Перейти к содержимому


Фотография

как правильно питаться?))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#1 OFFLINE   CAHO

CAHO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:24

Здравствуйте))) ситуация такая - начал заниматься в спортзале пауэрлифтингом. Очень хочу набрать вес. сейчас вешу 57 кг при росте 178 см. 18 лет. Осложняет ситуацию то, что больше двух лет вообще не принимаю в пищу мяса. Исключаю все генномодифицированные продукты. И вообще не ем мясо. В спортзале посоветовали набрать вес так (цитирую): "Утром макароны с сыром, запиваешь молоком. В обед - макароны с сыром. Запиваешь молоком. Ужин - ага, макароны, ага, с сыром. Конечно же запиваешь молоком. На ночь - ну естественно макароны с сыром. Конечно же молоком запиваешь". Советовал не тренер, а спортсмен. Подскажите, на какие продукты напасть мне в первую очередь?? Что лучше есть??)))

Сообщение отредактировал CAHO: 10 Сентябрь 2009 - 21:26




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 6) ,


#2 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:39

напади на мясо )

ыйца
творог
кефир
крупы
цельнозерновой хлеб

#3 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:40

причем внезапно и не оставь ему никаких шансов...теперь слушай мой совет макароны с сыром запей все это молоком а потом закуси еще мясом)))

#4 OFFLINE   CAHO

CAHO
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:53

мясо - однозначно - нет :)
а насчёт макарон с сыром и запивоном молоком - это нормально?))

#5 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:54

уж лучше кисломолочными продуктами запивать заедать и вообще есть ))))))))
молоко тяжеловато )

и вообще запивать еду - это сомнительно
усвоиться хуже

#6 OFFLINE   AndreySPB

AndreySPB
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:57

draka.gif draka.gif draka.gif макароны с сыром заливаеш молоком !!! оригинальный рецепт надо будет самому пропробовать!

Цитата(AndreySPB @ 10.9.2009, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
draka.gif draka.gif draka.gif макароны с сыром заливаеш молоком !!! оригинальный рецепт надо будет самому пропробовать!


но я бы лутше ел стоя так больше влезает)

#7 OFFLINE   CAHO

CAHO
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:14

Цитата(Игемон @ 10.9.2009, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
уж лучше кисломолочными продуктами запивать заедать и вообще есть ))))))))
молоко тяжеловато )

и вообще запивать еду - это сомнительно
усвоиться хуже

а какие крупы лучше?))) овсянка - это понятно, да!! а ещё??)))

#8 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:22

Божешь мой! Да сколькож можно! Сколько можно издеваться?! Я хочу стать Рембо, но так, чтоб ни капли в рот, ни сантиметра в .опу! Помогите!!! Чтоб всю рыбу сожрать, и .... Мясо мы не едим! Генномодифицированные продукты - тем более!!!
Это тайный сговор новичков чтоль?! Хочу стать огромным, но что-то не получается!
Знаю рецепт! Мегамасс 2000! Вот! Вейдер врать не станет!

#9 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:23

Цитата(CAHO @ 11.9.2009, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
а какие крупы лучше?))) овсянка - это понятно, да!! а ещё??)))

Содержание белка в растительных продуктах (проценты от сухой массы)
Продукт % от сухой массы
Горох 22,4
Фасоль 23-24
Соя 23-25
Чечевица 27,6
Мука пшеничная 11
Мука ржаная 10,5
Крупа овсяная 11
Крупа гречневая 12,6
рис 7
пшено 11,5
манная 11,2
перловая 9
ячменная 9,5



кушай где белка побольше, только это растительный белок
из курса школьной биологии помню что есть полтора десятка незаменимых аминокислот, которые содержатся только в продуктах животного происхождения, и заменить их растительным белком невозможно

#10 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:25

Цитата(kostyan @ 11.9.2009, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Содержание белка в растительных продуктах (проценты от сухой массы)
Продукт % от сухой массы
Горох 22,4

Вот! Точно! Горох кушай! В нём вся сила!

#11 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:25

Цитата(kostyan @ 10.9.2009, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Содержание белка в растительных продуктах (проценты от сухой массы)
Продукт % от сухой массы
Горох 22,4
Фасоль 23-24
Соя 23-25
Чечевица 27,6
Мука пшеничная 11
Мука ржаная 10,5
Крупа овсяная 11
Крупа гречневая 12,6
рис 7
пшено 11,5
манная 11,2
перловая 9
ячменная 9,5



кушай где белка побольше, только это растительный белок
из курса школьной биологии помню что есть полтора десятка незаменимых аминокислот, которые содержатся только в продуктах животного происхождения, и заменить их растительным белком невозможно

это почему??

#12 OFFLINE   CAHO

CAHO
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:33

Цитата(Kуpган @ 10.9.2009, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Божешь мой! Да сколькож можно! Сколько можно издеваться?! Я хочу стать Рембо, но так, чтоб ни капли в рот, ни сантиметра в .опу! Помогите!!! Чтоб всю рыбу сожрать, и .... Мясо мы не едим! Генномодифицированные продукты - тем более!!!
Это тайный сговор новичков чтоль?! Хочу стать огромным, но что-то не получается!
Знаю рецепт! Мегамасс 2000! Вот! Вейдер врать не станет!

Курган, ты попутал. Это не сговор. это здравый смысл. Рембо я стать не хочу, но стеройдами пичкать себя не буду. Говно в себя пихать (это я про генно модифицированные продукты) я не собираюсь. Мясо счас сложно найти нормальное, не ГМО. проще не есть его. На счёт мегамасса - это да, без б. Нормальная биологическая добавка. Но это добавка к пище. вместе с мегамассом надо ещё есть. При чём чем больше - тем лучше. А если тебя запарили такие новички, которые думают что есть - изволь. sport-smiley-003.gif

#13 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:34

Цитата(дикий @ 11.9.2009, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
это почему??

да вроде все логично, для мышц белок нужен, вот и кушать надо его побольше. с гороха и фасоли разопрет будь здоров

#14 OFFLINE   CAHO

CAHO
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:37

Цитата(kostyan @ 10.9.2009, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Содержание белка в растительных продуктах (проценты от сухой массы)
Продукт % от сухой массы
Горох 22,4
Фасоль 23-24
Соя 23-25
Чечевица 27,6
Мука пшеничная 11
Мука ржаная 10,5
Крупа овсяная 11
Крупа гречневая 12,6
рис 7
пшено 11,5
манная 11,2
перловая 9
ячменная 9,5



кушай где белка побольше, только это растительный белок
из курса школьной биологии помню что есть полтора десятка незаменимых аминокислот, которые содержатся только в продуктах животного происхождения, и заменить их растительным белком невозможно


вооот!!! спасибо)))) :) а с чем лучше?? что б не просто каша...

#15 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:38

Цитата(kostyan @ 10.9.2009, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
да вроде все логично, для мышц белок нужен, вот и кушать надо его побольше. с гороха и фасоли разопрет будь здоров

ну ну ты видел хоть одного силовика которого расперло на траве??плюс растительный белок плохо усваивается..если не сказать больше-это просто гавно....

Сообщение отредактировал дикий: 10 Сентябрь 2009 - 22:39


#16 OFFLINE   CAHO

CAHO
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:40

Цитата(дикий @ 10.9.2009, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
ну ну ты видел хоть одного силовика которого расперло на траве??плюс растительный белок плохо усваивается..если не сказать больше-это просто гавно....

я им буду, силовиком этим ;)

#17 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:47

Цитата(CAHO @ 10.9.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Курган, ты попутал. Это не сговор. это здравый смысл. Рембо я стать не хочу, но стеройдами пичкать себя не буду. Говно в себя пихать (это я про генно модифицированные продукты) я не собираюсь. Мясо счас сложно найти нормальное, не ГМО. проще не есть его. На счёт мегамасса - это да, без б. Нормальная биологическая добавка. Но это добавка к пище. вместе с мегамассом надо ещё есть. При чём чем больше - тем лучше. А если тебя запарили такие новички, которые думают что есть - изволь. sport-smiley-003.gif

да не надо все в штыки воспринимать Кургвн то по сути прав....здравого смысла-ноль,если ты пришел тягать железо осознанно отказываясь от мяса который в этом спорте просто незаменимо....а о стеройдах вообще речи не шло...(хочешь секрет,человек пришедший в зал за результатом рано или поздно зреет до стеройдов в 95% случаев)а с чего ты взял что то что ты в себя пихаешь есть полезно и они просто богаты витаминами-???мясо найти нормальное в наше время проще простого не нужно на матушку россию наговаривать....а вот на счет Мегамасс-вот это действительно полное гавно(видимо знания в спорт добавках у тебя несколько узки и необширны)и если спрашиваешь совета учись воспринимать критику-это нормально кто то поддержит твой взгляд кто то нет и это нормально как известно сколько людей столько и мнений....и не нужно говорить малознакомому человеку ПОПУТАЛ..тем более курган в этом виде спорта чего то достиг и знает намного больше тебя..поэтому прислушайся лучше а не груби....

Цитата(CAHO @ 10.9.2009, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
я им буду, силовиком этим ;)

будешь очередным горе-силовиком который в итоге будет вкалывать в себя мегадозы масла...т.к. сгороха мало кого прет....а поднимать то хочется больше,если есть амбиции и к этому относишься серьезно..не дури кушай хорошо и будет тебе счастие...

#18 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:48

Цитата(дикий @ 11.9.2009, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
ну ну ты видел хоть одного силовика которого расперло на траве??плюс растительный белок плохо усваивается..если не сказать больше-это просто гавно....

нет не видел, и думаю не увижу. Я отвечал на конкретный вопрос о крупах. Я ж не советовал ему только их есть, даже специально про растительный белок и незаменимые аминокислоты упомянул, как бы тонко намекая на то что нужно кушать ... (тут все додумайте сами, что нужно жрать, если животные аминокислоты незаменимы)

#19 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:55

Цитата(kostyan @ 10.9.2009, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
нет не видел, и думаю не увижу. Я отвечал на конкретный вопрос о крупах. Я ж не советовал ему только их есть, даже специально про растительный белок и незаменимые аминокислоты упомянул, как бы тонко намекая на то что нужно кушать ... (тут все додумайте сами, что нужно жрать, если животные аминокислоты незаменимы)

да ты уж говорил бы напрямую..а не загадками видишь здесь какой клиент упрямый..хочу быть сильным на горохе..и не переубеждается никак draka.gif

#20 OFFLINE   CAHO

CAHO
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 23:00

Цитата(дикий @ 10.9.2009, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
да не надо все в штыки воспринимать Кургвн то по сути прав....здравого смысла-ноль,если ты пришел тягать железо осознанно отказываясь от мяса который в этом спорте просто незаменимо....а о стеройдах вообще речи не шло...(хочешь секрет,человек пришедший в зал за результатом рано или поздно зреет до стеройдов в 95% случаев)а с чего ты взял что то что ты в себя пихаешь есть полезно и они просто богаты витаминами-???мясо найти нормальное в наше время проще простого не нужно на матушку россию наговаривать....а вот на счет Мегамасс-вот это действительно полное гавно(видимо знания в спорт добавках у тебя несколько узки и необширны)и если спрашиваешь совета учись воспринимать критику-это нормально кто то поддержит твой взгляд кто то нет и это нормально как известно сколько людей столько и мнений....и не нужно говорить малознакомому человеку ПОПУТАЛ..тем более курган в этом виде спорта чего то достиг и знает намного больше тебя..поэтому прислушайся лучше а не груби....


будешь очередным горе-силовиком который в итоге будет вкалывать в себя мегадозы масла...т.к. сгороха мало кого прет....а поднимать то хочется больше,если есть амбиции и к этому относишься серьезно..не дури кушай хорошо и будет тебе счастие...

Дикий))) Хочешь не секрет, а правду?))) На счёт стеройдов - я тебе расскажу, хоть и реально знания в спорт добавках у меня узки и необширны. Помимо этого у меня есть кое-какие знания. Конечно ж не личные))) таки вот, из книги про саморазрушение (и не только):

Так что когда агент приносит тебе анаболики и стероиды,
ты говоришь — «да».
Ты говоришь «да» сеансам загара.
Электролиз?
Да.
Коронки на зубы?
Да.
Абразивная обработка кожи?
Да.
Химическое отшелушивание?
Если верить агенту, то секрет славы — это продолжать го-
ворить «да».


В итоге:

Я разрываю рубашку и изучаю себя — я ищу поврежде-
ния — я поворачиваюсь и втягиваю живот — мне бы не поме-
шал сейчас шприц с дюратестоном, анаваром или дека-дюра
болином


И если ты реально считаешь, что те 95 процентов "доходят" до принимания стеройдов - то это не от того, что они умные (сразу извиняюсь, если кого обидел - всё, что говорю я - ИМХО) - это от того, что умная часть мозгов ушла в отпуск. Долгосрочный.
И ещё - я ничё не принял в штыки. Если так показалось - значит я действительно как то резко отреагировал, но не в штыки))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 544 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 544 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика