Перейти к содержимому


Фотография

Поможем Ходорковскому!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#401 OFFLINE   Silovichok

Silovichok

    מסוכן

  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 599 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:21

По-любому Ходор не настолько невинен, и такое состояние что он имел честным путем не заработано, единственный к кому я отношусь лояльно - это Чичваркин...

#402 OFFLINE   demian

demian
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 12:06

Приговор Михаилу Ходорковскому был написан судьями Мосгорсуда и навязан против воли судье Виктору Данилкину, утверждает помощник судьи и пресс-атташе Хамовнического суда Наталья Васильева, решившаяся на откровенное интервью «Газете.Ru»

Читать полностью: http://www.gazeta.ru...a_3524202.shtml

#403 OFFLINE   Silovichok

Silovichok

    מסוכן

  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 599 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 14:12

Приговор Михаилу Ходорковскому был написан судьями Мосгорсуда и навязан против воли судье Виктору Данилкину, утверждает помощник судьи и пресс-атташе Хамовнического суда Наталья Васильева, решившаяся на откровенное интервью «Газете.Ru»

Прокуратура обнаружила новые сведения по делу Ходорковского. Оказывается у него имеется многолетняя задолженность в школьной библиотеке. Следствие продолжается.

#404 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 15:07

Походу Ходорковскому пиздец...
вышло кино
"Ходорковский. Трупы"

ниче просто так у нас не происходит... выпускать Ходора живым Путину никак нельзя... Так как вся оппозиция уничтожена, то Ходор, олигарх но отсидевший - готовое знамя антипутинской оппозиции...
Никто никогда его не отпустит.. Он или умрет от болезни, будет убит сокамерниками или получит пожизненное, причем абсолютно аргументированное... Так как живым его отпускать нельзя для Путина...



#405 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 15:11

выпустишь, начнет балакать, народ верить перестанет, трон зашатается...

#406 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 15:14

выпустишь, начнет балакать, народ верить перестанет, трон зашатается...


не совсем так.. посмотри - ВСЯ оппозиция зачищена... Клоун Жирик, ебанько-недоворюга Немцов, гомосек Лимонов, продажный Зю...
Кто??
Нет никого...
А вот Ходор, оказавшийся на свободе - это подарок для оппозиции полюбому...
Народ не любит олигархов, но Ходор отсидел, а значит в глазах народа - "отстрадал"...
Умный, интилигентный, безусловно в теме... Если кинет лозунг - " Я все знаю, я всех накажу" - это готовый царь... Народ проголосует единогласно...
Не отпустят его живым..
Этот фильм - подготовка почвы.

#407 OFFLINE   demian

demian
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 15:37

не совсем так.. посмотри - ВСЯ оппозиция зачищена... Клоун Жирик, ебанько-недоворюга Немцов, гомосек Лимонов, продажный Зю...
Кто??
Нет никого...
А вот Ходор, оказавшийся на свободе - это подарок для оппозиции полюбому...
Народ не любит олигархов, но Ходор отсидел, а значит в глазах народа - "отстрадал"...
Умный, интилигентный, безусловно в теме... Если кинет лозунг - " Я все знаю, я всех накажу" - это готовый царь... Народ проголосует единогласно...
Не отпустят его живым..
Этот фильм - подготовка почвы.

Ходор не сможет победить даже если выборы будут честные....общественное мнения даже после последнего клоунского приговора поддерживает власть....эта тема тому подтверждение...
...я эту тему постил на трейдерском форуме.....картина примерно таже...еденицы поддержали...

...а лидера найти можно...Навальный например, поддержка электората 100% независимо от политической окраски...хоть ты либирал, хоть комунист.....только почва для этого нужна...пока барель столько стоит-почвы не будет......ибо всем пох...

#408 OFFLINE   demian

demian
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 15:41

не совсем так.. посмотри - ВСЯ оппозиция зачищена... Клоун Жирик, ебанько-недоворюга Немцов, гомосек Лимонов, продажный Зю...
Кто??
Нет никого...
А вот Ходор, оказавшийся на свободе - это подарок для оппозиции полюбому...
Народ не любит олигархов, но Ходор отсидел, а значит в глазах народа - "отстрадал"...
Умный, интилигентный, безусловно в теме... Если кинет лозунг - " Я все знаю, я всех накажу" - это готовый царь... Народ проголосует единогласно...
Не отпустят его живым..
Этот фильм - подготовка почвы.

Ходор не сможет победить даже если выборы будут честные....общественное мнения даже после последнего клоунского приговора поддерживает власть....эта тема тому подтверждение...
...я эту тему постил на трейдерском форуме.....картина примерно таже...еденицы поддержали...

...а лидера найти можно...Навальный например, поддержка электората 100% независимо от политической окраски...хоть ты либирал, хоть комунист.....только почва для этого нужна...пока барель столько стоит-почвы не будет......ибо всем пох...

#409 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 15:47

Ходор не сможет победить даже если выборы будут честные....общественное мнения даже после последнего клоунского приговора поддерживает власть....эта тема тому подтверждение...
...я эту тему постил на трейдерском форуме.....картина примерно таже...еденицы поддержали...

...а лидера найти можно...Навальный например, поддержка электората 100% независимо от политической окраски...хоть ты либирал, хоть комунист.....только почва для этого нужна...пока барель столько стоит-почвы не будет......ибо всем пох...



хм.... раскрутка Навального идет через все СМИ... Подключена даже Ксюша Собчак, ухаха)))

... Алексея Навального стали раскручивать именно либеральные СМИ. Еще в 2009-м. Тогда его объявила «человеком года» либеральнейшая «Новая газета». Именно его стала продвигать радиостанция «Эхо Москвы». Навальный ездил на смотрины в Соединенные Штаты. Ну, а последним штрихом в картине стала ударно-рекламкая статья в «Русском репортере». Посмотрите сами - http://expert.ru/rus...yij--tyi-kto_i/

Это уже медиа-группа «Эксперт». Причем материал - совершенно хвалебный, «запускающий на орбиту». Таким образом, кампания выдвижения Алексея Навального в национальные лидеры через вполне респектабельно-буржуазные россиянские СМИ начата.

Имеющий хоть сколько-нибудь мозгов поймет, что это значит.



зы: спорить с "поколением пепси" нет никакого желания...
Ходорковский, в случае его освобождения - реальный, самостоятельный и сильный лидер, опирающийся на собственные ресурсы..
Ходор имеет вполне себе нехуевый повод ненавидеть предавших его бывших коллег... А поэтому лозунг - " Я их знаю, я их ВСЕХ посажу" - будет верным и точным для электората на 100 проц, учитывая традицию нашего народа любить обиженных и списывать прежние грехи отсидевшим...
Навальный - пешка в чьейто игре, скорее всего в Сурковской...

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 16 Март 2011 - 15:50


#410 OFFLINE   demian

demian
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:06

кстати фильм-параша полная......

#411 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:33

кстати фильм-параша полная......


как и все творчество Караулова..
но факт остается фактом... готовицца общественное мнение.. фильм явно заказной...
или в ближ время будет еще один суд по эпизодам с трупами и пожизненное, причем доказанное...
или просто умрет в камере Ходор... а фильм - это какбы реквием.. не жалейте убивца, мол... туда и дорога... sm17e

#412 OFFLINE   demian

demian
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:26

Героиня картины Андрея Караулова «Ходорковский. Трупы», худрук театра «Модерн" Светлана Врагова заявила, что никогда не обвиняла экс-главу ЮКОСа в убийствах.

Я просто рассказывала, как мне было страшно. Самое главное, я даже не Мишу обвиняю. Я обвиняю наше правительство, я обвиняю сегодня наши беспредельные законы. Сегодня все вдруг с коррупцией стали бороться ни с того, ни с сего. И сейчас страшно жить в нашем государстве. Тогда было страшно жить, и при Советском Союзе было страшно жить. Половина уже хочет отсюда уезжать


сцылко

#413 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 22:32

а вот интересна... С чего ей при СССР то страшна жить было?
Ебучие шуты, артистики... Жили лучше многих... И тут - такое откровение...

#414 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 01:24

вот думал, куда запостить....

мда...

нет, я вовсе не фанат этих придворных лизоблюдов.. хотя пьянчуга Ефремов мне много приятен барина Михалкова...
Но - заметьте.. Симптоматично... Эти шуты всегда верно чувствовали тенденцию... Пиздец приходит путеным помаленьку...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 654 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 654 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика