Перейти к содержимому


Фотография

Как раскормить девочку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:38

Не знаю - знакома со многими по окончании сортивной карьеры - то ли это особенности нашей области, то ли хде - все девушки свою красоту и женственность сохранили.. С тем же самым плаваньем например - вообще несравнимо, там уже КМС - такая дикая рыба... А у нас и МСМК симпатичные. Конечно все видели и знают товарищей, которые своих спортсменок уродуют - куда без этого... Пальцем уж тыкать не будем. Тем не менее, вот так шуметь чо все как одна уродки - Иффгений, ты не прав ))))))))) Хотя Женя у нас вообще отличается тенденцией рубить с плеча)))))))) Недавно, помню, тема про москвичей была - так тоже всехз сложил в одну кучку))))))))
  • Elenadow это нравится

#42 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:40

Цитата(VOROS @ 28.7.2010, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо other_rev.gif
...вы правы Евгений, нужно во всем знать меру....лифтинг на уровне кмс/мс творит чудеса...так, например, у меня было...я довольно и ни кто меня за медальку не заставит это изменить...

а сиське то меньше стали!!!

#43 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:43

Цитата(Рыжая Бестия @ 28.7.2010, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас и МСМК симпатичные. Конечно все видели и знают товарищей, которые своих спортсменок уродуют - куда без этого... Пальцем уж тыкать не будем. Тем не менее, вот так шуметь чо все как одна уродки - Иффгений, ты не прав ))))))))) Хотя Женя у нас вообще отличается тенденцией рубить с плеча)))))))) Недавно, помню, тема про москвичей была - так тоже всехз сложил в одну кучку))))))))


да ладно :)) общаемся,развлекаемся....что с меня взять-суровый сибирский мужыг ! :)))) ну выразил человек СВОЁ мнение! имею право.

#44 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:45

Цитата(Хомяк @ 28.7.2010, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
а сиське то меньше стали!!!

это просто не самая удачная фота)

#45 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:47

Цитата(Mister Univers @ 28.7.2010, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
это просто не самая удачная фота)

Это физиология, мой друг.

#46 OFFLINE   VOROS

VOROS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:50

Цитата(Хомяк @ 28.7.2010, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
а сиське то меньше стали!!!

Да, знаешь, как то все заметно меньше стало...о чем и речь...

Павел Александрович, я догадывалась, что вы хам!...может, все дело в недостатке гуманитарного образования,......научить вас подбирать эпитеты?????

#47 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:51

Цитата(Хомяк @ 28.7.2010, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Это физиология, мой друг.

я и не спорю,но фотка там действительно неудачная)на других фото побольше будут)

Сообщение отредактировал Mister Univers: 28 Июль 2010 - 16:51


#48 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:51

Цитата(VOROS @ 28.7.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да, знаешь, как то все заметно меньше стало...о чем и речь...

Павел Александрович, я догадывалась, что вы хам!...может, все дело в недостатке гуманитарного образования,......научить вас подбирать эпитеты?????

Спасибо, мне и так хорошо. Я не хам. Я правдоруб :)

#49 OFFLINE   VOROS

VOROS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:55

Цитата(Mister Univers @ 28.7.2010, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
я и не спорю,но фотка там действительно неудачная)на других фото побольше будут)

Спасибо, Солнце! other_rev.gif
...может и достаточно на этом...

#50 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:57

Цитата(VOROS @ 28.7.2010, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Солнце! other_rev.gif
...может и достаточно на этом...

+1
а то опять фотки удалять попросите :)))

#51 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 17:23

other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif

Женя, суббота вечер - готовьте печень))))))) все в силе

#52 OFFLINE   Брет

Брет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 18:02

Тааак... сложно ответить на все сразу! Во-первых, тренер мой не сволочь и не вампир, это точно. И без семьи я не останусь.
А вообще проблема весовой категории стоит весь тот год, что я занимаюсь. В 60 начала тренироваться, в 60 и мастера выполнила... Я давно не против дополнительных килограммов! Только одно "но"... против химии. Я отнюдь не худенькая девочка, достаточно плотная, росту во мне всего 159см, если что.... и ем я хорошо, постоянно Курган гоняет, однако сегодня вешу 63.800 и считаю, что это уже отлично. Ну не может девочка такого роста набирать по килограмму мяса за неделю естественными путями!!! Терпение надо иметь... и веру в своих учеников...


#53 OFFLINE   Брет

Брет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 18:41

Цитата(Димарик @ 28.7.2010, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласен..........Но тут разговор как раз об уровне КМС и МС,а если говорить о спорте высших достижений,то там конечно необратимые процессы начинаются..........

МС уже есть... хочется идти дальше)

#54 OFFLINE   Брет

Брет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 18:47

Цитата(Kуpган @ 27.7.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос - как заставить её кушать много?! Причём желательно не применяя мер физического воздействия... Что делать?! Как уговорить девочку кушать много?!

Один вопрос к Кургану: я МАЛО ем???

#55 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 18:59

Цитата(Брет @ 28.7.2010, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Один вопрос к Кургану: я МАЛО ем???

А вы че, не можете на тренировке друг с другом договориться? Через форум оно быстрее, да? :)

#56 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:01

через форум забавнее icon_biggrin.gif

#57 OFFLINE   Брет

Брет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:06

Да так тема-то между нами затерта до дыр. А Курган просто уже от бессилия прибегает к помощи окружающих - чтобы мне со стороны сказали, что не права я, что есть надо ЕЩЁ БОЛЬШЕ! ......

#58 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:19

Цитата(Брет @ 28.7.2010, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да так тема-то между нами затерта до дыр. А Курган просто уже от бессилия прибегает к помощи окружающих - чтобы мне со стороны сказали, что не права я, что есть надо ЕЩЁ БОЛЬШЕ! ......

НЕ НАДО!!!! Вот фиг ему

#59 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 07:10

Цитата(Брет @ 28.7.2010, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Тааак... сложно ответить на все сразу! Во-первых, тренер мой не сволочь и не вампир, это точно. И без семьи я не останусь.
А вообще проблема весовой категории стоит весь тот год, что я занимаюсь. В 60 начала тренироваться, в 60 и Мастера выполнила... Я давно не против дополнительных килограммов! Только одно "но"... против химии. Я отнюдь не худенькая девочка, достаточно плотная, росту во мне всего 159см, если что.... и ем я хорошо, постоянно Курган гоняет, однако сегодня вешу 63.800 и считаю, что это уже отлично. Ну не может девочка такого роста набирать по килограмму мяса за неделю естественными путями!!! Терпение надо иметь... и веру в своих учеников...

Тааак... стоило уйти на работу в ночь, как Брет дорвалась до компутора и тут накнопала много буковок. Ну, напишу теперь и я чуток, пока Дарья спит. Я понимаю, что тема ни о чём, но тут много и ещё более ниочёмных тем. Приступим....
Вот скажите, сейчас у Брет 63.800 кг. Допустим, что скоро соревнования. Что делать? Гонять вес до 60 кг с потерей силовых, или всёж откормится до 67-68 кг и там спокойно выступать? Мне вот более приятен именно второй вариант. Первый я уже лицезрел. Не айс совершенно. Её выступление после сгонки веса добавило мне седых волос на голову. Про хим никто не говорит - она и так набрать может, если сильно захочет. Плохо то, что хочет она недостаточно сильно. Сильней надо хотеть!
Вообще, безусловно я сволочь и вампир. Я совершенно задушил у Брет любое проявление творчества на тренировках. Просто потому, что я уже через это всё проходил. Уже наступал на эти грабли. Она сейчас пытается повторить все те спортзаловские ошибки, которые когда-то по-молодости совершал я. И когда предлагается какой-либо вариант тренировочных процессов - я уже знаю, каков будет итог этих экспериментов. Поэтому - однозначно нет! Нет в спортзале места творчеству! Работа! Только чётко спланированная работа! Без лишнего фанатизма!
Насчёт личного веса. Когда-то давно я несколько лет подряд, именно в тот момент, когда организм меня умолял дать ему возможность вырасти, усиленно сдерживал свой вес. Почему? Да потому, что в следующей категории нормативы выше, и ребята крепче! А когда я осознал, что если я уйду в следующую категорию - то и сил у меня значительно добавится - организм смирился со своей участью, и уже мне пришлось его уговаривать набрать хоть немного мясца. Сейчас мне безумно жалко потерянного времени. Именно поэтому я и прессую Брет.
Извиняйте за сумбур. Захотелось выговориться. :-(((


#60 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 07:49

Боже! Да что за день такой?! С утра начальник цеха на меня кричал! Пришёл домой - Дашенька после моего поста на меня кричит!
Пойду повешусь! other_vis.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 228 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 228 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика