Перейти к содержимому


Фотография

Концентрированный креатин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 OFFLINE   creatinechl.ru

creatinechl.ru
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 02:18

Концентрированный креатин, также известный как креатин гидрохлорид (Creatine HCl), является наиболее мощной формой креатина, которая существует на сегодняшний день.

Принимая концентрированный креатин, Вы избавите себя от:

фаз загрузки;
циклирования;
дискомфорта в животе (вздутия и т.п. проблем);
задержки воды.


Концентрированный креатин значительно увеличивает объем мышечных клеток, что в свою очередь вызывает анаболическую реакцию, которая способствует увеличению размера мышечных клеток.

Концентрированный креатин увеличивает:

предел выносливости и силу;
мышечную массу;
объем нагрузки во время тренировок и способствует лучшему восстановлению.


Концентрированный креатин – это самая новая форма креатина, которая поступила в продажу.

Не перепутайте его с креатин этил эстером (Creatine Ethyl Ester). Креатин гидрохлорид – это абсолютно другая форма креатина.

Концентрированный креатин в 59 раз лучше абсорбируется организмом, чем креатин моногидрат. Исследования также показали, что креатин гидрохлорид является более эффективным чем:

креатин этил эстер;
креалкалин.


Концентрированный креатин – это первый концентрированный продукт креатина, что позволяет принимать его новым радикальным способом, который называется “микро-дозирование”. Микро-дозирование креатина гидрохлорида означает, что Вам нужно принять всего лишь 1/4 чайной ложки на 45 кг и всего лишь один раз в день. Также преимущество креатин гидрохлорида в том, что Вам не нужно циклировать его прием - Вы можете ощущать его позитивное влияние круглый год.

Будьте уверены, что креатин HCl повысит Ваш уровень производительности, как в тренажерном зале, так и на спортивной площадке или помосте. Вы также сможете постоянно восстанавливать и сохранять высокие уровни мышечной массы как в дни тренировок, так и в дни отдыха!

В отличии от креатина моногидрата креатин гидрохлорид легко абсорбируется организмом и не имеет таких типичных для креатин моногидрата побочных эффектов, как возникновение судорог, вздутие, отечность и желудочно-кишечные проблемы.

Из-за низкой кишечной проницаемости креатина моногидрата, его нужно принимать большими дозами, и всего лишь небольшое количество его всасывается в организм. Остальное количество должно быть выведено из организма, что и влечет за собой много негативных побочных эффектов. Эта проблема с абсорбцией объясняет, почему спортсмену сначала нужно “загрузиться”, а потом прекратить цикл, чтобы дать возможность организму отдохнуть от креатина моногидрата.

Для достижения наивысших результатов нужны небольшие дозы креатина HCL. Концентрированный креатин – это единственный креатин, который дозируется по весу тела, также как фармацевтические средства (микро-дозирование = всего лишь 1/4 чайной ложки на 45 кг. веса). Креатин HCL сделал революцию на рынке креатина – это продукт, основанный на реальной науке, который приносит настоящие результаты!

Цены:
100 грамм в порошке - 30 долларов
250 грамм в порошке - 65 долларов
500 грамм в порошке - 99,99 долларов (акция до 19 января 2012 года)

100 капсул - 25 долларов
200 капсул - 40 долларов
500 капсул - 80 долларов
1000 капсул - 145 долларов



Рекомендации по приему
Из-за удивительной способности быстро всасываться в организм, креатин HCl нужно принимать всего лишь один раз в день.

Размер порции:
1/4 чайной ложки порошка на 45 кг веса или 1 капсула (500 мг креатина HCl в каждой капсуле) на 30 кг веса.

Дни отдыха:
Принимайте с утра 1 порцию порошка (1/4 чайной ложки) на 45 кг веса или 1 капсулу (500 мг креатина HCl в каждой капсуле) на 30 кг.

Дни тренировок:
Обычная тренировка - принимайте 1 порцию порошка (¼ чайной ложки) на 45 кг веса или 1 капсулу (500 мг креатина HCl в каждой капсуле) на 30 кг за 60 минут до тренировки.

Тяжелая тренировка - принимайте 2 порции порошка (половина чайной ложки) на 45 кг веса или 2 капсулы (500 мг креатина HCl в каждой капсуле) на 30 кг за 60 минут до тренировки.

Оплата:
в рублях по курсу 32 рубля за доллар

Способы оплаты:
PayPal
WebMoney
Western Union
Платежной картой VISA или MasterCard

Доставка:
Заказы в страны СНГ и бывшего СССР доставляются авиапочтой. Срок доставки - 14-28 рабочих дней (в зависимости от удаленности населенного пункта заказчика от Европейской части России). Стоимость доставки едина - 15 долларов. При заказе общим весом от 2 кг (или от 500 блистеров) - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА!

Отзывы:
Мы систематизировали отзывы о креатине гидрохлориде на нашем ресурсе.

Гарантии:
Мы гарантируем, что Вы приобретаете качественный продукт изготовленный из высококачественного импортного сырья.

Изображение

Формируем партнерскую сеть в регионах и городах России. Заинтересованы в продвижении нашего продукта в интернет-магазинах рунета. Лояльные условия сотрудничества.

Процесс сертификации в процессе. Ожидаемый срок получения российских разрешительных документов - март 2012.

Подробнее на http://creatinehcl.ru



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 50) ,


#2 OFFLINE   AtletS

AtletS
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 04:47

Это отзывы по КонКрету на вашем источнике.
А кто знает что вы мешаете там? Может гидро, а может лимонную кислоту...
  • AtletS это нравится

#3 OFFLINE   creatinechl.ru

creatinechl.ru
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:10

Это отзывы по КонКрету на вашем источнике.
А кто знает что вы мешаете там? Может гидро, а может лимонную кислоту...


И Вам добрый день,

на данном ресурсе отзывы по креатину гидрохлориду, который является действующим веществом в Con-Cret. На данном форуме встречались комментарии, что в и Con-Cret именно лимонная кислота (лень искать). Вам бы, логичнее, получить продукт, отдать на тестирование и "изобличать" документально, но, боюсь, что Ваша задача метнуть в нас ком грязи ...

В скором времени мы надеемся получить необходимые документы от официальных учреждений, которые снимут все вопросы (во всяком случае, для нормальных людей). Мы могли бы предоставить сертификат качества от производителя, но Вам не составит труда написать, что сертификат нарисован, отфотошопен и т.п. ...

Если бы Вы потрудились подробнее изучить наш информационный источник, то в разделе "Где купить?" Вы бы увидели нашу партнерскую сеть, с помощью которой мы продвигаем наш продукт на рынок. Все наши партнеры узнаваемы и уважаемы в спортивной среде, которые бы не стали рисковать своей репутацией, продавая лимонную кислоту под видом концентрированного креатина.

ЗЫ: Что касается Con-Cret, то мы являемся одной из двух компаний, которая официально импортирует это наименование в Европу. Пожалуйста, 32,5 долл и Con-Cret Ваш.

#4 OFFLINE   Аспаркам

Аспаркам
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 031 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:18

Вам бы, логичнее, получить продукт, отдать на тестирование и "изобличать" документально, но, боюсь, что Ваша задача метнуть в нас ком грязи ...

Я думаю задачи такой не стоит...Предположение AtletS`a вполне логичны...Потому что любой нормальный человек задумается прежде чем заплатить 100 баксов за zip-пакет домашней расфасовки с этикеткой сделанной на домашнем принтере

В скором времени мы надеемся получить необходимые документы от официальных учреждений, которые снимут все вопросы (во всяком случае, для нормальных людей). Мы могли бы предоставить сертификат качества от производителя, но Вам не составит труда написать, что сертификат нарисован, отфотошопен и т.п. ...

Нормальный продавец сперва получает необходимые документы для нормальных людей,а потом выходит на рынок,что б не возникало лишних вопросов...Незачем предполагать...тем более в таком ключе))))....Думайте позитивно :)))))

ЗЫ: Что касается Con-Cret, то мы являемся одной из двух компаний, которая официально импортирует это наименование в Европу.

Импортировать можно ИЗ Европы...тем более,если это происходит официально))))))))))

Сообщение отредактировал Аспаркам: 14 Январь 2012 - 12:25

  • Робинзон и creatinechl.ru это нравится

#5 OFFLINE   creatinechl.ru

creatinechl.ru
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:17

Я думаю задачи такой не стоит...Предположение AtletS`a вполне логичны...Потому что любой нормальный человек задумается прежде чем заплатить 100 баксов за zip-пакет домашней расфасовки с этикеткой сделанной на домашнем принтере

В целом Вы правы, но "любой нормальный человек" все же должен быть настроен изначально на позитив. Что касается цивильной упаковки и цветной этикетки, то в нынешнее время это не составляет никакого труда. Вчера и сегодня мы получили тару и к концу следующей недели все будет "цветное и аккуратное" и упакованное на современном предприятии, но что мешает утверждать, что это сделано "на колене"?


Нормальный продавец сперва получает необходимые документы для нормальных людей,а потом выходит на рынок,что б не возникало лишних вопросов...Незачем предполагать...тем более в таком ключе))))....Думайте позитивно :)))))

Есть огромное количество хороших продуктов, которые обречены не получить документов на легализацию в контексте действующих законов России, но это не лишает их статуса "хороший продукт". И будем мы думать позитивно или негативно - ситуацию это не изменит. Мы успешно продаем наш продукт в Россию. Основная цель нашего поста - поиск партнеров для совместной работы (тем более, что концентрированный креатин - это начало нашей линейки продуктов).

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:35

В целом Вы правы, но "любой нормальный человек" все же должен быть настроен изначально на позитив. Что касается цивильной упаковки и цветной этикетки, то в нынешнее время это не составляет никакого труда. Вчера и сегодня мы получили тару и к концу следующей недели все будет "цветное и аккуратное" и упакованное на современном предприятии, но что мешает утверждать, что это сделано "на колене"?



Есть огромное количество хороших продуктов, которые обречены не получить документов на легализацию в контексте действующих законов России, но это не лишает их статуса "хороший продукт". И будем мы думать позитивно или негативно - ситуацию это не изменит. Мы успешно продаем наш продукт в Россию. Основная цель нашего поста - поиск партнеров для совместной работы (тем более, что концентрированный креатин - это начало нашей линейки продуктов).

Я уже ответил на эту тему. Будет сертификат - будем продавать. Так оно надежнее :)
  • creatinechl.ru это нравится

#7 OFFLINE   creatinechl.ru

creatinechl.ru
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:40

Я уже ответил на эту тему. Будет сертификат - будем продавать. Так оно надежнее :)

И спасибо за деловой подход к вопросу - обязательно обратимся к Вам, после получения всех необходимых документов.

#8 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:43

Если бы Вы потрудились подробнее изучить наш информационный источник, то в разделе "Где купить?" Вы бы увидели нашу партнерскую сеть, с помощью которой мы продвигаем наш продукт на рынок. Все наши партнеры узнаваемы и уважаемы в спортивной среде, которые бы не стали рисковать своей репутацией, продавая лимонную кислоту под видом концентрированного креатина.

о, даже я есть)))))

#9 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:46

о, даже я есть)))))

Дык ты и есть главный пиарщик :)

#10 OFFLINE   AtletS

AtletS
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 15:26

Нет, Вы слишком плохо подумали обо мне)
Я действительно заинтересован в покупке и не хочу отдавать деньги за пшик.
Я не хочу залететь на допе, так как в пакет можно что угодно кинуть чтобы людей перло и продажи пойдут вгору.
Я не сомневаюсь что без сертификатов люди покупают и все ОК, так как слышал и реальные отзывы: "Атлант" - нормальная тема, ну да обсераюсь и после стаканчика на очкеи сижу, но зато ПРЕТ!!!
Буду ждать сертификаты и положительных отзывов по ВАШЕМУ продукту, а не по КонКрету
  • AtletS и creatinechl.ru это нравится

#11 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 15:32

Нет, Вы слишком плохо подумали обо мне)
Я действительно заинтересован в покупке и не хочу отдавать деньги за пшик.
Я не хочу залететь на допе, так как в пакет можно что угодно кинуть чтобы людей перло и продажи пойдут вгору.
Я не сомневаюсь что без сертификатов люди покупают и все ОК, так как слышал и реальные отзывы: "Атлант" - нормальная тема, ну да обсераюсь и после стаканчика на очкеи сижу, но зато ПРЕТ!!!
Буду ждать сертификаты и положительных отзывов по ВАШЕМУ продукту, а не по КонКрету

Справедливости ради стоит отметить, что сертификат качества - далеко не гарантия.
Берем опытный образец - отправляем его на сертификацию. Получаем.
А дальше спокойно насыпаем в банки аскорбиновую кислоту и продаем, имея уже сертификат на руках...
Законы просто у нас дебильные, ничего с этим не поделаешь :)

#12 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 15:44

Где бы пробничек отрыть

#13 OFFLINE   81eg

81eg
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 114 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 02:23

Буду ждать сертификаты и положительных отзывов по ВАШЕМУ продукту, а не по КонКрету

Брали тут\у Запорожского представителя\ многие довольны. В понедельник сам тоже наверное возьму 100грамм на пробу.

Сообщение отредактировал 81eg: 15 Январь 2012 - 02:24

  • creatinechl.ru это нравится

#14 OFFLINE   81eg

81eg
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 01:02

Приехал сегодня. Попробовал имхо силовая выносливость выросла, но с 1й трени не коректно судить о продукте.

#15 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:14

хрен знает, что вам все эти креатины дают. я их ваще не чувствую...

#16 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:20

Кому интересны отзывы, была уже ветка про Con-Cret>

#17 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 12:24

хрен знает, что вам все эти креатины дают. я их ваще не чувствую...

значит оно тебе и не надо))))

#18 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:30

Приехал сегодня. Попробовал имхо силовая выносливость выросла, но с 1й трени не коректно судить о продукте.


С 1 трени тока мочегоннасть мона почуйствовать))

#19 OFFLINE   81eg

81eg
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:24

Но как то легко жалось после недели простуды.

#20 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:29

значит оно тебе и не надо))))


видать так... обидно быть изгоем... :)9e




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 325 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 325 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика