Перейти к содержимому


Фотография

Лифтеры Нижегородской области-объединяемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

Опрос: Развитие пауэрлифтинга в Нижегородской области!? (20 пользователей проголосовало)

Развитие пауэрлифтинга в Нижегородской области!?

  1. Нет развития,вообще! (8 голосов [38.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.10%

  2. Развитие есть, вперед! (13 голосов [61.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:01

Опрос какой то дибильный

Сообщение отредактировал Интересующаяся: 30 Октябрь 2011 - 17:02

  • harry и Kayafskilky это нравится

#22 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:05

Ни о чем.а кто показывает результаты выше андрея?зайцев артем выиграл кубок,андрей юниорский мир в абсолютке по жиму,плюс россию в тройке в абсолюте и в жиме.есть еще мсмк никифорова марина и коля симаньков-они именно из арзамаса.вы вообще о чем,товарищ борменталь?сформулируйте четко,что вас не устраивает,вам ответят.


И Жанна Елисеева мсмк тоже из Арзамаса

Сообщение отредактировал Интересующаяся: 30 Октябрь 2011 - 17:05


#23 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 02:27

не может человек, оценивающий других людей только через призму занятий пауэрлифтингом, быть примером, вот как раз КрасавЕц-Андрюша, с женским ободком в волосах, смотрящий презрительно сверху вниз на людей, жмущих меньше его и не может))
прискорбно, что на смену таким лифтёрам-нижегородцам как Гурьянов и Бабин приходят подобные Андрюши...
у меня нет вопросов к городу Арзамасу и его жителям))
у меня простые рассуждения: где пауэрлифтинг НН? где область ПЛ НН? в Арзамасе? почему? делаю вывод что столица Нижегородкой области-Арзамас, не, теперь Арзамаской области, вроде всё логично)))
может стоит проводить открытый кубок Арзамаса вместо области? ведь так по сути и есть
  • Борменталь это нравится

#24 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 07:14

Максим сергеевич-это легенда уже.змс и первый наш чемпион в супертяжах,теперь уже доктор наук.довелось с ним позаниматься в сх.в бытность его президентом-в области дела шли лучше,чем сейчас,не спорю.я тоже не очень рад был,когда все сорев перенесли в область,а хули делать-в нижнем все положили на обл соревнования:-(

#25 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 08:25

вот и хрен-то
наглядный пример того как убивается хорошее начинание
у меня в тренажёрке несколько парней хотят выступить по безэкипному жиму, куда их везти? только к Багрову, в ВПЦ,хоть и не хочется, Ишарина где-то там Арзамасом занимается, Кулебаками, флаг ей в руки, но регистрировать сайт по адресу нижегородский-пауэрлифтинг.рф - это явное издевательство, нижегородцы сосут от её нижегородского пауэрлифтинга
  • Борменталь это нравится

#26 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 09:54

вот и хрен-то
наглядный пример того как убивается хорошее начинание
у меня в тренажёрке несколько парней хотят выступить по безэкипному жиму, куда их везти? только к Багрову, в ВПЦ,хоть и не хочется, Ишарина где-то там Арзамасом занимается, Кулебаками, флаг ей в руки, но регистрировать сайт по адресу нижегородский-пауэрлифтинг.рф - это явное издевательство, нижегородцы сосут от её нижегородского пауэрлифтинга

есть смелость представиться? чтоб знали кто критикует всех.. пишешь ты явную хуйню за которую можно и ответить

#27 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:16

где-то неправду сказал?
есть что-то предъявить кроме слюней своих злобных?
  • Борменталь это нравится

#28 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:21

ты сам-то кто такой, что аж не за себя говоришь, а за кого-то ещё? и кто эти кто-то?
и почему бы мне не покритиковать теперешнее состояние спорта в НН, если это отражается на мне как на спортсмене напрямую?
какой злобный человек))))

Сообщение отредактировал Борменталь: 31 Октябрь 2011 - 14:34

  • Борменталь это нравится

#29 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:47

слюни злобные от тебя летят, у меня фото мое и под своей фамилией я тут, а ответить придется за оскорбления конкретных людей...
если не боишься в лицо всем все сказать конечно, что вряд ли..отпиши в личку если тут боишься себя называть...
кстати сайт нижегородский-пауэрлифтинг мой, администрирую его я и еще человек который собственно строил его...
и не пускаю туда подобных тебе я...регистрация на сайте только с подтверждением личности...

#30 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:28

1)а чего такого сказал Борменталь-то?за шо отвечать?
2)как бы не оченнь понятен выпад в адрес Журавлева.а кто еще есть с НН его уровня?если никого,то наверное он флагман...

#31 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:33

по поводу спортивных достижений Журавлёва согласен, силён...
  • Борменталь это нравится

#32 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:45

khubiev, покажи мне, где я тут кого оскорбил
тебе не кажется что ты слегка неадекватен? на какой-то своей волне? я тебе про одно, ты мне про другое, да ещё на разборки какие-то вызываешь
ты прежде чем угрожать тут, мысли свои собрал в порядок что ли...
  • Борменталь это нравится

#33 OFFLINE   Gonta

Gonta
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 248 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 16:02

и не пускаю туда подобных тебе я...регистрация на сайте только с подтверждением личности...


Жаль,что такое требование! Мне оно кажется неадекватным: почему обязательная регистрация!? Если человек "подобный тебе...", то можно его и убрать потом! Почему,чтобы посмотреть на протоколы,- я должен регистрироваться!? Не кажется ли вам,что вы,автор сайта, нарушаете закон о доступе к информации!?

#34 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 16:07

Жаль,что такое требование! Мне оно кажется неадекватным: почему обязательная регистрация!? Если человек "подобный тебе...", то можно его и убрать потом! Почему,чтобы посмотреть на протоколы,- я должен регистрироваться!? Не кажется ли вам,что вы,автор сайта, нарушаете закон о доступе к информации!?

поосторожнее! счас он и тебя притянет отвечать за базар и за оскорбления)))))

#35 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 17:51

Меня тоже интересует личность товарища борменталь.вы кто?вы критикуете,переходите на личности,так представьтесь.вы имеете что сказать руководству-так вон оно-на соревнованияХ-приезжайте и говорите,или покажите как сделать.проведите в нижнем соревнования-1 раз,покажите как надо.для начала бы неплохо было бы вас знать.я к примеру,никогда не скрывал свою личность

#36 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 18:59

вам что от меня надо: имя-фамилию? без проблем Фадеев Николай 1977г.р., интересно, что дальше за этим последует и что это изменило?
мне вот эта позиция умиляет: сделайте сами соревы, покажите как надо, выскажите критику лично...
ты, Яша, сам-то веришь в то что говоришь?
на хрена люди рвались к власти в федерации, чтоб её развалить или вернее перевезти в славный город Арзамас из Нижнего?
может кому-то проще отказаться от короны и уговорить Гурьянова на коленях, чтоб он опять стал председателем? хотя этого не будет, люди вкусили положения и денег, а Гурьянов вряд ли полезет по всю эту бяку ещё раз))
ну, выскажу я критику в лицо, наивно думать что это что-то изменит
ну, проведу я соревы, мне скажут - Молодец, проводи и дальше, а если больше не будешь проводить, закидаем тебя грязью, потому как сразу же станешь обязанным делать за кого-то его работу постоянно
соревы пытались тут провести на Автозаводе, и деньги давали, но то понос, то золотуха, ааааа, бестолковая затея...хотя я ещё попробую может ближе к лету ещё разок
а боевой товарисч khubiev, приглашается на встречу на Автозавод, время и место скажу позже, надеюсь ему найдётся что сказать в реале, а то угрожает тут страшно, аж коленки трясутся, а мы на него посмотрим, кто он есть такой, что за Алёша Попович, сражающийся со злом

хочется чтоб федерация делала дело, а спортсмены тренировались и выступали, а не устраивали ещё и сами же себе соревнования...

но что-то мне подсказывает, что такого как раньше уже не случится, будет только хуже, а теперь меня ещё и закидают говном, раз уж я назвался)))))

Сообщение отредактировал Борменталь: 31 Октябрь 2011 - 19:01


#37 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:09

Жаль,что такое требование! Мне оно кажется неадекватным: почему обязательная регистрация!? Если человек "подобный тебе...", то можно его и убрать потом! Почему,чтобы посмотреть на протоколы,- я должен регистрироваться!? Не кажется ли вам,что вы,автор сайта, нарушаете закон о доступе к информации!?

регистрация нужна только для общения на форуме, чтоб каждый говорил от своего имени, чтоб не разводить срачь...
протоколы и все остальное можно смотреть и без регистрации.

здорово Николай ты определяешь всех, например меня как неодыкватного. по твоим постам понятно что ты из крикунов но не из тех кто что то делает - т.е.
берет на себя ответственность. а еще по твоим же словам понятно что положения дел в данный момент ты абсолютно не знаешь...
приезжай на ЧО по жиму в Арзамас в январе 2012г. на собрании выскажешь свое недовольства федерацией обоснованное, посмотришь в лицо всем кого определяшь
тут негодяями, постыдишь...
в итоге надо постараться находить общее решение проблем лифтинга в области, потому как государство клало на наш спорт...самое легкое это ругаться на форумах, обсирать всех и вся, и при этом ничего не делать..год Татьяна на собраниях после сорев говорила что складывает с себя полномочия...никто не захотел на себя брать эту ношу... в итоге она осталась...сможешь Николай взять на себя ответственность за область? залезь на фпр инфо, посмотри сколько требований к руководству федераций регионов, еще постоянно надо ездить минспорта в НН, а там вообще "отзывчивые" люди сидят, так чутко понимают проблемы спорта...и это лишь малая часть того что делает руководитель...и всегда есть недовольные, так уж заведено...
я не за кого то конкретно, я за то чтоб была возможность выступать на соревах, но при этом противно когда люди несут чушь не зная многого о многом...


еще раз подчеркиваю сайт нижегородский - пауэрлифтинг не будет площадкой для разборок с руководсвом федерации, у них есть координаты которые выставлены на фпр-инфо вот все претензии туда по поводу их работы . любой атлет с Ниж.обл. может заполнить анкету на сайте, показать себя, если у вас есть инфа по соревам в независимости от федерации присылайте на мейл портала выложим.

#38 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:46

Ясно.минусов у фед хватает.денег там кстати вряд ли можно заработать-нету там денег.у гурьянова был энтузиазм,было желание и возможность проводить сорев,в том числе и за свои,насколько я знаю.ну кто сейчас может?коля,критиковать есть за что,конечно,но попробуй сам провести-увидишь что сложно.нужен человек с большим адм ресурсом,которому это хобби будет и тешить самолюбие.ну а пока что есть-то есть.можно много спорить,а можно что то делать-мы попробовали провести несколько сорев в сарове-не сказать легко

#39 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:39

Сарово вроде не склоняется))))
я ж говорю что хотел провести открытый Автозаводский кубок по б-э жиму для начала, и деньги выделяли, но не срослось по другим мотивам, смешным на мой взгляд...
если не будет безэкипного жима на области, то 100% не приеду
по поводу чиновников в спорткомитете, знаю не понаслышке, у нас тут команда в ОАЭ на турнир собиралась, так деньги не выделяли, предложили скататься за свой счёт, а чеки типа оплатят, а там билеты тока на 80тыр тянут, где бы их взять)))

никого негодяями не называл, не имею привычки, тут уж ты, khubiev, сам всё додумал, с такой логикой много до чего можно докатиться, я не знаю ваших внутренних тёрок, мне их и знать неохота, я вижу то что снаружи, это видят все, я так и не понял зачем затевалась смена руководства, если оно сразу же перехотело работать?
в чём фишка? ХЗ
и не надо мне рот затыкать, я своё мнение высказал, как и любой, кому эта тема важна
а то налетели тут, понимаешь)))

Сообщение отредактировал Борменталь: 01 Ноябрь 2011 - 17:50


#40 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:50

Бэ жим на всероссийском турнире-был в прошлом году,будет в этом,так что выступай.на области не будет-никому не нужен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 213 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 213 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика