Перейти к содержимому


Фотография

Выложил статейку про пантогематоген


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 15:05

http://www.powerlift...pantogematogen/



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 12) ,


#2 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 15:25

САЛОМИХАНОВОСКОГОЗАСОЛА - Вот реальный препарат и настроение повышает и результаты.

#3 OFFLINE   Бабичев Анатолий

Бабичев Анатолий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 09:10

Паша, а откуда эта статья, уж больно она смахивает на рекламный проспект: препарат 3-го тысячелетия, Древний Китай, лечит от всех болезней, кроме смерти и т.д. и т.п.
То же самое я читал в рекламной брошюрке про "Цыгапан". А потом нашел результаты независимой экспертизы "Цыгапана", в которой делался вывод о его полной бесполезности other_10.gif

#4 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 11:31

Цитата(Бабичев Анатолий)
Паша, а откуда эта статья, уж больно она смахивает на рекламный проспект: препарат 3-го тысячелетия, Древний Китай, лечит от всех болезней, кроме смерти и т.д. и т.п.
То же самое я читал в рекламной брошюрке про "Цыгапан". А потом нашел результаты независимой экспертизы "Цыгапана", в которой делался вывод о его полной бесполезности  :)9c


Так и есть. Реклама. Это мне товарищ Курков прислал. Будет скоро им барыжить по бешенным ценам other_15.gif

#5 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 13:06

Цитата(Бабичев Анатолий)
Паша, а откуда эта статья, уж больно она смахивает на рекламный проспект: препарат 3-го тысячелетия, Древний Китай, лечит от всех болезней, кроме смерти и т.д. и т.п.
То же самое я читал в рекламной брошюрке про "Цыгапан". А потом нашел результаты независимой экспертизы "Цыгапана", в которой делался вывод о его полной бесполезности  :)9c



только одна есть вестч, что пантогематоген натуральный отличается от цигапана, как метандростеналон от мела!!!, т.е. в цигапене этого самого пантогематогена просто нет.

а если тебе нужна экспертная оченка его дествия на организм- обратись в антидопинговый центр России, там тебе все объяснят.
На нем уже 3 олимпийских цикла сидят - олимпионики россии, андрюхин его получает, Тугарев, думаю тоже ;), и вообще многие сборники кто с антидопинговым центром завязан его получают.

препарат весьма толковый - без болды ;)

#6 OFFLINE   Дмитрий Тополь

Дмитрий Тополь
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 13:28

Цены в студию ! icon_cool.gif

#7 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 13:57

Цитата(Дмитрий Тополь)
Цены в студию ! icon_cool.gif


Скорее всего цена через магазин будет примерно 240 рублей за 40 капсул (1 банка).
Возможно будет еще и питьевой (10 пакетиков сухого пантогематогена), для разведения с соком и употребления перед тренировкой - возможная цена будет 130-140 рублей. (может меньше)

#8 OFFLINE   Бабичев Анатолий

Бабичев Анатолий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 14:23

Цитата(Алексей Курков)
Цитата(Дмитрий Тополь)
Цены в студию ! icon_cool.gif


Скорее всего цена через магазин будет примерно 240 рублей за 40 капсул (1 банка).
Возможно будет еще и питьевой (10 пакетиков сухого пантогематогена), для разведения с соком и употребления перед тренировкой - возможная цена будет 130-140 рублей. (может меньше)


У нас в городе 40 капсул стоят 270 руб. Наверное, прикуплю пару баночек. Курков плохого не посоветует icon_biggrin.gif

#9 OFFLINE   Den aka Monser

Den aka Monser
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 14:25

А будут-ли отзывы от тех, кто использовал сей продукт? Или может от него как от витаминок эффект трудно увидеть? glasses.gif

#10 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 14:34

Цитата(Den aka Monser)
А будут-ли отзывы от тех, кто использовал сей продукт? Или может от него как от витаминок эффект трудно увидеть? glasses.gif


думаю, что все зависит от организма. Если организм не не избалован химикатами всякими и прочими сладостями, то эффект, думаю, будет ощутим, но если после химии, то, думается мне, эффекта будет очень мало.

#11 OFFLINE   Den aka Monser

Den aka Monser
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 14:48

Цитата(Павел Лукашин)
думаю, что все зависит от организма. Если организм не не избалован химикатами всякими и прочими сладостями, то эффект, думаю, будет ощутим, но если после химии, то, думается мне, эффекта будет очень мало.


Ты кого химиком назвал? icon_twisted.gif
icon_biggrin.gif

#12 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 14:55

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Den aka Monser)
А будут-ли отзывы от тех, кто использовал сей продукт? Или может от него как от витаминок эффект трудно увидеть? glasses.gif


думаю, что все зависит от организма. Если организм не не избалован химикатами всякими и прочими сладостями, то эффект, думаю, будет ощутим, но если после химии, то, думается мне, эффекта будет очень мало.


на самом деле эффект там нормальный всегда, можно поспрашивать у всех кто употреблял (большинство сборников по лифтингу), конечно если чел сидит на химии причем маслянной целый год, то ему вообще ничего не надо кроме химии, но те кто тренируется правильно (химичась только по 2-4 месяца в году) то эффект весьма и весьма - адаптоген он очень сильный, особенно если добовлять еще по 1 табл янтарной кислоты и лиммонника.

#13 OFFLINE   Андрей!

Андрей!
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 658 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 15:09

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Den aka Monser)
А будут-ли отзывы от тех, кто использовал сей продукт? Или может от него как от витаминок эффект трудно увидеть? glasses.gif


думаю, что все зависит от организма. Если организм не не избалован химикатами всякими и прочими сладостями, то эффект, думаю, будет ощутим, но если после химии, то, думается мне, эффекта будет очень мало.


Я лично пробовал пантогематоген, 2 баночки по 40 капсул съел, примерно за месяц-полтора, добавлял цигопан спортивный, и витаминки гр.В, без АС. Эфект был ощутимы, т.к. постоянно в хорошем тонусе, повышается работоспособность, было круто! Былоб неплохо дабавить его к экдистену, креатину, витаминам, рибоксинам и т.п. Только сколько же денег надо?!

#14 OFFLINE   Vlad Ionkin

Vlad Ionkin
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 452 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 19:22

Тонус это конечно хорошо other_1.gif
Ну а результаты то выросли ? ;)
Да и печень неизвестно что легче перенесет - 3 таба метандростенолона или 30 таблеток разной степени полезности.
Есть у меня большие сомнения.

А Андрюхин конечно только пантогематоген и есть, конечно.
О чем всем и рассказывает. А все ему кивают other_1.gif

#15 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 19:27

Цитата(Алексей Курков)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Den aka Monser)
А будут-ли отзывы от тех, кто использовал сей продукт? Или может от него как от витаминок эффект трудно увидеть? glasses.gif


думаю, что все зависит от организма. Если организм не не избалован химикатами всякими и прочими сладостями, то эффект, думаю, будет ощутим, но если после химии, то, думается мне, эффекта будет очень мало.


на самом деле эффект там нормальный всегда, можно поспрашивать у всех кто употреблял (большинство сборников по лифтингу), конечно если чел сидит на химии причем маслянной целый год, то ему вообще ничего не надо кроме химии, но те кто тренируется правильно (химичась только по 2-4 месяца в году) то эффект весьма и весьма - адаптоген он очень сильный, особенно если добовлять еще по 1 табл янтарной кислоты и лиммонника.


Да ты что, Леха! Сборники разве химичат!?!!! Вот это новость! А как же они сдают допинг-контроль? other_15.gif

#16 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 19:28

Цитата(Vlad Ionkin)
Тонус это конечно хорошо  :)9  
Ну а результаты то выросли ? ;)
Да и печень неизвестно что легче перенесет - 3 таба метандростенолона или 30 таблеток разной степени полезности.
Есть у меня большие сомнения.

А Андрюхин конечно только пантогематоген и есть, конечно.
О чем всем и рассказывает. А все ему кивают  :)9


Не только! Еще янтарную кислоту и лимонник other_15.gif

#17 OFFLINE   BlackPhilosopher

BlackPhilosopher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 399 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 19:43

Хех.. ну шутки шутками... но Андрюхин НИ разу не попался в отличие например от Фомина ;)... А не пойман - не вор ;)

#18 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 19:48

Цитата(BlackPhilosopher)
Хех.. ну шутки шутками... но Андрюхин НИ разу не попался в отличие например от Фомина ;)... А не пойман - не вор ;)


Пральна! Вот она сила пантогематогена и лимонника other_15.gif

#19

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 23:50

Препарат если верить описанию просто супер, вопрос тока че там с организмом будет то?? побочек чтоли нет other_10.gif или по принципу лутшее лекарсво могила other_1.gif

#20 OFFLINE   Дмитрий Дмитриевич

Дмитрий Дмитриевич
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 14:38

А на сколько рассчитан курс приёма одной банки(40 капсул)?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 354 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 354 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика