Перейти к содержимому


Фотография

ВСЕРОССИЙСКИЙ КУБОК ЯПОНСКОГО МОРЯ WPC/AWPC-2018

29-30.9.2018 Владивосток

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 04:11

Положение

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КУБКА ЯПОНСКОГО МОРЯ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУЖИМУ ЛЕЖА, СТАНОВОЙ ТЯГЕ И НАРОДНОМУ ЖИМУ WPC/AWPC ПАМЯТИ С.В. Дружкова - 2018

(среди мужчин и женщин, без экипировки, в 1-слойной и многослойной экипировке, софт - экипировке, классический пауэрлифтинг,

все возрастные группы)

 

  1. Цели и задачи.

Пропаганда пауэрлифтинга и жима лежа, как спорта.

Выявление сильнейших спортсменов России.

Фиксация национальных  рекордов WPC/AWPC.

Присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ WPC/AWPC  включительно.

Пропаганда здорового образа жизни; соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков!»

  1. Сроки и место проведения .

Соревнования проводятся с 29 по 30 сентября 2018 гпо адресу: Россияг.Владивосток (точный адрес места проведения будет объявлен позже).

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно за несколько недель до старта на сайте www.wpc-vl.ru

А также на сайте: www.wpc-wpo.ru

  1. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство по организации и проведению соревнований  осуществляет       Региональное представительство WPC/AWPC  в Приморском крае.

Главный судья соревнований –Павликов  А.В  (НК)

Председатель апелляционного жюри -Умеренков И.Ю. (МК)

 

  1. Регламент. Судейство:

Соревнования проводятся по Международным правилам AWPC/WPC.

К судейству допускаются только судьи AWPC/WPC.

  1. Тест на применение допинга.

10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.

  1. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, достигшие 13 летнегоего возроста и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 летдопускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами. Экипировка и форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC.

  1.  Абсолютное первенство.

Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношейюниоров и  ветеранов по формуле Глоссбреннера в пауэрлифтинге, жиме лежа, становой тяге и народном жиме.

  1. Награждение.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой весовой и возрастной категории, награждаются эксклюзивными медалями и грамотамиАбсолютный победитель  награждается памятным Кубком, дипломом. За второе и третье место в Абсолютном первенстве спортсмены награждаются дипломами.

  1. Заявки.

Предварительные заявки от команд и спортсменов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2018(включительно) Заявки принимаются через онлайн регистрационную форму на сайте Федерации www.wpc-vl.ru или: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 Благотворительный стартовый взнос.

СПОСОБ  ПЕРЕВОДА СТАРТОВОГО ВЗНОСА:

Перевод необходимо осуществить непосредственно на карту Сбербанка;

4817 7602  2059  5270

Алексей Витальевич П.

 

ОПЛАТА ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ Сбербанка ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!!!!!

Для дивизиона WPC составляет:

  • для спортсменов в возрасте 13-19 лет 2500руб; сдвоенный -3500руб;
  • для спортсменов в возрасте 20-39 лет и старше, 3500руб; сдвоенный -4500руб;
  • за каждую дополнительную номинацию стартовый взнос для всех возрастных категорий составляет 1500
  • с мастеров старше 60 лет (при наличии удостоверения) стартовый взнос не взымается.

Для дивизиона AWPC составляет:

  • для спортсменов в возрасте 13-19 лет 3450 руб; сдвоенный -4450 руб;
  • для спортсменов в возрасте 20-39 лет и старше, 4450 руб; сдвоенный - 5450 руб;
  • за каждую дополнительную номинацию стартовый взнос для всех возрастных категорий составляет 1500

Участник соревнований, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 1 сентября 2018 (включительно) перевести часть благотворительного стартового  взноса в размере 1000р по указанным организаторами реквизитам. В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 2000р.

Факт предварительной оплаты и части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате .При отсутствии квитанции оплата считается не действительной. После взвешивания квитанция остается у организаторов.

 

   

 

 10. Регистрация нормативов.

Норматив МС ,МСМК и ЭЛИТЫ  AWPC  присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

        11  Финансирование.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут командирующие организации.

Проведение соревнований осуществляется организаторами Чемпионата с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.

 

12 Контактная информация.

По всем интересующим Вас вопросам, касающимся организации и проведения турнира, вы можете связаться с организатором соревнований Павликовым Алексеем Витальевичем:  e-mail:    wpc.vl@mail.ru, тел: +7 (902) 5566886

 

              Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 

wpc.jpg


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 07 Август 2018 - 14:01




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 6) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 18:32

Рабочий макет официальной афиши Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке: 

 

 

IMG_1259.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 01:53

Рабочий макет медали для награждения победителе и призеров Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке: 

 

IMG-20180518-WA0113.jpg

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 04:42

Поступили первые заявки на участие в Открытом всероссийском Кубке Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке!

 

Скоро будет обнародован первичный список участников!

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 04:58

Обновленный список участников Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке:

 

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

 

AWPC пауэрлифтинг  без  экипировки

Женщины:

До 48 кг

  1. Кафанова К.С.  Teenager 13-15, г. Владивосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 67.5 кг.

  1. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой камень
  2. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток
  2. Лопарёв Д.А. Владивосток
  3. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  4. Ермаков А.Ю Open, г. Благовещенск

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой камень

До 100 кг.

  1. Евстигнеев Д.В. Open, г. Большой Камень

 

Классический пауэрлифтинг RAW

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Суслова К.И. Open, г. Хабаровск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА AWPC

AWPC Жим лёжа без экипировки

Женщины:

До 52 кг.

  1. Тимбал В.О. Open, г. Владивосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 67,5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск
  2. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой Камень

До 75 кг.

  1. Котлярский АВ тинейджер 16-17 кг. Вл-к
  2. Янцен М.В. М1. П. Новая Чара
  3. Лукин И.В. юниор. находка

до 90 кг.

  1. Штырхунов А.А. Junior, г. Владивосток

до 125 кг.      

  1. Шишков С.С. М5, г. Владивосток
  2. Грицаенко С.В. Open, г. Артём

 

 Жим лежа AWPC однослойная экипировка

Мужчины:

  1. Кравец С.В. Open, г. Южно-Сахалинск

 

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC

Становая тяга AWPC без экипировки

Женщины:

До 56 кг.

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Сабиров Б.Б. Teenager 18-19,  Кыргызстан,  г. Ош

До 67.5 кг.

  1. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Котов А.И. г. Владивосток
  2. Алисултанов С.Р. Teenager 15-16, п. Славянка
  3. Лукин И.В. Junior, г. Находка
  4. Зубков А.В. М2, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой камень

До 90 кг.

  1. Трубович КВ. Open, г. Артём

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Народный жим AWPC

Мужчины:

До 67.5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск.

До 75 кг.

  1. Янцен М.В. М1, п. Новая Чара

До 100 кг.

  1. Конев А.В. Open, г. Находка

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC

Пауэрлифтинг WPC без экипировки

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Абатов Г.А. Open,  с. Михайловка

До 110 кг.

  1. Цветков Б,М.  Open, г. Находка

 

ЖИМ ЛЁЖА WPC

Жим лёжа WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Терентьев А.В.Open, г. Хабаровск
  2. Черников А. М5, г. Находка

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2, г. Владивосток

 

Жим лёжа WPC софт-экипировка

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Мерцалов В.И. г. Шимановск
  3. Бусленко А.Э Open, г. Находка

До 100 кг.

  1. Бусленко Э.В М2, г. Находка

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC

Становая тяга WPC без экипировки

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Зимин Я.Д. Junior, г. Артём
  2. Арутюнян А.Г.

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2,г. Владивосток

 

Становая тяга WPC в однослойной экипировке

Мужчины: 

До 125 кг.

  1. Дедюля В.В. М1, г. Хабаровск

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины:

До 52 кг.

  1. Козлова А.О. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Уханов Ю.А. г. Находка
  2. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  3. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  4. Арутюнян А.Г. М1, г. Артём

До 100 кг.

  1. Лалетин А.А. Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Э.В М2, г. Находка

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 14:05

Обновленный список участников Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке:

 

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

 

AWPC пауэрлифтинг  без  экипировки

Женщины:

До 48 кг

  1. Кафанова К.С.  Teenager 13-15, г. Владивосток

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток

 

До 60 кг.

  1. Кучерова А.И. Open, г. Владивосток

 

 

Мужчины:

До 67.5 кг.

  1. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой камень
  2. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток
  3. Шемелин С.А. М6, г.  Владивосток

До 75 кг.

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток
  2. Лопарёв Д.А. Владивосток
  3. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  4. Ермаков А.Ю Open, г. Благовещенск
  5. Изгагин А.М. М6, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой Камень
  2. Вахтин А.Н. Open, г. Большой Камень

До 100 кг.

  1. Евстигнеев Д.В. Open, г. Большой Камень

 

 

Классический пауэрлифтинг RAW

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Суслова К.И. Open, г. Хабаровск

 

AWPC Пауэрлифтинг экипировочный

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Пугач Л.А. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Малахов Д.Д. Junior 13-15, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА AWPC

AWPC Жим лёжа без экипировки

Женщины:

До 52 кг.

  1. Тимбал В.О. Open, г. Владивосток
  2. Лапинская К.Ю. Open, г. Владивосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Цовбун С.А. Junior 13-15, г. Владивосток  

 

Мужчины:

До 67,5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск
  2. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой Камень

До 75 кг.

  1. Котлярский АВ тинейджер 16-17 кг. Вл-к
  2. Янцен М.В. М1. П. Новая Чара
  3. Лукин И.В. юниор. Находка

До 82,5 кг.

  1. Ершов И.А. Open, Черниговка

до 90 кг.

  1. Штырхунов А.А. Junior, г. Владивосток
  2. Арнаут А.Г. Open, г. Находка

До 100 кг.

  1. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  2. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  3. Утенков И.В. М3, г. Владивосток

до 125 кг.      

  1. Шишков С.С. М5, г. Владивосток
  2. Грицаенко С.В. Open, г. Артём

 

 

 Жим лежа AWPC однослойная экипировка

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток
  2. Кравец С.В. Open, г. Южно-Сахалинск

 

Жим лежа AWPC в софт-экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC

Становая тяга AWPC без экипировки

Женщины:

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

 

До 56 кг.

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Сабиров Б.Б. Teenager 18-19,  Кыргызстан,  г. Ош

До 67.5 кг.

  1. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Котов А.И. г. Владивосток
  2. Алисултанов С.Р. Teenager 15-16, п. Славянка
  3. Лукин И.В. Junior, г. Находка
  4. Зубков А.В. М2, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой камень
  2. Кабанченко А.П. М6, г. Владивосток
  3. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Трубович КВ. Open, г. Артём
  2. Таскаев А.В. М1, г. Большой Камень

До 125 кг.

  1. Лагута Р.А. М1, п. Смоляниново

 

Становая тяга в экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Народный жим AWPC

Мужчины:

До 67.5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск.

До 75 кг.

  1. Янцен М.В. М1, п. Новая Чара

До 82,5 кг.

  1. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Конев А.В. Open, г. Находка
  2. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  3. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC

Пауэрлифтинг WPC без экипировки

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Абатов Г.А. Open,  с. Михайловка
  2. Тестов А.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Цветков Б,М.  Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг классический RAW

Мужчины:

До 140 кг.

  1. Ермаков А.В. М2, Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг Экипировочный

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев

 

 

ЖИМ ЛЁЖА WPC

Жим лёжа WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Терентьев А.В.Open, г. Хабаровск
  2. Черников А. М5, г. Находка

До 110 кг.

  1. Хазов П.А. Open, г. Владивсток
  2. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  3. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2, г. Владивосток

 

Жим лёжа WPC софт-экипировка

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Мерцалов В.И. г. Шимановск
  3. Бусленко А.Э Open, г. Находка

До 100 кг.

  1. Бусленко Э.В М2, г. Находка
  2. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC

Становая тяга WPC без экипировки

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Зимин Я.Д. Junior, г. Артём
  2. Арутюнян А.Г.
  3. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Емельянов А.П. Open, г. Большой Камень

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2,г. Владивосток

 

Становая тяга WPC в однослойной экипировке

Мужчины: 

До 125 кг.

  1. Дедюля В.В. М1, г. Хабаровск

 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины:

До 52 кг.

  1. Козлова А.О. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Уханов Ю.А. г. Находка
  2. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  3. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  4. Арутюнян А.Г. М1, г. Артём

До 100 кг.

  1. Лалетин А.А. Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Э.В М2, г. Находка

До 110 кг.

  1. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток

 

 

Промо-ролик турнира: https://vk.com/nosor...pl_wall_4177328

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 16:54

Обновленный список участников Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке:

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

 

AWPC пауэрлифтинг  без  экипировки

Женщины:

До 48 кг

  1. Кафанова К.С.  Teenager 13-15, г. Владивосток

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток

 

До 60 кг.

  1. Кучерова А.И. Open, г. Владивосток

 

 

Мужчины:

До 67.5 кг.

  1. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой камень
  2. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток
  3. Шемелин С.А. М6, г.  Владивосток

До 75 кг.

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток
  2. Лопарёв Д.А. Владивосток
  3. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  4. Ермаков А.Ю Open, г. Благовещенск
  5. Изгагин А.М. М6, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой Камень
  2. Вахтин А.Н. Open, г. Большой Камень

До 100 кг.

  1. Евстигнеев Д.В. Open, г. Большой Камень

 

 

Классический пауэрлифтинг RAW

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Суслова К.И. Open, г. Хабаровск

 

Мужчины:

До 75 кг:

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Прилепко А.А. Open, г. Владивосток

 

 

AWPC Пауэрлифтинг однослойной экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Пугач Л.А. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Малахов Д.Д. Junior 13-15, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА AWPC

AWPC Жим лёжа без экипировки

Женщины:

До 52 кг.

  1. Тимбал В.О. Open, г. Владивосток
  2. Лапинская К.Ю. Open, г. Владивосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Золотарева Е.Г. Open, г. Партизанск

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Цовбун С.А. Junior 13-15, г. Владивосток  

 

Мужчины:

До 67,5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск
  2. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой Камень
  3. Половинкин В.Д. Junior 20-23, п. Черниговка
  4. Гаевский И.Е. Open, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Котлярский АВ тинейджер 16-17 кг. Вл-к
  2. Янцен М.В. М1. П. Новая Чара
  3. Лукин И.В. юниор. Находка

До 82,5 кг.

  1. Ершов И.А. Open, Черниговка
  2. Прилепко А.А. Open, Владивосток

до 90 кг.

  1. Штырхунов А.А. Junior, г. Владивосток
  2. Арнаут А.Г. Open, г. Находка
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  4. Боровой Р.Е. М2, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  2. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  3. Утенков И.В. М3, г. Владивосток

до 125 кг.      

  1. Шишков С.С. М5, г. Владивосток
  2. Грицаенко С.В. Open, г. Артём

 

 

 Жим лежа AWPC однослойная экипировка

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток
  2. Кравец С.В. Open, г. Южно-Сахалинск

 

Жим лежа AWPC в софт-экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC

Становая тяга AWPC без экипировки

Женщины:

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

 

До 56 кг.

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Саух О.А. Open, г. Большой Камень

 

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Сабиров Б.Б. Teenager 18-19,  Кыргызстан,  г. Ош

До 67.5 кг.

  1. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Котов А.И. г. Владивосток
  2. Алисултанов С.Р. Teenager 15-16, п. Славянка
  3. Лукин И.В. Junior, г. Находка
  4. Зубков А.В. М2, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой камень
  2. Кабанченко А.П. М6, г. Владивосток
  3. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Трубович КВ. Open, г. Артём
  2. Таскаев А.В. М1, г. Большой Камень
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень

До 100 кг.

  1. Крылов Д.В. Junior 18-19, г. Владивосток

До 125 кг.

  1. Лагута Р.А. М1, п. Смоляниново

 

Становая тяга в экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Народный жим AWPC

Женщины:

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 67.5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск.

До 75 кг.

  1. Янцен М.В. М1, п. Новая Чара

До 82,5 кг.

  1. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень

До 100 кг.

  1. Конев А.В. Open, г. Находка
  2. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  3. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC

Пауэрлифтинг WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Абатов Г.А. Open,  с. Михайловка
  2. Тестов А.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Цветков Б,М.  Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг классический RAW

Мужчины:

До 140 кг.

  1. Ермаков А.В. М2, Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев

 

 

ЖИМ ЛЁЖА WPC

Жим лёжа WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск
  2. Зозуля К.К. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  3. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток
  4. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток   

До 100 кг.

  1. Терентьев А.В.Open, г. Хабаровск
  2. Черников А. М5, г. Находка

До 110 кг.

  1. Хазов П.А. Open, г. Владивсток
  2. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  3. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  4. Заболотский В.А. Open, г. Владивосток

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2, г. Владивосток

 

Жим лёжа WPC софт-экипировка

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Мерцалов В.И. г. Шимановск
  3. Бусленко А.Э Open, г. Находка

До 100 кг.

  1. Бусленко Э.В М2, г. Находка

 

Жим лёжа WPC однослойная экипировка

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC

Становая тяга WPC без экипировки

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Зимин Я.Д. Junior, г. Артём
  2. Арутюнян А.Г.
  3. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Емельянов А.П. Open, г. Большой Камень

До 110 кг.

  1. Шанцын Ю. М6, г. Артём

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2,г. Владивосток

 

Становая тяга WPC в однослойной экипировке

Мужчины: 

До 82,5 кг.

  1. Игумнов В.М. М7, г. Арсеньев

До 125 кг.

  1. Дедюля В.В. М1, г. Хабаровск

 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины:

До 52 кг.

  1. Козлова А.О. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Уханов Ю.А. г. Находка
  2. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  3. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  4. Арутюнян А.Г. М1, г. Артём
  5. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток 

До 100 кг.

  1. Лалетин А.А. Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Э.В М2, г. Находка

До 110 кг.

  1. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  2. Пиденко М.А. Open, г. Лесозаводск

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 13:19

Обновленный список участников Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке:

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

 

AWPC пауэрлифтинг  без  экипировки

Женщины:

До 48 кг

  1. Кафанова К.С.  Teenager 13-15, г. Владивосток

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток

 

До 60 кг.

  1. Кучерова А.И. Open, г. Владивосток

 

До 67,5 кг.

  1. Бровкина А.С. Junior 16-17, г. Владивосток

 

 

Мужчины:

До 67.5 кг.

  1. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой камень
  2. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток
  3. Шемелин С.А. М6, г.  Владивосток

До 75 кг.

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток
  2. Лопарёв Д.А. Владивосток
  3. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  4. Ермаков А.Ю Open, г. Благовещенск
  5. Изгагин А.М. М6, г. Владивосток
  6. Ким М.Е. Junior 16-17, г. Находка

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой Камень
  2. Вахтин А.Н. Open, г. Большой Камень
  3. Зиновьев С.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Шиляков М.А. Open, г. Находка

До 100 кг.

  1. Евстигнеев Д.В. Open, г. Большой Камень

 

 

Классический пауэрлифтинг RAW

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Суслова К.И. Open, г. Хабаровск

 

Мужчины:

До 75 кг:

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Прилепко А.А. Open, г. Владивосток

 

 

AWPC Пауэрлифтинг однослойной экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Пугач Л.А. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Малахов Д.Д. Junior 13-15, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА AWPC

AWPC Жим лёжа без экипировки

Женщины:

До 48 кг.

  1. Коваленко А.С. Open, г. Владивосток

До 52 кг.

  1. Тимбал В.О. Open, г. Владивосток
  2. Лапинская К.Ю. Open, г. Владивосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Золотарева Е.Г. Open, г. Партизанск

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Щетинина Д.П. Open, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Цовбун С.А. Junior 13-15, г. Владивосток  
  2. Бугор А.В. Junior 20-23, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Мурзин Ю.А. Teenage 18-19, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск
  2. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой Камень
  3. Половинкин В.Д. Junior 20-23, п. Черниговка
  4. Гаевский И.Е. Open, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Котлярский АВ тинейджер 16-17 кг. Вл-к
  2. Янцен М.В. М1. П. Новая Чара
  3. Лукин И.В. юниор. Находка
  4. Диканов Ф.А. Junior 20-23, г. Владивосток
  5. Сухов Д.А. Teenager 16-17, г. Находка

До 82,5 кг.

  1. Ершов И.А. Open, Черниговка
  2. Прилепко А.А. Open, Владивосток
  3. Какаева В.Н. Open, г. Хабаровск
  4. Чижиков В.М. Open, г. Владивосток

до 90 кг.

  1. Штырхунов А.А. Junior, г. Владивосток
  2. Арнаут А.Г. Open, г. Находка
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  4. Боровой Р.Е. М2, г. Владивосток
  5. Поддубный А.Д. Junior 20-23, г. Владивосток
  6. Долецкий А.А. Open, г. Находка

До 100 кг.

  1. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  2. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  3. Утенков И.В. М3, г. Владивосток

до 125 кг.      

  1. Шишков С.С. М5, г. Владивосток
  2. Грицаенко С.В. Open, г. Артём
  3. Зиновагин Д.В. Open, г. Владивосток

 

 

 Жим лежа AWPC однослойная экипировка

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток
  2. Кравец С.В. Open, г. Южно-Сахалинск

 

Жим лежа AWPC в софт-экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC

Становая тяга AWPC без экипировки

Женщины:

До 48 кг.

  1. Коваленко А.С. Open, г. Владивосток

 

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

 

До 56 кг.

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Саух О.А. Open, г. Большой Камень

 

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Сабиров Б.Б. Teenager 18-19,  Кыргызстан,  г. Ош

До 67.5 кг.

  1. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Котов А.И. г. Владивосток
  2. Алисултанов С.Р. Teenager 15-16, п. Славянка
  3. Лукин И.В. Junior, г. Находка
  4. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  5. Бегунц Ю.А. Open, г. Находка
  6. Ерёменко Д.Н. Open, г. Хабаровск

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой камень
  2. Кабанченко А.П. М6, г. Владивосток
  3. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Трубович КВ. Open, г. Артём
  2. Таскаев А.В. М1, г. Большой Камень
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  4. Стратьев А.А. Junior 20-23, г. Находка

До 100 кг.

  1. Крылов Д.В. Junior 18-19, г. Владивосток
  2. Лабуз М.А. Open, г. Владивосток

До 125 кг.

  1. Лагута Р.А. М1, п. Смоляниново

 

Становая тяга в экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Народный жим AWPC

Женщины:

До 56 кг.

  1. Золотарева Е.Г. Open, г. Партизанск

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Мурзин Ю.А. Teenage 18-19, г. Владивосток

До 67.5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск.

До 75 кг.

  1. Янцен М.В. М1, п. Новая Чара

До 82,5 кг.

  1. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток
  2. Соловьев А.В. М2, п. Славянка
  3. Какаева В.Н. Open, г. Хабаровск

До 90 кг.

  1. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  2. Шанин А.Л. М1, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Конев А.В. Open, г. Находка
  2. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  3. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  4. Тарасенко А.А. Open, г. Владивосток

До 125 кг.

  1.  Зиновагин Д.В. Open, г. Владивосток

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC

Пауэрлифтинг WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Абатов Г.А. Open,  с. Михайловка
  2. Тестов А.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Цветков Б,М.  Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг классический RAW

Мужчины:

До 140 кг.

  1. Ермаков А.В. М2, Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев

 

 

ЖИМ ЛЁЖА WPC

Жим лёжа WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск
  2. Зозуля К.К. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  3. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток
  4. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток
  5. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток    
  6. Фролов А.С. Open, г. Партизанск

До 100 кг.

  1. Терентьев А.В.Open, г. Хабаровск
  2. Черников А. М5, г. Находка

До 110 кг.

  1. Хазов П.А. Open, г. Владивсток
  2. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  3. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  4. Заболотский В.А. Open, г. Владивосток

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2, г. Владивосток

До 140 кг.

  1. Ковалевский А.В. Open/М4, г. Владивосток

 

Жим лёжа WPC софт-экипировка

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Мерцалов В.И. г. Шимановск
  3. Бусленко А.Э Open, г. Находка

До 100 кг.

  1. Бусленко Э.В М2, г. Находка

 

Жим лёжа WPC однослойная экипировка

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев
  2. Полосухин М.В. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC

Становая тяга WPC без экипировки

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Зимин Я.Д. Junior, г. Артём
  2. Арутюнян А.Г.
  3. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Емельянов А.П. Open, г. Большой Камень
  2. Девицкий С.Н. Open, г. Арсеньев

До 110 кг.

  1. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  2. Демехов А. Open, г. Хабаровск

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2,г. Владивосток

 

Становая тяга WPC в однослойной экипировке

Мужчины: 

До 82,5 кг.

  1. Игумнов В.М. М7, г. Арсеньев

До 125 кг.

  1. Дедюля В.В. М1, г. Хабаровск

 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины:

До 52 кг.

  1. Козлова А.О. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск

До 90 кг.

  1. Уханов Ю.А. г. Находка
  2. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  3. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  4. Арутюнян А.Г. М1, г. Артём
  5. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток 

До 100 кг.

  1. Лалетин А.А. Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Э.В М2, г. Находка
  3. Лукьянов В.Н. Open, с. Пограничный

До 110 кг.

  1. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  2. Пиденко М.А. Open, г. Лесозаводск

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 17:08

Обновленный список участников Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке:

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

 

AWPC пауэрлифтинг  без  экипировки

Женщины:

До 48 кг

  1. Кафанова К.С.  Teenager 13-15, г. Владивосток

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Васильева Д.А. Junior 20-23, г. Холмск

 

До 60 кг.

  1. Кучерова А.И. Open, г. Владивосток

 

До 67,5 кг.

  1. Бровкина А.С. Junior 16-17, г. Владивосток

 

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Зубков В.А. Junior 13-15, г. Владивосток

До 67.5 кг.

  1. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой камень
  2. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток
  3. Шемелин С.А. М6, г.  Владивосток

До 75 кг.

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток
  2. Лопарёв Д.А. Владивосток
  3. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  4. Ермаков А.Ю Open, г. Благовещенск
  5. Изгагин А.М. М6, г. Владивосток
  6. Ким М.Е. Junior 16-17, г. Находка

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой Камень
  2. Вахтин А.Н. Open, г. Большой Камень
  3. Зиновьев С.В. Open, г. Владивосток
  4. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток  

До 90 кг.

  1. Шиляков М.А. Open, г. Находка
  2. Мисютинский В.В. Open/М3, г. Биробиджан

До 100 кг.

  1. Евстигнеев Д.В. Open, г. Большой Камень

 

 

Классический пауэрлифтинг RAW

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Суслова К.И. Open, г. Хабаровск

 

Мужчины:

До 75 кг:

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Прилепко А.А. Open, г. Владивосток

 

 

AWPC Пауэрлифтинг однослойной экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Пугач Л.А. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Малахов Д.Д. Junior 13-15, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА AWPC

AWPC Жим лёжа без экипировки

Женщины:

До 48 кг.

  1. Коваленко А.С. Open, г. Владивосток

До 52 кг.

  1. Тимбал В.О. Open, г. Владивосток
  2. Лапинская К.Ю. Open, г. Владивосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Золотарева Е.Г. Open, г. Партизанск

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Щетинина Д.П. Open, г. Владивосток
  3. Краева Н.С. М1, г. Уссурийск

До 67,5 кг.

  1. Цовбун С.А. Junior 13-15, г. Владивосток  
  2. Бугор А.В. Junior 20-23, г. Владивосток
  3. Погодина Е.Ю. Open, г. Владивосток
  4. Козлова А.О. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Мурзин Ю.А. Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Гордиенко А.В.  Junior 18-19, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск
  2. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой Камень
  3. Половинкин В.Д. Junior 20-23, п. Черниговка
  4. Гаевский И.Е. Open, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Котлярский АВ тинейджер 16-17 кг. Вл-к
  2. Янцен М.В. М1. П. Новая Чара
  3. Лукин И.В. юниор. Находка
  4. Диканов Ф.А. Junior 20-23, г. Владивосток
  5. Сухов Д.А. Teenager 16-17, г. Находка

До 82,5 кг.

  1. Ершов И.А. Open, Черниговка
  2. Прилепко А.А. Open, Владивосток
  3. Какаева В.Н. Open, г. Хабаровск
  4. Чижиков В.М. Open, г. Владивосток
  5. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 

до 90 кг.

  1. Штырхунов А.А. Junior, г. Владивосток
  2. Арнаут А.Г. Open, г. Находка
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  4. Боровой Р.Е. М2, г. Владивосток
  5. Поддубный А.Д. Junior 20-23, г. Владивосток
  6. Долецкий А.А. Open, г. Находка
  7. Бестаева Н.Р. Junior 16-17, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  2. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  3. Утенков И.В. М3, г. Владивосток

до 125 кг.      

  1. Шишков С.С. М5, г. Владивосток
  2. Грицаенко С.В. Open, г. Артём
  3. Зиновагин Д.В. Open, г. Владивосток

 

 

 Жим лежа AWPC однослойная экипировка

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток
  2. Кравец С.В. Open, г. Южно-Сахалинск

 

Жим лежа AWPC в софт-экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC

Становая тяга AWPC без экипировки

Женщины:

До 48 кг.

  1. Коваленко А.С. Open, г. Владивосток

 

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

 

До 56 кг.

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Саух О.А. Open, г. Большой Камень

 

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Сабиров Б.Б. Teenager 18-19,  Кыргызстан,  г. Ош

До 67.5 кг.

  1. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток
  2. Иващенко В.Г. Open, г. Владивосток
  3. Бородин А.В. Junior 18-19, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Котов А.И. г. Владивосток
  2. Алисултанов С.Р. Teenager 15-16, п. Славянка
  3. Лукин И.В. Junior, г. Находка
  4. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  5. Бегунц Ю.А. Open, г. Находка
  6. Ерёменко Д.Н. Open, г. Хабаровск

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой камень
  2. Кабанченко А.П. М6, г. Владивосток
  3. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток
  4. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 

До 90 кг.

  1. Трубович КВ. Open, г. Артём
  2. Таскаев А.В. М1, г. Большой Камень
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  4. Стратьев А.А. Junior 20-23, г. Находка

До 100 кг.

  1. Крылов Д.В. Junior 18-19, г. Владивосток
  2. Лабуз М.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Киселев Д.И. Open, г. Уссурийск

До 125 кг.

  1. Лагута Р.А. М1, п. Смоляниново

 

Становая тяга в экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Народный жим AWPC

Женщины:

До 54 кг.

  1. Васильева А.О. Open, г. Владивосток

До 56 кг.

  1. Золотарева Е.Г. Open, г. Партизанск

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Козлова А.О. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Мурзин Ю.А. Teenage 18-19, г. Владивосток

До 67.5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск.

До 75 кг.

  1. Янцен М.В. М1, п. Новая Чара

До 82,5 кг.

  1. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток
  2. Соловьев А.В. М2, п. Славянка
  3. Какаева В.Н. Open, г. Хабаровск

До 90 кг.

  1. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  2. Шанин А.Л. М1, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Конев А.В. Open, г. Находка
  2. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  3. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  4. Тарасенко А.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Киселев Д.И. Open, г. Уссурийск

До 125 кг.

  1.  Зиновагин Д.В. Open, г. Владивосток

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC

Пауэрлифтинг WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 67,5 кг.

  1. Мыльников А.В. М3, г. Уссурийск

До 82,5 кг.

  1. Абатов Г.А. Open,  с. Михайловка
  2. Тестов А.А. Open, г. Владивосток
  3. Головков А.В. Open, г. Находка

До 90 кг.

  1. Ростовцев М.М. М5, г. Арсеньев

До 110 кг.

  1. Цветков Б,М.  Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг классический RAW

Мужчины:

До 140 кг.

  1. Ермаков А.В. М2, Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев
  2. Савищенко А.С. Open, г. Амурск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА WPC

Жим лёжа WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск
  2. Зозуля К.К. Open, г. Владивосток
  3. Фаизов Н.Ф. М8, г. Арсеньев

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  3. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток
  4. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток
  5. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток    
  6. Фролов А.С. Open, г. Партизанск
  7. Илькун А.В. М1, г. Партизанск

До 100 кг.

  1. Терентьев А.В.Open, г. Хабаровск
  2. Черников А. М5, г. Находка
  3. Авраменко Я.И. Open, г. Артём
  4. Концедалов Д.В. Open, г. Большой Камень

До 110 кг.

  1. Хазов П.А. Open, г. Владивсток
  2. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  3. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  4. Заболотский В.А. Open, г. Владивосток
  5. Сорокин М.Н. М1, г. Артём
  6. Порохин А.С. Open, г. Артём

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2, г. Владивосток

До 140 кг.

  1. Ковалевский А.В. Open/М4, г. Владивосток

 

Жим лёжа WPC софт-экипировка

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Мерцалов В.И. г. Шимановск
  3. Бусленко А.Э Open, г. Находка

До 100 кг.

  1. Бусленко Э.В М2, г. Находка

 

Жим лёжа WPC однослойная экипировка

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев
  2. Полосухин М.В. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC

Становая тяга WPC без экипировки

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Мамедов А.А. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Зимин Я.Д. Junior, г. Артём
  2. Арутюнян А.Г.
  3. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Емельянов А.П. Open, г. Большой Камень
  2. Девицкий С.Н. Open, г. Арсеньев

До 110 кг.

  1. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  2. Демехов А. Open, г. Хабаровск

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2,г. Владивосток

 

Становая тяга WPC в однослойной экипировке

Мужчины: 

До 82,5 кг.

  1. Игумнов В.М. М7, г. Арсеньев

До 125 кг.

  1. Дедюля В.В. М1, г. Хабаровск

 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины:

До 60 кг.

  1. Федерова Т.В. М3, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск
  2. Михайлов В.Е. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Уханов Ю.А. г. Находка
  2. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  3. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  4. Арутюнян А.Г. М1, г. Артём
  5. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток 

До 100 кг.

  1. Лалетин А.А. Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Э.В М2, г. Находка
  3. Лукьянов В.Н. Open, с. Пограничный
  4. Конев А.В. Open, г. Находка
  5. Авраменко Я.И. Open, г. Артём

До 110 кг.

  1. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  2. Пиденко М.А. Open, г. Лесозаводск

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#10 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 01:14

Рабочий макет дипломов для награждения победителей и призеров Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке:

 

IMG_20180828_182020_978.jpg

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#11 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 15:08

Обновленный список участников Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке:

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

 

AWPC пауэрлифтинг  без  экипировки

Женщины:

До 48 кг

  1. Кафанова К.С.  Teenager 13-15, г. Владивосток

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Васильева Д.А. Junior 20-23, г. Холмск
  3. Кухарчук В.И. Open, г. Владивосток

До 60 кг.

  1. Кучерова А.И. Open, г. Владивосток

 

До 67,5 кг.

  1. Бровкина А.С. Junior 16-17, г. Владивосток

 

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Зубков В.А. Junior 13-15, г. Владивосток

До 67.5 кг.

  1. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой камень
  2. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток
  3. Шемелин С.А. М6, г.  Владивосток

До 75 кг.

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток
  2. Лопарёв Д.А. Владивосток
  3. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  4. Ермаков А.Ю Open, г. Благовещенск
  5. Изгагин А.М. М6, г. Владивосток
  6. Ким М.Е. Junior 16-17, г. Находка

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой Камень
  2. Вахтин А.Н. Open, г. Большой Камень
  3. Зиновьев С.В. Open, г. Владивосток
  4. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток  
  5. Егоров В.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Шиляков М.А. Open, г. Находка
  2. Мисютинский В.В. Open/М3, г. Биробиджан

До 100 кг.

  1. Евстигнеев Д.В. Open, г. Большой Камень
  2. Шатурин Д.А. Open, г. Владивосток
  3. Кулеш Г.Д. Junior 20-23, г. Владивосток

 

 

Классический пауэрлифтинг RAW

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Суслова К.И. Open, г. Хабаровск

 

Мужчины:

До 75 кг:

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Прилепко А.А. Open, г. Владивосток
  2. Юдин А.Н. Open, г. Владивосток
  3. Доронин Е.А. Open, г. Владивосток

 

 

AWPC Пауэрлифтинг однослойной экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Пугач Л.А. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Малахов Д.Д. Junior 13-15, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА AWPC

AWPC Жим лёжа без экипировки

Женщины:

До 44 кг.

  1. Чернега П. с.Вольно-Надеждинское

До 48 кг.

  1. Коваленко А.С. Open, г. Владивосток

До 52 кг.

  1. Тимбал В.О. Open, г. Владивосток
  2. Лапинская К.Ю. Open, г. Владивосток
  3. Бобыльских Д.В. Junior 20-23, г. Уссурийск

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Золотарева Е.Г. Open, г. Партизанск

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Щетинина Д.П. Open, г. Владивосток
  3. Краева Н.С. М1, г. Уссурийск

До 67,5 кг.

  1. Цовбун С.А. Junior 13-15, г. Владивосток  
  2. Бугор А.В. Junior 20-23, г. Владивосток
  3. Погодина Е.Ю. Open, г. Владивосток
  4. Козлова А.О. Open, г. Владивосток
  5. Лиходедова А.Ю. Junior 20-23, г. Владивосток
  6. Глинкина К.И. Open, г. Владивосток

До 75 кг

  1. Поплавская В.А. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Лесун А.С. М5, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Капитанов Е.А. Junior 13-15, с. Чугуевка
  2. Романов Д. с. Вольно-Надеждинское
  3. Романов Р. с. Вольно-Надеждинское

До 60 кг.

  1. Мурзин Ю.А. Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Гордиенко А.В.  Junior 18-19, г. Владивосток
  3. Фокин С.М. Junior 20-23, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск
  2. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой Камень
  3. Половинкин В.Д. Junior 20-23, п. Черниговка
  4. Гаевский И.Е. Open, г. Владивосток
  5. Тулин М.А. Junior 16-17, г. Владивосток
  6. Мызник Д.Д. Junior 16-17, с. Чугуевка
  7. Юрчик А.Н. Open, г. Находка

До 75 кг.

  1. Котлярский А.В тинейджер 16-17 кг. Вл-к
  2. Янцен М.В. М1. П. Новая Чара
  3. Лукин И.В. юниор. Находка
  4. Диканов Ф.А. Junior 20-23, г. Владивосток
  5. Сухов Д.А. Teenager 16-17, г. Находка
  6. Орлова Ю.Е. Open, г. Владивосток
  7. Коваленко А.А. Junior 16-17, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Ершов И.А. Open, Черниговка
  2. Прилепко А.А. Open, Владивосток
  3. Какаева В.Н. Open, г. Хабаровск
  4. Чижиков В.М. Open, г. Владивосток
  5. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 
  6. Елисеев А.С. М2, с.Вольно-Надеждинское

до 90 кг.

  1. Штырхунов А.А. Junior, г. Владивосток
  2. Арнаут А.Г. Open, г. Находка
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  4. Боровой Р.Е. М2, г. Владивосток
  5. Поддубный А.Д. Junior 20-23, г. Владивосток
  6. Долецкий А.А. Open, г. Находка
  7. Бестаева Н.Р. Junior 16-17, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  2. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  3. Утенков И.В. М3, г. Владивосток
  4. Кулеш Г.Д. Junior 20-23, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Паска С.А. Open, г. Владивосток

до 125 кг.      

  1. Шишков С.С. М5, г. Владивосток
  2. Грицаенко С.В. Open, г. Артём
  3. Зиновагин Д.В. Open, г. Владивосток

 

 

 Жим лежа AWPC однослойная экипировка

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток
  2. Кравец С.В. Open, г. Южно-Сахалинск

 

Жим лежа AWPC в софт-экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 

До 100 кг.

  1. Хиленко П. Open, г. Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC

Становая тяга AWPC без экипировки

Женщины:

До 44 кг.

  1. Умнова З.Д. Teenager,  г. Уссурйск

До 48 кг.

  1. Коваленко А.С. Open, г. Владивосток

 

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

 

До 56 кг.

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Саух О.А. Open, г. Большой Камень
  3. Кухарчук В.И. Open, г. Владивосток

До 60 кг.

  1. Коротаева М.О. Open, г. Усть-Илимск

До 67,5 кг.

  1. Глинкина К.И. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Сабиров Б.Б. Teenager 18-19,  Кыргызстан,  г. Ош

До 67.5 кг.

  1. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток
  2. Иващенко В.Г. Open, г. Владивосток
  3. Бородин А.В. Junior 18-19, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Котов А.И. г. Владивосток
  2. Алисултанов С.Р. Teenager 15-16, п. Славянка
  3. Лукин И.В. Junior, г. Находка
  4. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  5. Бегунц Ю.А. Open, г. Находка
  6. Ерёменко Д.Н. Open, г. Хабаровск

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой камень
  2. Кабанченко А.П. М6, г. Владивосток
  3. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток
  4. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 

До 90 кг.

  1. Трубович КВ. Open, г. Артём
  2. Таскаев А.В. М1, г. Большой Камень
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  4. Стратьев А.А. Junior 20-23, г. Находка
  5. Мамаков М.В. М1, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Крылов Д.В. Junior 18-19, г. Владивосток
  2. Лабуз М.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Киселев Д.И. Open, г. Уссурийск

До 125 кг.

  1. Лагута Р.А. М1, п. Смоляниново

 

Становая тяга в экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Народный жим AWPC

Женщины:

До 54 кг.

  1. Васильева А.О. Open, г. Владивосток

До 56 кг.

  1. Золотарева Е.Г. Open, г. Партизанск
  2. Сучкова О.А. Open, г. Владивосток

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Козлова А.О. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Мурзин Ю.А. Teenage 18-19, г. Владивосток

До 67.5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск.

До 75 кг.

  1. Янцен М.В. М1, п. Новая Чара

До 82,5 кг.

  1. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток
  2. Соловьев А.В. М2, п. Славянка
  3. Какаева В.Н. Open, г. Хабаровск

До 90 кг.

  1. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  2. Шанин А.Л. М1, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Конев А.В. Open, г. Находка
  2. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  3. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  4. Тарасенко А.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Киселев Д.И. Open, г. Уссурийск

До 125 кг.

  1.  Зиновагин Д.В. Open, г. Владивосток

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC

Пауэрлифтинг WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 67,5 кг.

  1. Мыльников А.В. М3, г. Уссурийск

До 82,5 кг.

  1. Абатов Г.А. Open,  с. Михайловка
  2. Тестов А.А. Open, г. Владивосток
  3. Головков А.В. Open, г. Находка

До 90 кг.

  1. Ростовцев М.М. М5, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Золотарёв А.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Цветков Б,М.  Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг классический RAW

До 100 кг.

  1. Камкин Д.Е. Open, г. Хабаровск

Мужчины:

До 140 кг.

  1. Ермаков А.В. М2, Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев
  2. Савищенко А.С. Open, г. Амурск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА WPC

Жим лёжа WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск
  2. Зозуля К.К. Open, г. Владивосток
  3. Фаизов Н.Ф. М8, г. Арсеньев
  4. Мартынов А.А. Open, г. Фокино

До 82,5 кг.

  1. Якимов М.В. Open, г. Владивосток
  2. Лученков Д.С. Open, г. Владивосток
  3. Клименко А.В. Open, г. Уссурийск

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  3. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток
  4. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток
  5. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток    
  6. Фролов А.С. Open, г. Партизанск
  7. Илькун А.В. М1, г. Партизанск
  8. Стельмахов Д.А. Open, г. Артём

До 100 кг.

  1. Терентьев А.В.Open, г. Хабаровск
  2. Черников А. М5, г. Находка
  3. Авраменко Я.И. Open, г. Артём
  4. Концедалов Д.В. Open, г. Большой Камень

До 110 кг.

  1. Хазов П.А. Open, г. Владивсток
  2. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  3. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  4. Заболотский В.А. Open, г. Владивосток
  5. Сорокин М.Н. М1, г. Артём
  6. Порохин А.С. Open, г. Артём
  7. Грехов Д.А. Open, г. Усть-Илимск

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2, г. Владивосток

До 140 кг.

  1. Ковалевский А.В. Open/М4, г. Владивосток
  2. Ильин С.А. Open, г. Арсеньев

 

Жим лёжа WPC софт-экипировка

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Мерцалов В.И. г. Шимановск
  3. Бусленко А.Э Open, г. Находка

До 100 кг.

  1. Бусленко Э.В М2, г. Находка

 

Жим лёжа WPC однослойная экипировка

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев
  2. Полосухин М.В. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC

Становая тяга WPC без экипировки

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Мамедов А.А. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Зимин Я.Д. Junior, г. Артём
  2. Арутюнян А.Г.
  3. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Емельянов А.П. Open, г. Большой Камень
  2. Девицкий С.Н. Open, г. Арсеньев

До 110 кг.

  1. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  2. Демехов А. Open, г. Хабаровск

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2,г. Владивосток

 

Становая тяга WPC в однослойной экипировке

Мужчины: 

До 82,5 кг.

  1. Игумнов В.М. М7, г. Арсеньев

До 125 кг.

  1. Дедюля В.В. М1, г. Хабаровск

 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины:

До 60 кг.

  1. Федерова Т.В. М3, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск
  2. Михайлов В.Е. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Лученков Д.С. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Уханов Ю.А. г. Находка
  2. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  3. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  4. Арутюнян А.Г. М1, г. Артём
  5. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток 

До 100 кг.

  1. Лалетин А.А. Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Э.В М2, г. Находка
  3. Лукьянов В.Н. Open, с. Пограничный
  4. Конев А.В. Open, г. Находка
  5. Авраменко Я.И. Open, г. Артём

До 110 кг.

  1. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  2. Пиденко М.А. Open, г. Лесозаводск

 

 

Предварительные заявки на участие согласно Положения  можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#12 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 18:22

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке:

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – КУБОК  ЯПОНСКОГО МОРЯ WPC/AWPC-2018

28 сентября 2018 – 17-00 – 20-00 (по адресу: ул. Маковского 30в)

29 сентября 2018 – 7-00 – 9-00 (по адресу: ул. Острякова 2а, ТГМУ корпус 3)

30 сентября 2018 -  8-00 – 10-00 (по адресу: ул. Острякова 2а, ТГМУ корпус 3)

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – КУБОК  ЯПОНСКОГО МОРЯ WPC/AWPC-2018

29 сентября 2018

9-00 – Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ)  + Мужчины до 75 кг. включительно – присед

9-50 - Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Классический пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) + Пауэрлифтинг AWPC  в экипировке (ВСЕ)  - присед

10-40 - Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ)  + Мужчины до 75 кг. включительно – жим

11-30 - Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Классический пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) + Пауэрлифтинг AWPC  в экипировке (ВСЕ)  -жим

12-20 - Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ)  + Мужчины до 75 кг. включительно –тяга

13-10 - Пауэрлифтинг AWPC без экипировки – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Классический пауэрлифтинг AWPC (ВСЕ) + Пауэрлифтинг AWPC  в экипировке (ВСЕ)  - тяга

14-00 – Жим лежа AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 52 кг. включительно

15-00 - Жим лежа AWPC без экипировки – Мужчины до 60 кг., до 67,5 кг., до 75 кг., до 82,5 кг.

16-00 - Жим лежа AWPC без экипировки – Мужчины до 90 кг. и свыше + Жим лежа AWPC в софт-экипировке (ВСЕ) + Жим лежа AWPC в экипировке (ВСЕ)

17-00 – Становая тяга AWPC без экипировки  - Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно

17-50 - Становая тяга AWPC без экипировки  - Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Становая тяга AWPC в экипировке (ВСЕ)

18-40 – Народный жим AWPC

20-15 – Награждение

 

30 сентября 2018

10-00 – Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – присед

10-50 – Жим лежа WPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 100 кг. включительно

11-50 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – жим

12-40 - Жим лежа WPC без экипировки – Мужчины до 110 кг. и свыше + Жим лежа WPC в экипировке (ВСЕ) + Жим лежа в софт-экипировке (ВСЕ)

13-30 - Пауэрлифтинг WPC (ВСЕ) – тяга

14-20 – Становая тяга WPC (ВСЕ)

15-10 – Народный жим WPC

16-30 – Награждение

 

 

Предварительные заявки на участие согласно Положения  можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#13 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 18:10

Обновленный список участников Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке:

 

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

 

AWPC пауэрлифтинг  без  экипировки

Женщины:

До 48 кг

  1. Кафанова К.С.  Teenager 13-15, г. Владивосток

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Васильева Д.А. Junior 20-23, г. Холмск
  3. Кухарчук В.И. Open, г. Владивосток

До 60 кг.

  1. Кучерова А.И. Open, г. Владивосток

 

До 67,5 кг.

  1. Бровкина А.С. Junior 16-17, г. Владивосток

 

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Зубков В.А. Junior 13-15, г. Владивосток

До 67.5 кг.

  1. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой камень
  2. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток
  3. Шемелин С.А. М6, г.  Владивосток

До 75 кг.

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток
  2. Лопарёв Д.А. Владивосток
  3. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  4. Ермаков А.Ю Open, г. Благовещенск
  5. Изгагин А.М. М6, г. Владивосток
  6. Ким М.Е. Junior 16-17, г. Находка

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой Камень
  2. Вахтин А.Н. Open, г. Большой Камень
  3. Зиновьев С.В. Open, г. Владивосток
  4. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток  
  5. Егоров В.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Шиляков М.А. Open, г. Находка
  2. Мисютинский В.В. Open/М3, г. Биробиджан

До 100 кг.

  1. Евстигнеев Д.В. Open, г. Большой Камень
  2. Шатурин Д.А. Open, г. Владивосток
  3. Кулеш Г.Д. Junior 20-23, г. Владивосток

 

 

Классический пауэрлифтинг RAW

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Суслова К.И. Open, г. Хабаровск

 

Мужчины:

До 75 кг:

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Прилепко А.А. Open, г. Владивосток
  2. Юдин А.Н. Open, г. Владивосток
  3. Доронин Е.А. Open, г. Владивосток

 

 

AWPC Пауэрлифтинг однослойной экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Пугач Л.А. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Малахов Д.Д. Junior 13-15, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА AWPC

AWPC Жим лёжа без экипировки

Женщины:

До 44 кг.

  1. Чернега П. с.Вольно-Надеждинское

До 48 кг.

  1. Коваленко А.С. Open, г. Владивосток

До 52 кг.

  1. Тимбал В.О. Open, г. Владивосток
  2. Лапинская К.Ю. Open, г. Владивосток
  3. Бобыльских Д.В. Junior 20-23, г. Уссурийск

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Золотарева Е.Г. Open, г. Партизанск

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Щетинина Д.П. Open, г. Владивосток
  3. Краева Н.С. М1, г. Уссурийск

До 67,5 кг.

  1. Цовбун С.А. Junior 13-15, г. Владивосток  
  2. Бугор А.В. Junior 20-23, г. Владивосток
  3. Погодина Е.Ю. Open, г. Владивосток
  4. Козлова А.О. Open, г. Владивосток
  5. Лиходедова А.Ю. Junior 20-23, г. Владивосток
  6. Глинкина К.И. Open, г. Владивосток

До 75 кг

  1. Поплавская В.А. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Лесун А.С. М5, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Капитанов Е.А. Junior 13-15, с. Чугуевка
  2. Романов Д. с. Вольно-Надеждинское
  3. Романов Р. с. Вольно-Надеждинское

До 60 кг.

  1. Мурзин Ю.А. Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Гордиенко А.В.  Junior 18-19, г. Владивосток
  3. Фокин С.М. Junior 20-23, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск
  2. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой Камень
  3. Половинкин В.Д. Junior 20-23, п. Черниговка
  4. Гаевский И.Е. Open, г. Владивосток
  5. Тулин М.А. Junior 16-17, г. Владивосток
  6. Мызник Д.Д. Junior 16-17, с. Чугуевка
  7. Юрчик А.Н. Open, г. Находка

До 75 кг.

  1. Котлярский А.В тинейджер 16-17 кг. Вл-к
  2. Янцен М.В. М1. П. Новая Чара
  3. Лукин И.В. юниор. Находка
  4. Диканов Ф.А. Junior 20-23, г. Владивосток
  5. Сухов Д.А. Teenager 16-17, г. Находка
  6. Орлова Ю.Е. Open, г. Владивосток
  7. Коваленко А.А. Junior 16-17, г. Владивосток
  8. Тяжелов В.И. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Ершов И.А. Open, Черниговка
  2. Прилепко А.А. Open, Владивосток
  3. Какаева В.Н. Open, г. Хабаровск
  4. Чижиков В.М. Open, г. Владивосток
  5. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 
  6. Елисеев А.С. М2, с.Вольно-Надеждинское

до 90 кг.

  1. Штырхунов А.А. Junior, г. Владивосток
  2. Арнаут А.Г. Open, г. Находка
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  4. Боровой Р.Е. М2, г. Владивосток
  5. Поддубный А.Д. Junior 20-23, г. Владивосток
  6. Долецкий А.А. Open, г. Находка
  7. Бестаева Н.Р. Junior 16-17, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  2. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  3. Утенков И.В. М3, г. Владивосток
  4. Кулеш Г.Д. Junior 20-23, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Паска С.А. Open, г. Владивосток

до 125 кг.      

  1. Шишков С.С. М5, г. Владивосток
  2. Грицаенко С.В. Open, г. Артём
  3. Зиновагин Д.В. Open, г. Владивосток

 

 

 Жим лежа AWPC однослойная экипировка

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток
  2. Кравец С.В. Open, г. Южно-Сахалинск

 

Жим лежа AWPC в софт-экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 

До 100 кг.

  1. Хиленко П. Open, г. Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC

Становая тяга AWPC без экипировки

Женщины:

До 44 кг.

  1. Умнова З.Д. Teenager,  г. Уссурйск

До 48 кг.

  1. Коваленко А.С. Open, г. Владивосток

 

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

 

До 56 кг.

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Саух О.А. Open, г. Большой Камень
  3. Кухарчук В.И. Open, г. Владивосток

До 60 кг.

  1. Коротаева М.О. Open, г. Усть-Илимск

До 67,5 кг.

  1. Глинкина К.И. Open, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Сабиров Б.Б. Teenager 18-19,  Кыргызстан,  г. Ош

До 67.5 кг.

  1. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток
  2. Иващенко В.Г. Open, г. Владивосток
  3. Бородин А.В. Junior 18-19, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Котов А.И. г. Владивосток
  2. Алисултанов С.Р. Teenager 15-16, п. Славянка
  3. Лукин И.В. Junior, г. Находка
  4. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  5. Бегунц Ю.А. Open, г. Находка
  6. Ерёменко Д.Н. Open, г. Хабаровск

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой камень
  2. Кабанченко А.П. М6, г. Владивосток
  3. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток
  4. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 

До 90 кг.

  1. Трубович КВ. Open, г. Артём
  2. Таскаев А.В. М1, г. Большой Камень
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  4. Стратьев А.А. Junior 20-23, г. Находка
  5. Мамаков М.В. М1, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Крылов Д.В. Junior 18-19, г. Владивосток
  2. Лабуз М.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Киселев Д.И. Open, г. Уссурийск

До 125 кг.

  1. Лагута Р.А. М1, п. Смоляниново

 

Становая тяга в экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Кожевников С.П. М2, Владивосток

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Народный жим AWPC

Женщины:

До 54 кг.

  1. Васильева А.О. Open, г. Владивосток

До 56 кг.

  1. Золотарева Е.Г. Open, г. Партизанск
  2. Сучкова О.А. Open, г. Владивосток

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Козлова А.О. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Ван Я.Г. Teenage 13-15, с.Вольно-Надеждинское   ШТРАФ
  2. Абдулаев А.Ф. Teenage 18-19, с.Вольно-Надеждинское    ШТРАФ

До 56 кг.

  1. Гречка А.В. Teenage 13-15, с.Вольно-Надеждинское   ШТРАФ

До 60 кг.

  1. Мурзин Ю.А. Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Трещев В.В. Teenage 13-15, с. Вольно-Надеждинское   ШТРАФ

До 67.5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск.

До 75 кг.

  1. Янцен М.В. М1, п. Новая Чара
  2. Урюпин В.А. Open, пгт Пограничный

До 82,5 кг.

  1. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток
  2. Соловьев А.В. М2, п. Славянка
  3. Какаева В.Н. Open, г. Хабаровск

До 90 кг.

  1. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  2. Шанин А.Л. М1, г. Владивосток
  3. Тухтаралиев И.Ш. Open, с. Вольно-Надеждинское   ШТРАФ

До 100 кг.

  1. Конев А.В. Open, г. Находка
  2. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  3. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  4. Тарасенко А.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Киселев Д.И. Open, г. Уссурийск

До 125 кг.

  1.  Зиновагин Д.В. Open, г. Владивосток

 

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC

Пауэрлифтинг WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 67,5 кг.

  1. Мыльников А.В. М3, г. Уссурийск

До 82,5 кг.

  1. Абатов Г.А. Open,  с. Михайловка
  2. Тестов А.А. Open, г. Владивосток
  3. Головков А.В. Open, г. Находка

До 90 кг.

  1. Ростовцев М.М. М5, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Золотарёв А.А. Open, г. Владивосток
  2. Козлов Е.В. Open, г. Комсомольск-на-Амуре   ШТРАФ

До 110 кг.

  1. Цветков Б,М.  Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг классический RAW

До 100 кг.

  1. Камкин Д.Е. Open, г. Хабаровск

Мужчины:

До 140 кг.

  1. Ермаков А.В. М2, Open, г. Находка

 

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев
  2. Савищенко А.С. Open, г. Амурск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА WPC

Жим лёжа WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск
  2. Зозуля К.К. Open, г. Владивосток
  3. Фаизов Н.Ф. М8, г. Арсеньев
  4. Мартынов А.А. Open, г. Фокино

До 82,5 кг.

  1. Якимов М.В. Open, г. Владивосток
  2. Лученков Д.С. Open, г. Владивосток
  3. Клименко А.В. Open, г. Уссурийск

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  3. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток
  4. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток
  5. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток    
  6. Фролов А.С. Open, г. Партизанск
  7. Илькун А.В. М1, г. Партизанск
  8. Стельмахов Д.А. Open, г. Артём

До 100 кг.

  1. Терентьев А.В.Open, г. Хабаровск
  2. Черников А. М5, г. Находка
  3. Авраменко Я.И. Open, г. Артём
  4. Концедалов Д.В. Open, г. Большой Камень

До 110 кг.

  1. Хазов П.А. Open, г. Владивсток
  2. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  3. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  4. Заболотский В.А. Open, г. Владивосток
  5. Сорокин М.Н. М1, г. Артём
  6. Порохин А.С. Open, г. Артём
  7. Грехов Д.А. Open, г. Усть-Илимск

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2, г. Владивосток

До 140 кг.

  1. Ковалевский А.В. Open/М4, г. Владивосток
  2. Ильин С.А. Open, г. Арсеньев

 

Жим лёжа WPC софт-экипировка

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Мерцалов В.И. г. Шимановск
  3. Бусленко А.Э Open, г. Находка

До 100 кг.

  1. Бусленко Э.В М2, г. Находка
  2. Килко А.А. Open, г. Владивосток

 

Жим лёжа WPC однослойная экипировка

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев
  2. Полосухин М.В. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев

 

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC

Становая тяга WPC без экипировки

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Мамедов А.А. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Зимин Я.Д. Junior, г. Артём
  2. Арутюнян А.Г.
  3. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток
  4. Кулаков А.А. Open, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Емельянов А.П. Open, г. Большой Камень
  2. Девицкий С.Н. Open, г. Арсеньев

До 110 кг.

  1. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  2. Демехов А. Open, г. Хабаровск

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2,г. Владивосток

 

Становая тяга WPC в однослойной экипировке

Мужчины: 

До 82,5 кг.

  1. Игумнов В.М. М7, г. Арсеньев

До 125 кг.

  1. Дедюля В.В. М1, г. Хабаровск

 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины:

До 60 кг.

  1. Федерова Т.В. М3, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск
  2. Михайлов В.Е. Open, г. Владивосток
  3. Зайцев А.Е. Open, г. Арсеньев

До 82,5 кг.

  1. Лученков Д.С. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Уханов Ю.А. г. Находка
  2. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  3. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  4. Арутюнян А.Г. М1, г. Артём
  5. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток 

До 100 кг.

  1. Лалетин А.А. Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Э.В М2, г. Находка
  3. Лукьянов В.Н. Open, с. Пограничный
  4. Конев А.В. Open, г. Находка
  5. Авраменко Я.И. Open, г. Артём

До 110 кг.

  1. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  2. Пиденко М.А. Open, г. Лесозаводск

 

 

Предварительные заявки на участие согласно Положения  можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#14 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    305
  • 9 767 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 15:37

Обновленный список участников Открытого всероссийского Кубка Японского моря по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC памяти Сергея Дружкова, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Владивостоке:

 

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

 

AWPC пауэрлифтинг  без  экипировки

Женщины:

До 48 кг

  1. Кафанова К.С.  Teenager 13-15, г. Владивосток

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Васильева Д.А. Junior 20-23, г. Холмск
  3. Кухарчук В.И. Open, г. Владивосток

До 60 кг.

  1. Кучерова А.И. Open, г. Владивосток

 

До 67,5 кг.

  1. Бровкина А.С. Junior 16-17, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Зубков В.А. Junior 13-15, г. Владивосток

До 67.5 кг.

  1. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой камень
  2. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток
  3. Шемелин С.А. М6, г.  Владивосток

До 75 кг.

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток
  2. Лопарёв Д.А. Владивосток
  3. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  4. Ермаков А.Ю Open, г. Благовещенск
  5. Изгагин А.М. М6, г. Владивосток
  6. Ким М.Е. Junior 16-17, г. Находка
  7. Козловских Е.Д. Open, г. Владивосток   ШТРАФ

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой Камень
  2. Вахтин А.Н. Open, г. Большой Камень
  3. Зиновьев С.В. Open, г. Владивосток
  4. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток  
  5. Егоров В.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Шиляков М.А. Open, г. Находка
  2. Мисютинский В.В. Open/М3, г. Биробиджан

До 100 кг.

  1. Евстигнеев Д.В. Open, г. Большой Камень
  2. Шатурин Д.А. Open, г. Владивосток
  3. Кулеш Г.Д. Junior 20-23, г. Владивосток

Классический пауэрлифтинг RAW

Женщины:

До 52 кг.

  1. Турпак А.В. Open, г. Арсеньев  ШТРАФ

До 82.5 кг.

  1. Суслова К.И. Open, г. Хабаровск

Мужчины:

До 75 кг:

  1. Самилкин Т.В. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Прилепко А.А. Open, г. Владивосток
  2. Юдин А.Н. Open, г. Владивосток
  3. Доронин Е.А. Open, г. Владивосток

AWPC Пауэрлифтинг однослойной экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Пугач Л.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Малахов Д.Д. Junior 13-15, г. Владивосток

ЖИМ ЛЁЖА AWPC

AWPC Жим лёжа без экипировки

Женщины:

До 44 кг.

  1. Чернега П. с.Вольно-Надеждинское

До 48 кг.

  1. Коваленко А.С. Open, г. Владивосток
  2. Лапинская К.Ю. Open, г. Владивосток  ШТРАФ

До 52 кг.

  1. Тимбал В.О. Open, г. Владивосток
  2. Лапинская К.Ю. Open, г. Владивосток
  3. Бобыльских Д.В. Junior 20-23, г. Уссурийск

До 56 кг

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Золотарева Е.Г. Open, г. Партизанск

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Щетинина Д.П. Open, г. Владивосток
  3. Краева Н.С. М1, г. Уссурийск

До 67,5 кг.

  1. Цовбун С.А. Junior 13-15, г. Владивосток 
  2. Бугор А.В. Junior 20-23, г. Владивосток
  3. Погодина Е.Ю. Open, г. Владивосток
  4. Козлова А.О. Open, г. Владивосток
  5. Лиходедова А.Ю. Junior 20-23, г. Владивосток
  6. Глинкина К.И. Open, г. Владивосток

До 75 кг

  1. Поплавская В.А. Open, г. Владивосток
  2. Орлова Ю.Е. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Лесун А.С. М5, г. Владивосток

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Капитанов Е.А. Junior 13-15, с. Чугуевка
  2. Романов Д. с. Вольно-Надеждинское
  3. Романов Р. с. Вольно-Надеждинское

До 60 кг.

  1. Мурзин Ю.А. Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Гордиенко А.В.  Junior 18-19, г. Владивосток
  3. Фокин С.М. Junior 20-23, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск
  2. Михайлов Н.Д. Teenager 16-17, г. Большой Камень
  3. Половинкин В.Д. Junior 20-23, п. Черниговка
  4. Гаевский И.Е. Open, г. Владивосток
  5. Тулин М.А. Junior 16-17, г. Владивосток
  6. Мызник Д.Д. Junior 16-17, с. Чугуевка
  7. Юрчик А.Н. Open, г. Находка

До 75 кг.

  1. Котлярский А.В тинейджер 16-17 кг. Вл-к
  2. Янцен М.В. М1. П. Новая Чара
  3. Лукин И.В. юниор. Находка
  4. Диканов Ф.А. Junior 20-23, г. Владивосток
  5. Сухов Д.А. Teenager 16-17, г. Находка
  6. Коваленко А.А. Junior 16-17, г. Владивосток
  7. Тяжелов В.И. Open, г. Владивосток

До 82,5 кг.

  1. Ершов И.А. Open, Черниговка
  2. Прилепко А.А. Open, Владивосток
  3. Какаева В.Н. Open, г. Хабаровск
  4. Чижиков В.М. Open, г. Владивосток
  5. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 
  6. Елисеев А.С. М2, с.Вольно-Надеждинское
  7. Уманский А.М. Open, г. Владивосток  ШТРАФ

до 90 кг.

  1. Штырхунов А.А. Junior, г. Владивосток
  2. Арнаут А.Г. Open, г. Находка
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  4. Боровой Р.Е. М2, г. Владивосток
  5. Поддубный А.Д. Junior 20-23, г. Владивосток
  6. Долецкий А.А. Open, г. Находка
  7. Бестаева Н.Р. Junior 16-17, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  2. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  3. Утенков И.В. М3, г. Владивосток
  4. Кулеш Г.Д. Junior 20-23, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Паска С.А. Open, г. Владивосток
  2. Аверьянов А.С. open , г. Владивосток  ШТРАФ

до 125 кг.              

  1. Шишков С.С. М5, г. Владивосток
  2. Грицаенко С.В. Open, г. Артём
  3. Зиновагин Д.В. Open, г. Владивосток

 Жим лежа AWPC однослойная экипировка

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток
  2. Кравец С.В. Open, г. Южно-Сахалинск

Жим лежа AWPC в софт-экипировке

Женщины:

До 67,5 кг.

  1. Якушевич В.А. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 

До 100 кг.

  1. Хиленко П. Open, г. Владивосток

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC

Становая тяга AWPC без экипировки

Женщины:

До 44 кг.

  1. Умнова З.Д. Teenager,  г. Уссурйск

До 48 кг.

  1. Коваленко А.С. Open, г. Владивосток

 

До 52 кг.

  1. Вилисова Е.А. M1, Владвосток
  2. Турпак А.В. Open, г. Арсеньев  ШТРАФ

 

До 56 кг.

  1. Глазырина С.Ю. Open, г. Владивосток
  2. Саух О.А. Open, г. Большой Камень
  3. Кухарчук В.И. Open, г. Владивосток

До 60 кг.

  1. Коротаева М.О. Open, г. Усть-Илимск

До 67,5 кг.

  1. Глинкина К.И. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 60 кг.

  1. Сабиров Б.Б. Teenager 18-19,  Кыргызстан,  г. Ош

До 67.5 кг.

  1. Прогонов Б.А. Teenager 16-17, г. Владивосток
  2. Иващенко В.Г. Open, г. Владивосток
  3. Бородин А.В. Junior 18-19, г. Владивосток

До 75 кг.

  1. Котов А.И. г. Владивосток
  2. Алисултанов С.Р. Teenager 15-16, п. Славянка
  3. Лукин И.В. Junior, г. Находка
  4. Зубков А.В. М2, г. Владивосток
  5. Бегунц Ю.А. Open, г. Находка
  6. Ерёменко Д.Н. Open, г. Хабаровск

До 82,5 кг.

  1. Иванов Н.О. Teenager 13-15, г. Большой камень
  2. Кабанченко А.П. М6, г. Владивосток
  3. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток
  4. Озорнин С.А. Open, г. Владивосток 

До 90 кг.

  1. Трубович КВ. Open, г. Артём
  2. Таскаев А.В. М1, г. Большой Камень
  3. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  4. Стратьев А.А. Junior 20-23, г. Находка
  5. Мамаков М.В. М1, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Крылов Д.В. Junior 18-19, г. Владивосток
  2. Лабуз М.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Киселев Д.И. Open, г. Уссурийск

До 125 кг.

  1. Лагута Р.А. М1, п. Смоляниново

Становая тяга в экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Кузнецов Д.А. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Кожевников С.П. М2, Владивосток

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Народный жим AWPC

Женщины:

До 54 кг.

  1. Васильева А.О. Open, г. Владивосток

До 56 кг.

  1. Золотарева Е.Г. Open, г. Партизанск
  2. Сучкова О.А. Open, г. Владивосток

До 60 кг.

  1. Догадько Е.И. Junior 20-23, г. Владивосток

До 67,5 кг.

  1. Козлова А.О. Open, г. Владивосток
  2. Погодина Е.Ю. Open, г. Владивосток

Мужчины:

До 52 кг.

  1. Ван Я.Г. Teenage 13-15, с.Вольно-Надеждинское   ШТРАФ
  2. Абдулаев А.Ф. Teenage 18-19, с.Вольно-Надеждинское    ШТРАФ

До 56 кг.

  1. Гречка А.В. Teenage 13-15, с.Вольно-Надеждинское   ШТРАФ

До 60 кг.

  1. Мурзин Ю.А. Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Трещев В.В. Teenage 13-15, с. Вольно-Надеждинское   ШТРАФ

До 67.5 кг.

  1. Хан В.В. г. Партизанск.

До 75 кг.

  1. Янцен М.В. М1, п. Новая Чара
  2. Урюпин В.А. Open, пгт Пограничный

До 82,5 кг.

  1. Овсянников Н.К. Open, г. Владивосток
  2. Соловьев А.В. М2, п. Славянка
  3. Какаева В.Н. Open, г. Хабаровск

До 90 кг.

  1. Абдуллаев Шадиг Натиг оглы. Junior 20-23, г. Большой Камень
  2. Шанин А.Л. М1, г. Владивосток
  3. Тухтаралиев И.Ш. Open, с. Вольно-Надеждинское   ШТРАФ

До 100 кг.

  1. Конев А.В. Open, г. Находка
  2. Князев В.А. Open, г. Владивосток
  3. Нелюбин И.А. Open, г. Владивосток
  4. Тарасенко А.А. Open, г. Владивосток

До 110 кг.

  1. Киселев Д.И. Open, г. Уссурийск

До 125 кг.

  1.  Зиновагин Д.В. Open, г. Владивосток

ПАУЭРЛИФТИНГ WPC

Пауэрлифтинг WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 67,5 кг.

  1. Мыльников А.В. М3, г. Уссурийск

До 82,5 кг.

  1. Абатов Г.А. Open,  с. Михайловка
  2. Тестов А.А. Open, г. Владивосток
  3. Головков А.В. Open, г. Находка

До 90 кг.

  1. Ростовцев М.М. М5, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Золотарёв А.А. Open, г. Владивосток
  2. Козлов Е.В. Open, г. Комсомольск-на-Амуре   ШТРАФ

До 110 кг.

  1. Цветков Б,М.  Open, г. Находка

Пауэрлифтинг классический RAW

До 100 кг.

  1. Камкин Д.Е. Open, г. Хабаровск

Мужчины:

До 140 кг.

  1. Ермаков А.В. М2, Open, г. Находка

Пауэрлифтинг в однослойной экипировке

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев
  2. Савищенко А.С. Open, г. Амурск

ЖИМ ЛЁЖА WPC

Жим лёжа WPC без экипировки

Женщины:

До 82,5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск
  2. Зозуля К.К. Open, г. Владивосток
  3. Фаизов Н.Ф. М8, г. Арсеньев
  4. Мартынов А.А. Open, г. Фокино

До 82,5 кг.

  1. Якимов М.В. Open, г. Владивосток
  2. Лученков Д.С. Open, г. Владивосток
  3. Клименко А.В. Open, г. Уссурийск

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  3. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток
  4. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток
  5. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток    
  6. Фролов А.С. Open, г. Партизанск
  7. Илькун А.В. М1, г. Партизанск
  8. Стельмахов Д.А. Open, г. Артём

До 100 кг.

  1. Терентьев А.В.Open, г. Хабаровск
  2. Черников А. М5, г. Находка
  3. Авраменко Я.И. Open, г. Артём
  4. Концедалов Д.В. Open, г. Большой Камень
  5. Яценко С.Б. М1, г. Владивосток    ШТРАФ

До 110 кг.

  1. Хазов П.А. Open, г. Владивсток
  2. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  3. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  4. Заболотский В.А. Open, г. Владивосток
  5. Сорокин М.Н. М1, г. Артём
  6. Порохин А.С. Open, г. Артём
  7. Грехов Д.А. Open, г. Усть-Илимск

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2, г. Владивосток
  2. Мазанов С.Г. М1.  ШТРАФ

До 140 кг.

  1. Ковалевский А.В. Open/М4, г. Владивосток
  2. Ильин С.А. Open, г. Арсеньев

Жим лёжа WPC софт-экипировка

Мужчины:

До 82,5 кг.

  1. Овчинников Г.В. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  2. Мерцалов В.И. г. Шимановск
  3. Бусленко А.Э Open, г. Находка

До 100 кг.

  1. Бусленко Э.В М2, г. Находка
  2. Килко А.А. Open, г. Владивосток

Жим лёжа WPC однослойная экипировка

Мужчины:

До 90 кг.

  1. Фролов Н.А. Junior 20-23, г. Арсеньев
  2. Полосухин М.В. Open, г. Владивосток

До 100 кг.

  1. Кузнецов Д.В. Open, г. Арсеньев

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC

Становая тяга WPC без экипировки

Женщины:

До 82.5 кг.

  1. Стаценко Н.А. Open, г. Находка

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Мамедов А.А. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Зимин Я.Д. Junior, г. Артём
  2. Арутюнян А.Г.
  3. Бурдинский И.А. Open, г. Владивосток
  4. Кулаков А.А. Open, г. Арсеньев

До 100 кг.

  1. Емельянов А.П. Open, г. Большой Камень
  2. Девицкий С.Н. Open, г. Арсеньев

До 110 кг.

  1. Шанцын Ю. М6, г. Артём
  2. Демехов А. Open, г. Хабаровск

До 125 кг.

  1. Каехтин А.В М2,г. Владивосток

Становая тяга WPC в однослойной экипировке

Мужчины: 

До 82,5 кг.

  1. Игумнов В.М. М7, г. Арсеньев

До 125 кг.

  1. Дедюля В.В. М1, г. Хабаровск

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины:

До 60 кг.

  1. Федерова Т.В. М3, г. Владивосток

 

Мужчины:

До 75 кг.

  1. Шуляк И.С. Open, г. Партизанск
  2. Михайлов В.Е. Open, г. Владивосток
  3. Зайцев А.Е. Open, г. Арсеньев

До 82,5 кг.

  1. Лученков Д.С. Open, г. Владивосток

До 90 кг.

  1. Уханов Ю.А. г. Находка
  2. Надиров Э.Г. Open, г. Партизанск
  3. Ефременко С.Н. Teenager 18-19, г. Владивосток
  4. Арутюнян А.Г. М1, г. Артём
  5. Ратушный Д.С. Open, г. Владивосток 

До 100 кг.

  1. Лалетин А.А. Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Э.В М2, г. Находка
  3. Лукьянов В.Н. Open, с. Пограничный
  4. Конев А.В. Open, г. Находка
  5. Авраменко Я.И. Open, г. Артём

До 110 кг.

  1. Безлепкин М.В. Open, г. Владивосток
  2. Пиденко М.А. Open, г. Лесозаводск

 

 

Предварительные заявки на участие согласно Положения  можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 29-30.9.2018, Владивосток

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 172 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 172 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика