Перейти к содержимому


Фотография

SLING SHOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Опрос: SLING SHOT (191 пользователей проголосовало)

SLING SHOT - на ваш взгляд полезная и нужная вещь ?

  1. да. однозначно полезная. я бы взял (121 голосов [63.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.68%

  2. сомневаюсь... (38 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. нет. лишняя трата денег (31 голосов [16.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:59


А Я в Ростове заказал Метал и всего 1850 с пересылом , вот жду.

http://www.ekipamarket.ru

Сейчас в связи с тем, что завод метал летом работает с перебоями - принимаем заказы на редкие позиции без предоплаты, в том числе и на слингшоты (у финов они называются катапульты).
Наши ростовские парни подсели на титановские super ram - скоро привезу все размеры. Мурад Алибегов при лучшем безэкипировочном жиме 260 - пожал те же 260 на четыре раза и очень ими доволен)))

рэм говно....пожать тот же вес нихера не достижение....я жал 320...в мэддоге..бес специализации..на одной из промежуточных тренировок меж маечными

вчера баловался в слинге красном, 200х5 с запасом в 2-3 повтора пожал... штука интересная, хорошо корректирует траекторию движения под майку, понравилось в общем. теперь надо придумать как впихнуть невпихуемое в тренировочный план

очень сложно встроить в трен план..очень((


вчера баловался в слинге красном, 200х5 с запасом в 2-3 повтора пожал... штука интересная, хорошо корректирует траекторию движения под майку, понравилось в общем. теперь надо придумать как впихнуть невпихуемое в тренировочный план

Попробуй в средние дни, но особо думаю увлекаться тоже не стоит. У меня черный маддог но так и его не понял, как-то не удобно в нем работать. Коречо не понравился.

не пошел мэд дог??? значит веса рабочие малы слишком...красный юзать надо..синий....но не мэд....

#142 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:41

не пошел мэд дог??? значит веса рабочие малы слишком...красный юзать надо..синий....но не мэд....


Слав, может,великоват просто...

#143 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:29

Купил красный, только что попробовал. Сам надел за минуту, из которой 50 секунд выставлял дырочки по локтям. Веса писать на фоне вышеприведённых не буду, но +15% к рабочему весу с груди, примерно как дожим с 12см, который им и заменил. Нормальная штукуёвина

Сообщение отредактировал Константин: 24 Июль 2012 - 20:30


#144 OFFLINE   Agshin

Agshin
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:48


не пошел мэд дог??? значит веса рабочие малы слишком...красный юзать надо..синий....но не мэд....


Слав, может,великоват просто...

Есть такое, немножко великовать, но самое главное мне как-то штангу держать не очень удобно, само движение не понравилось. А так небольшая прибавка все равно есть, просто не понравилось работать в ней.

вчера баловался в слинге красном, 200х5 с запасом в 2-3 повтора пожал... штука интересная, хорошо корректирует траекторию движения под майку, понравилось в общем. теперь надо придумать как впихнуть невпихуемое в тренировочный план

А без майки сейчас сколько приблизительно сможешь пожать, думаю около 200 сделаешь.

#145 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:00


Значит я с металлом угорел ? Если не секрет разница в чём , в пошиве или в материале .

Нет.Почему ты думаеш что угорел? Пожмёш напиши ощущения!

Как только Соколов пришлёт , пожму , отпишусь .

#146 OFFLINE   tramp

tramp
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:10



Значит я с металлом угорел ? Если не секрет разница в чём , в пошиве или в материале .

Нет.Почему ты думаеш что угорел? Пожмёш напиши ощущения!

Как только Соколов пришлёт , пожму , отпишусь .

Давно оплатили заказ?я уже месяц жду... sm58

#147 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:30



не пошел мэд дог??? значит веса рабочие малы слишком...красный юзать надо..синий....но не мэд....


Слав, может,великоват просто...

Есть такое, немножко великовать, но самое главное мне как-то штангу держать не очень удобно, само движение не понравилось. А так небольшая прибавка все равно есть, просто не понравилось работать в ней.

вчера баловался в слинге красном, 200х5 с запасом в 2-3 повтора пожал... штука интересная, хорошо корректирует траекторию движения под майку, понравилось в общем. теперь надо придумать как впихнуть невпихуемое в тренировочный план

А без майки сейчас сколько приблизительно сможешь пожать, думаю около 200 сделаешь.

Слава прально написал........для медда другие рабочие веса нужны.........не может в нем быть не удобно жать.......при нормально подобранной нагрузке его и не ощущаешь практически........

#148 OFFLINE   Agshin

Agshin
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 14:05




не пошел мэд дог??? значит веса рабочие малы слишком...красный юзать надо..синий....но не мэд....


Слав, может,великоват просто...

Есть такое, немножко великовать, но самое главное мне как-то штангу держать не очень удобно, само движение не понравилось. А так небольшая прибавка все равно есть, просто не понравилось работать в ней.

вчера баловался в слинге красном, 200х5 с запасом в 2-3 повтора пожал... штука интересная, хорошо корректирует траекторию движения под майку, понравилось в общем. теперь надо придумать как впихнуть невпихуемое в тренировочный план

А без майки сейчас сколько приблизительно сможешь пожать, думаю около 200 сделаешь.

Слава прально написал........для медда другие рабочие веса нужны.........не может в нем быть не удобно жать.......при нормально подобранной нагрузке его и не ощущаешь практически........

Спасибо за совет, может действительно рабочие веса маленькие.

#149 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 14:52

Давно оплатили заказ?я уже месяц жду... sm58

Пишите в личку номер заказа, посмотрю. У финов сейчас перерывы в работе - лето, пора отпусков. На этой неделе должны забрать у них последние заказы.

#150 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 14:59

Спасибо за совет, может действительно рабочие веса маленькие.

имхо....я уже его высказывал...мэд на веса не менее 200 или около.....а лучше больше..гораздо.....ну и общая физ кондиция должна соответствовать.....я его в одетом состоянии спокойно растягиваю руками...а кому то туго очень...
а если он типа велик...так совсем никакого дискомфорта быть не может...если только не пытаться в нем 100 кг жать....
  • Moss это нравится

#151 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:29

Я в меде жму 140-150 ( с учетом оторванной груди), дискомфорта нет вообще.. удобно и волшебно... заменяет то чего оторвал 12 лет назад ;)

#152 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:40

А без майки сейчас сколько приблизительно сможешь пожать, думаю около 200 сделаешь.

а не знаю, я же экипник, не хожу на максимум без майки, боюсь...

#153 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 17:46

А без майки сейчас сколько приблизительно сможешь пожать, думаю около 200 сделаешь.

а не знаю, я же экипник, не хожу на максимум без майки, боюсь...

#154 OFFLINE   Agshin

Agshin
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 21:34


Спасибо за совет, может действительно рабочие веса маленькие.

имхо....я уже его высказывал...мэд на веса не менее 200 или около.....а лучше больше..гораздо.....ну и общая физ кондиция должна соответствовать.....я его в одетом состоянии спокойно растягиваю руками...а кому то туго очень...
а если он типа велик...так совсем никакого дискомфорта быть не может...если только не пытаться в нем 100 кг жать....

Вот как раз не удобно когда берусь за штангу и приходится растягивать его руками, не могу нормально приложиться к весу. Силовые сейчас без майки в районе 130-140 на 6-8 раз.

Я в меде жму 140-150 ( с учетом оторванной груди), дискомфорта нет вообще.. удобно и волшебно... заменяет то чего оторвал 12 лет назад ;)

Дело в том что я эти же веса в меде нормально пожму, но прибавка там 5-10 кг. и самое главное ну как-то не понравилось и отложил в сторону пока, может потом снова попробую.

А без майки сейчас сколько приблизительно сможешь пожать, думаю около 200 сделаешь.

а не знаю, я же экипник, не хожу на максимум без майки, боюсь...

Ну и правильно, я вчера неприятно растянул грудную и все потому что несколько тренировок подряд игнорировал легкие тренировки.

#155 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 22:35

А без майки сейчас сколько приблизительно сможешь пожать, думаю около 200 сделаешь.

а не знаю, я же экипник, не хожу на максимум без майки, боюсь...

Вить,а в чем страх то в том что мышцы,связки и сухожилия окрепнут? Ведь ты под максимум все равно подводится будешь,не сразу же бросишься на вес?) Не это ли проблема всех травм,что работа идет,только в экипе,просто идет дистрофия клеток не задействованных по полной? Я сильно утверждать не буду опыта в экипе маловато,но я по самочувствию включаю такие проходки после тяжелого жима,почему нет? Иногда тот же слинг подключаю! ИМХО

#156 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:33

Соколову . Мой заказ 5235 оплачено 28,06.

#157 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 07:04

Вова, рвуться как раз не на максимальных весах, а близких к ним.. я без фармы работаю, восстановление совсем иначе надо рассчитывать, т.е. совместить экипу и безэкипу и при этом показать и там и там большой резалт практически невозможно, по поводу атрофиования - ниче не атрофируется :) я среднюю треню делаю без экипы 140х12 или 150х8, думаю достаточно, чтоб не атрофировались мышцы:)

да и мне просто не нравится жать без экипы - упереться некуда!
  • Lifter. это нравится

#158 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:43

Вова, рвуться как раз не на максимальных весах, а близких к ним.. я без фармы работаю, восстановление совсем иначе надо рассчитывать, т.е. совместить экипу и безэкипу и при этом показать и там и там большой резалт практически невозможно, по поводу атрофиования - ниче не атрофируется :) я среднюю треню делаю без экипы 140х12 или 150х8, думаю достаточно, чтоб не атрофировались мышцы:)

да и мне просто не нравится жать без экипы - упереться некуда!

ну тогда с чего все рвутся??? и далее ты говоришь в среднюю треню 150*8,ну так разговор про максимум шел и на средней тренировке например,меньше задействованы сухожилия-это я к чему,как же не будет атрофации(я не говорю о полной,а только частичной от недостаточной нагрузки на средних тренировках в отношении,хотя бы тех же мышц стабилизаторов,да и более крупных(грудные,дельты,предплечье и т.д))? Я тоже без фармы работаю,ну был тут краткосрочно-негативный опыт,ну не шарю я в ней!( Так же долго восстанавливаюсь,но стараюсь совмещать.тем образом что писал выше,потому как наоборот опасаюсь травмы на экипных весах от недостатка тренировок в безэкипе! Единственное и самое важное не перегрузится,особенно в период подготовки,то есть по самочувствию-это лично мое мнение и возможно такой тренинг подходит,только мне!Как-то так!)

#159 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:48

я немного вклюниюсь в ваши веселые дебаты относительно того как и кто рвется и атрофируется.. на тему эту был материал написан... если будет желания понять причины основные.. поищите, и найдете - журнал PowerLife № 4-5 все удачи;)..
тренируйтесь без травм, а слинг всеже рулит!..

и его можно легко вмонтировать хоть в экипную хоть в безэкипную схему, хоть в фармовую, хоть в натуральную.. было бы желание ;)

#160 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 20:52

а слинг всеже рулит!..

и его можно легко вмонтировать хоть в экипную хоть в безэкипную схему, хоть в фармовую, хоть в натуральную.. было бы желание )

вот с этим согласен на все сто,но не увлекаться!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 236 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 235 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Metallson, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика