Перейти к содержимому


Фотография

Украина - что творится в умах людей...


Сообщений в теме: 3519

#1 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:42

Собственно создаю данную тему.. чтоб подискутировать на сей вопрос..

Сам являюсь по крови на 25% украинцем.. от того, все что там твориться воспринимаю достаточно близко..

но поражает один факт.. раньше часто бывал там,  есть и друзья там.. но тогда не замечал одного момента..

а в частности такого - что во всем, во всех бедах.. у них виноваты исключительно мы..

 

в последнее время в связи с событиями которые у них происходят.. данное клише многократно гипертрофировано.. я уже не говорю о том, что мы все поголовно зомбированы. и пропутинские..

что мы рабы, имбицилы и прочее.. что у нас каменный век, и тому подобное и так далее.. удручает иное.. что местное население, стало в корне забывать и великую отечественную, и подвиги своих дедов.. называют георгиевскую ленту колорадской...

 

при общении с ними получается какойто сюр.... мы виноваты в том что все у них развалили., захватили их, вероломно напали на них танковыми подразделениями...и вообще всячестки не давали им развиваться...

 

Сейчас у них демократия как они говорят... и главный их козырь что нация проснулась и теперь их не остановить они сами будут вершить свои судьбы...

 

когда говоришь.. но позвольте... вам при разделе СССР.. достался самый лакомый кусок... вы за 23 года его полностью изгадили и просрали... разворовали ВСЕ...фактически ничего не создали.. большая часть промышленности и производства живет только за счет наших заказов... мы ввалили в вас в виде %, скидок, бонусов, займов и просто подарков.. больше 250 млрд долл за 23 года... вы все это разворовали, постоянно ставите и свергаете одних и техже воров, и олигархов... по сути не меняете ничего...

ответ да.. мы понимаем, но виноваты вы!...

 

Сейчас.. их правители спешно пытаются продать трубу... США.. (которую мы просим уже все 23 года), амерам она нах не вперлась с учетом того сколько надо вложить в ее модернизацию..

Сейчас они заключают контраткты на ядерное топливо с США... которое не подходит под НАШИ АС..., заключают контракты на захоронение био, ядерных и токсических отходов у себя... хотя раньше мы вывозили все от туда и у себя хоронили..., они спешно распродают все что хоть можно как то распродать европе и США..

сажают представителя США в главу стола в правительстве... и во всем этом виноваты снова мы? ))))

 

когда я ездил туда.. и видел все что там происходит.. я еще тогда говорил, что у вас.. золотая эпоха наших 90х... полный безпредел... сейчас у них уже даже круче наших 90х.. у них анархия походу.. и в этом анархическом угаре... самое печальное, что врагами они видят именно своих ближайших родственников... настолько промыто сознание... что совершенно не замечают ничего того что происходит в мире..

 

И чувствую что процессы только будут усугубляться.. ибо уже политика тесно вплетается не только  в ТВ и Сознание масс но и в спорт.. видел эмлему чемпионата 

g9cyg1Gx4UE.jpg

 

 

честно не совсем понимаю при чем тут флаги европы, и "правого сектора" будем так говорить.. видимо очень велико желание стать европейцами.. или прикинуться ими.. или вообще переехать туда.. я никогда не видел чтобы в наших внутренних эмблемах соревнований, были флаги европы, америки, или там например флаги или символики славянских националистических движений.... думаю, что спорт должен быть вне политики...

 

Не знаю когда и чем закончиться вся эта движуха... но одно хотелось бы.. чтобы брат брата... понимал  - в первую очередь... и дорожил.. как своими родственниками так и своими соседями, самыми близкими... соседями..и не искал врагов в соседней комнате...





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 378) ,


#2 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:55

Я в армии во Львове 2 года служил.

Людей там много хороших, но ворьё махровое ! Тащили всё, что можно,

ещё в СССР ! Согласен, украли они свою страну.


  • Зверобой и harry это нравится

#3 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:38

интересно понимание "братства" с взаимным лажанием с обеих сторон.

при таком понимании надо как-то по чесноку говорить - соседи-соседями, но сопрем все что плохо лежит - и так с обеих сторон.

а так ситуация Каин-Авель, прикрытая громкими патриотичными лозунгами, вбитыми в голову через СМИ

А настоящие кукловоды гребут бабло дальше и больше.


  • Slaventiy это нравится

#4 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:40

Леша, ты видать не в теме про ГПФ))) они и звезду смерти с Дартом вейдером себе на атрибутику поцепят, чтоб народ к себе на турнир заманить)))

ну а по поводу того что разворовали сами у себя с тобой соглашусь, я лично не могу за все годы независимости назвать хоть одного депутата/министра/чиновника который бы хоть чтото полезного сделал для государства и у которого не было в анамнезе коррупции или криминала(((


  • Аспаркам и Celb это нравится

#5 OFFLINE   Юра Шан

Юра Шан
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:44

Не давно получил сообщение от двоюродной сестры, проживающей в Житомире, и был крайне удивлён с каким презрением она отзывалась о роли России в текущих событиях , обвинив её во всех грехах. И тут я понял - информационную войну в украинском конфликте Россия, к сожалению, проиграла. Переубедить русскоязычное население западных регионов Украины в обратном будет весьма сложно. Если раньше я думал, что всё русскоязычное население Украины поддерживает протесты юго-запада, то сейчас убедился, что это далеко не так. А жаль!



#6 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:45

Леша, ты видать не в теме про ГПФ))) они и звезду смерти с Дартом вейдером себе на атрибутику поцепят, чтоб народ к себе на турнир заманить)))

ну а по поводу того что разворовали сами у себя с тобой соглашусь, я лично не могу за все годы независимости назвать хоть одного депутата/министра/чиновника который бы хоть чтото полезного сделал для государства и у которого не было в анамнезе коррупции или криминала(((

 а самое прикольное что здесь та-же шляпа. Но выдают как более кошерную.



#7 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:49

Не давно получил сообщение от двоюродной сестры, проживающей в Житомире, и был крайне удивлён с каким презрением она отзывалась о роли России в текущих событиях , обвинив её во всех грехах. И тут я понял - информационную войну в украинском конфликте Россия, к сожалению, проиграла. Переубедить русскоязычное население западных регионов Украины в обратном будет весьма сложно. Если раньше я думал, что всё русскоязычное население Украины поддерживает протесты юго-запада, то сейчас убедился, что это далеко не так. А жаль!

интересно а в Житомире хуже видно реальную обстановку чем в России? наверное в Австралии еще понятнее что происходит. :))))

так что с информационным пространством все ОК - те кто надо кушают за милый мой.



#8 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:54

Очередная тема для нытья с последующим переходом в срач)))

#9 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:59

Очередная тема для нытья с последующим переходом в срач)))

))))))

слава арп! например))



#10 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:32

Арп.. по любому слава.... но тема может быть для чего угодно, зависит от сами людей которые общаются.. либо темы есть либо тем нет, либо мы пишем либо мы сидим и читаем протоколы...

по большому счету тут особо сраться не о чем.. скорее тут размышления о жизни.. что касается воровства.. да оно у нас тоже есть.. но я вот думаю... у нас всяже чутка ссыкуют... а как следствие делают.. те воруют НО делают, в украине просто воруют... делать не обязательно я когда там бывал видел удивительный по мощности разбег между слоями населения..., у нас есть хотябы прослойки... там нет вообще.. есть верх который живет так далеко от народа и все остальные которые живут в своем мире..

 

самая жесть это конечно нынешняя Информ война... вот это реально чудеса)))) если раньше еще до закрытия наших каналов.. информация была более менее одинакова с двух сторон.. то потом пошли таки расхождения и вбросы... что ппц полный..



#11 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:36

Информ война конечно есть, и русские и украинские каналы мягко говоря сгущают краски,  но огорчает не это, огорчает не желание народа включать мозги(((


  • malandr это нравится

#12 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:39

Информ война конечно есть, и русские и украинские каналы мягко говоря сгущают краски,  но огорчает не это, огорчает не желание народа включать мозги(((

а на фиг это надо народу? нац. идею дали и все ломанулись как бараны


  • Фродо это нравится

#13 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:25

включать мозги вообще нынче не принято... сейчас новая фича.. как я называю девственно чистый белый мозг! без извилин.. на него можно писать что угодно))) доводилось общаться и с нашими нациками и видеть что пишут украинские...

могу сказать что у обоих... в мозгах.. полный штиль...



#14 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:38

Страшная история... слежу за событиями с разных каналов как наших так и Украинских... есть знакомые знакомые в Украине они нашей точки зрения, точнее той, что озвучивают по нашим каналам! Им тяжело... считкю надо помогать как можем, кто молитвой, а кто чем другим, способов много!

#15 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:43

Леша, ты видать не в теме про ГПФ))) они и звезду смерти с Дартом вейдером себе на атрибутику поцепят, чтоб народ к себе на турнир заманить)))
ну а по поводу того что разворовали сами у себя с тобой соглашусь, я лично не могу за все годы независимости назвать хоть одного депутата/министра/чиновника который бы хоть чтото полезного сделал для государства и у которого не было в анамнезе коррупции или криминала(((


Рад слышать!

#16 OFFLINE   PLifter2012

PLifter2012
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 486 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:49

Насколько я понимаю последние 10 лет в Украине анти-российская пропаганда шла на всю катушку. Россия закрывала на это глаза а теперь имеем что имеем, информационная война это штука серьезная, на самотек пускать никак нельзя. США то понятно что анти-российскую пропаганду никогда не прекращали и всячески ее поддерживали и культивировали во всех странах мира. Надеюсь что события на Украине только помогут сплотить Россию еще сильней так как для нас это действительно "красная линия".



#17 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:54

Только что вернулся с Крыма.( два раза в год там бываю на протяжении20-ти лет.). И общался с очень многими людьми . Так вот все счастливы кроме татар(там есть свои волнения).Но все там думают что они с этой ситуацией смиряться. Но мои товарищи из Киева говорят что там полная жопа.(я родился и закончил школу и два курса технаря в Киеве.) И там будет еще хуже и это на долго к великому сожалению.(((



#18 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:03

Только что вернулся с Крыма.( два раза в год там бываю на протяжении20-ти лет.). И общался с очень многими людьми . Так вот все счастливы кроме татар(там есть свои волнения).Но все там думают что они с этой ситуацией смиряться. Но мои товарищи из Киева говорят что там полная жопа.(я родился и закончил школу и два курса технаря в Киеве.) И там будет еще хуже и это на долго к великому сожалению.(((

там это где, в Киеве или Крыму?



#19 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:06

Конечно в Киеве и во всей Украине. А Крыму очень повезло.)))



#20 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:10

Конечно в Киеве и во всей Украине. А Крыму очень повезло.)))

полная жопа ожидается попозже, думаю после выборов настанет.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 325 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 325 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика