Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новости магазина Lifting.ru и новинки от PowerLife


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#21 OFFLINE   DIM_34

DIM_34
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 22:34

Цитата(Алексей Курков @ 14.3.2009, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
...
1)В частности, планируется создание и выпуск под заказ - ювелирных украшений из серебра с символикой связанной с пауэрлифтингом (перстни, цепочки, подвески)
2) Создание и выпуск шевронов на клеевой основе для крепления к одежде (шевроны на рукава, грудь, спину)
3) Создание и выпуск Кружек, ежедневников, -Тренировочных дневников, брелков с пауэрлифтерской символикой.
Выпуск шапок (летний вариант, зимний вариант), спортивных костюмов (пока проект)...
Выпуск флагов, бандан, спортивных сумок и рюкзаков.
В данный момент интересно узнать мнение по пунктам 1-2-3...


В прошлом году занималься сувенирной и подарочной продукцией (речь идёт именно о ней), из личного опыта могу сказать, что все три пункта будут интересны и востребованы. Столкнулся с двмя проблемами:
1)качество (далеко не идеальное как исходного материал, так и нанесения на него) и
2) цена сильно зависит от тиража
  • harry, BlogProKinoCom, Annorance и 4 другим это нравится

#22 OFFLINE   Василевс

Василевс

    Адепт пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 10:57

Цитата(Маратик @ 17.3.2009, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
если кольца получатся в пределе 3000 Я думаю популярность им обеспечена. я бы купил без вопросов


other_7.gif 3000 руб?! Это же серебро, а не золото)) Мне перстень в виде дракона, довольно сложный, с отливкой и прочим делали за 1200 руб)
  • BlogProKinoCom и WillieOi это нравится

#23 OFFLINE   L@p@i

L@p@i
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 446 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:48

Цитата(Василевс @ 20.3.2009, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
other_7.gif 3000 руб?! Это же серебро, а не золото)) Мне перстень в виде дракона, довольно сложный, с отливкой и прочим делали за 1200 руб)

Василий...драконофф то везде валом..а ВПС одна на всю Россию! 093_old.gif по поводу сувениров и прочего-100 пудов будет спрос...прикольно если перстни к примеру от МСМК или ЭЛИТА..или за вклад и развитие...типа ЗМС! По шевронам,банданам и т.д. на первой же России разлетятца...
  • BlogProKinoCom это нравится

#24 OFFLINE   L@p@i

L@p@i
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 446 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 16:56

Цитата(Gwynnbleyd @ 18.3.2009, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Колечки зачетные - на подарок в самый раз.

Кружки - однозначно ДА! вот если б они еще в Украину попали.... или у нас кто-нить озаботился этой идеей.
Брелки мне лично нравяцца, че-нить на тему штанги носил бы с ключами...

Рюкзаки и сумки - не понимаю негатива, на тренировку или соревнования с такой вполне...

Дневники - ну ХЗ.... обхожусь простой общей тетрадкой.... Тренеру оно может и пригодицца, а спортсмену - на любителя вещь.

Ну не скажи...дневнечки, разрядные книжки..да есчё с клубной символикой или там с региональной...этта ваще супер...думаю спрос будет...надо только рекламу поставить правильно...типа : Я...Райан Кеннелли пишу свои треньки тока ф дневнечке майого клуба СЕРЕБРЯННОЙ МУСКУЛ...вот он пазырь!!! ну типа таво...шутка

Сообщение отредактировал L@p@i: 20 Март 2009 - 17:19

  • BlogProKinoCom это нравится

#25 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 17:02

я уже не первый раз слышу что в Екатеринбурге серебро крайне дешево стоит, но увы, в моем регионе - москва и область - такой лафы нет....

говорю как есть - хотел сделать себе серебрянную гантелю, по обрацу что на брелке, цена вышла примерно 3500-4000 тыс стоит форма, потом 3000 примерно - сам метал и гдето 1500-2000 еще работы по даводке...


вот такие дела, по перстням сказать точно пока не могу зависит от многих факторов , но не 1200 это точно...

что касаемо качества и прочего, то тк я занимаюсь данной темой уже давно, то стараюсь не выпускать в свет до тех пор пока не будет все на уровне.., на достойном уровне..

к примеру шевроны, знаю место где сделаю идеально - да нужен обьем чтобы цена была нормальная, но можно и прикинуть и договориться, по всему остально впринципе тоже можно обсуждать, ибо с невменяемыми стараюсь не общаться, а кто грамтно понимает все, то можно договариваться..

#26 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 18:09


Алексей, какова масса печатки предполагается?
Средняя цена серебра, если покупать в банке 10,47 р. за 1 г. Дешевле не найти, если дешевле, то наверняка турецкое.
  • BlogProKinoCom это нравится

#27 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:37

Цитата(Ячменёв Сергей @ 20.3.2009, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей, какова масса печатки предполагается?
Средняя цена серебра, если покупать в банке 10,47 р. за 1 г. Дешевле не найти, если дешевле, то наверняка турецкое.



Хз, масса определяеться в конце уже по готовому изделию, а не подскажешь Где и в каком банке можно скупить серебро за такие деньги?
я бы кг купил да и отдал бы на производство....;)....




#28 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 20:59

А можно я свои пять копеек негатива вставлю?
Я против расширения ассортимента. Объясняю почему. Всё это, конечно, заманчиво, но.......Я не часто пользуюсь услугами данного магазинчика, но над оперативностью его необходимо поработать. Создаётся впечатление, что Вы уже с нынешнем ассортиментом не успеваете заказы обрабатывать! Куда уж расширять-то?! Отправишь заявку, получишь ответ, что в ближайшее время с вами свяжутся менеджеры магазина, и тишина! День, второй, третий - без изменений. Нет ответа! И так было не раз, и не два! Пошустрее надобно, пошустрее!
Извините, если был резок.
  • BlogProKinoCom это нравится

#29 OFFLINE   PowerLIFTER

PowerLIFTER
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 328 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:08

Цитата(DrTex @ 15.3.2009, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Можно, только если заказывать единичный экземпляр, выйдет явно дороже, чем человек это будет делать "оптом".
Так что идея отличная по всем пунктам!!!

Зато потом точно не будет проблем, что бы его снять.
  • BlogProKinoCom это нравится

#30 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:20

Не знаю... Может, случайность?
Меня, когда я туда обращался, очень быстро уведомили...
  • BlogProKinoCom это нравится

#31 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 23:37

Цитата(Алексей Курков @ 20.3.2009, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Хз, масса определяеться в конце уже по готовому изделию, а не подскажешь Где и в каком банке можно скупить серебро за такие деньги?
я бы кг купил да и отдал бы на производство....;)....


я смотрел на сайте промсвязьбанка, но там чтоб купить слиток, нужно с ними договор заключить... в общем геморно
в сбербанке только паспорт потребуется, предварительно надо позвонить уточнить, куда приезжать

  • BlogProKinoCom это нравится

#32 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 00:26

Цитата(Kуpган @ 20.3.2009, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
А можно я свои пять копеек негатива вставлю?
Я против расширения ассортимента. Объясняю почему. Всё это, конечно, заманчиво, но.......Я не часто пользуюсь услугами данного магазинчика, но над оперативностью его необходимо поработать. Создаётся впечатление, что Вы уже с нынешнем ассортиментом не успеваете заказы обрабатывать! Куда уж расширять-то?! Отправишь заявку, получишь ответ, что в ближайшее время с вами свяжутся менеджеры магазина, и тишина! День, второй, третий - без изменений. Нет ответа! И так было не раз, и не два! Пошустрее надобно, пошустрее!
Извините, если был резок.



Ну отвечу, раз возник вопрос. - все прсто, если заказана экипа - то прежде чем выслать реквизиты, идет проверка есть ли она в действительности, тк у меня склад ручной а не атоматический, те, весь ассортимент я вручную проверяю по наличию, и мне нет никакого счастья высылать реквизиты на оплату, если товара нет физически, чтобы потом ждать его или переводить вам сумму назад?
В конечном итоге никто я думаю не умер от того что не получил реквизитов, а вот мне бывает очень весело, когда товар бронируеться и не выкупаеться,
для справки вам, у меня "забытых" заказов, это когда все обрабатываеться и скидываеться реквизиты, так вот этих заказаов БОЛЬШЕ чем не забытых!..
и я еще иду на встречу, не удаляю заказ если он не проплачен в течении недели, жду как правило 2-3-4 недели, в друших местах через 3-5 дней анулируют и вопросов нет.., в принципе и я собираюсь вводить такуюже практику..

второй момент - скорость отправки, бывает задержка по отправке, вызвана она тем что я не в москве живу а в области и почта у нас полу-автоматически полу ручная, и народу как на китайском базаре.. поэтому я собираю пул посылок (5-10 шт) и оправляю разом, на это уходит определенное время, а бегать ежедневно и тратить 2-3 часа в очереди не айс....я еще в москву заказы вожу... так что вот такие дела... от того и задержки от того и нкладки...

зы. еще бывает по соревнованиям езжу, тогда тоже не всегда получаеться вовремя обработать заказ... главное я считаю понимать 3 вещи
1) работают ДЛЯ ВАС (заморачиваются с экипой, оджедой и прочим)
2) не кидают ВАС (даже если товара не оказалось деньги я высылаю обратно - всю сумму)
3) стараются повысить и качество и ассортимент, чтоб ВАМ было нормально

от ВАС требуется всего лишь одно - ПОНИМАНИЕ,

С уважением.

#33 OFFLINE   Василевс

Василевс

    Адепт пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 01:39

Цитата(Алексей Курков @ 20.3.2009, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
я уже не первый раз слышу что в Екатеринбурге серебро крайне дешево стоит, но увы, в моем регионе - москва и область - такой лафы нет....

говорю как есть - хотел сделать себе серебрянную гантелю, по обрацу что на брелке, цена вышла примерно 3500-4000 тыс стоит форма, потом 3000 примерно - сам метал и гдето 1500-2000 еще работы по даводке...


вот такие дела, по перстням сказать точно пока не могу зависит от многих факторов , но не 1200 это точно...

что касаемо качества и прочего, то тк я занимаюсь данной темой уже давно, то стараюсь не выпускать в свет до тех пор пока не будет все на уровне.., на достойном уровне..

к примеру шевроны, знаю место где сделаю идеально - да нужен обьем чтобы цена была нормальная, но можно и прикинуть и договориться, по всему остально впринципе тоже можно обсуждать, ибо с невменяемыми стараюсь не общаться, а кто грамтно понимает все, то можно договариваться..


Долбануть надо ваших ювелиров! draka.gif Перстень ОЧЕНЬ сложной конструкции (Здание(!)) еще какая то хрень, и еще сверху пипка с именем. Моему знакомому обошелся в 10000(!) всего. Золотой! А вы про серебро?! Что то у вас там неладно с перекупщиками. 1_11.gif

Меняй поставщиков, Алексей! icon_wink.gif

И про банки вы забудьте! icon_wink.gif

Про подвески не узнавал, но, думаю, цена не сильно отличаться будет...

Сообщение отредактировал Василевс: 21 Март 2009 - 01:43

  • BlogProKinoCom это нравится

#34 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 11:28

Цитата(Василевс @ 21.3.2009, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Долбануть надо ваших ювелиров! draka.gif Перстень ОЧЕНЬ сложной конструкции (Здание(!)) еще какая то хрень, и еще сверху пипка с именем. Моему знакомому обошелся в 10000(!) всего. Золотой! А вы про серебро?! Что то у вас там неладно с перекупщиками. 1_11.gif


Это видать была полностью ручная работа. Если лить в прессформу, всё будет быстрее и дешевле ;) это ж не единичное производство будет, как я понял



#35 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 17:22

Цитата(Gwynnbleyd @ 18.3.2009, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Колечки зачетные - на подарок в самый раз.

Кружки - однозначно ДА! вот если б они еще в Украину попали.... или у нас кто-нить озаботился этой идеей.
Брелки мне лично нравяцца, че-нить на тему штанги носил бы с ключами...

Рюкзаки и сумки - не понимаю негатива, на тренировку или соревнования с такой вполне...

Дневники - ну ХЗ.... обхожусь простой общей тетрадкой.... Тренеру оно может и пригодицца, а спортсмену - на любителя вещь.


на ЧУ ВПЦ по жиму в эту стреду-четверг вроде были кружки. Надо было приежать и покупать other_5.gif

#36 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:03

Цитата(Slaventiy @ 21.3.2009, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
на ЧУ ВПЦ по жиму в эту стреду-четверг вроде были кружки. Надо было приежать и покупать other_5.gif


Так по ВПЦ нам нечего делать... да и среда-четверг - не самое лучшее время, это ж с работы отпрашиваться...
Вот если б идею еще в ФПУ поддержали... а то они тока и знают, как бы ЧУ провести получше... где-нить в Коломые! other_str.gif other_15.gif

#37 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:14

Цитата(Gwynnbleyd @ 23.3.2009, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Так по ВПЦ нам нечего делать... да и среда-четверг - не самое лучшее время, это ж с работы отпрашиваться...
Вот если б идею еще в ФПУ поддержали... а то они тока и знают, как бы ЧУ провести получше... где-нить в Коломые! other_str.gif other_15.gif

АААА... ато, ещё за кружку дисквал могут влепить что не те 3 буквы написаны draka.gif other_15.gif


#38 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:17

В магазине появилсь спортивные сумки, и несколько сумок - для тех кто работает в офисах или учиться.. icon_wink.gif

#39 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 02:14

Алексей, а в Пушкино будешь?
Я бы кой-чего приобрел из ассортимента магазина...

#40 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 02:24

Да собираюсь 1 мая приехать, напиши в личку что надо, я захвачу.
просто я не по тороговым делам туда, но если надо что - возьму.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 349 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 349 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика