Перейти к содержимому


Фотография

S_Paul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:41

Вы до своей системы АЕС практиковали? Я, когда по нему тренировался, не мог понять как 80% можно на 8 повторов делать. №1 очень низкая интенсивность и объем, это практически легкая, никакое мясо так не нарастет. У вас элементарная растренированность. Тут недавно был опрос по поводу достоверности вот этого калькулятора, практически у всех совпадает плюс-минус пара кг, подставьте свои веса и посмотрите, какие выдут запасы http://extrastrong.r...ress-deadlift/. Оно конечно, может я и не прав, но, согласитесь + 5 кг в жиме за курс, которые не удерживаются и 2 недель, и нулевой прирост массы тела говорят сами за себя. Думаю, если бы вы вообще не тренировались результат был бы тот же.

Вдогонку:
Методики АЕС пробовал пару лет назад, не для меня - приходить на тренировку "болея" после предыдущей.
На счёт слива после курса, слил только после последнего, после предыдущих уверенно удерживал. Если честно мне стыдно называть это курсами и результатами:), они только для меня результаты.

#42 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:18

Жим - 110х2 , 115х2 со скрипом.
Спонсоры тренировочного настроя бцаа+кофе.

#43 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:21

Вес 81.5

#44 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:49

Павел, я бы вам посоветовал на пару циклов воздержаться от проходок и попробовать покрутить ваш цикл увеличивая объем, т.е. прогресс в повторах, а не кг. А №1 все же утяжелите немного.

Сообщение отредактировал tolich: 24 Февраль 2012 - 18:50


#45 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:03

Павел, я бы вам посоветовал на пару циклов воздержаться от проходок и попробовать покрутить ваш цикл увеличивая объем, т.е. прогресс в повторах, а не кг. А №1 все же утяжелите немного.

На счёт проходок так и решил, до следующего курса только х3-х2. На счёт объёма - 3х8 и 5х5 вроде достаточно объёмно, но можно и прибавить... проблема в том, что при увеличении объёма начинается работа на мясо, а его нужно кормить, ну да ладно... №1 именно такая как нужно по ощущениям.

#46 OFFLINE   Аспаркам

Аспаркам
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 031 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 00:05

На счёт проходок так и решил, до следующего курса только х3-х2. На счёт объёма - 3х8 и 5х5 вроде достаточно объёмно, но можно и прибавить... проблема в том, что при увеличении объёма начинается работа на мясо, а его нужно кормить, ну да ладно... №1 именно такая как нужно по ощущениям.

при 80кг весу оно кушать сильно просить не будет))))))

#47 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 07:21

Тоже верно :)

#48 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:48

Вы уж простите,но жать 120-.130 и андрогены херачить-это перебор-тренинг и питание надо менять...это пиздец,если у вас на таком уровне плюс5 на курсе...раз химичите-значит на рез занимаетесь-с такой прибавкой все желание пропало бы у норм человека.позанимайтесь год без химии,почистите печень,ешьте много.методик тут хватает описанных на форуме...ну ей богу-онанизм чистой воды плюс 5 на курсе на таком уровне...вы уж простите еще раз-не удержался

#49 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:05

Вы уж простите,но жать 120-.130 и андрогены херачить-это перебор-тренинг и питание надо менять...это пиздец,если у вас на таком уровне плюс5 на курсе...раз химичите-значит на рез занимаетесь-с такой прибавкой все желание пропало бы у норм человека.позанимайтесь год без химии,почистите печень,ешьте много.методик тут хватает описанных на форуме...ну ей богу-онанизм чистой воды плюс 5 на курсе на таком уровне...вы уж простите еще раз-не удержался

Ххимичить я начал только в прошлом году до этого много лет занимался насухую(и креатин)(и толком нихрена не "назанимал"), перепробовано много интересных методик, пока остановился на некотором подобии методики Рогожникова.
Я просто не могу столько ЖРАТЬ, вроде как связано с низким метаболизмом, болею после тренировок тоже долговато, после ног - дня 3-4, и это не в упор даже(2-3х6 например). На химии процесс получше.
Может как-то аппетит разогнать можно?

#50 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:24

Можно-с инсулина будете жрать как конь,но вам это точно не нужно...надо себя просто приучить много есть-на подготовке я ем 6-7 раз-3 основных и перекусы.часто просто запихиваю еду...вы,как кажется,просто жалеете себя и упираться не хотите.ваша методика-откровенная халява-как тут толич правильно написал-не дорабатываете вы и может не доедаете.и ваша система гораздо меньше по нагрузке,чем у кв.попробуйте по его микроциклу т-л-т-л-с-л,только на тяжелых в упор,а на средних с мин запасом.2 дня в нед как раз

#51 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:30

Ххимичить я начал только в прошлом году до этого много лет занимался насухую(и креатин)(и толком нихрена не "назанимал"), перепробовано много интересных методик, пока остановился на некотором подобии методики Рогожникова.
Я просто не могу столько ЖРАТЬ, вроде как связано с низким метаболизмом, болею после тренировок тоже долговато, после ног - дня 3-4, и это не в упор даже(2-3х6 например). На химии процесс получше.
Может как-то аппетит разогнать можно?

Вы сами отвечаете на свой вопрос ) . Аппетит(скорее чувство голода) можно разогнать, "крутанув" метаболизм. Смена режима... и +1 к Толичу... Заставьте почувствовать свой организм дефицит энергии... Только надо немного потерпеть, сначала перестраиваете режим дня под новую схему питания, работаете в зале на низкой интенсивности, но "объёмно", кушаете по новой схеме (лучше совем небольшими порциями)...потребуется время, чтобы "обкатать" новый образ жизни))) через пару-тройку месяцев установится равновесие в соответствии с новыми условиями, в которые вы поставите свою тушку...)

#52 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 17:34

Есть часто - в этом самая трудность, если перекусить к примеру часа через 2 после обеда - пардон пердёж одолевает, да и к полноте предрасположен - жирею. Есть небольшими порциями... попробую..
Объёма добавлю.

#53 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:11

Есть часто - в этом самая трудность, если перекусить к примеру часа через 2 после обеда - пардон пердёж одолевает, да и к полноте предрасположен - жирею. Есть небольшими порциями... попробую..
Объёма добавлю.

Да, переходите на небольшие порции... лучше забыть такие определения как "обед", "завтрак". и т. д.... Вы просто "заправляете" машину по мере необходимости ....Немного "отдалитесь" и посмотрите на весь путь к цели как бы со стороны...Не зацикливайтесь на сиюминутных ощущениях (например, аппетита нет, а надо съесть 100 граммов творога) - это просто ваши "инструменты"))
К примеру: делите год на этапы - первый - разогнать метаболизм (режим, частое питание совсем мелкими порциями - "комплексные обеды" отменяем))) и объём в зале - не "лезьте на веса"....второй - набор мышечной массы (с уже устоявшимся режимом - это будет просто корректировать...)) третий - с уже окрепшей и "дрессированной" тушкой - силовуха...опять же с устоявшимся режимом и полученным опытом схему тренировки можно подкорректировать особо не заморачиваясь... Вот таким макаром вы за год можете выдрессировать своё тело и кардинально изменить своё отношение к планированию.. И, если есть доступ к фарме - это конечно большой плюс - ну, скажем, "турбо-режим"))) Только не "давите на газ" слишком сильно)))
Я, конечно, не такой спец, как Вячеслав (Lifter), может, он и осудит мой взгляд...на фарму... я за "длинные курсы", но при этом главный принцип - обязательное планирование на год вперёд, например...и, конечно во всём этом, самое главное - принцип необходимого минимума..

И, конечно же, самое главное - это ваше желание получить удовольствие от результата.)

#54 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:00

+1 к Толичу и Якимову )))

Организьм - он як доменная печь. Ежели шихтовать правильно, то никаких подвисаний, стабильный, ровный ход :=))

#55 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:05

Спасибо, за советы, в общем-то я об этом и раньше читал(и понимал), просто нужен был толчок... не, не sm17d... вот sm11 ...
Начнём.

+1 к Толичу и Якимову )))

Организьм - он як доменная печь. Ежели шихтовать правильно, то никаких подвисаний, стабильный, ровный ход :=))

Тока печь бывает больше, бывает меньше, бывает другая...

#56 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:38

Я, конечно, не такой спец, как Вячеслав (Lifter), может, он и осудит мой взгляд...на фарму... я за "длинные курсы", но при этом главный принцип - обязательное планирование на год вперёд, например...и, конечно во всём этом, самое главное - принцип необходимого минимума..

И, конечно же, самое главное - это ваше желание получить удовольствие от результата.)

Алексей, а можно в общих чертах пример такого планирования? Ну может не слишком в общих, а с той долей конкретики, которая позволит понять концепцию. Спасибо.

#57 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:31

Алексей, а можно в общих чертах пример такого планирования? Ну может не слишком в общих, а с той долей конкретики, которая позволит понять концепцию. Спасибо.

Это всё очень индивидуально..и зависит от многих факторов: личная жизнь (планирование семьи и детей), состояние и возможность мониторинга здоровья, в конце концов качество фармы (поэтому о дозняках - разговор впустую..)..и т. д. как-то так.

А в общих чертах..я имел ввиду именно Павла... у него "разброд и шатание" на пути)) Чтобы выровнять, вникнуть, постигнуть (не понять, понимание - это, конечно, очень хорошо, но именно ощутить это всё на себе, закрепить опытом).. необходим довольно длительный отрезок времени, потому что тушка приспосабливается и изменяется, к сожалению, не так быстро, как мышление))) вот я и взял примерно год. Год - это хороший такой, усреднённый, отрезок времени, за который можно существенно изменить как и внешний вид, так и состояние организма - метаболизм, укрепить связки... ну и так далее..суть - в переходе на новый уровень осознания этого всего и, конечно, подкреплённого опытом. Тогда вы уже будете знать как работает "машина", все её "узлы".. и не будете зависить от "планов", "программ", "курсов", которые выкладываются в сети, журналах... Это бродить в потёмках - урывками пробуя ту или иную "программу", "курсить" рваными отрезками, прислушиваясь: "прёт-не прёт"))) Этот путь намного дольше, чем целенаправленно проработать себя в течение года (например).

А тестостерон он и есть тестостерон.. его нужно ровно столько, чтобы поддержать вас на этом отрезке работы.. это всё индивидуально и у каждого мера своя..)) Извините, здесь подробности ни к чему, просто впустую, и даже могут нанести вред..))

#58 OFFLINE   S_Paul

S_Paul
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    189
  • 1 107 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:00

Первый день питания по-новому уже принёс свои плоды :) -съеденные в 11 часов(утра) два яйца не смирились с заточением..., хз почему так получается, но яйца хорошо идут во торой половине дня, если на завтрак - кирпич... и да, похоже на бреднятину...

#59 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:36

... и да, похоже на бреднятину...

Ок. "Если хилый - сразу в гроб."(с)
Мама с папой обычно сопровождают лет до 20 (если у них есть мозги)...Извините, что вмешался. :)

#60 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:59

Это всё очень индивидуально..и зависит от многих факторов: личная жизнь (планирование семьи и детей), состояние и возможность мониторинга здоровья, в конце концов качество фармы (поэтому о дозняках - разговор впустую..)..и т. д. как-то так.

А в общих чертах..я имел ввиду именно Павла... у него "разброд и шатание" на пути)) Чтобы выровнять, вникнуть, постигнуть (не понять, понимание - это, конечно, очень хорошо, но именно ощутить это всё на себе, закрепить опытом).. необходим довольно длительный отрезок времени, потому что тушка приспосабливается и изменяется, к сожалению, не так быстро, как мышление))) вот я и взял примерно год. Год - это хороший такой, усреднённый, отрезок времени, за который можно существенно изменить как и внешний вид, так и состояние организма - метаболизм, укрепить связки... ну и так далее..суть - в переходе на новый уровень осознания этого всего и, конечно, подкреплённого опытом. Тогда вы уже будете знать как работает "машина", все её "узлы".. и не будете зависить от "планов", "программ", "курсов", которые выкладываются в сети, журналах... Это бродить в потёмках - урывками пробуя ту или иную "программу", "курсить" рваными отрезками, прислушиваясь: "прёт-не прёт"))) Этот путь намного дольше, чем целенаправленно проработать себя в течение года (например).

А тестостерон он и есть тестостерон.. его нужно ровно столько, чтобы поддержать вас на этом отрезке работы.. это всё индивидуально и у каждого мера своя..)) Извините, здесь подробности ни к чему, просто впустую, и даже могут нанести вред..))

Я имел ввиду скорее планирование тренинга: силовые циклы, закрепляющие, работа "на мясо" и т.д., а дозняки и препараты (как вы правильно заметили) вторичны или, скажем, определяются выполняемыми задачами. И, конечно, я интересовался не в плане копирования (это бессмысленно), а расширения кругозора ради )). Хотя, кое какие ответы я все же получил)

Павел, на бредятину похоже что? Непереносимость яиц? Я их тоже не переношу) Или вы что-то другое имели ввиду?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 328 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 328 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика