Перейти к содержимому


Фотография

Про уважение, авторитет, кодекс чести и ответственность за базар.........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#1 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 11:32

Зашел в самый прикольный раздел и что я вижу:))

Один из самых солидных людей форума, который помнится меня упрекал в несдержанности и склонности к разборкам и забиванию стрелок сам пишет и делает ЧТО???????????:))

Видимо его достали.Честно говоря не стал вникать в суть темы, но походу, как водится, кто то то что то по интернету вякнул............
Такое бывает, тем более, что интернет в отличие от прямого общения несколько затрудняет процедуру немедленного ответа с занесением в печень:))

А дальше: Как это так???????....,ведь человек 345 жмет??????? А не он ли критиковал меня когда я предложил не давать слова в обсуждениях тем кто не выполнял МС?
А ты мне в лицо скажи!!! А не все ли выступали ПРОТИВ моего предложения запретить на форуме ругань????????????
Про соблюдение в среде спортсменов кодекса чести (самурайского, понятий и т.д. не суть) я уже и не говорю.............................




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   Garyc

Garyc
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 11:55

Что говорить разброд и шатание в рядах.....


#3 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 11:58

Нужна жестокая Диктатура.

А то иш каждый имеет свое мнение))

Сообщение отредактировал жимовик: 29 Октябрь 2009 - 11:58


#4 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:03

Что-то вспомнилось: объявление: "Куплю вставную челюсть и фильтр для базара" (С).

#5 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:04

ща понесетсо... other_73.gif other_72.gif deg.gif alik.gif 093_old.gif cool2.gif buts.gif boxers.gif other_66.gif other_susel.gif


#6 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:05

На свое мнение надо иметь ПРАВО.

Основная проблема в том, что наиболее охотно, и в наименее корректной форме МНЕНИЕ высказывают те , кто ПРАВА на него не имеют..........

#7 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:07

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
На свое мнение надо иметь ПРАВО.

Основная проблема в том, что наиболее охотно, и в наименее корректной форме МНЕНИЕ высказывают те , кто ПРАВА на него не имеют..........

хорошо, что есть люди, которым дано право раздавать права и судить безапеляционно. ;)

#8 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:15

Вспомнилось


Когда Сталина спросили какой уклон хуже правый или левый?

Тот немного подумал и сказал оба хуже.

#9 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:17

Цитата(LANcaster @ 29.10.2009, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо, что есть люди, которым дано право раздавать права и судить безапеляционно. ;)

Права раздают не люди.ПРАВА зарабатывают или ЗАВОЁВЫВАЮТ........
Например сколько критики было после моего предложения запретить на форуме высказывать мнение по тренировкам тем кто сам не выполнил МС???????
А разве по сути это предложение не является правильным????????Докажи на помосте, что сам что то можешь и получишь право на мнение.............

#10 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:21

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Права раздают не люди.ПРАВА зарабатывают или ЗАВОЁВЫВАЮТ........
Например сколько критики было после моего предложения запретить на форуме высказывать мнение по тренировкам тем кто сам не выполнил МС???????
А разве по сути это предложение не является правильным????????Докажи на помосте, что сам что то можешь и получишь право на мнение.............


Приведу свой пример.

Я КМС но практически всегда в тройке на России

Если стану МС то уже буду в 5 на Мире

у меня 210 кг без экипы МС

так что я тоже не имею права писать про тренировки

так как закон 1 для всех

#11 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:23

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
На свое мнение надо иметь ПРАВО.

Основная проблема в том, что наиболее охотно, и в наименее корректной форме МНЕНИЕ высказывают те , кто ПРАВА на него не имеют..........

Согласен с Вами. Многие воспримут в штыки, а мне нравится такая постановка вопроса. Это - тематический форум, единственный форум по силовым видам спорта, где я зарегистрировался и то совсем недавно, а читаю его давно, несколько лет, ещё со времён дорогущего диалапа, и не регистрировался потому, что считал, что не имею права тыкать и выражать своё мнение по вопросам того же лифтинга, так как не добился ничего существенного в этом спорте. И всегда пишу в тематических разделах согласовывая свои сообщения с собственным опытом, поскольку за свои слова готов ответить всегда, потому что испытал на себе... все несогласные анонимы-домохозяйки с нулевыми результатами но с раздувшимся самомнением могут идти флудить на помойки интернета - гейфактор и иже с ним... аминь ))

#12 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:24

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Права раздают не люди.ПРАВА зарабатывают или ЗАВОЁВЫВАЮТ........
Например сколько критики было после моего предложения запретить на форуме высказывать мнение по тренировкам тем кто сам не выполнил МС???????
А разве по сути это предложение не является правильным????????Докажи на помосте, что сам что то можешь и получишь право на мнение.............

есть отличные тренеры, которые НИКОГДА небыли МС.
Также, видел много МС, которые полные бездари в педагогике и раздолбаи.
"Кто умеет - тот делает. Кто не умеет - учит." (цитата из КФ "Школа негодяев")

#13 OFFLINE   Bad

Bad
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:27

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Например сколько критики было после моего предложения запретить на форуме высказывать мнение по тренировкам тем кто сам не выполнил МС???????
А разве по сути это предложение не является правильным????????Докажи на помосте, что сам что то можешь и получишь право на мнение.............



А если человек много лет занимается так сказать не для побед а для личных целей и имеет достаточно опыта чтобы дать совет ?
Что же получается,чтобы ему написать на форуме своё мнение нужно хоть убейся получить МС ?
Помоему критерии упирающиеся только в звание неправильны и должны быть немного шире скажем + стаж от 5 лет или ещё что.


ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал Bad: 29 Октябрь 2009 - 12:30


#14 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:32

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Зашел в самый прикольный раздел и что я вижу:))

Один из самых солидных людей форума, который помнится меня упрекал в несдержанности и склонности к разборкам и забиванию стрелок сам пишет и делает ЧТО???????????:))

Видимо его достали.Честно говоря не стал вникать в суть темы, но походу, как водится, кто то то что то по интернету вякнул............
Такое бывает, тем более, что интернет в отличие от прямого общения несколько затрудняет процедуру немедленного ответа с занесением в печень:))

А дальше: Как это так???????....,ведь человек 345 жмет??????? А не он ли критиковал меня когда я предложил не давать слова в обсуждениях тем кто не выполнял МС?
А ты мне в лицо скажи!!! А не все ли выступали ПРОТИВ моего предложения запретить на форуме ругань????????????
Про соблюдение в среде спортсменов кодекса чести (самурайского, понятий и т.д. не суть) я уже и не говорю.............................

Николай...я этих стрелок....назабивался уже по самое немогу...........правда резалт всегда один и тот же.........тихий съезд на базаре........да и не афишировал я дерьма этого.......а тут уж.......я был предельно вежлив(те кто меня читают поймут))))))))..............и получил в лицо неприятные слова............се ля ви)))))))))

да пусть высказываются........кто хочет......претендовать на истину не надо..........а тут.......я бизнесмен..........паспорт виза.......живу за границей.....все точно знаю......пост из 1500 слов....бля...........ну памперс ссаный.......а я в деревне живу..............и в ротяипал таких бизнесменов


#15 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:36

я например занимаюсь для себя.достиг каких то целей....естественно я никогда не буду советовать человеку который просит проконсультировать его по подготовке к соревнованиям,которые будут через 4 нед. к примеру потому что у меня нет этого опыта,да и по экипировке тоже не буду советовать,по тем же причинам(да в эти темы и не лезу,только если нечего делать просто почитать)...а вот если новичек спрашивает как и что так почему я не могу ему дать совет базовый,хотя и не имею звания МСа

#16 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:47

Далее:
какие темы в этом разделе в последнее время вызвали наибольший интерес?
1. И вновь WPC РФ выступает с дисквалификациями
на этот раз за участие в иных турнирах

- хотя все прекрасно понимают , что это наглая и неприкрытая ложь, и что , какова реакция?

2. МЕНЯ ДИСКАНУЛИ С WPC\AWPC

- и дальше длинные разглагольствования про то что наступили на горло "свободе слова" вплоть до американских сайтов с правозащитниками, хотя все понимают, что ничего общего со свободой слова прямые оскорбления не имеют.

И т.д. и т. п. так чего там насчет фильтров для базара?????????

#17 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:54

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Далее:
какие темы в этом разделе в последнее время вызвали наибольший интерес?
1. И вновь WPC РФ выступает с дисквалификациями
на этот раз за участие в иных турнирах

- хотя все прекрасно понимают , что это наглая и неприкрытая ложь, и что , какова реакция?

2. МЕНЯ ДИСКАНУЛИ С WPC\AWPC

- и дальше длинные разглагольствования про то что наступили на горло "свободе слова" вплоть до американских сайтов с правозащитниками, хотя все понимают, что ничего общего со свободой слова прямые оскорбления не имеют.

И т.д. и т. п. так чего там насчет фильтров для базара?????????

Я думаю по этому вопросу, что самый реальный фильтр - это реальные данные, хотя бы имя и фамилия в профиле - "базара", имхо, поубавится....

#18 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:00

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Далее:
какие темы в этом разделе в последнее время вызвали наибольший интерес?
1. И вновь WPC РФ выступает с дисквалификациями
на этот раз за участие в иных турнирах

- хотя все прекрасно понимают , что это наглая и неприкрытая ложь, и что , какова реакция?

2. МЕНЯ ДИСКАНУЛИ С WPC\AWPC

- и дальше длинные разглагольствования про то что наступили на горло "свободе слова" вплоть до американских сайтов с правозащитниками, хотя все понимают, что ничего общего со свободой слова прямые оскорбления не имеют.

И т.д. и т. п. так чего там насчет фильтров для базара?????????


Николаич зря вы так!
Мастера не всегда могут научить. Примеров тому миллион. И напротив люди без высших спортивных званий оказываются успешными тренарами. А за то гавно что на форуме льется отвечаете лично ВЫ и УСТИНОВ! Не было бы дисквала не было бы дерьма. И еще такую скандальность можно рассматривать как черный пиар (Палею привет!)))

#19 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:03

Цитата(Yakim_ka @ 29.10.2009, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю по этому вопросу, что самый реальный фильтр - это реальные данные, хотя бы имя и фамилия в профиле - "базара", имхо, поубавится....


А кто даст гарантию что они РЕАЛЬНЫЕ? Вон сколько Медведевых на одноклассниках зарегестрировано и каждый мнит себя президентом )))


#20 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:03

Цитата(жимовик @ 29.10.2009, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Приведу свой пример.

Я КМС но практически всегда в тройке на России

Если стану МС то уже буду в 5 на Мире

у меня 210 кг без экипы МС

так что я тоже не имею права писать про тренировки

так как закон 1 для всех

В WPC не даром есть нормативы именно в жиме и в экипе и без. Я говорю про принципиальный подход, т.е. не выходил на помост, значит и слова не имеешь...... выходил и добился чего то так и выссказывай................
Лично у меня, Ваши результаты вызывают большое уважение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 195 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 195 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика