Перейти к содержимому


Фотография

Сколько готовы заплатить за электронную версию журнала


Сообщений в теме: 59

Опрос: Сколько готовы заплатить за электронную версию журнала (156 пользователей проголосовало)

Сколько готовы заплатить за электронную версию журнала

  1. 50 руб (46 голосов [29.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.49%

  2. 60 руб (2 голосов [1.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.28%

  3. Проголосовал 70 руб (40 голосов [25.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.64%

  4. 0 руб. журнал должен быть халявным (30 голосов [19.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.23%

  5. хялява рулит!!! (15 голосов [9.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.62%

  6. а ты готов вскопать на холяву 2 гектара? (5 голосов [3.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.21%

  7. Мне электронная версия пох, я читаю печатный журнал (18 голосов [11.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 17:16

Двойников не будет.. это однозначно, будет исключительно с задержкой причем с большой.
что касается новостей устаревающих. их собсно и нет в журнале. там только статьи- без новостей. новости все тут в сети.
вообщем пока делается сайт журнала, я еще прикидываю варианты.

если будут рекламные бюджеты нормальные то и стоимость журнала будет снижаться заметно

#42 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:14

Лех, вот я считаю искренне.. ЧТО НИКТО НИЧО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ... Я имею ввиду - регулярно...
То есть, может быть на УРА-волне особо сознательные чтото и переведут...

Я к чему.. Сделай у ся на сайте раздел и там краткое содержание каждого номера, чтобы это индексировалось...
Иногда бывает.. Как со статьями Грачева про ММВ в Мире Силы.. Вот она нужна, а Мира СИлы нет и скачать чтоб - надо искать и изнуряться... Естественно, я бы с удовольствием кинул 50-70 рублей например в виде СМС с телефона и получил бы на мыло нужный мне номер...
И я думаю таких набралось бы немало - но это разовые вещи, появляющиеся по необходимости...

Опятьже, как сказал товарищ постом выше.. Понастальгировать))).... Иногда просто появляется желание почитать чтото нечитанное, силовое... Ищеш в инете - херак - твой журнал... Перевел чуток денег - читаеш...

Но как регулярно выходящие двойники бумажного журнала - нееее, не прокатит.. Реально только повредит бумажной версии при продажах...

Сугубое ИМХО


Не согласен.

http://www.yourpress.ru/ вот например продаётся куча журналов и без всякой защиты.

Мировая тенденция продаётся всё больше изданий в электронном виде, глупо игнорировать, с точки зрения потенциальных рекламодателей аудитория шире.

Главное сделать покупку удобнее чем копание в торрентах. Мониторить крупные сайты тематические и торренты на предмет нарушения авторских прав.

#43 OFFLINE   Николай Жуков

Николай Жуков
  • Пользователи
  • Репутация
    135
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 23:51

с точки зрения рекламодателей -чем больше журнал "расползется", тем лучше.
но

Лифтинг не тот спорт в который идут с рекламными бюджетами которые нацелены на широкий охват аудитории, а значит каждый расползшийся номер ,это не столько "приход" к рекламодателю,сколько "расход" для издателя,который недополучает денег от реализации журнала.

вариантов защиты от добровольных "распространителей" именноэлектронной верси и все же не много наверное.
совершенно точно это:
1.Индивидуальный код для каждого подписчика
2 Подписной депозит, который подписчик вносит издателю как гарантию Выкупа номеров,а так же гарантию в случае возникновения ситуации при которой электронная версия от подписика уйдет "в народ", в этом случае издатель официально объявляет подписчика крысой, аннулирует его подписку,а себе оставляет остатки денег из депозита в качестве компенсации.

что касается кода, то мне кажется что таких подписчиков не будет больше сотни. а значит каждому высылаемому номеру вполне можно "присовить" некий буквенно-цифровой код, который будет формироваться из знаков размещенных в некоем алгоритме, с тем,что бы "клиент" не мог понять где же именно части кода находятся.

кто -то скажет что это "недоверие к лифтерской братве", но ведь глядя с другой стороны - выкладывание журнала в сеть,фактически -воровство у того же предтсавителя "лифтерсокй братвы" который взял на себя большую работу по подготовке издания.

#44 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 00:06

Знать бы как делать эти кода и защиты ;)

#45 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 00:30

все равно спиздят, наебут и выложат... Палюбасу

#46 OFFLINE   Робинзон

Робинзон
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 00:50

все равно спиздят, наебут и выложат... Палюбасу

Вот именно.

#47 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 01:16

Замкнутый круг! ;)))..
а с другой стороны...
потом озвучу мысль ;)

#48 OFFLINE   Glick

Glick
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 15:59

Хотелось бы увидеть первый номер. А сколько вообще будет стоить вся коллекция?
Извините за оффтоп.

#49 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 00:28

Хотелось бы увидеть первый номер. А сколько вообще будет стоить вся коллекция?
Извините за оффтоп.


Все номера можно купить у меня в магазине

#50 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 06:41

Леша, ты не понял. Тут хотят УВИДЕТЬ! а не КУПИТЬ :) причем вот ты пишешь, думаешь, а им все равно - им УВИДЕТЬ надо срочно :)

#51 OFFLINE   Glick

Glick
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 01:01

Хотелось бы увидеть первый номер. А сколько вообще будет стоить вся коллекция?
Извините за оффтоп.

#52 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 02:18

Хотелось бы увидеть первый номер. А сколько вообще будет стоить вся коллекция?
Извините за оффтоп.



Вы издеваетесь?.. я уже выше ответил на ваши вопросы.. и про первый номер и всю коллекцию ;)

#53 OFFLINE   osis

osis
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 08:05

Как-то товарищ по залу рассказал, что в нашем провинциальном городке Латвии на рынке стали появляться Российские издания по силовым видам спорта - "Мир силы" и "Power Life". Пошёл в указанную лавку - скупил всё, что на данный момент было в наличии.
Но легче от этого не стало - теперь ломаю голову и кусаю локти насчёт того, где бы взять недостающие номера...
"Power Life", собственно, понравился больше всего, что когда-либо читал из периодики. Масса полезных статей.
Наилучшим вариантом для меня лично, конечно, была бы возможность покупки печатной версии в интернете, но понимаю, что международные посылки - это морока не только для покупателя, но также и для продавца.
Пример, подобный журналу "Powerlifting USA", приведенный товарищем Bernard выше, был бы, конечно, идеален. Просто и быстро. Платить ли при этом 50 или 70 руб - вопрос несущественный. Захочется прочитать советы великих спортсменов, или продолжение статьи о специфических травмах - и того больше платить согласишся. Эта информация и опыт - бесценны.
А то ведь кредитка Visa Classic валяется неиспользованной, а платить за неё в год столько же, как за годовую коллекцию номеров журнала - так бы хоть оправдала своё существование :)
Да, отнюдь, большинство из нас, жителей пост-СССР, небогаты. Но с торрентами возиться... Между работой и спортом часто свободного времени остаётся столько, что даже на включение компьютера его жалко, а уж дальше чего-то копаться... Может и есть смысл ради нелегальной копии домашней версии программы, за которую производитель требует мою месячную зарплату. Но никак не ради журнала, стоимость номера которого равна стоимости одной порции протеина. Тем более, что информация, которую этот журнал содержит, может помочь сэкономить куда большие деньги на псевдотренере из местного сортзала...
В общем, возможность получения электронной версии подписки или старых номеров журнала была бы бесценна для иностранцев. При любых условиях.

#54 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 00:48

Спасибо за добрые слова..
а по вопросу доставки в принципе, я думаю решаемо.. в Украину то я отправляю, без проблем.
что касаемо электронной версии, то возможно в новом году появиться.. я сейчас смотрю как сделать флеш журнал, если будет решен вопрос со скачиванием и прочие копирайты, то будет возможность я думаю его смотреть с монитора на флеше..
посмотри в общем.. время покажет.

#55 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 01:13

Журнал интереснее потом перелистывать,в отличии от электронной версии.
ПауэрЛайф"-лучший журнал по данной тематике на русском языке,из того,что издавалось когда-либо,в принципе.
  • occasionale это нравится

#56 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 13:28

Журнал интереснее потом перелистывать,в отличии от электронной версии.
ПауэрЛайф"-лучший журнал по данной тематике на русском языке,из того,что издавалось когда-либо,в принципе.


точно... хороший журнал zzz7

#57 OFFLINE   barmolej.ii111

barmolej.ii111
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 409 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:42

"0 руб. журнал должен быть халявным" - 28 голосов
"хялява рулит!!!" - 15 голосов

это пиз§%%&дец
понятия уважение к чужому труду, совесть полностью атрофировались

#58 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:26

"0 руб. журнал должен быть халявным" - 28 голосов
"хялява рулит!!!" - 15 голосов

это пиз§%%&дец
понятия уважение к чужому труду, совесть полностью атрофировались



Это "нормальное" явление в нынешнем мире.. я еще удивлен что так мало ;)))

#59 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:28

У нас люди привыкли, что если это интернет, то обязательно халява. Ничего не поделаешь.

Сообщение отредактировал Хомяк: 30 Декабрь 2011 - 22:28


#60 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:48

У нас люди привыкли, что если это интернет, то обязательно халява. Ничего не поделаешь.



Да не, у нас привыкли, чтоб везде халява ;).. хотя пофиг, есть нормальные люди и тем я рад, что они есть.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 341 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 341 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика