Перейти к содержимому


Фотография

Экип\безэкип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   cinik1986

cinik1986
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 225 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 13:36

прошу прошения если эта тема не много не уместна для главного форума...
так вот, чем по вашему мнению должны отличатся тренировки безмаечного жима от жима в майке??
дожимы?? негативы?? интенсивность??



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 13) ,


#2 OFFLINE   Gluhman

Gluhman
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 214 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:49

Я думаю уместно полазить по форуму и поискать !!! Уже не раз писали о том как отличаются тренировки.

#3 OFFLINE   Василевс

Василевс

    Адепт пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 467 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:28

Цитата(Gluhman @ 23.12.2008, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю уместно полазить по форуму и поискать !!! Уже не раз писали о том как отличаются тренировки.


"Спец" icon_biggrin.gif

В основном, жим в майке предполагает большую работу рук, чем грудных, и, как следствие, большую работу на трицепс + работу на привыкание к весу: дожимы с брусков различной высоты, жим с мертвой точки, негативы, больше подсобки на руки...
В свою очередь безмаечный жим, если жать по правилам, а не для себя, должен давать равномерную нагрузку на все группы мышц, участвующие в работе. Основное внимание уделяется мышцам груди. НО только в плане безопасности. Перетренировать их очень легко. Дожимы делаются, но реже. Пару раз в месяц максимум. Негативы раз в месяц. Еще можно подключить жим с нижней точки и жим с большой паузой на груди - неплохо срыв прорабатывают. Подсобка делается тоже более равномерно распределённая.

Вроде усе icon_biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 329 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 329 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика