Итоговый список участников Открытого Кубке Евразии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 29-30 сентября 2018 г. в г. Новороссийске:
AWPC
Пауэрлифтинг без экипировки
52 кг
Мудрова Ася 10.09.1992 open Анапа Шапочкина Е.
56 кг
Жданова Анастасия 11.12.1980 open Геленджик Бгавина Д.
Шапочкина Елена 31.12.1980 open Анапа
75 кг
Ленков Алексей 04.05.1992 open Краснодар
82,5 кг
Примаков Семен 10.11.2000 teen 13-15 Новороссийск Масленникова А
Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44
Федосов Пвел 12.08.1991 open Геледжик
Хекало Алексей 28.08.2000 open Анапа
90 кг
Каракезов Ашот 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.
Классический пауэрлифтинг
110 кг
Дедик Павел 04.05.1975 masters 40-44 Геленджик
Жим без экипировки
48 кг
Глазкова Марина 08.02.198 open Геледжик Пысь Д.
52 кг
Бгавина Дарья 27.04.1995 junior Барнаул
Андреева Татьяна 26.03.1989 open Новороссийск Петров А.
Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапов А.А.
56 кг
Пичка Анна 18.07.1987 open Луганск Чмелев
67,5 кг
Венедиктовна Нина 13.12.1989 open Новороссийск Кляхин А.
56 кг
Бондаренко Алексей 05.09.2003 teen 13-15 Новороссийск Петров А.
67,5 кг
Минко Вадим 04.07.1998 junior Полтавская Петров
82,5кг
Безручко Евгений 13.02.1984 open Новороссийск Борисов А.
Кукко Михаил 16.06.1987 open Крымск
Пак Артур 04.08.1991 open Ростов-на-Дону Босов Д.
90 кг
Атясов Сергей 19.02.1988 open Выселки
Власков Александр 10.11.1984 open Новороссийск Борисов А.
Спиваков Евгений 19.11.1982 open Крымск Лихманм А.
Тищенко Виталий 24.09.1991 open Варениковская
Госян Нельсон 1976 masters 40-44 Усть-Донецк
Богдаян А. 22.05.1977 masters 40-44 Новороссийск
100 кг
Жадан Василий 08.12.1981 ope Анапа Попов И
Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск Захаров В.
Сасаниа Георгий 14.02.1993 open Керчь
Маматкулов Джамал 27.03.1977 masters 40-44 Краснодар
110 кг
Тимошенко Антон 07.07.1978 masters 40-44 Новороссийск
125 кг
Глдышев Дмитрий 02.08.1974 masters 40-44 Симферополь
Жим лежа в софт экипировке (стандарт)
100 кг
Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск Захаров В.
110 кг
Велес Евгений 09.03.1968 masters 50-54 Краснодар
Народный жим
60 кг
Петровций Юлия 19.05.1990 open Славянск-на-Кубани Гирилял А.
90 кг
Госян Нельсон 1976 masters 40-44 Усть-Донецк
Становая тяга без экипировки
82,5 кг
Бгавин Анатолий 02.01.1987 open Барнаул Бгавина Д.
90 кг
Керн Эдуард 21.09.1990 open Староминская
Становая тяга в однослойной экипировке
82,5 кг
Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.
WPC
Пауэрлифтинг без экипировки
75 кг
Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск
Ленков Алексей 04.05.1992 open Краснодар
90 кг
Салмин Максим 26.06.1983 open Новороссийск Петренко Э.
110 кг
Кислицин Дмитрий 17.11.1980 open Новороссийск
Шавоев Яшар 02.10.1986 open Майкоп
Классический пауэрлифтинг
60 кг
Маусевич Марина 08.01.1988 open Новороссийск
Жим без экипировки
52 кг
Кислицина Татьяна 01.02.1981 open Новороссийск
56 кг
Бровицкая Диана 31.05.1976 masters 40-44 Новороссийск Петренко Э.
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.
67,5кг
Скоробогатько Олеся 11.10.1991 open Чинчараули Г
75 кг
Пащенко Татьяна 28.08.1979 open Новороссийск
52 кг
Климок Богдан 09.02.2005 teen 13-15 Новороссийск
Селезиди Федор 20.02.2004 teen 13-15 Новороссийск Петренко Э.
56 кг
Пащенко Максим 01.01.2004 teen 13-15 Новороссийск
75 кг
Гребенников Владислав 05.06.2003 teen 13-15 Новороссийск
Линник Геннадий 11.04.1988 open Ахтырский
Чинчараули Георги 15.04.1991 open
Шандрук Андрей 26.11.1992 open Новороссийск Геренава Б.
82,5 кг
Сиселкин Евгений 11.11.1996 junior
Самсонов Виталий 06.09.1988 open Луганск Чмелев
Бурьян Алексей 16.07.1973 masters 45-49 Новороссийск
90 кг
Габисирия Автандил 03.07.1981 open Чинчараули Г.
Строганов Денис 19.09.1978 masters 40-44 Абинск
100 кг
Манякин Егор 02.03.1978 open Новороссийск
Петренко Эдуард 14.04.1992 open Новороссийск
Георгиевич Андре 16.08.1975 masters 40-44 Новороссийск Петренко Э.
Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск
110 кг
Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск
Малюгин Вячеслав 09.07.1983 open Луганск Чмелев
Тимошев Николай 14.10.1990 open Крымск
Дубовик Дмитрий 07.10.1967 masters 50-54 НовороссийскДеменев М.
125 кг
Доронин Сергей 03.05.1980 open Новороссийск
Морозов Алексей 11.04.1979 open Сланск-на-Кубани Сорокотягин В.
Чмелев Вячеслав 04.01.1988 open Луганск
Шеин Александр 10.12.1954 open Новороссийск Петренко Э.
Новиков Сергей 28.01.1974 masters 40-44 Новороссийск
Саносян Алексан 19.06.1970 masters 45-49 Новороссийск
Жим лежа в софт экипировке (стандарт)
100кг
Труднев Э 18.11.1979 open Славянск на Кубани Сорокотягин В
125 кг
Сериков Илья 16.07.1983 open Славянск на Кубани Сорокотягин В.
Сорокотягин В 28.05.1981 open Славянск на Кубани
Жим лежа в софт экипировке (многослой)
Лихман Андрей 01.05.1977 open Крымск
Народный жим
82,5 кг
Самсонов Виталий 06.09.1988 open Луганск Чмелев
90 кг
Мальцев Александр 04.04.1978 masters 40-44 Геленджик Жданов П.
Строганов Денис 19.09.1978 masters 40-44 Абинск
Становая тяга без экипировки
56 кг
Бадурова Эльнара 30.01.1994 open Новороссийск
Марчук Анастасия 04.02.1992 open Ростов-на-Дону Безносов М.
75 кг
Пащенко Татьяна 28.08.1979 open Новороссийск
82,5 кг
Соловьев Владимир 17.01.1997 junior 20-23 Новороссийск
90 кг
Грушинский Александр 06.02.1975 masters 40-44 Майкоп Мальцев Д.И.
100 кг
Труднев Ф 18.11.1979 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.
110 кг
Илюткин Александр 03.02.1993 open Таганрог Стародубский С.
125 кг
Трухляк Русланс08.07.1991 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В
Новиков Сергей 28.01.1974 masters 40-44 Новороссийск
Становая тяга в экипировке
90 кг
Хаустов Роман 24.08.1983 open Ростов-на-Дону Безносов М.
125 кг
Гирилял Александр 08.05.1987 open Славянск-на-Кубани
Саносян Алексан 19.06.1970 masters 45-49 Новороссийск
Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html