Перейти к содержимому


Фотография

Рекорды WPA, WPA-Ukraine, European WPA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:38

Вниманию всех желающих ознакомиться с мировыми, европейскими, а также рекордами Украины.
Для удобства спортсменов вся информация относительно рекордов WPA, European-WPA, WPA-Ukraine с сегодняшнего дня находится в разделе Рекорды на сайте ВПА-Украина. Так будет на много лучше ознакамливаться с результатами, и не нужно будет заливать постоянно файлы на форумы.

На сегодняшний день, Европейские рекорды это - лучший результаты представителей ЕС, а также представителей Украины, России, Молдовы. Скорее всего нузвать их рекордами тяжеловато - назовем их "Лучшие результаты европейцев по версии ВПА". Как только будет проведен первый Чемпионат Европы, и во время этого Чемпионата будут присутсвовать как минимум 3-ри судьи Международной категории ВПА, тогда можно будет смело назвать их "Рекорды Европейской ВПА".

Относительно Чемпионата Европы и всех нюансов относительно ЧЕ ВПА, в Луцке, во время проведения Чемпионат Мира ВПА без экипировки, будет проведено заседание представителей стран, которые входят в ЕС, а также представителей СНГ. Думаю, что такое совещание будет открытым и на этом заседании смогут присутствовать все желающие. Право голоса на этом заседании будут иметь лишь делегаты от стран-участниц совещания.

Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 19 Январь 2012 - 15:48

  • Acendothene это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 20) ,


#2 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 18:39

Обновлена страница с рекордами в килограммах: Рекорды ВПА Украина, ВПА и ВПА-Европа. С цифрами можно ознакомиться на сайте ВПА Украина в разделе Рекорды

#3 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 13:24

После завершения Чемпионата ВПА без экипировки (Чемпионата мира) , который проводлися в Луцке, Украина, обновлена таблица рекордов Европейской ВПА по состоянию на 1 июня 2012 года. Вот теперь можно с увереностью сказать, что это таблица рекордов - в таблице появились результаты представителей России, Украины, Польши, Беларуси, Молдовы.
С рекордами Европейской ВПА можно ознакомиться на сайте ВПА Украина, в разделе Рекорды

Мировые рекорды будут опубликованы после получения результатов Допинг контроля. Смею напомнить, что тестирование биоматериала проводиться одной из лабораторий, которая имеею действительную акредитацию WADA.

Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 02 Июнь 2012 - 13:22


#4 OFFLINE   Андрей 59

Андрей 59
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:20

После завершения Чемпионата ВПА без экипировки (Чемпионата мира) , который проводлися в Луцке, Украина, обновлена таблица рекордов Европейской ВПА по состоянию на 1 июня 2012 года. Вот теперь можно с увереностью сказать, что это таблица рекордов - в таблице появились результаты представителей России, Украины, Польши, Беларуси, Молдовы.
С рекордами Европейской ВПА можно ознакомиться на сайте ВПА Украина, в разделе Рекорды

Мировые рекорды будут опубликованы после получения результатов Допинг контроля. Смею напомнить, что тестирование биоматериала проводиться одной из лабораторий, которая имеею действительную акредитацию WADA.

Вадим, в таблице рекордов я не вижу представителей России, или соревнования проводимые в России не учитываются.
С уважением Андрей.

#5 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 16:24

Предсатвители России есть в таблицах рекордов, но нет результатов с соревнований проводимых в России


После завершения Чемпионата ВПА без экипировки (Чемпионата мира) , который проводлися в Луцке, Украина, обновлена таблица рекордов Европейской ВПА по состоянию на 1 июня 2012 года. Вот теперь можно с увереностью сказать, что это таблица рекордов - в таблице появились результаты представителей России, Украины, Польши, Беларуси, Молдовы.
С рекордами Европейской ВПА можно ознакомиться на сайте ВПА Украина, в разделе Рекорды

Мировые рекорды будут опубликованы после получения результатов Допинг контроля. Смею напомнить, что тестирование биоматериала проводиться одной из лабораторий, которая имеею действительную акредитацию WADA.

Вадим, в таблице рекордов я не вижу представителей России, или соревнования проводимые в России не учитываются.
С уважением Андрей.


На этот вопрос я отвечал в другой теме, но отвечу цитатой и здесь (внимательно читаем выделеное красным). Я этот вопрос отчеал уже несколько раз в разных темах. Будьде, пожалуйста внимательны при прочтении других тем, которые касаются рекордов.

Денис. Это крик души или претензия ко мне?
1) Рекорды Европы опубликованы на сайте ВПА Украина в разделе Рекорды: Женские, мужчины
2) Или Вы хотите узнать почему в таблицах мировых и европейских рекордов нет результатов с соревнований ВПА Россия? Если так, то отвечу - у меня указание от Скота Тейлора (Президента ВПА) - пока нет результатов соревнований на центральном сайте ВПА в соответствующем разделе, результаты на принимать во внимание.
3) Если чесно, то я мог бы заняться еще и рекордами России, но..... Но я и так веду рекорды ВПА, ВПА-Украина и Европейской ВПА.


Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 22 Июнь 2012 - 16:28


#6 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 16:32

Также есть еще ряд моментов:
1. Протоколов соревнований проводимых в России на главном сайте ВПА нет
2. В календаре соревнований на главном сайте ВПА нет соревнований проводимых ВПА Россия.
3. Возрастные категории должны быть такими, как это указано в Правилах ВПА, но ни как не обьединенные тины и юниоры, либо в 25 лет почему-то спортсмен выступает в Юниорах.
И еще несколько моментов. Поэтому я не могу знать легитимны ли это соревнования. Как только появятся протоколы на главном сайте ВПА в разделе "Результаты", сразу таблицы рекордвом будут пересматриваться.

Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 22 Июнь 2012 - 16:37


#7 OFFLINE   Андрей 59

Андрей 59
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 17:35

Также есть еще ряд моментов:
1. Протоколов соревнований проводимых в России на главном сайте ВПА нет
2. В календаре соревнований на главном сайте ВПА нет соревнований проводимых ВПА Россия.
3. Возрастные категории должны быть такими, как это указано в Правилах ВПА, но ни как не обьединенные тины и юниоры, либо в 25 лет почему-то спортсмен выступает в Юниорах.
И еще несколько моментов. Поэтому я не могу знать легитимны ли это соревнования. Как только появятся протоколы на главном сайте ВПА в разделе "Результаты", сразу таблицы рекордвом будут пересматриваться.

Спасибо за ответ. Значит надо давить на федерацию России.

#8 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:24

После ряда проведенны соревнований, опубликования результатов соревнований и проверки опубликованных на сайте ВПА протоколов, обновлены мировые рекорды ВПА, а также рекорды-ориентиры Европейской ВПА по состоянию на 16 октября

#9 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:17

После проведенного Открытого Чемпионата ВПА Украина, а также еще нескольких санционированных ВПА соревнований, обновлены рекорды ВПА Украина (на 5 марта 2013), Европейской ВПА (05 марта 2013 года), а также мировые рекорды по состоянию на 17-е марта 2013 года.
С результатами санкионированных соревнований можно ознакомиться на сайте ВПА в разделе Результаты.
Список соревнований после 15 марта, которые санкционированны ВПА

Сообщение отредактировал Вадим Коцага: 17 Март 2013 - 13:22


#10 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:51

После проведенного Открытого Чемпионата ВПА Украина, а также еще нескольких санционированных ВПА соревнований, обновлены рекорды ВПА Украина (на 5 марта 2013), Европейской ВПА (05 марта 2013 года), а также мировые рекорды по состоянию на 17-е марта 2013 года.
С результатами санкионированных соревнований можно ознакомиться на сайте ВПА в разделе Результаты.
Список соревнований после 15 марта, которые санкционированны ВПА

Т.е., Вы хотите сказать, что в России соревнований санкционированных WPA не проводится?
Или я чего-то не увидел?

Сообщение отредактировал игорь127: 17 Март 2013 - 16:52


#11 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:30

Ув.Игорь. Согласно Кодекса ВПА, я не имею права обсуждать либо критиковать действия других официальных лиц ВПА, а также действия Национальных представителей ВПА в других странах.

Рефери и председатели никогда не должны критиковать или задавать вопрос о доверии другому председателю, судье, официальному лицу, или спортсмену WPA в сети Интернет посредством общедоступного сообщения по [электронной] почте. Председатели или рефери WPA не должны критиковать правила, политику WPA и т.д. в интернет-форумах. WPA предоставляет приватные форумы для своих официальных лиц, чтобы они заявляли о своих жалобах, вызывающих сомнение вопросах практики, вопросы относительно правил и политики, и другие волнующие вопросы

.
Но согласно того же Кодекса

k) Мировые рекорды будут зарегистрированны исключительно только после того, как протоколы соревнований будут опубликованы на центральном веб-сайте WPA: http://apa-wpa.com/results.html и проверены ответственным за ведение и фиксацию мировых рекордов 1-го Вице президента WPA.

l) континентальные рекорды будут зарегистрированны исключительно только после того, как протоколы соревнований опубликованы на центральном веб-сайте WPA: http://apa-wpa.com/results.html и проверены ответственным за ведение и фиксацию мировых рекордов 1-го Вице президента WPA.
m) национальные рекорды будут зарегистрированны исключительно только после того, как протоколы соревнований будут опубликованы на веб-сайте национального представителя WPA.


  • игорь127 это нравится

#12 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:32


После проведенного Открытого Чемпионата ВПА Украина, а также еще нескольких санционированных ВПА соревнований, обновлены рекорды ВПА Украина (на 5 марта 2013), Европейской ВПА (05 марта 2013 года), а также мировые рекорды по состоянию на 17-е марта 2013 года.
С результатами санкионированных соревнований можно ознакомиться на сайте ВПА в разделе Результаты.
Список соревнований после 15 марта, которые санкционированны ВПА

Т.е., Вы хотите сказать, что в России соревнований санкционированных WPA не проводится?
Или я чего-то не увидел?

Ответ в посту №9( т.е. чуть выше ).

#13 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:45

Ув.Игорь. Согласно Кодекса ВПА, я не имею права обсуждать либо критиковать действия других официальных лиц ВПА, а также действия Национальных представителей ВПА в других странах.

Спасибо, я Вас понял.

#14 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 13:35

Уважаемые спортсмены!

Вот страница, где указаны представители других стран от федерации WPA
http://www.apa-wpa.com/statedirectory.html

Долго искать не придется - вы сразу увидите, кто представляет WPA в России.
WPA Russia Powerlifting - Director: Ivan Smyslov - Website: http://www.apa-wpa.ru/

Федерация WPA-Россия, как вы помните, проводит соревнования с призовым фондом и на высоком уровне. Все это несет определенные финансовые расходы. Мы не оплатили президенту APA WPA Scott Taylor членские взносы в конце декабря 2012 года. Так как из минуса деньги не вышлешь. Я уже связывался со Скоттом и написал ему гарантийное письмо, что оплата будет произведена в течении нескольких месяцев.
На данный момент WPA-Россия является единственной федерацией, которая платит призовые деньги и в дальнейшем будет продолжать их платить. Я вижу в этом развитие нашего спорта и моя позиция не изменится, даже если я еще буду 10 лет уходить в минуса. Я не вижу смысла в еще одной федерации, где Элита России ездит по соревнованиям и кроме грамот ни чего не получает. Для полного понимания сумма, которую я должен перевести в американскую ассоциацию на порядок меньше, чем призовой фонд, который мы выплачиваем на соревнованиях. По этому сомнений по поводу оплаты и быть не должно. Это безусловно понимает и Scott Taylor.



С Уважением.
Иван.

#15 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:21

Вопрос Ивану:

Копия положения:



Утверждаю:
Президент федерации пауэрлифтинга
России WPA
_________И.М Смыслов
"__28__"___марта_________ 2012 г.



Положение.

Чемпионат России по жиму лежа, пауэрспорту и становой тяге WPA сред любителей и профессионалов.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- популяризация жима лежа, пауэрспорту и становой тяге как вида спорта;
- формирование сборной команды страны для поездки на RAW WORLD CHAMP 2012(24-27 мая Ukraine(Lutsk) )
- пропаганда здорового образа жизни: соревнования проводятся под девизами: «Спорт против наркотиков!» «Спорт против террора» ;
- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в систематические занятия физической культурой
- присвоение спортивных званий – до Элиты России WPA(Среди PRO) и WPA (Среди Amateur).


9. РЕКОРДЫ.
Будут фиксироваться рекорды России , Европы и Мира. z3

И сам вопрос: В данном положении-написано в пункте№ 9 о фиксации рекордов: России,Европы и мира. sm8j
А после данных соревновани-зафиксировали,только рекорды России. sm8
Будет ли исправлено это недоразумение! sm6 :)9e :oops:

Сообщение отредактировал Денис-67: 19 Март 2013 - 15:21


#16 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 20:05

Вопрос Ивану:

Копия положения:



Утверждаю:
Президент федерации пауэрлифтинга
России WPA
_________И.М Смыслов
"__28__"___марта_________ 2012 г.



Положение.

Чемпионат России по жиму лежа, пауэрспорту и становой тяге WPA сред любителей и профессионалов.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- популяризация жима лежа, пауэрспорту и становой тяге как вида спорта;
- формирование сборной команды страны для поездки на RAW WORLD CHAMP 2012(24-27 мая Ukraine(Lutsk) )
- пропаганда здорового образа жизни: соревнования проводятся под девизами: «Спорт против наркотиков!» «Спорт против террора» ;
- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в систематические занятия физической культурой
- присвоение спортивных званий – до Элиты России WPA(Среди PRO) и WPA (Среди Amateur).


9. РЕКОРДЫ.
Будут фиксироваться рекорды России , Европы и Мира. z3

И сам вопрос: В данном положении-написано в пункте№ 9 о фиксации рекордов: России,Европы и мира. sm8j
А после данных соревновани-зафиксировали,только рекорды России. sm8
Будет ли исправлено это недоразумение! sm6 :)9e :oops:




Денис ! Как только мы оплатим наш долг а это как я написал выше произойдет в ближайшие пару месяцев.Протоколы появятся на сайте у Scotta и Вадим Коцага внесет их в рекордную сетку.

С Уважением.
Иван.

#17 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 20:25


Вопрос Ивану:

Копия положения:



Утверждаю:
Президент федерации пауэрлифтинга
России WPA
_________И.М Смыслов
"__28__"___марта_________ 2012 г.



Положение.

Чемпионат России по жиму лежа, пауэрспорту и становой тяге WPA сред любителей и профессионалов.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- популяризация жима лежа, пауэрспорту и становой тяге как вида спорта;
- формирование сборной команды страны для поездки на RAW WORLD CHAMP 2012(24-27 мая Ukraine(Lutsk) )
- пропаганда здорового образа жизни: соревнования проводятся под девизами: «Спорт против наркотиков!» «Спорт против террора» ;
- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в систематические занятия физической культурой
- присвоение спортивных званий – до Элиты России WPA(Среди PRO) и WPA (Среди Amateur).


9. РЕКОРДЫ.
Будут фиксироваться рекорды России , Европы и Мира. z3

И сам вопрос: В данном положении-написано в пункте№ 9 о фиксации рекордов: России,Европы и мира. sm8j
А после данных соревновани-зафиксировали,только рекорды России. sm8
Будет ли исправлено это недоразумение! sm6 :)9e :oops:




Денис ! Как только мы оплатим наш долг а это как я написал выше произойдет в ближайшие пару месяцев.Протоколы появятся на сайте у Scotta и Вадим Коцага внесет их в рекордную сетку.

С Уважением.
Иван.


Отлично! Ждем положительного результата данного вопроса!!!
  • Вадим Коцага это нравится

#18 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 23:52



Вопрос Ивану:

Копия положения:



Утверждаю:
Президент федерации пауэрлифтинга
России WPA
_________И.М Смыслов
"__28__"___марта_________ 2012 г.



Положение.

Чемпионат России по жиму лежа, пауэрспорту и становой тяге WPA сред любителей и профессионалов.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- популяризация жима лежа, пауэрспорту и становой тяге как вида спорта;
- формирование сборной команды страны для поездки на RAW WORLD CHAMP 2012(24-27 мая Ukraine(Lutsk) )
- пропаганда здорового образа жизни: соревнования проводятся под девизами: «Спорт против наркотиков!» «Спорт против террора» ;
- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в систематические занятия физической культурой
- присвоение спортивных званий – до Элиты России WPA(Среди PRO) и WPA (Среди Amateur).


9. РЕКОРДЫ.
Будут фиксироваться рекорды России , Европы и Мира. z3

И сам вопрос: В данном положении-написано в пункте№ 9 о фиксации рекордов: России,Европы и мира. sm8j
А после данных соревновани-зафиксировали,только рекорды России. sm8
Будет ли исправлено это недоразумение! sm6 :)9e :oops:




Денис ! Как только мы оплатим наш долг а это как я написал выше произойдет в ближайшие пару месяцев.Протоколы появятся на сайте у Scotta и Вадим Коцага внесет их в рекордную сетку.

С Уважением.
Иван.


Отлично! Ждем положительного результата данного вопроса!!!



Спасибо!

#19 OFFLINE   Вадим Коцага

Вадим Коцага
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    73
  • 841 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 05:08

также нужо не забыть о двух моментах:
1. Правильность возрастных категорий
2. Сроки фиксации рекордов. На сегодняшний день, для того чтобы были зарегистрированны мировые рекорды, срок подачи и публикации протоколов не должен превышать 90 дней.

p.s. Будучи в апреле в США на ЧМ 2012 задавал вопрос относительно выплаты денежных призов на оф.соревнованиях (Чемпионатах, Кубках и т.п.) Ответ был следующим: на оф.соревнованиях запрещено выплачивать денежные призы, т.к. это уже коммерческие соревнования.

#20 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 08:37

Вадим,финансирование выплат производится не из фонда Федерации,а из личных средств представителей администрации WPA-Россия. Выплаты производятся в отдельных номинациях,как фактор стимуляции для дальнейшего роста показателей спортсменов,популяризации любимого вида спорта,а так-же как знак особого отношения к сильнейшим спортсменам оного как из России,так и из стран ближнего и дальнего зарубежья, готовых доказать свое превосходство в честной и бескомпромисной борьбе. В связи с этим не вижу ни каких условий для того,чтобы называть данное действо коммерческим предприятие,а лишь актом доброй воли людей,готовых пожертвовать своими средствами для всего вышеперечисленного. С уважением,Виктор Фурсов.
  • игорь127 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 332 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 332 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика