Перейти к содержимому


Фотография

Информационное взаимодействие ФПР и ВПС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#21 OFFLINE   denis-ska

denis-ska
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:27

Ну и дисквалифицируй, пусть не выступают, им там хочется соревноваться пусть это и делают, мы пока как бы страна свободная, вот нах...бежать в органы, ты способы нашел аля 30, ты просто стучишь и ты это понимаешь, это удел слабых людей, со слабой "душонкой", ведь может все бумерангом вернуться и очень больно ударить тебя лично, ты не подумал или ты уже у них защиты попросил? Знаешь, у нас люди с помощью ГНК рынок стероидов делят в городе.....

Сообщение отредактировал denis-ska: 20 Сентябрь 2010 - 19:27


#22 OFFLINE   тяж

тяж
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:28

Цитата(Hethame @ 20.9.2010, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Какое нахуй голосование, вы совсем там ебанулись на почве интеллегентности...человек тупо стуканул...причем стуканул на то, что делает сам, на то что делают процентов 90 из присутствующих здесь людей, просто чтобы слить кого-то...помоему это называется крысятничество...а вы...ой бля...ты поступил не правильно...ой давайте голосование сделаем....
был человек, да весь вышел...а вы обтекайте дальше....


Тоже интересное мнение. В смысле слить чтоб занять его место? Или скрысить чтоб нажить бабла? Так эт мимо кассы. Никаких выгод, постов, должностей с этого не имею. Просто люблю пауэрлифтинг. Вот и на Кубке Воспоро прежде чем общаться с другом Палея рассказал ему об этом. Вдруг человеку после этого не захочется со мной общаться. Да нет в реале все пучком а вот в инете как то по другому.


#23 OFFLINE   denis-ska

denis-ska
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:30

Олег, бля....мое мнение меняется...не по-людски, не по каким жизненным понятиям твои методы уважения не вызывают...

#24 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:31



Офигеть как быстро люди переобуваются.... не дай бог... напиши в руководство ФПР - что я не согласен.

Сообщение отредактировал kadet: 20 Сентябрь 2010 - 19:33


#25 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:33

-1

#26 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:33

вас там в ФПР на грибах что ли выращивают таких?, плять ну ладно сам был бы "чистым", а так...
тут волков агнец божий со своими доносами по сравнению с тобой, нихуя это не здорово, по таким вот функционерам и всю федерацию ценят, а там много достойных людей

Сообщение отредактировал Solovyev: 20 Сентябрь 2010 - 19:35


#27 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:34

не надо про всех.. плиз

#28 OFFLINE   denis-ska

denis-ska
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:35

Да не ФПР дело, дело лишь в самих людях и в том, что ими движет....Олег тобой злость людская движет, тебя что-то закусило?

#29 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:35

Цитата(kadet @ 20.9.2010, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
не надо про всех.. плиз

да да...а то ща мы АВПЦ вспомним всуе..)))))))))))))

#30 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:35

Цитата(kadet @ 20.9.2010, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
не надо про всех.. плиз

исправился )))
Цитата(Solovyev @ 20.9.2010, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
и всю федерацию ценят, а там много достойных людей


Сообщение отредактировал Solovyev: 20 Сентябрь 2010 - 19:37


#31 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:38

Никогда не считал тебя, Олег глупым человеком. И выступали иногда вместе на соревах, друг другу помогали. И пауэрлифтинг и одиночный жим, и русский. Но сейчас ты неадекватную, моему восприятию, глупость изобразил!
Неужели только из личной мести?
Считаешь, что на пользу пауэрлифтингу?
Прикрытие такое?
А какой такой пауэрлифтинг был до ВПЦ в нашей стране? И не с внедрением ли ВПЦ начала меняться ФПР? А раньше, когда альтернативы не было - всё было хорошо?
И насколько это "чистая ФПР", если её ДВА раза дисквалила ЙПФ? Олег, а точно нужно провести тотальный допинг-контроль ВПЦ? Ты, для пущей пользы дела ничего не перепутал? Может, сразу уж всех членов ФПР?
Сколько слов "хороших" ты подобрал в своем послании, про Олимпиаду, ВАДу и Ату-у-у вспомнил, а еще этих слов так много. Например, демократия, знаешь такое слово? Ты за 3-ий Интернационал, а первые два плохие? А допускаешь ли ты, что люди сами выберут с кем им по пути? Или Малан, Максимов, Беляев и остальные должны сказать такому виду спорта как пауэрлифтинг - До свидания?
Почему ты решил что нужно "карать" с помощью ГНК? Что тобой движет? Только без "лозунгов", если сможешь.
Я тебя не понимаю, и поступок твой осуждаю!

ЗЫ: "- Дедушка в детстве называл нас "Малый". Ну, не мальчик, не пацан, а "Малый". Как бы - Малое дитя. А один раз, изобличив мою "шалость", сказал: " - Ты, Малый, не дурак! Ты дурак не малый!"
Надо взрослеть как-то по-другому!

#32 OFFLINE   BULLDOZER

BULLDOZER
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:52

мда я о Чернявском был другого мнения,ну шоб у него все было хорошо,я даже кулачки держать буду....ну так... просто сжатыми...

#33 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:52

Я что-то не понял... Где тут СТУЧАТЬ ??? Это просто бредни больного человека... Причем больного, именно от передоза стероидов!

Какая нах торговля ? Какие, бля, стероиды ? Кто кого накачал ? Чернявский, ты совсем уже крышей поехал ?
Радетель за спорт, мля...
Я, конечно, подозревал, что ты нехороший человек... Но чтоб настолько... Аж блевать хочется, когда слышу твою фамилию...
Предложение к модераторам и владельцам ПЛ.РУ : забанить этого ********. даже не могу подобрать ему правильное название... Забанить к ебеням, ибо пользы от него НОЛЬ, только говно одно... Активист ИПФ... Дисквалифицированный повсюду, где только можно... Вот от делать нех и пишет писульки...

#34 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:01

Цитата(тяж @ 20.9.2010, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Скоро он вывесит списки спортсменов ВПС и я напишу кто будет дисквалифицирован в ФПР и не будет иметь возможности выступать на любых краевых соревах. Для начала подойдет и Кубок Спартака и Фитнес-Ленда. Мы предупредили всех спортсменов о грядущих дисквалификациях и каждый сделал свой выбор. Теперь пусть он беспокоится где им выступать. Наш край для ВПС закрывается.

Не льсти себе. Если наши спортсмены не будут у вас выступать, у вас не останется участников. На твои соревах в Славянске из 50 участников было 36 наших спортсменов. После того, что они там видели, у них мысли не возникнет даже, выступать там еще. Даже безо всяких дисквалов...

#35 OFFLINE   denis-ska

denis-ska
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:07

Ну как бы это письмо и в ГНК есть....так просто Андрей...остерегайся, а то хз знает что может случиться....

#36 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:12

Цитата(тяж @ 20.9.2010, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
...
Мы предупредили всех спортсменов о грядущих дисквалификациях и каждый сделал свой выбор. Теперь пусть он беспокоится где им выступать. Наш край для ВПС закрывается.

Да, ...
Если сделать хотя бы один турнир с достойными призами в виде денег под эгидой ВПЦ в Краснодарском крае, то получится ситуация как с "Абсолютным жимом" в Омске.
И то тогда будет?
Как там в кино? "- Всех не перевешаете!"
Не смешно, но ФПР Краснодарского края начала "обратный отсчёт".

#37 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:17

Цитата(denis-ska @ 20.9.2010, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как бы это письмо и в ГНК есть....так просто Андрей...остерегайся, а то хз знает что может случиться....


А мне чо остерегаться ? Я не барыжу...
Щас смотрел переписку с Чернявским. Нашел много интересного... Скриншоты сохранил...
Так же нашел письма, где помогал ему найти грифы ЭЛЕЙКО в интернете, нашел, как я накануне его турнира 15 мая отправлял шпаргалку для ассистентов... Чтоб блины правильно вешали... Помогал ведь ему... Было время...

Чистенький ты, Чернявский, говоришь ? Ну-ну... Ты весь в собственном говне...

#38 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:18

Вот ей богу, занимались бы оба своими делами (пауэрлифтингом и пауэрлифтингом соответственно) вместо того чтобы помои выливать.
Можно ведь проводить молча соревнования, не взирая на то, кто и что вокруг говорит? Проводить турниры для себя, для людей, которые приезжают, а не для галочки в спорткомитете. Можно ведь жить по уму и по совести...

#39 OFFLINE   denis-ska

denis-ska
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:18

А вдруг ему там защиту пообещали, сказал, что, мол Лихман будет на меня клеветать в ответ...)))?

#40 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:23

Цитата(Соколов Андрей @ 21.9.2010, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ей богу, занимались бы оба своими делами (пауэрлифтингом и пауэрлифтингом соответственно) вместо того чтобы помои выливать.
Можно ведь проводить молча соревнования, не взирая на то, кто и что вокруг говорит? Проводить турниры для себя, для людей, которые приезжают, а не для галочки в спорткомитете. Можно ведь жить по уму и по совести...

+мульон и все тут




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 279 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 279 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика