Перейти к содержимому


Фотография

срач про муравьева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#41 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 00:58

Цитата(bencher @ 16.3.2010, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да никто никому и ничего здесь никогда не покажет и главное не докажет. Давай смотреть правде в глаза. Да и что ты мне показать то можешь? Ты меня на дуэль еще вызови. А носил бы ты погоны, может быть вел бы себя не так. И даже были бы у тебя погоны и что? Мы в разных странах живем, вобще-то. Да будь ты хоть министр обороны и что? Ты же прекрасно понимаешь, что ни я к тебе, ни ты ко мне никто никуда не поедет. Так что считаю всю эту тему полнейшей х...ней. Есть возражения - пиши.

дружок..ты даже представиться не можешь
а ты говоришь...что то тебе доказывать...возражения тебе писать....это ты донесения пишешь и объяснительные....а я из пубертанного периода давно вышел в отличии от тебя....и за свои слова отвечаю сам а не пытаюсь подтянуть "сослуживцев"....не смеши меня..и форумчан......
и в следующий раз...когда козыряешь сослуживцами.....будь аккуратнее.....а то совершенно невзначай можешь оказаться в неприятной и преглупой ситуации))))

к тебе и ехать никуда не надо.....у нашего ведомства нет границ))))...


#42 OFFLINE   bencher

bencher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:09

Цитата(Lifter. @ 16.3.2010, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
дружок..ты даже представиться не можешь
а ты говоришь...что то тебе доказывать...возражения тебе писать....это ты донесения пишешь и объяснительные....а я из пубертанного периода давно вышел в отличии от тебя....и за свои слова отвечаю сам а не пытаюсь подтянуть "сослуживцев"....не смеши меня..и форумчан......
и в следующий раз...когда козыряешь сослуживцами.....будь аккуратнее.....а то совершенно невзначай можешь оказаться в неприятной и преглупой ситуации))))

к тебе и ехать никуда не надо.....у нашего ведомства нет границ))))...

да никто никого и подтягивать не собирался. прочитай еще раз сообщение где впервые упомянул про сослуживцев. а потом подумай смысл написанного. а вот то что ты отвечаешь за свои слова и поступки это мне не известно. и какого там ведомства?)))

Цитата
ты даже представиться не можешь

и вот еще что, в нашем случае в глупой ситуации можешь оказаться только ты. уж очень мне так кажется.

Сообщение отредактировал bencher: 17 Март 2010 - 01:12


#43 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:11

Цитата(евгений нечаев @ 16.3.2010, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
а кто это ?





Цитата(Lifter. @ 17.3.2010, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Эдуардыыыыыыыыч....аууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
тут наших бьют.....!!!!!!!!!
славных жимовиков экипировочников...называют черти знает какими плохими словами......еще чуть чуть и начнут наши жимы фокусами называть!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))



Цитата(bencher @ 17.3.2010, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
То что я не Муравьев это мы уже с тобой выяснили. Забывчивый. Достижения у меня вполне реальные. А вот хамство очередное с тебя так и прет. Ты наверно и вправду крут не подетски. Опят же ПЕРЕД ЭКРАНОМ. Так может ты все таки есть желание мне лично, а что ж лично , перед моими сослуживцами, показать что я чмо?


Неее..Слава..опасно тут.. мне то Касат стрелы не набивает.. да и сослуживцев не подтягивает..ты уж давай..сам..:))))
да и к стыду своему..и Нечаева..я тож не знаю..кто этот Муравьёв.. icon_redface.gif


#44 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:14

Цитата(occasionale @ 16.3.2010, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
2Lifter
C такими результатами, как у тебя негоже к другим спортсменам приставать... Иди тренируйся! По Муравьеву!

ты....ваще....на сваи пасматри!!!!...)))))))))) "130-100-110"))))))))))))))))))))

2 бенчер..........дружок...те уже сказали.....выдохни и рассабься...по твоему возрасту и интелекту твои подтягивания и впрягания......пора вырасти из коротких лейтенантских штанишек

#45 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:17

Я уже 105 пожал! Догоню скоро!

#46 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:21

2 Палей: мдааааааааа...Андрей....я от тя таков ане ожидал...бросил значит старава таварища в беде.....аднаму мне теперь с саслуживцами бадацца прикажешь????
не па таварищески это ни па нашему...ни па рабоче крестьянскаму.....а ищо гаварят ....што эвреи друг друга в беде не брасают.......(((((((((((((((.........бросил ты миня....Андрей...на лютую погибель......ща саслуживцы...понабегут...из запорожья....или с ближайшего подмосковья...уж не знаю аткель им спадручнее акажицца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..придецца из награднова нагана атстреливацца....а он у миня...уж три года как не чищен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата(occasionale @ 17.3.2010, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже 105 пожал! Догоню скоро!

жал...надеюсь....по муравьеву?????????))))))))))))))))))))))))))


#47 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:27

жим не по Муравьеву -а с муровьями)))))))

#48 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:28

Цитата(Lifter. @ 17.3.2010, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
жал...надеюсь....по муравьеву?????????))))))))))))))))))))))))))

Само собой!
Самая прогрессивная программа! Без стероидов и гандонов!


#49 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:32

Цитата(Lifter. @ 17.3.2010, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
2 Палей: мдааааааааа...Андрей....я от тя таков ане ожидал...бросил значит старава таварища в беде.....аднаму мне теперь с саслуживцами бадацца прикажешь????
не па таварищески это ни па нашему...ни па рабоче крестьянскаму.....а ищо гаварят ....што эвреи друг друга в беде не брасают.......(((((((((((((((.........бросил ты миня....Андрей...на лютую погибель......ща саслуживцы...понабегут...из запорожья....или с ближайшего подмосковья...уж не знаю аткель им спадручнее акажицца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..придецца из награднова нагана атстреливацца....а он у миня...уж три года как не чищен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Вовремя предать — это не предать, а предвидеть..(Гараж)
И потом..Слава..чего тебе бояться? Дальше твоего лесоповала..не отправят..да и редким идиотом надо быть.. что бы туда, за тобой переться:)))))))

#50 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:32

Цитата(occasionale @ 17.3.2010, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Само собой!
Самая прогрессивная программа! Без стероидов и гандонов!

дашь программку списать???????.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


#51 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:34

Цитата(occasionale @ 17.3.2010, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Само собой!
Самая прогрессивная программа! Без стероидов и гандонов!


Зря Вы так..контрацепция..всё же должна присутствовать..а то..неровён час..:))


#52 OFFLINE   bencher

bencher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:37

Цитата(Lifter. @ 17.3.2010, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
2 бенчер..........дружок...те уже сказали.....выдохни и рассабься...по твоему возрасту и интелекту твои подтягивания и впрягания......пора вырасти из коротких лейтенантских штанишек

не дружок я тебе.

#53 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:37

Цитата(Андрей Палей @ 17.3.2010, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вовремя предать — это не предать, а предвидеть..(Гараж)И потом..Слава..чего тебе бояться? Дальше твоего лесоповала..не отправят..да и редким идиотом надо быть.. что бы туда, за тобой переться:)))))))

вах...какой слюшай...умный мысль....Андрей Эдуардыч))))))))))....такое впору в подпись ставить......но што то меня останавливает)))
мне бояться.......и в прямь совершенно нечего)))))))...так что кто хочет...вэлкам))))))))))))))))))))))...у нас на лесоповале........всегда все по простому)))))))))))

з.ы. по предварительным заявкам и договрной цене..организовываем лесоповалы на дому!!!!!!!!...быстро..качественно..недорого...удобно!!!!!!!!!...почувствуй себя лесорубом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


#54 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:40

В майке жал (ел,спал,дро...ой,мля,проговорился),жму и буду жать! И ни один из Муравьевых (или муравьев) не снимут ее с миня!пускай самыми гадкими словами ругаются,обзывают грязным маечником и подстерегают по углам,не отдам свою вторую кожу. other_3.gif

Сообщение отредактировал Абдула: 17 Март 2010 - 01:40


#55 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:40

Цитата(bencher @ 17.3.2010, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
не дружок я тебе.

)))))))))
на ходу палишься...

ты даж.....не понимаешь......когда термин "дружок" используется....)))))))...опер...бля....... начинающий)))))))).....
иди в кусты...засаду организовывай........с...сослуживцами.......


#56 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:43

Цитата(Абдула @ 17.3.2010, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
В майке жал (ел,спал,дро...ой,мля,проговорился),жму и буду жать! И ни один из Муравьевых (или муравьев) не снимут ее с миня!пускай самыми гадкими словами ругаются,обзывают грязным маечником и подстерегают по углам,не отдам свою вторую кожу. other_3.gif

вот это по нашему!!!!!!!!
это я понимаю!!!!!!!!!))))))))
а вот Андрей Эдуардыч...слился.....не потянул рамсов таких))))) весь запал на Касата истратил))))))))))))))))))

ээээ..нет...погодь......тут Эдуардыч...с нами....вижу он там сверзу текст про контрацепцию оставил))))))))))))))
так держать!!!!!!!!!!!!!
нас понимашь.....химиков-маечников....голыми руками не возьмешь!!!!))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Lifter.: 17 Март 2010 - 01:46


#57 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:46

Цитата(Lifter. @ 17.3.2010, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
дашь программку списать???????.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Только после фоток :) other_jok.gif

#58 OFFLINE   bencher

bencher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:50

Цитата(Lifter. @ 17.3.2010, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
)))))))))
на ходу палишься...

ты даж.....не понимаешь......когда термин "дружок" используется....)))))))...опер...бля....... начинающий)))))))).....
иди в кусты...засаду организовывай........с...сослуживцами.......

умный ты черезмерно. какие то угрозы или прочее хамство думаю будет глупо и неуместно. так вот что я тебе скажу живи, тренируйся, работай у себя дома и наслаждайся жизнью. только может когда нибудь до тебя дойдет что как был ты не то чтобы плохой или хороший, а попросту никакой, таким тебя проважать будут. много рот открываешь не по делу. а вот за этим следить надо. такие умные все пока х...ни не натворят.

#59 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:55

Цитата(bencher @ 17.3.2010, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
умный ты черезмерно. какие то угрозы или прочее хамство думаю будет глупо и неуместно. так вот что я тебе скажу живи, тренируйся, работай у себя дома и наслаждайся жизнью. только может когда нибудь до тебя дойдет что как был ты не то чтобы плохой или хороший, а попросту никакой, таким тебя проважать будут. много рот открываешь не по делу. а вот за этим следить надо. такие умные все пока х...ни не натворят.

учи русский язык...дружок)))
и не кашляй)))))))))
умные все у вас отделе сидят........а у нас больше грамотных уважают))))))

#60 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 01:57

Цитата(Lifter. @ 17.3.2010, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
у нас на лесоповале........всегда все по простому)))))))))))

з.ы. по предварительным заявкам и договрной цене..организовываем лесоповалы на дому!!!!!!!!...быстро..качественно..недорого...удобно!!!!!!!!!...почувствуй себя лесорубом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не хотите в лес сами? Тогда мы идём к вам!!:))


Цитата(Абдула @ 17.3.2010, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
ой,мля,проговорился...........,не отдам свою вторую кожу. other_3.gif

Век живи..век учись!! rulez.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1709 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1709 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика