Перейти к содержимому


Фотография

жим 140-->190, 175--->202.5 за полгода без фармы


Сообщений в теме: 522

Опрос: Пожмет? (296 пользователей проголосовало)

Пожмет ли Саша к Ноябрю 202.5кг ?

  1. Пожмет как нех делать (71 голосов [22.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.61%

  2. Пожмет в зале, с соревов сольецца (42 голосов [13.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.38%

  3. большое красное пятно его все же угробит (63 голосов [20.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.06%

  4. пожмет, но всеж поймаеццо на допинг-контроле (32 голосов [10.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.19%

  5. не пожмет (106 голосов [33.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Farrakhov

Farrakhov
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 01:11

Мой вариант большое красное пятно его все же угробит, если не угробит то пожмет
  • annormgap это нравится

#42 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 04:00

однако энтузиазму значительно прибавилось...
Анва, Маратик давайте подключайтесь в супер методу.. глядишь и пожмете больше 200))) :)7

#43 OFFLINE   ФДС

ФДС
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 05:00

Если порвется, то скажут что Шрек замков на штангу не давал.

#44 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 05:09

может и пожмёт, но красное пятно его всеже угробит...

#45 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 06:08

судя по видео, как Санек 300кг. снимает - дури там еще вагон. голосую, что пожмет 202.5кг.

+1

#46 OFFLINE   Ramm

Ramm
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 057 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 06:33

голосую: не пожмет.аргументы: постоянно в пике находиться нереально.202,5 - на соревнованиях - это 210 в зале. Сейчас Саня находиться на гране перетрена. после залета и отдыха нагнать тяжко будет.

#47 OFFLINE   Рукопашный бой

Рукопашный бой
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 613 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 06:36

А Саша пока не жаловался на травмы? Судя по тому как он занимается травм нет...и не было... или терпит и улыбается... Если не травмируется то сделает эти 200кг...

#48 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 07:56

ну с опытом приходит умение показывать на соревнвованиях вес близкий к зальному максимуму. а за полгода у Саши опта прибавится. плюс я думаю в зале он будет жать больше 202.5)а на соревнованиях пожмет эти 202.5..ну допустим вторым подходом)

Откуда опыту то прибавиться ??? Соревов в ближайшее время не прибавится... Если он в зале будет жать больше 202.5, я точно выпью йаду...
ЗЫ- я сам никогда без экипы не жму соревновательные веса... Когда на соревах пожал 225, в зале больше чем 200х5 не делал никогда... то есть, не жал даже 202.5...

#49 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:06

Откуда опыту то прибавиться ??? Соревов в ближайшее время не прибавится... Если он в зале будет жать больше 202.5, я точно выпью йаду...
ЗЫ- я сам никогда без экипы не жму соревновательные веса... Когда на соревах пожал 225, в зале больше чем 200х5 не делал никогда... то есть, не жал даже 202.5...

Отчего так? Травмы, или метода Фалеева? Без подъебок, на самом деле только у Фалеева видел 5х5 при подготовке к соревнованиям. У остальных тренеров "двушки", "трешки" присутствуют.

#50 OFFLINE   Silovichok

Silovichok

    מסוכן

  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 599 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:32

Если порвется, то скажут что Шрек замков на штангу не давал.

Или гриф жиром смазывал ... sm20a

#51 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:54

Отчего так? Травмы, или метода Фалеева? Без подъебок, на самом деле только у Фалеева видел 5х5 при подготовке к соревнованиям. У остальных тренеров "двушки", "трешки" присутствуют.

Травм нет. Про Фалеева методу не слышал никогда... Впрочем, как и про все остальные...
ЗЫ- тема- не обо мне, а о Саше-Жимовике ;)

#52 OFFLINE   Анва

Анва
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:06

сдается мне, что весь скепсис и подыпательский тон Шрэка есть страх, что скоро не он будет самым авторитетным

жимовиком в зале sm17g


пока ничего страшного не видно - обычные четвертьприседы....как средство набора массы - отличный вариант.

#53 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:09

А четвертьприседы цнс не напрягают?

#54 OFFLINE   kirillsas

kirillsas
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:12

Без подъебок, на самом деле только у Фалеева видел 5х5 при подготовке к соревнованиям. У остальных тренеров "двушки", "трешки" присутствуют.

Так вроде у Рогожникова тяжелый жим 3*5 идет.

#55 OFFLINE   Анва

Анва
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:58

Интересно сколько визгу бы вызвал прогресс Сарычева в режиме онлайн, который вроде в одном возрасте с Сашей-жимовиком, только жмет

уже за 300 sm19f


представляю эти возгласы "это невозможно", "парень травмируется", "тренер удаг"....

#56 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:59

сдается мне, что весь скепсис и подыпательский тон Шрэка есть страх, что скоро не он будет самым авторитетным

жимовиком в зале sm17g

Бугага, жжоте, батенька... С самооценкой у меня все нормально, и свой авторитет я регулярно доказываю на помосте sm20a На ближайшие года 3, думаю, ему мои достижения не пошатнуть sm19g

#57 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 10:14

ахаха) не скажи, не скажи) есле краснае пятно добавит харашенька маслеца в падготовку... Исключительна па примеру хазяина зала...
Ну например тупа скапирует с атлета 2-3 летней давносте...
Я думаю шо как минимум павтарит, есле не перебьет шрекины дастижения.

#58 OFFLINE   wicontic

wicontic
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 10:20

конечно, пожмет. проголосовал "да". после адовой первой части, где был уверен, что не пожмет, теперь взорваны и перевернуты все устои и примеры из обычной практики. С метра За полгода - легко! (с)Афиногенов.
По видео - обычные съемы и удержания штанги. Применяют тяжелоатлеты. Один ветеран еще советской школы ТА таким образом избавлялся от болей в спине. Объясняя тем, что при правильной технике съема (прямая напряженная спина, без прогиба в пояснице) все позвонки встают на место и позвоночник как бы "проседает". Может не совсем точное описание процесса,но вобщих чертах так. Видел в его исполнении 700 кг. Присутствующие были свидетелями 1000 кг.
Для жима прямой прибавки не дает. Но так как ЦНС Саши не требует времени для восстановления ваапсче, то пусть делает, почему нет...

Сообщение отредактировал wicontic: 17 Май 2011 - 10:24


#59 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 10:58

конечно, пожмет. проголосовал "да". после адовой первой части, где был уверен, что не пожмет, теперь взорваны и перевернуты все устои и примеры из обычной практики. С метра За полгода - легко! (с)Афиногенов.
По видео - обычные съемы и удержания штанги. Применяют тяжелоатлеты. Один ветеран еще советской школы ТА таким образом избавлялся от болей в спине. Объясняя тем, что при правильной технике съема (прямая напряженная спина, без прогиба в пояснице) все позвонки встают на место и позвоночник как бы "проседает". Может не совсем точное описание процесса,но вобщих чертах так. Видел в его исполнении 700 кг. Присутствующие были свидетелями 1000 кг.Для жима прямой прибавки не дает. Но так как ЦНС Саши не требует времени для восстановления ваапсче, то пусть делает, почему нет...

точно точно.....все встанет на МЕСТО...
обязательно используйте этот бесценный опыт!

#60 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 11:00

ахаха) не скажи, не скажи) есле краснае пятно добавит харашенька маслеца в падготовку... Исключительна па примеру хазяина зала...
Ну например тупа скапирует с атлета 2-3 летней давносте...
Я думаю шо как минимум павтарит, есле не перебьет шрекины дастижения.

Ну, если добавит, да еще и в результате прибавит, да еще и приблизится к моим результатам, то будет часть третья, баллады о Саше-Жимовике... Примерно так : "Обожмет Саша Шрека или нет"
Пока лишь речь идет о пожатых в АВПЦ 202.5кг... Если он пожмет их, и пройдет ДК, и выполнит МСМК, то на ближайший от того момента турнир АВПЦ я тоже заявлюсь... И прощай ВПЦ, да здравствует АВПЦ...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 317 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 317 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика