Перейти к содержимому


Фотография

Голос разума...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#41 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:22

Цитата(Us2 @ 3.9.2007, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Гектор +1
Плечи ни какие - без майки вообще инвалид.
Цитата
Зудят те кто не может эффективно использовать экипу.


Согласен) я вот например не люблю жать в майке т.к. она мне даёт 20 кг а другому 50....соответственно я в более выигрышных условиях находиться буду,если без маек жать. Каждый думает о себе в первую очередь)))



#42 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:36

Вы меня удивляете ......
Есть новость, обсудить в контексте новости. Все начали обсуждать применительно к себе.. еще и резкостей ЛЬву Давыдовичу.

В данном контексте мне апсолютно по х...й у кого болят плечи ,кто собирался делать МС и.т.д.

И причем тут банить за темы я не понимаю.

Обсуждение по иннерции пошло не туда.

Мне интересна точка зрения Юры Устинова. Я с ней соглашусь , скорее всего так оно и есть.


#43 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:45

Ну отменят и отменят, те кто захочет остаться в ИПФ, будут жать без маек. А те, кто не хочет, уйдут в другие федерациию.

#44 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:02

Цитата(Малой Лифтер @ 2.9.2007, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Писец..... значит тяга 455 Болтона ненастоящая... а гавно собачье да? 1_11.gif
А ты комбезы не одевай, ты один черт первым небудешь, так зачем другим мозг париш? other_obm.gif
Седня смотрел академ греблю... класные легкие лодки, гибкие весла..... нада их на сталные лодки с деревяными веслами посадить... пусть гребут... и не по каналу специальному, а по реке через камышы draka.gif icon_wink.gif

other_67.gif

#45 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:54

Вот ругаетесь тут :) а самое смешное-то то, что всем насрать, кто что думает :)) От ссор решение не изменится. На форуме всё равно каждый при своём мнении останется, так "давайте жить дружно!"(с) ))))

Сообщение отредактировал Morch: 03 Сентябрь 2007 - 11:55


#46 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:02

Соглашусь с предыдущим оратором. Добавлю только: что вы носитесь с этим олипизмом, как с писанной торбой? Да больших ханжей, чем олимпийские функционеры и некоторые олипийцы просто не сыскать! Олипийское движение перестало быть чистым спортом и давно смахивает на чистую политику и голимый бизнес. И какое вам дело до обывателей? Не смотрят, не понимают - ну и нах стройными обывательскими шеренгами. А вот кто понимает - тот нам и друг icon_biggrin.gif

#47 OFFLINE   Львович

Львович

    ЗМС WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 295 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:37

Если в IPF примут решение об отмене жимовых маек, то это сделают и без нас. Важно другое. Как потом поступят другие федерации.

#48 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:16

Ишь как разволновались те, кто "освоил", добавил к результату +20-30%, и без майки не мыслит жима, стал жать "под майку", а не наоборот...
Люди уйдут? В другие федерации? Если уйдут, то единицы, т.к. ИПФ не только майками спортсменов удерживает в своих рядах! А вот придёт много народу, особенно если и нормативы уменьшат, и что-то там с Олимпиадой решиться... Писаная торба? Ну-ну...не говорю о государстве, и т.д., но просто для спортсмена, в каждой категории, по 50-100 000$, это вам не писаная торба, недавно вон авто новые подарили, плюс пожизненная стипендия (вполне приличная), плюс поступление в ВУЗ, плюс ежегодный бал Олимпийцев, с награждение оных, плюс такая огромная популярность, что человеку с харизмой, пох по какому виду спорта, пусть то синхронка (Кисилёва), пусть гимнастика (Кабаева, Немов, Хорькина), пусть фигурное катание (Плющенко, Ягудин, Слуцкая и т.д.), и море других, открыт путь куда угодно, хоть на ТВ, хоть в кино, хоть в политику, хоть куда, после завершения картеры и во время...
Так что не нужно ерунду нести...

#49 OFFLINE   Флинт

Флинт
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:25

Да чего все завелись-то? Уже не десятый даже раз... Вот благодаря руководству WPC-Russia у всех есть возможность жать без маек и без химии. Вперед! Я лично для себя выбрал - AWPC. Без майки и без химии. Мне лично просто лениво влазить в эту майку, душиться в ней и пр. Пришел - пожал-ушел. Легко и просто. Пусть цифра не велика в результате, так ведь что 190, что 230 по сравнению с 460 - пшик... раньше за майку был, а теперь понял,- мне лично лучше без нее.
А травмы лечить надо, а не майкой "держать", так майка подержит-подержит, да и не сдюжит - ушатаешься уже вконец.
То что майка "дает" всем по-разному, так надо в ней тренироваться, любить жать в майке. А не нравится, я уже писал - есть отличная альтернатива.

Всем успехов в жиме!

#50 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:26

Цитата(Малой Лифтер @ 2.9.2007, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Писец..... значит тяга 455 Болтона ненастоящая... а гавно собачье да? 1_11.gif
А ты комбезы не одевай, ты один черт первым небудешь, так зачем другим мозг париш? other_obm.gif
Седня смотрел академ греблю... класные легкие лодки, гибкие весла..... нада их на сталные лодки с деревяными веслами посадить... пусть гребут... и не по каналу специальному, а по реке через камышы draka.gif icon_wink.gif


Ерунду пишешь!
Найди мне ещё один такой вид спорта, в котором экипировка (трусы, носки, майки, шлемы, плавки и т.д.), а не спортинвентарь (велосипед в велоспорте, шест в прыжках с шестом, ядро в толкание ядра и т.д.), давали бы 20-30% прибавки к результаты?
Следуя твоей логике, завтра инзер начнёт выпускать зелёные блины не по 50 кг, а по 45(с надписью 45), это будет нормально, это будет естественным стремлением к совершенству и улучшению результата, и ведь эти блины будут самые популярные, а тех, кто будет требовать старые блины, ты будешь называть ретроградами, которые всех хотят на деревянные лодки пересадить и в камыши... Ведь есть же новые, современные лодки, т.е. блины, и новые весла, зачем же нам старые, тяжелые, блины?

#51 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:28

Цитата(Флинт @ 3.9.2007, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да чего все завелись-то? Уже не десятый даже раз... Вот благодаря руководству WPC-Russia у всех есть возможность жать без маек и без химии. Вперед! Я лично для себя выбрал - AWPC. Без майки и без химии. Мне лично просто лениво влазить в эту майку, душиться в ней и пр. Пришел - пожал-ушел. Легко и просто. Пусть цифра не велика в результате, так ведь что 190, что 230 по сравнению с 460 - пшик... раньше за майку был, а теперь понял,- мне лично лучше без нее.
А травмы лечить надо, а не майкой "держать", так майка подержит-подержит, да и не сдюжит - ушатаешься уже вконец.
То что майка "дает" всем по-разному, так надо в ней тренироваться, любить жать в майке. А не нравится, я уже писал - есть отличная альтернатива.

Всем успехов в жиме!

Тем более споры не поняты, при наличие альтернативы...


#52 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:39

Цитата(Андрей Попов @ 3.9.2007, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
... Писаная торба? Ну-ну...не говорю о государстве, и т.д., но просто для спортсмена, в каждой категории, по 50-100 000$, это вам не писаная торба, недавно вон авто новые подарили, плюс пожизненная стипендия (вполне приличная), плюс поступление в ВУЗ, плюс ежегодный бал Олимпийцев, с награждение оных, плюс такая огромная популярность, что человеку с харизмой, пох по какому виду спорта, пусть то синхронка (Кисилёва), пусть гимнастика (Кабаева, Немов, Хорькина), пусть фигурное катание (Плющенко, Ягудин, Слуцкая и т.д.), и море других, открыт путь куда угодно, хоть на ТВ, хоть в кино, хоть в политику, хоть куда, после завершения картеры и во время...
Так что не нужно ерунду нести...

А причем здесь ерунда? Я же говорю - бизнес. И для спортсменов тоже. Лексусы, бабло - стимулы для повышения резалтов... любой ценой. Так што не надо про чистый и честный спорт - туфта и, извините, ерунда, расчитаная на тупиц и имбицилов. Тут и экипа, и допинг, и хуепинг и все 24 удовольствия. Еще раз повторяю: не надо всё в кучу мешать. Профессиональный спорт - это и экипа в том числе. И не надо обижать хороших людей, которые получили травмы, отдав здоровье этому спорту и могут выступать только в экипе. Не хотелось сперва на это отвечать, но подумалось, что размахивание олимпийскими флажками и устаревшими лозунгами скорее для пионэров.

#53 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:48

Цитата(Dmitriy_V2 @ 3.9.2007, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
А причем здесь ерунда? Я же говорю - бизнес. И для спортсменов тоже. Лексусы, бабло - стимулы для повышения резалтов... любой ценой. Так што не надо про чистый и честный спорт - туфта и, извините, ерунда, расчитаная на тупиц и имбицилов. Тут и экипа, и допинг, и хуепинг и все 24 удовольствия. Еще раз повторяю: не надо всё в кучу мешать. Профессиональный спорт - это и экипа в том числе. И не надо обижать хороших людей, которые получили травмы, отдав здоровье этому спорту и могут выступать только в экипе. Не хотелось сперва на это отвечать, но подумалось, что размахивание олимпийскими флажками и устаревшими лозунгами скорее для пионэров.

Ты сейчас о чём?


#54 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:50

Цитата(Андрей Попов @ 3.9.2007, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ерунду пишешь!
Найди мне ещё один такой вид спорта, в котором экипировка (трусы, носки, майки, шлемы, плавки и т.д.), а не спортинвентарь (велосипед в велоспорте, шест в прыжках с шестом, ядро в толкание ядра и т.д.), давали бы 20-30% прибавки к результаты?
Следуя твоей логике, завтра инзер начнёт выпускать зелёные блины не по 50 кг, а по 45(с надписью 50), это будет нормально, это будет естественным стремлением к совершенству и улучшению результата, и ведь эти блины будут самые популярные, а тех, кто будет требовать старые блины, ты будешь называть ретроградами, которые всех хотят на деревянные лодки пересадить и в камыши... Ведь есть же новые, современные лодки, т.е. блины, и новые весла, зачем же нам старые, тяжелые, блины?

Модеры, исправте, не с 45 надписью, а с 50 конечно:
Следуя твоей логике, завтра инзер начнёт выпускать зелёные блины не по 50 кг, а по 45(с надписью 50),


#55 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:53

Цитата(Андрей Попов @ 3.9.2007, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сейчас о чём?

Да всё о том же.

#56 OFFLINE   Даша

Даша
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 16:07

Мне кажется, что наличие альтернативы - не утешение для тех, кто не согласен с (возможно) грядущими переменами. Кому ж охота менять федерацию, уходя от насиженного места, привычной обстановки, друзей в конце концов? Конечно было бы здорово, если б и ИПФ "завела" безэкипировочный дивизион. Тут бы наверное никто не возмущался.

#57 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 16:08

"Ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!" первопричин темы с майками мы покак не знаем, узнаем тогда и будем обсуждать... сейчас же диалог не то что не конструктивен, его просто нет. У каждого своя дорога, он ее выбирает и идет поней, главное чтоб другим не мешал. Экипировочные и безэкипировочные дивизионы и федерации объективно друг другу не мешают, это факт и учитывая их общественную безопасность они имеют право на жизнь каждый по своему.
Что касается экипы в олимпийских видах, то не только результат но и само их существование - техника, стратегия и зрелищность зависят от наличия и качества экипы: дзю-до - значительная часть техники и зрелищнолсти схватки зависит от наличия и качества до-ги, таэквон-до - в том виде, который представлен был в Сеуле - защитная экипа определяет технику, зрелищность и результативность. да и сам принцип работы. Из неявного - плавание и спринт в легкой атлетике значительно зависят от новой экипы. только у них в числовом, а не процентном результате эта зависимость крайне мизерная, но в процентах значительна. и Основной вид, где экипа и ее качества важны до безобразия - это хоккей.
Так что давайте жить дружно ребята!!!!! Земля большая - всем места хватит.

#58 OFFLINE   стас

стас
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 16:18

Еще раз повторяю: не надо всё в кучу мешать. Профессиональный спорт - это и экипа в том числе. И не надо обижать хороших людей, которые получили травмы, отдав здоровье этому спорту и могут выступать только в экипе. Не хотелось сперва на это отвечать, но подумалось, что размахивание олимпийскими флажками и устаревшими лозунгами скорее для пионэров.
А ВОТ ЭТО ПРЯМ В ТОЧКУ ПОДМЕЧЕНО... sm110.gif
ОТМЕНЯТ НЕ ОТМЕНЯТ-КАКАЯ РАЗНИЦА ЛЮДИ ТО ПОЛЮБОМУ ОСТАНУТСЯ . НУ СОЗДАТУТ ЛЮДИ СВОЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ВПЕРЕД
И БУДЕТ ОНА САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ... ВОТ КУБОК ,СТЕНЛИ У КАНАДЦЕВ, ТО ПОПОЧЕТНЕЙ БУДЕТ ЧЕМ ТОТ ЖЕ МИР...

#59 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 16:19

Цитата(стас @ 3.9.2007, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз повторяю: не надо всё в кучу мешать. Профессиональный спорт - это и экипа в том числе. И не надо обижать хороших людей, которые получили травмы, отдав здоровье этому спорту и могут выступать только в экипе. Не хотелось сперва на это отвечать, но подумалось, что размахивание олимпийскими флажками и устаревшими лозунгами скорее для пионэров.
А ВОТ ЭТО ПРЯМ В ТОЧКУ ПОДМЕЧЕНО... sm110.gif
ОТМЕНЯТ НЕ ОТМЕНЯТ-КАКАЯ РАЗНИЦА ЛЮДИ ТО ПОЛЮБОМУ ОСТАНУТСЯ . НУ СОЗДАТУТ ЛЮДИ СВОЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ВПЕРЕД
И БУДЕТ ОНА САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ... ВОТ КУБОК ,СТЕНЛИ У КАНАДЦЕВ, ТО ПОПОЧЕТНЕЙ БУДЕТ ЧЕМ ТОТ ЖЕ МИР...


Главное свято в это верить! icon_twisted.gif


#60 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 16:41

Цитата(Малой Лифтер @ 2.9.2007, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Писец..... значит тяга 455 Болтона ненастоящая... а гавно собачье да? 1_11.gif
А ты комбезы не одевай, ты один черт первым небудешь, так зачем другим мозг париш? other_obm.gif
Седня смотрел академ греблю... класные легкие лодки, гибкие весла..... нада их на сталные лодки с деревяными веслами посадить... пусть гребут... и не по каналу специальному, а по реке через камышы draka.gif icon_wink.gif

Правильно Малой!!!!! other_1.gif other_1.gif sm110.gif sm110.gif sm110.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 324 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 324 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика