Перейти к содержимому


Фотография

Мастерский турнир «Осенний призыв 2012» пауэрлифтингу, жиму лежа, пауэрспорту и становой тяге WPA сред любителей,профессионалов и M/P/F


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 02:11

Приветствую железные братья!

Начинаем сезон с проведения мастерского турнира. Даты 5-7 октября вероятны на 80% через 15 дней приедет руководство МГТУ и мы подтвердим их. Если и будут изменения то на 12-14 октября.
Будет пауэрлифтинг. Напоминаю что в дивизионе без экипировки разрешены бинты на колени.




Федерация ВПА-Россия объявляет ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ спортсменов !!!!! z3 z3 z3




Утверждаю:
Президент федерации пауэрлифтинга
России WPA
_________И.М Смыслов
"__06__"___августа_________ 2012 г.


Положение.


Мастерский турнир «Осенний призыв 2012» по пауэрлифтингу, жиму лежа, пауэрспорту и становой тяге WPA сред любителей,профессионалов и M/P/F (Military/Police/Fire) (Военные/ Полиция / Пожарные ).

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- популяризация пауэрлифтинга, жима лежа, пауэрспорта и становой тяге как вида спорта;
- пропаганда здорового образа жизни: соревнования проводятся под девизами: «Спорт против наркотиков!» «Спорт против террора» ;
- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в систематические занятия физической культурой
- присвоение спортивных званий – до МСМК WPA(Среди PRO) и МСМК WPA (Среди Amateur).


2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Город Москва. Спорткомплекс МГТУ им. Н.Э. Баумана, адрес Госпитальная набережная, дом 4/2. 5-7 октября 2012 года.

3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.

Ответственный за проведение соревнований - президент федерации пауэрлифтинга WPA Росси И.М Смыслов. Президент федерации Москвы и Московской области В.В Фурсов

Дивизионы WPA Среди Amateur ( Любителей с обязательным прохождением допинг контроля присваиваются нормативы до МСМК ):

Пауэрлифтинг без экипировки
Пауэрлифтинг в экипировке
Жим лежа без экипировки.
Жим лежа в экипировке.
Становая тяга без экипировки.
Становая тяга в экипировке.
Пауэрспорту
Дивизионы WPA Среди PRO (Профессионалов без прохождения допинг контроля присваиваются нормативы до МСМК)

Пауэрлифтинг без экипировки
Пауэрлифтинг в экипировке
Жим лежа без экипировки.
Жим лежа в экипировке.
Становая тяга без экипировки.
Становая тяга в экипировке.
Пауэрспорту

Дивизионы WPA M/P/F (Military/Police/Fire) (Военные/ Полиция / Пожарные )

Пауэрлифтинг без экипировки
Пауэрлифтинг в экипировке
Жим лежа без экипировки.
Жим лежа в экипировке.
Становая тяга без экипировки.
Становая тяга в экипировке.
Пауэрспорту




4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования являются открытыми, к участию допускаются все спортсмены из любых регионов России, оплатившие членский взнос за 2012 год и предоставившие именные заявки на участие в соревнованиях.

5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются дипломами и памятными наградами. В каждой из четырех возрастных групп: юниоры с 13 до 23 лет (включительно), мужчины и женщины с 24 до 39 лет (включительно) и мастер 1 от 40 до 49 , мастер 2 от 50 и старше.
Три абсолютных победителя выявляются по формуле Шварца для мужчин, формуле Мэлоуна для женщин при условии, что в возрастной группе будет семь и более человек.

6. ПРИСВОЕНИЕ РАЗРЯДОВ И ЗВАНИЙ.

Звание до МСМК присваивается в течение двух месяцев после окончания турнира. Для этого необходимо заполнить специальную регистрационную форму и сдать две фотографии размером 3*4.
Дивизионы WPA (Среди Amateur) могут получить удостоверения только после получения отрицательного результата прохождения допинг-контроля.

7. ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ.

10% спортсменов дивизиона WPA (Среди Amateur) в обязательном порядке тестируются на применение запрещенных препаратов.

8. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования проводятся на средства федерации пауэрлифтинга WPA, а также за счет стартовых взносов участвующих в соревнованиях спортсменов, вносимых лично спортсменами. Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации.

9. РЕКОРДЫ.

Будут фиксироваться рекорды России : Серди любителей (Amateur), Профессионалов(PRO) и
M/P/F (Military/Police/Fire) (Военные/ Полиция / Пожарные )

10. ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ.

Предварительные командные и именные заявки - обязательны.
Предварительные заявки принимаются до 17 сентября 2012 года.
Стартовый взнос для участников, в открытой возрастной группе в одиночном выступлении в пауэрлифтинге жиме лежа, и становой тяге -1700 рублей, в сдвоенном выступлении - 3400 рублей. Юниоры и М1 и М2 за одиночное 1500 рублей за сдвоенное 3000.При выступлении в дивизионе WPA (Среди Amateur) с прохождением допинг контроля дополнительная оплата к стартовому взносу в размере 500 рублей.

В случае не предоставления предварительной заявки до 17.09.12 спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 3400 рублей.
На взвешивание при себе обязательно иметь паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения.

Данная информация является официальным вызовом на соревнования!!!!!



ОНЛАЙН ЗАЯВКА


http://apa-wpa.ru/in...rforms&formid=5
  • AlerneManny это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 10) ,


#2 OFFLINE   Ранго

Ранго
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 08:39

Отличная новость, осень начнётся с хорошей ноты! )

#3 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:04

Новость действительно отличная!
Но очень хочется, что бы организаторы уважили тот факт что 26-28 октября будет проходить чемпионат МО "ПРОДвижение" и не стали переносить на 12-14 октября, так хоть 3 недели будет перерыв, ведь потом, 9-11 ноября еще Кубок России в Вологде... Выступить то хочется везде и при этом что бы хоть как-то уложиться в график с восстановлением организма.
Извините если не по теме, но мне, как и большинству спортсменов, не существенно название федерации, главное - праздник силы!

Сообщение отредактировал Bohdan: 08 Август 2012 - 10:05


#4 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 23:37

Новость действительно отличная!
Но очень хочется, что бы организаторы уважили тот факт что 26-28 октября будет проходить чемпионат МО "ПРОДвижение" и не стали переносить на 12-14 октября, так хоть 3 недели будет перерыв, ведь потом, 9-11 ноября еще Кубок России в Вологде... Выступить то хочется везде и при этом что бы хоть как-то уложиться в график с восстановлением организма.
Извините если не по теме, но мне, как и большинству спортсменов, не существенно название федерации, главное - праздник силы!




Вы меня удивили что «продвижение» будет в октябре да еще за 2 недели до Кубка России.
Мы как раз не стали делать в конце октября, хотя для нас это более удобный вариант. Но ради удобства спортсменов, решили сделать именно в начале октября, что бы те кто будут выступать на России смогли сделать за 4 недели до основного старта прикидку.

Смещение дат от нас не зависит. А специально делать, что бы кому то на вредить это не к нам мы, себя выше подобных поступков считаем.
С Уважением.
Иван.

АФИША!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Афиша РМЗ.jpg

  • Bohdan это нравится

#5 OFFLINE   гарик 300

гарик 300
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 00:01

12-14 октября тоже не плохо. Можно будет как следует подготовиться.)))
  • гарик 300 это нравится

#6 OFFLINE   oleg-kuc

oleg-kuc
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:09

Призовые денюшки будут???

#7 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 10:10

Призовые денюшки будут???


Нет. Призовые выплачиваются только на статусных турнирах,не ниже Кубка России.

#8 OFFLINE   ЖиМаньяк

ЖиМаньяк
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 16:49

Извеняюсь что пишу не по теме, но Ивану не отправляется сообщение. В очередной раз хотел спросить про удостоверения МСМК. На ЧЕ сказали что выслали по почте. Почти середина августа , так ничего не пришло. Хотел бы узнать их вообще выслали/ сделали? С уважением Роман.

#9 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 16:28

Извеняюсь что пишу не по теме, но Ивану не отправляется сообщение. В очередной раз хотел спросить про удостоверения МСМК. На ЧЕ сказали что выслали по почте. Почти середина августа , так ничего не пришло. Хотел бы узнать их вообще выслали/ сделали? С уважением Роман.


Ром,Иван серьезный человек,он своих слов на ветер не бросает....если сказал,что сделал,значит сделал

#10 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 19:19


Извеняюсь что пишу не по теме, но Ивану не отправляется сообщение. В очередной раз хотел спросить про удостоверения МСМК. На ЧЕ сказали что выслали по почте. Почти середина августа , так ничего не пришло. Хотел бы узнать их вообще выслали/ сделали? С уважением Роман.


Ром,Иван серьезный человек,он своих слов на ветер не бросает....если сказал,что сделал,значит сделал



Всё будет в порядке, если действительно вовремя отправлять...

#11 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 03:12

Извеняюсь что пишу не по теме, но Ивану не отправляется сообщение. В очередной раз хотел спросить про удостоверения МСМК. На ЧЕ сказали что выслали по почте. Почти середина августа , так ничего не пришло. Хотел бы узнать их вообще выслали/ сделали? С уважением Роман.



Роман напишите мне на wpa13@mail.ru . Если сохранился номер квитанции я вам точно смогу сказать где находиться отправленное нами письмо.

С Уважением.
Иван.

#12 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 03:29

Всё будет в порядке, если действительно вовремя отправлять...



Вот вы сейчас написали сообщение. Вы не являетесь не человеком который делает удостоверение не тем кто отправляет ни работником почты .

Объясните мне какую ответственность вы несете за свои слова. По имени я вижу что написал это мужчина так вот я считаю что когда мужчина что то говорит он должен быть уверен в том что говорит и если нужно он может это доказать. Если нет то он молчит что бы не стать в глазах окружающих птицей-говорун (мультяшный такой персонаж был он говорил все подряд что когда-либо услышал ).

Уважаемый ответе мне какие у вас есть факты того про что вы написали.

У меня десятки обратных писем. И спортсмены которые подтвердят что извещение им не приходило так как наша почта работает не всегда как хотелось бы. И письма отправлялись мне обратно.

А я еще раз отправлял их по адресату .

А что у вас ?
  • Celb это нравится

#13 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 20:40


Всё будет в порядке, если действительно вовремя отправлять...



Вот вы сейчас написали сообщение. Вы не являетесь не человеком который делает удостоверение не тем кто отправляет ни работником почты .

Объясните мне какую ответственность вы несете за свои слова. По имени я вижу что написал это мужчина так вот я считаю что когда мужчина что то говорит он должен быть уверен в том что говорит и если нужно он может это доказать. Если нет то он молчит что бы не стать в глазах окружающих птицей-говорун (мультяшный такой персонаж был он говорил все подряд что когда-либо услышал ).

Уважаемый ответе мне какие у вас есть факты того про что вы написали.

У меня десятки обратных писем. И спортсмены которые подтвердят что извещение им не приходило так как наша почта работает не всегда как хотелось бы. И письма отправлялись мне обратно.

А я еще раз отправлял их по адресату .

А что у вас ?



Иван, добрый вечер! Какой-то лишний пафос с Вашей стороны! Мы в майле уже месяца три переписоваемся (всмысле письмо первое после Чемп.Рос. писал))))) щас ещё раз отправлю письмо о факте))) Вопрос о мужестве снят?) надеюсь моё письмо среди вернувшихся...

#14 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 00:19

Уважаемые спортсмены! Друзья! Я вас хочу уверить,что по отношению ко всем Вам,Иван выполняет все свои обязательства,и очень переживает,если вдруг,что идет не так как запланировано. Поэтому прошу Вас просто набраться терпения,есть причины не зависящие от нас и от Вас,просто мы живем в такой стране,где службы,которые обязаны выполнять свои функции, не всегда добросовестно относятся к ним. Я лично,уже не раз говорил Ивану.что надо бы уже уйти от почтовых пересылок и отдавать удостоверения лично в руки на следующем турнире,на что получил ответ: - Ну как-же,ведь спортсмены ждут их,они заслужили их своим потом и кровью!!!! Так,что убедительно прошу,не надо взаимных оскорблений и упреков. Просто давайте впредь оговаривать способ получения "корочек" так,как удобно каждому из вас. Заранее спасибо за понимание!!!!!!

Сообщение отредактировал zund: 19 Август 2012 - 00:20

  • Celb это нравится

#15 OFFLINE   Безпалева14

Безпалева14
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 19:55

А можно было бы увидеть видео с технически правильно выполненными движениями Пауэрспорта7

#16 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 01:01

Иван, добрый вечер! Какой-то лишний пафос с Вашей стороны! Мы в майле уже месяца три переписоваемся (всмысле письмо первое после Чемп.Рос. писал))))) щас ещё раз отправлю письмо о факте))) Вопрос о мужестве снят?) надеюсь моё письмо среди вернувшихся...


Добрый вечер!

У меня как раз пафоса нету. Я пишу как есть. Я мотаюсь от производства до почты по 10 раз . т.е я делаю все что от меня зависит а потом читаю что
мы не отправляем вовремя. По этому я вам задал простой вопрос на чем основывается ваше убеждение ? Ответа я не получил. То что вы все еще не поличили это лишь еще раз доказывает что почта у нас работает не очень хорошо.

С Уважением.
Иван.

А можно было бы увидеть видео с технически правильно выполненными движениями Пауэрспорта7


http://strateg.tv/?o...=item&id=379:11

С Уважением.
Иван.

#17 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 09:25

У меня альбом с БЧ,который присылал мне Андрей Федосеев,на почте лежал месяц,пока его не отправили обратно. Никаких извещений я не видел за это время в своём почтовом ящике. Это к слову о работе почты.
  • ruszim это нравится

#18 OFFLINE   ruszim

ruszim
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 534 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 14:34

У меня альбом с БЧ,который присылал мне Андрей Федосеев,на почте лежал месяц,пока его не отправили обратно. Никаких извещений я не видел за это время в своём почтовом ящике. Это к слову о работе почты.

У меня тоже самое альбом с Битвы Чемпионов лежал на почте три недели , пока не пошел на почту по другим делам и только там его вручили , извещений тоже небыло никаких .

#19 OFFLINE   ABBAT

ABBAT
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:54

Нормативы по пауэрспорту для тяжей с доп. контролем не будут меняться? А то они как то странно выведены и есть ли МС в весовой категории свыше 100 кг. С уважением Эдуард. Заранее благодарен за ответ.

#20 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:44

А можно было бы увидеть видео с технически правильно выполненными движениями Пауэрспорта7

Технически правильное выполнение Strict Curl "Строгий подем на бицепс"

В прошлом году, была создана специальная тема относительно выполнения упражнений в пауэрспорте. Вот эта тема

Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 20 Август 2012 - 16:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 335 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 335 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика