотография

интервью Виктора Фуражкина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 OFFLINE   romas

romas
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:22

Да молодец парень! Он выбрал свой путь, вообще не понимаю, за что его можно осуждать? Каким-то глупым патриотизмом в лицо тыкать... Патриоты хреновы, я бы тоже такого терпеть не стал. Почему человек не может устраивать свою жизнь так, как он хочет и там, где он хочет? Это личное дело каждого. Weber уже процитировал те строчки из интервью, которые задели меня очень сильно. Вот так вот у нас обходятся с такими великими спортсменами. Это нормально? Он что предал что ли кого-то???
А насчёт семьи, так это вообще последнее дело лезть в чужую семью. А то судят здесь, как бабы базарные, ей-Богу... аж противно. Откуда вы знаете что там и как. Это его личное дело. Ситуация не приятная сама по себе, по факту и не более того. Но разговоры разводить бросил-не бросил, думаю, не уместно.
Если Виктор нашёл то, что действительно ему по-душе и то, что ему нужно, то он молодец и я рад за него. И в спорте я думаю, он себя ещё покажет. Выдающаяся личность!

#42 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:13

Цитата(strongak @ 10.11.2008, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Это интервью и прочие разговоры прав-неправ - вторичны...
А первично то, что Виктор Фуражкин величайший в мировом пауэрлифтинге спортсмен, неордитнарный и талантливый... В лифтинг он пришел из гимнастики в 23 года!!! и за 13 лет занятия лифтингом добился колоссальных результатов... Настолько сильного спортсмена во всех трех движениях поискать надо!!! В 36 лет мир выиграть, находясь в лучшей своей форме и с мировыми рекодами - что тут еще говорить!!!
А те мерзавцы, которые получали деньги на развитие лифтинга в Сыктывкаре и тратили их в свой карман - и есть придатели Родины и вопросы касательно патриотизма скорее к ним!!!

Потом, что рассуждать про личную жизнь не знакомого вам лично человека? Откуда нам знать что у него там с женой и с ребенком случилось? Мы что свечку там держали?

Виктору нелегко пришлось при адаптации к новой для сепбя стране... в частности с трудоустройством... Я общался с ним на эту тему. Но такой уж у истиннго спортмена менталитет: если ставишь цель - будь добр ее добиваться... И если человек имеет достаток и условия жизни на порядок больше чем он имел в Сыктывкаре, и то ДЕРЬМО которое он был вынужден видеть по отношению к себе от власть имущих, значит парень зделал существенный шаг вперед!!!

Виктор - тот спортсмен, которого нужно ставить в пример при трененге действующих спортсменов!

+1!
Про семью вообще не надо рассуждать, не надо ни к кому в личную жизнь лезть. Или что тут, следствие проводить? Может быть всё что угодно, и это его личное дело. Тем более, как strongak написал, "...Откуда нам знать что у него там с женой и с ребенком случилось? Мы что свечку там держали?..."

#43 OFFLINE   Immortal

Immortal
  • Пользователи
  • Репутация
    16
  • 780 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:19

Касательно "семьи" - дочка у него от первого брака, и с ней он давно не жил, а соответственно никого не бросал...А что там с женой и как было - не нам решать...

#44 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:58

Думаю Виктор был бы удивлен как многие раскладывают по полочкам его жизнь.

Сколько людей уезжает в Америку и ничего.

Он же не вывез из страны золото партии.

Если есть на сайте его хорошие друзья или знакомые поддержите друга.

#45 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 01:17

А что собсна он выиграл уехав в Америку то? Своего жилья небыло здесь, нет и там. Купить? Вряд ли за такую вот З/П. Пусть с женой хз, что там. Но вот дочку 3 года не видел. Хотя конечно не всем это важно...
И вооще сложилось такое мнение у меня, что Виктор, что то не договаривает.
Вывод. Наш брат, если здесь ничего не имеет, то и там на голову ему ничего не свалится. Променял шило на мыло. ИМХО.
Хотя конечно ему видней. Желаю Виктору только всего самого хорошего и пусть сбудется его америкосовская мечта.

#46 OFFLINE   Guschin

Guschin
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 390 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 03:47

Цитата(drug @ 9.11.2008, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Погнался за длинным баксом...Не в деньгах счастье и порой старенький фольц бывает много дороже нового мерина. Думаю он еще вернется...но будет уже поздно.
И вообще почему Америка, не проще ли было осесть в Москве...

иш ты какой альтруист ..наверное за идею работаешь.или зарпату нищим отдаешь? поздно для чего? Проще застрелиться ! :)
Цитата(Гектор @ 9.11.2008, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да все просто: в Москве лифтеров в рестораны халдеями работать не берут. А в америке - свобода и хаты бесплатные за заслуги в спорте дают :) Молодец парень! Теперь он гордится, что он русский. Читаешь и думаешь, у кого же он еще не лизнул - то?

Удивляюсь с вас мистеры патриоты. А вы смогли бы всё вот так бросить и уехать? Я нет (пока) а он смог.И с этим человеком достаточно просто просто поговорить чтобы понять какой это человек.И я счастлив что я смог выступать с этим человеком на одном помосте ! Чтобы оценивать такого человека как этот давайте мы оценим вас.Смешно но про вас в отличии от этого человека я НИЧЕГО увы сказать не могу.
Цитата(Медведев @ 9.11.2008, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Работать нужно, а не бегать от трудностей, был я на северах и работал там, всё тоже самое денег даже больше.
Жену бросил с ребёнком из за вонючей америки, там баб то таких нет все жирные и страшные, в интервью хорохориться, 800 дол. в нед. полюбому живет как изгой(как у нас Таджики).
Такое моё ИМХО

Вы были в Америке? Вы чемпион мира ? А насчет таджиков вы правельно заметили :) но здесь им гораздо лучше чем у себя в таджикистане поэтому сюда и едут.Что конкретно -лично тебе плохого сделали американцы что бы ты их страну и их называл вонючей? Я уважаю любую страну и любую национальность.а плохие люди есть везде.А теперь подумай за что тебя уважать за что ты гнобишь чужие страны ?

Сообщение отредактировал Guschin: 11 Ноябрь 2008 - 03:50


#47 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:33

Цитата(Guschin @ 11.11.2008, 4:47) <{POST_SNAPBACK}>
Что конкретно -лично тебе плохого сделали американцы что бы ты их страну и их называл вонючей? Я уважаю любую страну и любую национальность.а плохие люди есть везде.А теперь подумай за что тебя уважать за что ты гнобишь чужие страны ?


Достаточно уничтожения Сербии. Америка гнобит различными методами все страны за что её и ненавидят.


#48 OFFLINE   rza

rza

    Якудза

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:01

Цитата(stronglift @ 11.11.2008, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Достаточно уничтожения Сербии. Америка гнобит различными методами все страны за что её и ненавидят.

уничтожают Обамы , Осамы, Бушы,Райз и т.п
а половина америки ето Майклы с фермы в Техасе которые не то чтобы знают где Россия они даже не знают где Вашингтон


#49 OFFLINE   Макз

Макз
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 191 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:52

патриотизм это гордо и хорошо токо вы забыли наверное кто изобреталь хороших и популярных вещей вплоть даже до самолёта стэлс, умы РОССИИ где не сама земля российская а ганд..ы з правительсва и чинов не дают людям творчески и нормально жить, на дороги хоть стали выделять миллиардами, люди по сущности живут там где им хорошо не зависимо от рассы, видимо там лучше относяся к тому что может посодействовать определённой но хоть малой отрасли нише в той или иной области, где у нас хорошо комерсам да борыгам кто то да имеет возможность создать свой бизнес у каво то просто нет стержня и не может человек прожить тут и не поддержит его никто, отдал человек спорту пол жизни всем извесно что проф спортсмены потом зарабатывают либо спортом либо ещё чем нибудь, не стоит ругат и обвять, нехочет государство развивать экономику человек это понял и уехал.

Сообщение отредактировал Макз: 11 Ноябрь 2008 - 13:59


#50 OFFLINE   Макз

Макз
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 191 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:01

Цитата(rza @ 11.11.2008, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
уничтожают Обамы , Осамы, Бушы,Райз и т.п
а половина америки ето Майклы с фермы в Техасе которые не то чтобы знают где Россия они даже не знают где Вашингтон

+ 500 тыщ
+ нормальные америкосы а не фанатики сами боятса и войн и всяких потресений.

#51 OFFLINE   pet2024

pet2024
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 144 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:02

[quote name='kadet' date='11.11.2008, 14:34' post='219512']
Патриотизм есть инъекция из телевизора (и прочей требухи) прям в мозг

ЖАЛКИИЙ ЧЕЛОВЕК

#52 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:29

Цитата(kadet @ 11.11.2008, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
За 7 лет в армии достали политруки. Кстати раньше в войсках говорилось - перваю пуля в наступлении - политруку, да и то в спину.


Напоминаю "храбрые" политруки всегда сзади. Так что любимому политруку с разворота да наискосок. Пол рожка самое оно shuffle.gif


#53 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:33

Цитата(kadet @ 11.11.2008, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная Сербия... Проклятые Янки... у каждого происходящего процесса есть 2 стороны - одни теряют, другие приобретают.
В Сербии были русские наемники (сам знаком) - просто тупо рубили бабло. И в Молдавии... И в Чечне с 2-х сторон.
А патриотам повспоминать еще Чехословакию, Вьетнам, Афганистан, Египит, Кубу, Сирию... и многое другое что под грифом 000.
И не путайте уважение к тем кто воевал за идею или по уставу, и тем кто осуществлял свои геополитические планы.


Совесть есть вообще? В чехословакии осквернённые храмы? Наркотрафик из авганистана? Есть огромная разница как действую русские и запад. Запад готов уничтожать целые народы, культуры.


#54 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:25

А Фуражкин-то тут при чём?
К тому же это, как уже сто раз написали, касается правителей, а не обычных людей.
Везде есть и хорошие люди и козлы, и в России и в Америке и везде.

#55 OFFLINE   Neo

Neo
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:33

Цитата(rza @ 11.11.2008, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
уничтожают Обамы , Осамы, Бушы,Райз и т.п


А кто Обам, Бушей и т.д. избирают??

#56 OFFLINE   me_like_power

me_like_power
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:00

что дают - то и изберают. Типа в России выбор полон короб))

#57 OFFLINE   rza

rza

    Якудза

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:54

Цитата(Neo @ 11.11.2008, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
А кто Обам, Бушей и т.д. избирают??

ну выбор был у них невелик МакКей ваще трешовый лидер сразу бы войну учудил
А Хиллари жена еб*ря террориста это женщина со штампом ей низя в правительство))

Сообщение отредактировал rza: 11 Ноябрь 2008 - 20:55


#58 OFFLINE   rza

rza

    Якудза

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 20:57

Цитата(me_like_power @ 11.11.2008, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
что дают - то и изберают. Типа в России выбор полон короб))

а у нас ваообще
Добрый вечер я ухожу вот мой наставник
И неизвестн откуда 60+% голосов_))

#59 OFFLINE   xxpitonxx

xxpitonxx
  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:36

Цитата(Dinozavr @ 10.11.2008, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
800 баксов в неделю - 3200 в месяц. Нет, ребята, на такие деньги в Москве с семьёй можно просто нормально жить, не больше. И никакой Мазды вы не купите. А если кого интересует действительно достойная жизнь, то и заниматься с самого начала надо тем, за что деньги платят, а не быть устроителем жизни для чиновников.

В богатой стране и помойка богаче.

pravilno.
patriotizmom pust papa karla stradaet.

#60 OFFLINE   Argh

Argh
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 23:44

Цитата(kadet @ 11.11.2008, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Только вот бензик по 0.5 бакса за галлон...

4+$




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 388 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 388 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика