Перейти к содержимому


Фотография

2013 EUROPE WPA CHAMP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 08:33

 

 

...

Я выступаю 8го приеду только 7го, помог бы, но не выходит...

)))))))))

Что веселого я написал?

Яков попросил 6-го . (ПОВТОРЮСЬ : вопрос был по 6 му!!! не 8-го не 7-го не 9-го) причем тут мог и не выходит?!))). Просто очень повеселил ответ не нужной информацией)))


Сообщение отредактировал Интересующаяся: 28 Май 2013 - 08:43


#82 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 09:35

Яков попросил 6-го . (ПОВТОРЮСЬ : вопрос был по 6 му!!! не 8-го не 7-го не 9-го) причем тут мог и не выходит?!))). Просто очень повеселил ответ не нужной информацией)))

...

#83 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:55

Вопрос-трансляция будет али нет)?


Сообщение отредактировал Интересующаяся: 30 Май 2013 - 22:56


#84 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 15:55

Вопрос-трансляция будет али нет)?

На этот вопрос в этой теме уже отвечали - не будет



#85 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:40

Результаты первого дня соревнований - жим ПРО дивизион (без экипировки и в экипировке)



#86 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:01

Результаты второго дня соревнований



#87 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:45

Результаты второго дня соревнований - Аматоры жим в экипировке и без экипировки



#88 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 00:26

Также сегодня соревновались и троеборцы. Соревновались женщины без экипировки и мужчины без экипировки до 67,5 кг. Результаты



#89 OFFLINE   Артур Белоус

Артур Белоус
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:47

Доброго времени суток.
Принял участие в Чемпионате Европы WPA 2013, который проходил 6 июня этого года в Ильичевске. Ехал снять рекорды к которым готовился 4 месяца...
Для начала хотелось бы сказать спасибо Виктору Фурсову, за то что сопровождал нас все это время.
Далее хотелось бы сказать о скамейках для жима. Из четырех представленных-одна оказалась нормальной-красная с жесткой спинкой. Остальные больше напоминали диваны,но это уж каждому свое...лично я за 11 лет выступлений таких не видел...
Сама организация выхода спортсменов на помост хорошая, но пока идешь к помосту проходит 20 секунд... Кстати о помосте- во-первых покрытие не очень удачное-ноги скользили,упираться было нереально,они просто разъезжались( что за ковер на помосте?)... а во-вторых, помост кривой был...всех влево кренило-пока парень из Украины не потянул левое плечо на жиме скамью не сменили...
И хотелось бы сказать о камерах, а точнее о их отсутствии-прекрасно понимаю, что они не обязательно должны быть, но это же спокойствие как судей, так и спортсменов. В России на всех соревнованиях можно подойти, оспорить решение судей, пройти посмотреть видео, доказать свою правоту, ну или наоборот, а тут...
Судьи спали...)

Я ожидал высокий уровень соревнований, а в итоге....
Все видели что спортсменов кренило влево на жиме..на что нам технический судья сказал..а что я могу сделать....

И жалко что из элиты никто не приехал участвовать...все таки Чемпионат Европы...



#90 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:17

Поздравляю  сборную России  с удачным выступлением !  Ждем  приезда Виктора Фурсова  и его рассказа о прошедших соревнованиях. 



#91 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 01:16

Результаты последнего дня соревнований

Окончательные результаты будут после получения результатов Допинг-контроля


Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 10 Июнь 2013 - 01:19


#92 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:15

Стойка была не очень и жарко! а так все понравилось! Спасибо!



#93 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:42

Ну вот и добрался до коммпа. Напишу немного о своих  ощущениях о прошедшемв г.Ильичевске,Одесской области,Чемпионата Европы по версии WPA. Сначал о приятном,наша сборная выступила очень хорошо,не смотря на то,что судейство было,ну мягко скажем,не в нашу пользу,но об этом немного позже.Хочется сразу сказать,абсолютка считалась по старой системе,по первым местам в категории,а так медалей было бы больше гораздо,если бы считали по коэфициенту поднятых весов. И так,итоги выступления Российской сборной: 
21 золото/4 серебро/2 бронза                                                                                                                                                                                                                                    
и еще:
3 абсолютки золотых
2 абсолютки серебряных
1 абсолютка бронза

Список наших чемпионов и призеров:
3 место Зотов Никита юн100кг-165кг
1 место Жигулин Константин опен75кг-156кг
1 место Рассохин Александр опен82,5кг-180
1 место Гранов Яков опен110кг-235кг
1 место Калининский Илья опен125кг-230кг
2 место абс. Гранов Яков
1 место Климович Александр мастера110кг-190
жим экипа про
1 место Дускрядченко Дмитрий юн100кг-175кг
1 место Красавин Алексей опен125кг-295кг
2 место Фурсов Виктор опен 125кг-270кг
1 место абс. Красавин Алексей
1 место Горностаев Евгений мастера100кг-220кг
троеборье про
1 место Быков Константин опен75кг-415кг
1 место Блинков Евгений опен 100кг-725кг
жим ам
1 место Павловская Анна юн48кг-50кг
1 место Тепляков Дмитрий опен67,5кг-130кг
2 место Коньков Сергей опен75кг-140кг
2 место Смирнов Андрей опен100кг-165кг
1 место Тенетко Дмитрий опен110кг-220кг
1 место Бобчихин Сергей опен 125кг-210кг
3 место Тихомиров Игорь опен125кг-175кг
1 место абс. Тенетко Дмитрий
3 место абс. Бобчихин Сергей
1 место Тепляков Дмитрий мастера67,5кг-130кг
1 место Тихомиров Игорь мастера125кг-175кг
2 место Рябоконь Олег мастера 100кг-167,5кг
1 место Марунич Игорь мастера82,5кг-150кг
1 место Звездин Игорь мастера125кг-115кг
1 место Коньков Сергей мастера75кг-140кг
экипа ам
1 место Курочкин Валерий опен110кг-265кг
1 место Венцов Алексей опен125кг-240кг
1 место абс. Курочкин Валерий
2 место абс. Венцов Алексей
троеборье ам
1 место Павловская Анна юн48кг-222,5
1 место Шморгун Андрей опен125кг-715кг
3 место абс. Шморгун Андрей

 Теперь о самом Чепионате. Начну пожалуй с положительных моментов.Очень порадовало техгническое оснащение персонала!!! Так-же большой экран,на который выводилась информация о выступающем спорстмене и вес попытки. Приятно было и то,что там продавалась экипировка,по приемлемым ценам. Буфет был не плохой. Ну и собственно на этом,мои положительные эмоции и заканчиваются. Теперь то,что уж совсем не порадовало. Оборудование: Лавки мягкие,качающиеся во все сторны(закрепиться на ней было очень сложно),помост,хоть и профессиональный,но кривой,под ногами гулял,гриф(жимовой),о других судить не могу,абсолютно без насечек,лысый и мягкий,в руках играл на больших весах. Теперь о хваленом,профессиональном судействе!!!! Даже не знаю как это назвать то,так,чтобы и не сильно то обидеть этих "профессионалов".... Тут достаточно отметить лишь несколько моментов из всего того списка "профессионализма"...Когда после команды главного судьи "стойки" спорсмен ставя штангу на них отрывает зад,и боковые судьи считают отрыв таза не зассчитывая попытку... Паузы,это вообще отдельная история....Но меня убила одна из них...когда только после того,как я сам уже не выдержав крикнул судье "Ты залип там что-ли" и он,видимо проснувшись от моих слов,секунд через пять дал команду жим. Ну и таких моментов было много...те,кто это видел надеюсь сами не дадут мне соврать!!! Немного о оформлении зала...Кроме флага украины,во всю длинну зала,не было больше ничего!!! Заходя в зал было совершенно не понятно,что тут происходит,и какая федерация представлена.  В душевых горячей воды не было. На дипломах нет Российского флага,да и сами дипломы,по качеству бумаги,могли бы быть и по плотнее... Медали!!! Медали крутые!!! Тут слов нет!!! Что классно - то классно!!! Ну вот в кратце мои,сугубо личные впечатления от увиденного. Да и хотелось бы еще добавить,что по версии главного организатора соревнований,уровень проведения его турниров был признан в Америке эталонным!!!! Упаси Боже от такого эталона!!!! Еще раз повторю - это лишь мое мнение!!!

 

С уважением Фурсов Виктор!!!!


Сообщение отредактировал zund: 11 Июнь 2013 - 10:53

  • Интересующаяся это нравится

#94 OFFLINE   Zhigulinkl

Zhigulinkl
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:30

Всем привет!
ВИТЯ, Жигулин Константин жим 75 опен 165, а не 156.
Что касается соревнований, на все вопросы которые я задавал Кацаге Вадиму, были получены полные развернутые ответы (очень гостеприимно, отзывчиво) нареканий к личности Вадима у меня лично нет.
Место проведения соревнований оставляет желать лучшего:
1. Оформление слабое (огромный украинский флаг и ни кому не заметные баннеры); Визуализация к европейским соревнований нулевая ощущения, что идет чемпионат города Ильичевска.
2. Разминочная зона: все грифы лысые и отсутствуют насечки, лавки мягкие (выступал в 9-00 утра, на такой лавочке и уснуть можно) и еще первый раз на вижу лавку которая безумно скользкая, перед выходом на помост надо брикет с магнезией на спину раскрошить.
3. Помост, на счет его кривоты сказать ни чего не могу, у меня жалось, ровно без всяких перекосов. А вот зачем скользкий ковер, для меня загадка.
4. Ну и сам зал эхо СССР.
Ни где не было информации о действующих рекордах Европы и Мира, коэффициенты для абсолютки пришлось выбивать с боем, ни кто предоставлять нам их не хотел, пока не попросили Виктора Папушой (он был судьей от РФ) помочь их раздобыть. С боем мы их получили и то с комментариями от украинских организаторов переписывайте быстрей, мы жрать хотим, а Вы нас задерживаете.
Медали бомба, при победе спортсменов из РФ включали наш гимн, ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДОВАЕМЫЕ!!!
  • Ваня_Череп это нравится

#95 OFFLINE   Вовка КМС

Вовка КМС
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:08

 

Ну вот и добрался до коммпа. Напишу немного о своих  ощущениях о прошедшемв г.Ильичевске,Одесской области,Чемпионата Европы по версии WPA. Сначал о приятном,наша сборная выступила очень хорошо,не смотря на то,что судейство было,ну мягко скажем,не в нашу пользу,но об этом немного позже.Хочется сразу сказать,абсолютка считалась по старой системе,по первым местам в категории,а так медалей было бы больше гораздо,если бы считали по коэфициенту поднятых весов. И так,итоги выступления Российской сборной: 
21 золото/4 серебро/2 бронза                                                                                                                                                                                                                                    
и еще:
3 абсолютки золотых
2 абсолютки серебряных
1 абсолютка бронза






 

 Теперь о самом Чепионате. Начну пожалуй с положительных моментов.Очень порадовало техгническое оснащение персонала!!! Так-же большой экран,на который выводилась информация о выступающем спорстмене и вес попытки. Приятно было и то,что там продавалась экипировка,по приемлемым ценам. Буфет был не плохой. Ну и собственно на этом,мои положительные эмоции и заканчиваются. Теперь то,что уж совсем не порадовало. Оборудование: Лавки мягкие,качающиеся во все сторны(закрепиться на ней было очень сложно),помост,хоть и профессиональный,но кривой,под ногами гулял,гриф(жимовой),о других судить не могу,абсолютно без насечек,лысый и мягкий,в руках играл на больших весах. Теперь о хваленом,профессиональном судействе!!!! Даже не знаю как это назвать то,так,чтобы и не сильно то обидеть этих "профессионалов".... Тут достаточно отметить лишь несколько моментов из всего того списка "профессионализма"...Когда после команды главного судьи "стойки" спорсмен ставя штангу на них отрывает зад,и боковые судьи считают отрыв таза не зассчитывая попытку... Паузы,это вообще отдельная история....Но меня убила одна из них...когда только после того,как я сам уже не выдержав крикнул судье "Ты залип там что-ли" и он,видимо проснувшись от моих слов,секунд через пять дал команду жим. Ну и таких моментов было много...те,кто это видел надеюсь сами не дадут мне соврать!!! Немного о оформлении зала...Кроме флага украины,во всю длинну зала,не было больше ничего!!! Заходя в зал было совершенно не понятно,что тут происходит,и какая федерация представлена.  В душевых горячей воды не было. На дипломах нет Российского флага,да и сами дипломы,по качеству бумаги,могли бы быть и по плотнее... Медали!!! Медали крутые!!! Тут слов нет!!! Что классно - то классно!!! Ну вот в кратце мои,сугубо личные впечатления от увиденного. Да и хотелось бы еще добавить,что по версии главного организатора соревнований,уровень проведения его турниров был признан в Америке эталонным!!!! Упаси Боже от такого эталона!!!! Еще раз повторю - это лишь мое мнение!!!

 

С уважением Фурсов Виктор!!!!

 

По выделенному, очень мягко говоря - полнейшая неправда.  Говорю, как человек находившийся все дни рядом с помостом. Остальное имело место быть. И еще почитайте здесь, для объективности картины http://forum.powerli...w=unread#unread


Сообщение отредактировал Вовка КМС: 11 Июнь 2013 - 13:11


#96 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:04

Лавка жимовая была не очень, только к третьему подходу приспособился на ней жать.)))) Ну и жарко очень. В остальном все, вроде бы, хорошо.
Огромное спасибо команде из Великого Устюга за моральную и физическую поддержку!!!
  • Ваня_Череп это нравится

#97 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:46

Костя Жигулин,Спасибо! медаль в асолютке-наполовину твоя)

Помост-скользкий,очень......лавка качается....один из организаторов на вопрос почему такая лавка -сказал,что до меня жал народ уже и никто не умер.....вообщем хуевая лавка и помост....оформление зала тоже не очень,как и сам зал...один туалет...заходишь пописать,а там кто то сидит на очке...постоянно....как я понимаю это следствие форсмажорного переноса сорев в этот зал?неужто изначально планировалась такая площадка под громкое название ЧЕ?.....судьи-не всегда компетентные,оспорить решение нельзя,тебя провожают с помоста....посмотреть повтор тоже...нельзя даже было посмотреть предварительно списки заявивших первые подходв и результаты уже пожавших...абсолютку было считать очень трудно.........

Место проведения -охуенное,25км от Одессы,Море,сказочные цены на алкоголь и питание на Украине....это приятно...как и медали-классные....а так...приз за второе место в абсолютке не покрывает стартового.....как то несерьезно.....грамоты....в прошлом году на ЧМ дипломы были оформлены в рамку-выглядели как диплом,а не как рекламка......


  • Ваня_Череп это нравится

#98 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:45

Яков поздравляю окуенный результат учитывая травму,молодца,а на лавку забей! z2  z3






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 321 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 321 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика