Перейти к содержимому


Фотография

Админ ! Я прошу забанить "ядерщик" и "baerik"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:02

Он украл моё фото в соцсети и разместил на своей аватрке !

А также украл и использовал другие мои фото для создания оскорбительных демативаторов и разместил ссылки на них.


Сообщение отредактировал Зверобой: 14 Октябрь 2016 - 16:28




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 72) ,


#2 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:41

Уважаемые админы.

Со своей стороны прошу вас обратить на крайне хамское и оскорбительное для меня поведение пользователя Зверобой.

 

Почему он постоянно хамит мне, временами скатываясь на мат? Что за стремление у этого персонажа к фекально-орально и прочим извращённым темам?

Вот для примера его сообщение:

http://forum.powerli...=50#entry613977

 

Вы этой теме говорится про спорт, пускай и в резкой форме. По какому праву этот форумный тролль переходит на личности, причём в грубой форме? И это не единственный случай. При желании могу привести ещё массу примеров, в т. ч. его матерных оскорблений. И это всё сходит ему с рук. Он что здесь, неприкасаемый? Кто ему позволяет хамить незнакомым людям?

 

Кто ему позволяет вести себя как склочной, вздорной бабе?

 

Ещё раз прошу вас: оградите меня от хамства этого персонажа. Сколько это может продолжаться? Я правила не нарушаю, никому не хамлю, стараюсь держаться в рамках, хотя иногда это и нелегко.

Он же с лёгкостью переходит на матерные выражения и сексуальную тематику, а сейчас кричит: Караул, спасите, защите!

 

Надеюсь, что вы примите необхомые меры воздействия к этому хаму, я хотел бы продолжать общаться с интересными мне людьми на этом форуме.

 

Если вы обратите внимание, то многие рады общаться со мной, нам есть о чём поговорить. Но вышеупомянутый истерично визжащий хам временами делает наше общение затруднительным.

 

Спасибо.


Сообщение отредактировал baerik: 14 Октябрь 2016 - 16:46


#3 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:26

И ещё, уважаемые админы.

По какому праву этот визжащий, брызжущий слюной хам требует забанить мой аккаунт? Что же это происходит на форуме, когда наглый, матерящийся тролль требует забанить форумчан, выполняющих все правила?

 

Причём требует забанить, так сказать оптом.

 

Пожалуйста, остановите этого зарвавшегося и обнаглевшего от безнаказанности хама. Укоротите ему руки, а ещё лучше, укоротите его хамский, матерящийся язык.

 

И обратите внимание, как этот хам клевещет на других людей. Я примерно знаю, кто такой ядерщик, общались с ним в сети. Это что преступление, если он решил выступить в мою защиту? Заметьте, в своём выступлении ядерщик только честно изложил все факты, касающиеся спортивной биографии этого хама.

 

Он обвиняет меня в том, что я, дескать, не имею спортивного опыта. Но я вот с удивлением прочитал, что этот хам и мой "разоблачитель", оказывается, сам ничего из себя не представляет. Он же полный ноль в плане спорта и ничего не добился. Но при этом он имеет наглость рассказывать о неких "настоящих" спортивных успехах, попутно оскорбляя меня.

 

Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Ещё раз спасибо.


Сообщение отредактировал baerik: 14 Октябрь 2016 - 17:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 333 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 333 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика